Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 09:45   #461
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Панкадж Капур: Шахид добился всего сам.



Панкадж Капур гордится тем, что его сын актер Шахид настолько вырос, как актер благодаря его собственным усилиям. 34-летний Шахид дебютировал в "Ishq Vishk", который принес ему много наград. Он продолжал удивлять нас своей отличной актерской игрой в таких фильмах, как "Jab We Met", "Kaminey", "Haider" и во многих других.

”Шахид сделал все...и добился всего сам. Я сказал ему, если вам нужна какая-либо помощь или поддержка от нас, как от родителей, то можете на меня рассчитывать. Я думаю, что выбор фильма должен лежать на детях, они должны выстроить свою карьеру в их собственный путь. Я думаю, что молодое поколение намного умнее нас. Я счастлив и горжусь моими детьми. Я верю, что ваши дети должны работать самостоятельно и сделать себе имя. Поступая таким образом, они становятся увереннее. Мои родители сделали это со мной, и я попытался сделать то же самое с моими детьми. Я считаю самый большой пример - это мой сын Шахид, кто делал все по-своему без моего участия. “Shaandaar” - этот фильм знаменует дебют моей дочери. Я поддерживаю ее. Мой сын играет главного героя и дочь там в фильме, я думал, что мы получим некоторое время, чтобы побыть вместе. Мы прекрасно провели время, работая вместе”, - сказал 61-летний актер.

Капур также надеется работать в кино вместе со всей своей семьей, включая жену - актрису Суприю Патхак.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 22:08   #462
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2015

Шахид Капур описывает идеального суженого Алии Бхатт!



Воссоединение Шахида Капура и Алии Бхатт для совместного фильма стала темой обсуждений Б-города, и теперь с каждым новым появлением, пара все больше повышает ставки на свой фильм "Shaandaar" .

Источник говорит: "Когда мы встретили эту безумную парочку, они не только пели дифирамбы друг другу, но оказалось, что в настоящее время они стали очень близкими друзьями, до такой степени, что Шахид даже знает, какой именно человек должен быть рядом с Алией. Вот что он говорит:

"В идеале он должен быть старше Алии на несколько лет. Она должна найти того, кто больше всего будет ценить ее за человеческие качества. Он должен быть более спокойным, так как Алия по натуре гиперактивная. Человек, который успокоит ее, и даст ей понять, что жизнь значит намного больше, чем просто сниматься в фильмах. Кто-то, кто возмет ее на прогулку, пригласит на обед, или же охладится с ней в бассейне. Алия очень естественная. Ей нужен человек, который будет ей напоминать о её истоках".

*перевод Эва Лилли специально для группы
•°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••
(Для групп ВК - Репост).

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2015 в 22:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2015, 15:23   #463
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Шахид Капур будет счастлив сделать еще ТВ-шоу.



Шахид, который недавно сделал свой телевизионный дебют с танцевальным реалити-шоу "Jhalak Dikhla Jaa Reloaded", говорит, что ему было очень весело, и он был бы счастлив сделать еще больше шоу на телевидении.

" Мне было очень весело, делая 'Jhalak ...", и я должен сказать, что я счастлив, что я начал с этого шоу. Так что я более чем буду счастлив, сделав больше шоу на телевидении", - сказал Шахид, у которого в настоящее время вышел фильм "Shaandaar" в кино вместе с Алией Бхатт.

Шахид сказал, что он не был раньше так уверен, что сможет вести ТВ-шоу, но он сумел раскрыть в себе новые грани таланта на "Jhalak Dikhla Jaa Reloaded".

"Я был очень не уверен вначале. Я не знаю, как я выглядел в тот момен по ТВ. В начале я немного нервничал. Более того, я был немного не уверен, потому что я не люблю судить людей. Но, проведя несколько недель на шоу "Jhalak", я на самом деле быстро сблизился со всеми конкурсантами. В свободное время мы часто разговаривали, как друзья", - добавил он.

Шахид, который является профессиональным танцором, говорит, что он хотел бы сняться в фильме, основанным на танцах.

"Я танцую всегда, чтобы я не делал. Я не испытываю никаких проблем с этим. Я был бы счастлив сняться в фильме, основанном на танцах ".

Следующий фильм Шахида, режиссера Абхишека Чаубея "Udta Punjab", в котором он также играет с Кариной Капур Кхан, Алией Бхатт и Diljit Dosanjh.

Перевод Селена Шелестова, специально для vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2015, 19:54   #464
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2015

Шахид Капур: Я немного боялся рекомендовать Карину Капур Кхан в Udta Punjab



Известно, что у Шахида Капура и Карины Капур Кхан есть общее прошлое, но сейчас между ними все хорошо. Сейчас актеры работают вместе в фильме Абхишека Чаубея Udta Punjab. Но не многие знают, что именно Шахид предложил кандидатуру Карины режиссеру.

Когда мы спросили об этом Шахида, он сказал: "Роль, которую исполняет Карина, мне показалось, будет идеальной для нее. В действительности я немного боялся рекомендовать Карину, потому что не знал, правильно ли это поймут".

Он продолжает: "Многие люди были бы не готовы работать в таком фильме. Для этого тебе требуется много уверенности как актеру и как звезде. Как звезда ты делаешь то, что удивляет людей, которые за тобой следят, и ты не знаешь, как они отреагируют, а с точки зрения актера, все роли здесь очень сложные. Может, я просто научился рисковать, и многие знают, что я стал немного более бесстрашным. Думаю, все мы - актеры, и у нас есть свои сомнения, и нам нужно хорошо подумать прежде чем согласиться на фильм".

Шахид также имеет непосредственное отношение к тому, что Алия Бхат играет одну из ролей: "Когда я рассказал Алии об этом, я инстинктивно чувствовал, что она одновременно является и хорошей актрисой и звездой и поэтому поймет, каким потенциалом обладает содержание фильма. И она поняла. На самом деле, я подумал о Карине даже до того, как подумал об Алии... И я очень рад, что это случилось, потому что думаю, что это очень особенный фильм".

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы ВК - http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2015, 17:14   #465
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2015

"Shaandaar" Шахида Капур разбомблен, начинаются поиски виноватых.



Шокирующий крах "Shaandaar" оставил всю команду фильма ошеломленной и не оправившейся от такого провала.

По-видимому, наиболее сильно пострадал Шахид Капур, который после успеха у критиков "Haider" (не ставшим успешным в кассе), надеялся укрепить свою шаткую позицию в кассе с "Shaandaar".

«Он никогда не был уверен в сценарии. Он сделал фильм для продюсера Мадху Мантена. Они два близких друга. И Шахид согласился сделать фильм, несмотря на надуманный сюжет ради Мадху. Но теперь Шахид расстроен. Потому что "Shaandaar" не смог создать необходимый для него кассовый успех в карьере, но он также разбил репутацию его отца Панкраджа Капура», - сказал осведомленный источник.

Это третье фиаско Панкраджа Капур подряд после "Matru Ki Bijli Ka Mandola" В.Бхарваджа и "Finding Fanny" Хоми Ададжаниа.

Говорит источник, близкий к Капурам: «Панкрадж Сааб делает очень выборочную работу. Все его недавние фильмы утверждались, что они очень интересные комедии. Но в итоге закончилось тем, что они стали неинтересными, безрадостными и слабыми комедиями. Больше чем за себя, Шахид расстроен за своего отца».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2015, 17:24   #466
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2015

Шахид боится пути Ранбира и нанимает профессиональных кураторов по сценариям!



Мы недавно читали, что Шахид Капур весьма разочарован провалом фильма "Shaandaar". Источник сообщает, что Шахид согласился на этот проект только из - за просьбы продюсера Мадху. Однако, кажется, что Шахид теперь стал осторожен и хочет предпринять решительные меры, чтобы не повторять ошибку Ранбира Капура, который снялся в ряде провальных фильмах из - за слабых сценариев.

Источник сообщает: "После провала "Shaandaar", Шахид хочет удостовериться, он не повторяет той же ошибки, какую допустил Ранбир с "Besharam" и "Bombay Velvet". Он решил, что каждый раз, когда он будет получать новый сценарий от кинопродюсера, он будет отправлять эти сценарии профессиональным кураторам, которые будут анализировать потенциал сценария. Есть профессиональное агентство, которое фактически занимается этим. Многие известные актеры пользуются услугами этого агентства".

Шахид в настоящее время работает над "Udta Punjab" и "Rangoon" - оба проекта могут похвастаться очень сильным сценарием. Хотелось бы надеяться, что эти фильмы принесут удачу Шахиду в Болливуде.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2015, 00:48   #467
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.11.2015

Шахид Капур вышел из "AK v/s SK"



Актер вышел из следующего фильма Викрамадитья Мотване.

После провала "Shaandaar", Шахид Капур будет внимательно следить за своими будущими проектами. Стало известно, что актер вышел из своего следующего фильма Викрамадитья Мотване "AK v/s SK". Причина заключается в том, что Шахид больше не хочет делать рискованные фильмы.

Из того, что мы слышали, раньше Капур не был уверен в "AK v/s SK", но его друг Мадху Мантена уговорил его сделать фильм. Источник, близкий к актеру, сказал, что после разгрома "Shaandaar", Шахид позвал Мадху и сказал ему, что сейчас - не мудрое решение делать такой рискованный фильм, как "AK v/s SK", потому что ему нечего делать в нем. Мадху был в шоке от услышанного и попытался убедить Шахида Капур делать фильм. Но, похоже, актер не в настроении изменять свое мнение и уехал в короткий отпуск с женой. Шахид снялся для фильма в течение одного дня.

Совсем недавно создатели фильма подписали режиссера Анурага Кашьяпа на роль антагониста против героя Шахида Капура. Эти двое должны были играть вместе, Шахид как SK, а Анураг - AK.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2015, 00:52   #468
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

Шахид Капур все еще часть фильма AK vs SK!




Сообщалось, что Шахид Капур покинул "AK vs SK" после фиаско "Shaandaar". Звезда осталась рассерженной после неудачи его последнего фильма и было предположение, что он решил не рисковать и более тщательнее выбирать фильмы , поэтому он покинул фильм "AK vs SK". Но это не подтвердилось!

“Шахид делает "AK vs SK". Он уже снимался несколько дней для фильма и продолжит съемки после завершения съемок "Rangoon". "AK vs SK" -это совсем другие съемки, и этот фильм несколько отличается от его другого фильма. Шахид отращивает бороду для "Rangoon", поэтому он хочет завершить съемки, прежде чем работать в "AK vs SK", чтобы избежать вопросов преемственности”, - сообщает источник близкий к актеру.

История "AK vs SK" вращается вокруг звезды, и как он достигает своей славы. Режиссер Анураг Кашьяп играет АК в фильме в то время, как Шахид играет СК.

Как сообщается, Шахид нанял специалистов для анализа всех сценариев, которые ему предлагают, чтобы определить фильм будет работать в прокате или нет. Он не ожидал, что "Shaandaar" провалится в прокате и не хочет терять позиции лидирующего актера Болливуда.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2015, 00:35   #469
amrit
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

круто
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 08:58   #470
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Шахид и Мира празднует в этом году свой первый Дивали.



Шахид и Мира празднует в этом году свой первый Дивали. Пара готовится к празднику, на котором будут присутствовать только самые близкие друзья и члены семьи, мероприятие планируется провести в Джуху. Семья Миры также присоединится к празднику из Дели. Мать Шахида-Нилима Азим и его младший брат Ишаан, отец Панкадж Капур со своей женой Суприей и их двумя детьми также посетят мероприятие. Шахид, совсем недавно вернулся с мини-каникул с Мирой из Шри-Ланки.
В вечер воскресенья, он уже успел пригласить всех своих друзей на праздник.

Мать Шахида Нилима подтверждает: "На праздник Дивали, мы как обычно, будем освещать наши дома гирляндами, ходить друг другу в гости и обмениваться подарками. Дивали для нас - особенное семейное время. Шахид и Мира приедут к нам днем, а на вечер мы планируем устроить Дивали-вечеринку, на которую приедут все наши близкие. Обычно мы делим молодежь и взрослых, но не в этом году. Ближе к концу взрослые уже подустанут и отправятся спать, а молодежь продолжит вечер". Это также первый год для Нилимы, когда она празднует Дивали вместе со своей дочерью. "Да это так, я уже приготовила для нее подарок. Но не только на Дивали. Я всегда буду дарить Мире подарки, и все что она захочет."

Гордая свекровь не перестает хвалить свою Миру: "Она хорошая девушка. Она очень приземленная, которая дарит нам столько любви. Мира очень милая и честная, а теперь еще она и часть нашей семьи. Ишаан называет ее любя "Кукла Барби", он очень любит ее".

Перевод Селена Шелестова, специально для vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09275 секунды с 17 запросами