Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 02:45   #1
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
Dvdrip Предатель / Drohi / Судха К. Прасад / 2010 / DVDRip / Rus Sub

Предатель / Drohi


Год выпуска: 2010
Страна: Индия (Колливуд)
Жанр: Экшн, драма, криминал
Продолжительность: 02:02:12
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Судха К. Прасад

В ролях: Шрикант, Вишну Вишал, Пунам Баджва, Пурна, Пуджа Умашанкар и др.

Описание: Сын брамина Сами и хулиган Каруна с детства были неразлучны, их не волновали кастовые предрассудки и разница в возрасте. Но однажды в их жизнь пришла беда - местный бандит безжалостно расправился со школьной учительницей прямо на глазах мальчиков, и те, во что бы то ни стало, решили отомстить убийце. План удался, но Сами, будучи совсем маленьким, от страха сознался в преступлении, подставив не только себя, но и Каруну. С того самого дня их крепкая дружба превратилась в заклятую вражду..

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: Xvid
Размер кадра: 608x256 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1405 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа: Deepavali
Автор субтитров: Sima Kivi


Субтитров к этому фильму не было, а потому перевод целиком осуществлялся на слух по тамильскому оригиналу и хинди-озвучке. Отсутствует лишь перевод песен, а в остальном субтитры полные, я постаралась максимально сохранить смысл диалогов, насколько это было возможно.

Также в оригинальном рипе отсутствовали некоторые сцены, которые пришлось вставлять вручную из хинди-рипа. За помощь в монтаже и поддержку выражаю огромную благодарность
Ратюсе!


DVDRip с любительским переводом

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Predatel.2010.DVDRip.Xvid.Deepavali.torrent (27.9 Кб, 91 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 29.07.2017 в 10:14.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sima Kivi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
6 свечей / 6 candles / В. З. Дурай / 2013 /... WEBHDRip net 3 7233 25.05.2017 22:34
Фальшивая история / Fake Story / Удай кумар /... Короткий метр Sima Kivi 0 7687 13.03.2017 14:36
Шестнадцать сторон / Dhuruvangal Pathinaaru /... WEBHDRip neina 4 8890 06.03.2017 19:09
Переменчивые ветры / Yeno Vaanilai Maaruthey /... Короткий метр Хатуба 4 15426 21.02.2017 11:29
Герой Китту / Maaveeran Kittu / Сусиндиран / 2016... WEBHDRip Sima Kivi 3 7696 18.02.2017 21:07

Старый 08.02.2015, 02:56   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Несколько слов хочу добавить от себя, т.к. молчать нету сил..

Фильм этот чрезвычайно дорог мне с самого первого дня. Спасибо, опять же, Ратюсе, которая познакомила меня с этим шедевром. В конце концов я не сдержалась и взялась за перевод, даже не мечтая, что закончу его так быстро (да это же просто счастье)!

Здесь есть всё, что так близко моему сердцу: истинно тамильская атмосфера, пыль столбом, реки крови и шикарные парни (пусть и не всегда в лунгах). Сюжет, наполненный множеством интересных деталей, затягивает всё больше с каждой минутой. Ты сопереживаешь, полностью погружаясь в действие, характеры персонажей и их психологию.
Здесь абсолютно другой Шрикант и другой Вишну. Этот проект, словно особняком выделяется из их фильмографий, давая обоим показать новые грани своего таланта. И я снмаю перед ними шляпу, это была чертовски непростая работа.. а как шикарно они дополняют друг друга!
Особый колорит добавляет то, что все съёмки происходили на натуре: опасные закаулки Рояпурама, тяжелейшие погодные условия и труднопроходимые местности - всё это актёры вместе со съёмочной группой испытали на себе.
Этим проэктом жили, им упивались, передавая каждую сцену с невероятной страстью. От этого фильма горячо, от него закипает кровь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2015, 04:44   #3
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Маша, это невероятно, это чудо все таки свершилось! Я не верю своему счастью, но ты подарила мне его,
выполнив самое сокровенное желание, спасибо тебе огромное за бесценный подарок - перевод этого, по истине, шедевра!

Это один из моих любимых фильмов. Шрикант и Вишну просто прожили свои роли. Я не могла налюбоваться ими
с самого моего первого просмотра (а это случилось еще года четыре назад). Главные героини тоже отыграли на все сто! Именно с него я залюбила Пурну, она великолепна!
Не смотря на всю грязь, жестокость, правду жизни, которая так присуща тамилам в своих замыслах и идеях рассказанные нам,
сюда уместились еще и две прекрасные песни - в одной из которых Вишня показал нам свой талант и в танце
(очень даже не плохо, для меня так вообще восхитительно, я растаяла)
А в другом клипе с Пурной и Шрикантом, Шрик исполняет песню САМ (у него прекрасный голос!)
Правда сама песня похожа на некий речитатив, но слышать голос своего любимца, это такое счастье, что теряешь сознание

Посмотрите сею гениальную картину, уверена, каждый найдет в ней что-то для себя
А мне тоже пора бы увидеть его с переводом, благодаря безумной идее Sima Kivi, это стало общедоступным!

Пысы: Маш, я миллион раз тебя цалую за этот подарок!

Последний раз редактировалось Ратюся; 08.02.2015 в 08:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2015, 05:07   #4
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
благодаря безумной идее Sima Kivi, это стало общедоступным!
я за подобные безумства.
вот бы еще Рассикум Симане.... ну вы меня поняли
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2015, 08:18   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

У меня только одно слово... - браво!! Браво, девочки!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2015, 10:49   #6
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Пысы: Маш, я миллион раз тебя цалую за этот подарок!
А я тебя, ибо ты навеки моё вдохновение!

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
вот бы еще Рассикум Симане.... ну вы меня поняли
Такой тонкий намёк вообще.. не поверите, сама об этом думала Всё будет, дайте только подтянуть тамил, и тогдааа.. вы даже не представляете, сколько у меня планов)

net, вот, кого я тоже ждала с нетерпением))) Спасибо)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2015, 13:34   #7
larisa_k
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за столь большую и творчески проделаннную работу! Перевод на слух,да еще с хинди и тамили,да еще и для всех,даром,то есть безвозмездно,это достойно уважения и особой благодарности! Хочется пожелать вам творческих успехов и надеятся на ваши новые работы.
А описание фильма захватило,захотелось посмотреть.Еще раз спасибо всем кто причастен к этому релизу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2015, 13:57   #8
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

larisa_k, спасибо за такие прекрасные пожелания, рада стараться для вас)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2015, 14:23   #9
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Маша, Марина, дорогие мои любимые, с чего бы начать..
Несколько лет назад, когда мы тесной кучкой начали осваивать южную киноиндустрию, прокладывая туда тропинки , которые потом уже стали асфальтовой магистралью )), когда еще не было Би Муви, а были только ненасытные зрители, которые каждый вечер собирались в сети и смотрели, смотрели.. Смотрели без сабов, в каком попало качестве, открывая для себя одного южника за другим : Прабхаса, Дживу, Навдипа, Шриканта, Суманта, Нитина, Арью, Пунита, Вишала, Вишну, Шарву, ..
Drohi был одним из тех фильмов, который запал в душу. И сейчас видеть его с субтитрами это просто невероятно
Спасибо за это чудо, спасибо за ностальгию )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2015, 15:48   #10
galak
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо огромное за перевод! Фильм очень понравился!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вишну вишал , пуджа умашанкар , пунам баджва , пурна , шрикант


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09131 секунды с 21 запросами