Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 07:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шрикант / Srikanth

Шрикант / Srikanth




Шрикант(28.02. 1979 г.р.)- тамильский актер, снимался также в телугу и малаялам фильмах, одноклассник актера Арьи. Женат, имеет сына и дочь. (2008 г.р. и 2011 г.р.). Знаком нам по фильмам "Полиция, полиция!", "Месяц апрель", "Цветок" и др.

Не путать актера с телугу-актером Мека Шрикантом

5 апреля, 2011 г.

Шрикант в фильме "Ethiri En 3".



Шрикант полон уверенности в себе. Актер хочет вернуться в Колливуд с несколькими многобщающими проектами на руках. Два из них известны: первый фильм "Nanban", а второй - "Ethiri En 3".

Режиссер Рамкумар снимает фильм, сюжет которого вращается вокруг истории жизни профессионального программиста. "Этот фильм покажет некоторые темные стороны из жизни города", - сказал Шрикант.

Уточняя, он сказал: "Обычный человек простого происхождения становится техником. В городе он сталкивается с определенными проблемами. Он сталкивается с препятствиями и преодолевает их".

Шрикант, который стал более осторожно подходить к выбору сценариев, говорит: Я подписал контракт на "Ethiri En 3" только после того, как я полностью убедился , что это будет хорошим продолжением "Nanban". У этого фильма есть все необходимые элементы, чтобы стать хитом.”

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2013 в 08:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14926 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13544 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12942 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18029 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13972 16.07.2018 20:43

Старый 29.07.2011, 12:55   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 июля, 2011 г.

Шрикант на открытии фитнес-студии.




Кинозвезда Шрикант открыл центр "Inshape Health and Fitness", фитнес-студию в Мадипаккаме. Это уже третья студия такого рода в городе. Наряду со звездой, главным гостем на открытии был г-н Джон Никалсон из управления полиции. (отдел по киберпреступлениям)

После осмотра залов фитнем-студии , Шрикант сказал, что людям в Мадипаккаме очень повезло, что у них появился такой центр. Призывая людей заниматься фитнесом, он сказал: "Начинать тренировки сначала болезненно, но потом, вы от них будете получать удовольствие" .

Поблагодарив главных гостей, г-н А.Н. Раджендран, управляющий студией "Inshape Health and Fitness" сказал: "Тот , кто любит себя, заботится о своем здоровье. Мы считаем, что очень важно для нас, чтобы люди в первую очередь любили себя. И , чтобы вам было проще достичь целей в фитнесе, мы хотим предоставить вам услуги и удобства мирового класса ".

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.07.2011 в 12:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2011, 14:20   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 сентября, 2011 г

Шрикант в паре с героиней "Avan Ivan".



У Шриканта, закончившего сниматься в мультизвездном проекте "Nanban", сейчас , кажется, удачно складывается карьера. Актер недавно подписал контракт на новый фильм режиссера -дебютанта Аслама. С недавнего момента Шрикант решил принимать участие только в проектах с сильным сценарием, так как понимает, что только хорошие истории имееют успех у зрителей. Новый фильм будет называться " Paagan".

Героиней Шриканта будет никто иная, как Джанани Айер, ставшая известной после исполнения роли девушки-полицейской и возлюбленной Вишала Кришны в фильме "Avan Ivan". Джанани также считает, что сценарий сильный и рада, что в её коллекции появится еще одна роль.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2011, 06:52   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 декабря 2011 г

Шрикант хвалит Шанкара.



Теперь, когда съемки "Nanban" завершены, Шрикант чувствует, как-будто он только закончил колледж. Не только потому, что он сыграл студента в римейке "3 идиота", поставленного режиссером Шанкаром, но и из-за отношений, котрый сложились со всеми членами команды.

"Мы были как одна семья, и это был отличный опыт работы с Шанкаром. Он всегда следил за тем, чтобы мы чувствовали себя комфортно на съемках "Nanban". И я приятно провел время с Виджаем и Дживой", - сказал Шрикант.

Шрикант добавил: "Шанкар не только режиссер, но и хороший актер. Он хорошо подражал всем нам. Кроме того, прежде чем приступить к съемкам, он хорошо объяснял нам каждый кадр. Я чувствовал себя талантливым, работая под его руководством".

Фильм полон эмоций. Это смесь веселья, радости, чувств и многих других хороших моментов. В целом, для зрителей, просмотр этого фильма будет словно "катание на американских горках, сказал Шрикант, готовящийся к релизу на Пангал.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.09.2012 в 07:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2012, 09:46   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 января 2012 г

Шрикант говорит, что Виджай-труженник!



Шрикант, который играет одну из ведущих ролей в "Nanban", вспоминает свой опыт работы в фильме и о его главном герое Виджае. Актер сказал, что Виджай, в основном, очень спокойный человек, но когда он предстает перед камерой, то полностью перевоплощается и вживается в свою роль.

Шрикант добавляет, что Виджай - труженник, который до съемок каждой сцены проводил хорошую, кропотливую подготовительную работу. Его опыт работы с героем масс был таким, что Шрикант этого никогда не забудет.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2012, 07:39   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 января 2012 г

Шрикант: от "Nanban" к "Hero".



Помните, как Притхвирадж сыграл важную роль в "Kana Kanden" с Шрикантом в главной роли? Теперь настала очередь Шриканта сделать то же самое для своего хорошего друга, снявшись в важной роли в малаяламском фильме "Hero", с Притхвираджем в главной роли.

Подтверждая эту новость, Шрикант говорит: "Притхвирадж и я- уже давно близкие друзья, и он всегда готов разделить со мной экранное пространство. Поэтому, когда он подошел ко мне с предложением сняться в малаяламском фильме "Hero", я сразу же сказал "да".

Шрикант начинает сниматься в "Hero" с понедельника, и проведет на съемках в Коти следующие несколько недель. "Это - интересная роль, и я очень счастлив, что буду работать с моим хорошим другом Притхвираджем", - сказал Шрикант.

О своем недавнем релизе "Nanban", получивший хорошие отзывы и добившийся коммерческого успеха в прокате, Шрикант говорит: "И хотя меня не было в Ченнаи в дни премьеры фильма (так как он бы в Дубаи на матче ССL), я постоянно находился в контакте с людьми, сообщающие мне о результатах. Я очень счастлив, что фильм объявили суперхитом".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.01.2012 в 07:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2012, 19:20   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 февраля 2012 г

Следующие проекты Шриканта.



После того, как режиссер Тамир объединил двух других ведущих кинемотографистов К. Балачандера и Раджа Бхарати для исполнения главных ролей в фильме "Rettaichuzhi", он готов теперь приступить к новому проекту. В этом пока нензванном фильме Тамира, согласно полученной информации, главную роль исполнит Шрикант. Актер недвано прослушал сценарий и, по словам Тамира, дал свое согласие.

После огромного успеха фильма "Nanban", Шрикант теперь внимательно относится к тамильским сценариям. У него также есть несколько телугу релизов, в том числе и фильм с Рави Теджей "Nippu".

У Шриканта впереди также есть два тамильских фильма, "Ethiri En 3" и "Paagan", а также малаяламский проект "Hero".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.02.2012 в 21:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2012, 19:24   #8
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

8 мая. 2012

Зовите меня мальчик - катастрофа!



Шрикант в настоящее время работает над фильмом "Paagan". Недавно была отснята сцена взрыва, в которой, впервые в Индии, была использована камера Sony F65 (захват сцены во время пожара). Шрикант снимался в этой сцене без страховки, ему было немного не по себе, от мысли о несчастном случае.

"Аварии случались во всех моих фильмах, и я могу сказать, что есть тесная связь между огнем и мной. Можете называть меня мальчик-катастрофа.", в шутку говорит он.

"Я понимаю,что обманывать актёрский состав , не хорошо,ведь если есть риск для меня, значит он есть и для других! У нас было несколько репетиций и во время одной из них, веревка ослабла, надо было вовремя её подтянуть. Я сорвался, но к счастью успел отскочить за несколько секунд до взрыва! Ассистент вытащил мою веревку вместо меня, поскольку они не знали где я, съёмку остановили. Я не могу поверить, что избежал этот несчастный случай » добавил звезда.

"Paagan« Звезды Srikanth и Janani Iyer в главных ролях.

Источник : www.indiaglitz.com
Перевод Ратюся для sridevifilms.forum24.ru



7 мая.2012

Шрикант мастер каратэ в Ethiri En 3



Шрикант звезда фильма Nanban готовится к выпуску своего нового фильма под названием Ethiri En 3. Пунам Баджва играет его возлюбленную в этом боевике.

Рам Кумар работает над сценарием фильма. Эта история о жизни инженера-программиста, которого ложно обвиняют в совершении преступления и он оказывается вовлеченным в войну группировок.

В фильме Шрикант покажет мастер-класс по каратэ. Работа над фильмом идёт полным ходом. Студия Sixth Sense продюсирует Ethiri En 3 , музыка Дхаран, оператор Шаман Митру. Выход фильма ожидается на летний период.

Источник :srikanth79.wordpress.com
Перевод Ратюся для sridevifilms.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.05.2012 в 22:02.. Причина: уточнение ссылки: указываем сайт, а не название статьи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2012, 01:05   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 августа 2012

Шрикант в фильме "Nambiar"




Шрикант, который ждет выпуска своей романтической комедии "Paagan", снятого Мохаммадом Асланом, подписал новый контракт на фильм "Nambiar" под руководством дебютанта С.Ганеша, который работал с такими режиссерами как Викраман, С.С. Раджамули и Р. Каннан.
В фильме также важную роль сыграет Сантанам.

Композитор Сатья, который просто загипнотизировал своими мелодиями в фильме "Engeyum Eppodhum" напишет музыку для нового проекта. Оператором фильма будет М.С. Прабху, монтажер - Лео Джон Паул, работавший в каритине "Attakathi". Сейчас режиссер занят поисками главной героини. Официальное объявление об остальной части команды ожидается в ближайшее время.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2012, 13:47   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 августа 2012

Треклист к фильму Шриканта "Paagan".



"Paagan" - наступающий фильм-комедия, который режиссировал дебютант Аслам, с Шрикантом и Джанани Айер в главных ролях. Компания "Saregama south Music" приобрела аудиоправа права и представит музыкальный альбом "Paagan" 1 сентября.

Продюсерский баннер "VP Productions" продала права на реализацию фильма дистрибьютерской компании "Vendhar Movies", и релиз, вероятнее всего, выйдет на экраны в сентябре. Композитор Джеймс Васант написал к фильму пять песен и еще три музыкальных темы. Вот треклист к фильму:

Song 01: Thathi Thavi
Singer: Krish
Lyrics: Na. Muthukumar

Song 02: Poon Thendralai
Singer: Alka Ajith
Lyrics: Vrikshika

Song 03: Simba Samba Ramba
Singers: Sunandan, Soori, Black Pandi
Lyrics: Niranjan Bharathi

Song 04: Ippadi Oar
Singers: Nivas, Sharanya
Lyrics: Mohan Rajan

Song 05: Ennai Mannippaya
Singer: Prasad
Lyrics: Na. Muthukumar

Theme Music 01: Love Never Fails

Theme Music 02: Life Is A Cycle

Источник: http://tamil.way2movies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шрикант


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08972 секунды с 18 запросами