Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 21:58   #11
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Это- главное!))) А остальные актеры, как бы не были они талантливы и чудесны, в фильмах с Говиндой для нас не столь интересны.
Нет, ну ты читаешь мои мысли. Все они, как бы ни были талантливы, они всё же фон, даже для редких появлений Гови (ой, да простят меня поклонники этих прекрасных актёров и актрис). А всё же хорошо, что существует перемотка, особенно, когда смотришь далеко не в первый раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 22:05   #12
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А всё же хорошо, что существует перемотка, особенно, когда смотришь далеко не в первый раз.
Да, очень удобно теперь стало. А на видео-кассетах как вспомню. Все мотаешь, да мотаешь. Особенно Три друга у меня поистерся, пока перекрутишь на Говкину сольную песню, надоест.
А еще на аудио-кассетах был метод карандашной перемотки. Постепенно до такого автоматизма доходило! А сейчас нажал кнопочку и жди, класс!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 22:42   #13
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Особенно Три друга у меня поистерся, пока перекрутишь на Говкину сольную песню, надоест.
Да, там мотай не мотай, а нож в животе у Гови не перемотаешь...

Добавлено через 2 минуты
А вообще в Говкиных фильмах конца 80-х я начинаю смотреть фильм только с его появления, это начиная с 40-50 минуты.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 22:54   #14
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
а нож в животе у Гови не перемотаешь...
Нож еще можно пережить, а вот дальше...Ужас просто. Я не ожидала ТАКОГО от этого фильма. Иногда мне кажется, что Говинда должен был играть роль Санджая- отсюда и имя героя, на роль брата-мусульманина должны были пригласить другого актера. Ну настолько нелеп этот финал героя. Хотя, возможно, лучше получить нож в живот, чем быть женихом Виджаетты Пандит
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А вообще в Говкиных фильмах конца 80-х я начинаю смотреть фильм только с его появления, это начиная с 40-50 минуты
На прошлой неделе пересматривала Будь счастлива целиком. Очень люблю Джита и Рекху в паре, с удовольствием смотрела. Но все равно- с появлением Гови удовольствие возрасло в разы, хоть его там очень мало
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 23:15   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что Говинда должен был играть роль Санджая- отсюда и имя героя, на роль брата-мусульманина должны были пригласить другого актера.
На прошлой неделе пересматривала Будь счастлива целиком. Очень люблю Джита и Рекху в паре, с удовольствием смотрела. Но все равно- с появлением Гови удовольствие возрасло в разы, хоть его там очень мало
Да, когда идут слова песни "Говинда", никак себе не представляешь Санджу! Только Гови. Ну было б другое имя... Какой там Икбал... А после смерти героя Гови я фильм теперь дальше и не смотрю. А на какой ноте закончил он свою роль. Этот мальчик, защитивший ценой своей жизни мать...

Последний раз редактировалось baksterier0; 08.09.2012 в 07:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2012, 01:51   #16
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Значит есть надежда.

Добавлено через 7 минут
Шатругхан и Джитендра великолепные актёры старшего поколения! Но для меня всё ж в этом фильме главный Гови! Хотя оба сыграли с ним ни в одном фильме. И в качестве отца, и старшего брата, и старшего друга. Значит по таланту они очень схожи. Но, т.к. относятся несколько к разным поколениям, то вместе смотрятся весьма органично, не перетягивая одеяло.
А мне Шатругхан тоже нравится,недавно фильм с ним смотрела, очень классно играет, не сравнить с Риши, тут я тебя тоже поддерживаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2012, 14:37   #17
Gelenwagen
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз!
На мой взгляд все актеры подобраны для фильма идеально каждый сыграл свою роль в том числе и Риши Капур. Первый раз смотрел фильм где то в 1999 году так вот роль которую сыграл Риши (я тогда еще не знал кто он такой) напомнила чем то Раджа Капура в фильме "Бродяга".
И при всей симпатии к таланту Говинды роль у него тут не главная но заметная и значительная!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2012, 18:25   #18
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:16   #19
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

раздайте пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:51   #20
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
раздайте пожалуйста
Ирин, с работы приду, раздам. Ты только дождись.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита сингх , бхануприя , говинда , джитендра , золотая раздача , нилам , риши капур , шатругхан синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07896 секунды с 18 запросами