Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 15:28   #21
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
вообще, я заметила, что у южников очень интересные сценарии для супер качественного фильма...Во! )
да, есть такое за ними. время от времени они выдают что-нибудь оригинальное

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Наверное мне надо всё-таки окончательно изменить мнение на Юг, хоть иногда, но см. фильмы!
обязательно смотреть надо. южные киноиндустрии имеют свой характер, там присутствует собственный оригинальный почерк - порой диковатый (выражается в драках), порой незамысловатый (обилие комических вставок в фильмах, нам не понятных, но самом деле это завуалированные анекдоты, от которых сами южане тащутся). а пляски на юге - это же вообще нечто особенное, главное в нем не танцевальный талант актера, а тот огонь в глаза, с которым они пляшут...
Хотя я не призываю целиком переходить на юга - достаточно почаще туда заглядывать.

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Когда были драки и показывали, как герой ломает кости всем подрят, мне было реально жутко, я жмурилась, мне было не по себе (или я слишком впечатлительная?! )..брррррррр, не люблю такое!!! Ну нельзя ли как-то мягче что ль это показывать? брррр... Главное, ещё тааак долго....((( ))
увы, иначе они не могут - это у них выражается торжество добра над злом.
если ты слишком впечатлительная, то некоторые тамильские шедевры тебе нужно смотреть после тщательной подготовки

Последний раз редактировалось Вита; 01.09.2012 в 15:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2012, 13:30   #22
Ludmila 15
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
Ludmila 15, там зеленая клавиша: "загрузить сейчас". вот на нее и жми, скачивай и устанавливай
Здравствуйте! Спасибо вам большое, все скачала этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2012, 17:16   #23
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Единственное, что мне не по нраву, что южники уж слишком яростно показывают заключительные сцены, сцены победы Добра над Злом! Когда были драки и показывали, как герой ломает кости всем подрят, мне было реально жутко, я жмурилась, мне было не по себе (или я слишком впечатлительная?! )..брррррррр, не люблю такое!!! Ну нельзя ли как-то мягче что ль это показывать? брррр... Главное, ещё тааак долго....((( ))
Я тоже где-то до своего 5-го южного фильма жмурилась и перематывала все кровожадные сцены, а потом постепенно стала получать от них удовольствие. Хотя я как раз отношусь к категории чрезмерно сердобольных девушек ( лет до 10-ти плакала во время просмотра Ну погоди, причем мне было жалко волка бедолагу). Возможно, как и многие кино любительницы, влюбилась в южных костоломов, потому что мне в жизни экстрима не хватает (Слава Богу) Так что, теперь моя жизнь -сплошной южный праздник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2012, 09:22   #24
galak
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм и за перевод!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 09:55   #25
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila 15 Посмотреть сообщение
все скачала этот фильм!
рада, что помогла. торренты - самый на сегодняшний день безопасный способ получить фильм. самостоятельные поиски по сети могут позволить себе только те, кто умеет лечить свои компы от страшных троянов, маячков и прочих вирусов.
так что качайте здесь, смотрите в удовольствие, делитесь впечатлениями. нам, переводчикам, это приятно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2012, 11:06   #26
galak
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод! Песни в фильме просто супер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджмал амир , али , брахманандам , м.с. нараяна , мукеш риши , рам чаран теджа , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07608 секунды с 20 запросами