Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 06:57   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.05.2013

Саманта отклонила Павана и Чарана



В последние несколько дней ходили слухи о том, что дерзкая соблазнительница Саманта будет работать с Power Star Паваном Кальяном в фильме "Gabbar Singh-2", а также с Mega Power Star Рам Чараном в фильме режиссера Кораталы Шива. Однако ее последние твиты показывают, что она не будет частью этих фильмов и не подпишется на любой другой фильм в этом году.
"Я не подписывалась ни на какие фильмы...и не буду подписываться в этом году. Уже слишком много работы. В настоящее время идут съемки "Ramayya Vastavaiya", "Attarintiki Daredi", а также в следующем месяце начнутся съемки manam с Аккинени и "Rabhasa" с НТРом. В августе стартует фильм с Сурьей. Таким образом ПОЛНАЯ ОСТАНОВКА." - написала Саманта на Твиттере.

Источник: http://www.cinejosh.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2013, 14:43   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013

Саманта любит работать с Паваном Кальяном и Тривикрамом



Саманта, которая является главной героиней в фильме Тривикрама с Паваном Кальяном "Attharintiki Daaredhi", говорит, что она любит работать с Тривикрамом и Паваном.

Фильм завершил съемочный график в Хайдерабаде. Саманта говорит: "Я очень люблю с ними работать. У нас не было недостатка смеха в этом фильме. Большая часть уже закончена, остался один съемочный график за границей. Мы действительно наслаждаемся съемками."

Мировая премьера фильма намечена на 7 августа.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2013, 17:47   #83
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На вручении 9-й премии Vijay Awards Сидхартх спел для Сэм серенаду ........ короче лирическую песню
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2013, 17:09   #84
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта приглашает всех в Ад!

03-06-2013



Толливудская кинодива Саманта в настоящее время снимается в фильме "Ramayya Vastavayya" с НТР-младшим в главной роли. Сегодня съемка происходит на киностудиях RFC. "Я очень возбуждена этими съемками и хочу поделиться своими впечатлениями с вами друзья"!: написала она на своей страничке. "Сегодняшняя съемка очень будоражит или даже взрывоопасна.... Съемка на дорогах в RFC ...Я хочу узнать, что такое Ад ... Добро пожаловать в RFC"!. Давайте посмотрим, как Сэм будет это делать! Уж больно она возбужденно "щебечет" об этой съемки. В настоящее время она работает для "Ramayya Vastavayya" и "Attarintiki Daredi", а также у нее в планах следующий фильм "Manam" с Нагой Чайтанья и "Rabhsa" снова с НТР - младшим. А с августа она собирается еще работать с Сурьей!

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 14:49   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.06.2013

Саманта: "Я старею.."



Саманта сказала, что она она стареет, и ею стали овладевать материнские чувства.

Саманта написала в Твиттере: "Снималась с ребенком...он должен был обнять меня...Я не хотела его отпускать...Его крошечные пальчики и ручки крепко обнимали меня...Вздох...Я знаю, что старею...Ха-ха...Мною начинают овладевать материнские чувства".

После того, как она написала об этом в Твиттере, её затопили вопросами, не собирается ли она вскоре выйти замуж, и она ответила, что в ближайшем будущем у неё таких планов нет.

Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.06.2013 в 06:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2013, 06:31   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.07.2013

Саманта вернулась на съемки RV



Саманта вернулась на съемки "Ramayya Vastavayya" после долгого перерыва. В последнее время она была занята съемками в фильме "Atharintiki Dharedhi" с Паваном Кальяном. После этого она сразу присоединилась к съемочной команде "Ramayya Vastavayya" в Хайдерабаде.

Сейчас снимаются некоторые ключевые сцены с Самантой. Этот съемочный график продлится еще несколько дней в Хайдерабаде. Хариш Шанкар направляет этот фильм, НТР играет главную роль. Съемки идут в быстром темпе и Хариш Шанкар недавно заявил, что скорее всего аудио-запуск состоится во вторую неделю августа.

Саманта и Шрути Хасан играют главные женские роли, Дил Раджу производит фильм, Таман написал музыку. Фильм должен выйти на экраны в сентябре.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2013, 13:46   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.09.2013

Саманта и Сиддхартх - снова в одной команде



Саманта взволнована и ликует, что она теперь будет лицом фирменного бренда LUX. Саманта сказала, что мечтала быть девушкой LUX с детства. Она росла, видя своих любимых актрис, которые великолепно выглядели в разных рекламах этого бренда. Теперь она счастлива, что её мечта осуществилась.

Еще интересный факт - в рекламе она появится вместе с актером Сиддхартхом. Ходили слухи, что у этой пары - роман. Пора увидеть, как Саманта и Сиддхартх вновь будут зажигать на экране вместе.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.09.2013 в 14:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2013, 22:12   #88
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

23 октября, 2013

Саманта не является частью фильма "Gabbar Singh 2"



Фильм Павана Кальяна "Attarintiki Daaredi" идет уже как 25 дней в прокате. Продюссер Б. Прасад организовал пресс-конференцию, на которой Саманта сказала "Этот фильм очень близок для меня. Хотя, перед премьерой были кое-какие проблемы, но мы успешно их преодолели. Я думаю, что это произошло из-за доброты Павана Кальяна, Тривикрама и Б.Прасада".

Она также добавила "Паван Кальян не многословен. Но он на специальном вечере, по случаю успеха фильма всячески меня хвалил, за что, ему большое спасибо. Его слова больше чем награда для меня". Саманта в настоящее время работает над фильмом "Manam", в фильме "Rabhasa" с НТР, и в фильме, режиссера В.В. Винаяка. Когда мы спросили актрису о "Gabbar Singh-2", то она сказала, что не играет в этом фильме.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2014, 16:08   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2014

Имя Саманты в "Anjaan"



Имя персонажа Саманты в её предстоящем фильме "Anjaan" - Джива (Jeeva). Это подтвердила сама актриса на недавней встрече с прессой.

Она также призналась, что она - фанатка Сурьи, и была им очарована еще со школьной скамьи, когда посмотрела его фильм "Khakha Khakha". Саманта также вспомнила визит Сурьи в качестве гостя на одно из мероприятий в её колледже, и как она со своей группой друзей кричала, чтобы обратить внимание своей любимой звезды.

Но теперь Саманта - одна из ведущих героинь тамильского и телугу кино, и она снимается в паре со своим героем мечты в "Anjaan", в фильме под руководством Лингасами.

Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2014, 16:36   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2014

Саманта счастлива!



Актриса Саманта стала одной из самых занятых звездочек в городе грез. У неё на руках сразу два крупных проекта: "Anjaan" с Сурьей и неназванный фильм с Виджаем. Актриса, которая была занята в телугу фильмах, как говорят, взяла небольшой тайм-аут от них и сосредоточилась на тамильском кино. Этот год для неё - очень многообещающий, поскольку у неё впереди - несколько крупных премьер.

Удачи, Сэм!

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саманта рут прабху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07529 секунды с 17 запросами