Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 12:09   #1
boisha111
Релизер
О пользователе
По умолчанию Камалини Мукхерджи / Kamalini Mukherjee

Камалини Мукхерджи / Kamalini Mukherjee



Имя: Камалини Мукхерджи (Kamalini Mukherjee);
Настоящие имя: Roshni;
Дата рождения: 4 марта, 1980;
Место рождения: Kolkata, West Bengal, India
Семья: мама, отец, две младшие сестры;
Стала популярной: после фильма "Ананд";
Образование: я дипломированный специалист;
Хобби: Кулинария, чтение, просмотр фильмов, танцы, поэзия

Любимое:
В Голливуде: Город Ангелов, Когда Гарри встретил Салли, Побег из Шоушенка. Телугу: Anand, Годавари, Единственный
В Толливуде: Anand, Godavari, Okkadu, Classmates;
В Болливуде: Dilwale Dilhaniye Le Jayenge / Непохищенная невеста and Lamhe;
На языке бенгали: Hararo Sur, Nayak;
Актеры: Шахрукх Кхан, Амит-джи, Энтони Хопкинс, Uttam Kumar;
Актрисы: Мадхури Диксит, Каджал, Сучитра Сен, Мег Райан, Мишель Пфайффер, Триша
Партнеры: Сумант, Lawrence и Прабху Дэва;
Автомобиль: Cayenne, Porsche (когда-нибудь я его получу);
Еда: я люблю рыбу;
Курорт: Гоа;
Цвет: фиолетовый; (пурпурный)

Любовь: делает жизнь ценной:
Послание поклонникам: “Live each day like it is the only one you have, enjoy the smallest things. And don’t ever give up on anything.”;


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ


”Биография”


"Фильмография"


”Фотографии”

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 23:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: boisha111
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Brammigadi Katha (Brahmi Gadi Katha) / 2011 / МР3 Южная Индия bezbazara 1 6778 13.06.2011 15:01
Азартная игра / Mankatha / 2011 / MP3 Южная Индия Nilda 3 6792 13.06.2011 14:41
Небо / Vaanam / Видеоклипы / 2011 / DVDRip Южная Индия boisha111 0 6658 13.06.2011 10:58
Кровь за кровь (Вира) / Veera / Видеоклипы / 2011... Южная Индия marina_v 2 7091 27.05.2011 15:27
Большая игра (Ко) / Ko / Видеоклипы / 2011 /... Южная Индия marina_v 5 7306 27.05.2011 12:33

Старый 03.08.2010, 12:47   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

boisha111, спасибо за тему ...но, пожалуйста, не увлекайтесь фотографиями...для этого есть галерея. Лучше создавать темы в галерее и выставлять там фото.. В этой же теме лучше всего самые интересные фото или семейные, свадебные, детские фото....и не так много....Оставляю всего несколько фото, остальные уберу, дам ссылку на тему в галерее.

Последний раз редактировалось Галина; 03.08.2010 в 17:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2011, 20:35   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Небольшое интервью сайту Idlebrain.com, где Камалини рассказывает о своей роли в "Годавари", карьере, поэзии, кино и театре.



Чем отличается ваша героиня Сита в "Годавари" от Рупы в ""Ананде"?

Я слышала много хвалебных отзывов о фильме и моей игре в частности. Люди немного подзабыли Рупу, они в большей степени восхищаются Ситой. Сама же я по-разному воспринимаю своих героинь. Мне очень тяжело работалось на языке телугу. У Рупы мало диалогов в "Ананде", а у Ситы много. Сита была очень разговорчивой и спонтанной, поэтому телугу давался сложно. А вообще - Сита - это почти я в реальной жизни. Она очень похожа на меня по характеру, поэтому играть ее было в удовольствие. Так же мне понравилось танцевать в "Годавари", я набрала свой реальный вес, поэтому немного отличалась внешне от Рупы. У меня есть привычка кусать ногти, как и у Ситы. И еще у меня так же как у нее - все на лице написано. Я вообще не умею скрывать эмоции. Есть только два различия между мной и Ситой. Я перестала писать дневник пару лет назад, потому что моя младшая сестра все время его читала и начала шантажировать этим. И еще я очень боюсь своего папу, в отличии от Ситы.

Вот что я заметил. Вы похожи на героиню Чутки в "DDLJ" (Сбежавшая невеста) в сценах, где вы носите очки. Это намеренно?

Нет. По характеру Сита очень живая, молодая и игривая девочка. И иногда ее образу нужно было придать некую строгость. Поэтому она носила очки в серьезных ситуациях. Хотя я сама чувствую, что схожесть с Чутки есть, но это было непреднамеренно.

Я слышал, что вы получили предложение сыграть героиню в "Sri Ramadasu", но вы выбрали "Годавари". Так ли это?

Да. Мою героиню сыграла Снеха. Я должна была определиться с датами для съемок этого фильма, но не смогла этого сделать. На тот момент я уже снималась в "Годавари". А съемки "Годавари" полностью зависели от непредсказуемых погодных условий. Поэтому передо мной встал выбор. Я не могла подвести съемочную группу. Поэтому предпочла "Годавари" - этот проект был слишком близок моему сердцу. И я очень признательна и благодарна Богу, что сыграла в "Годавари". Ради этого фильма я отказалась от нескольких крупных проектов.

То есть вы не жалеете, что отказались от "Sri Ramadasu"?

Я сожалею, что мне не удалось поработать с большим количеством замечательных людей, которые трудились над "Sri Ramadasu". Но я не жалею о том, что сыграла в "Годавари". Я очень хотела быть его частью.

Были ли у вас какие-нибудь трудности во время работы над "Годавари"?

В личном плане практически никаких. А вот для нашей команды настоящим бедствием обернулась неустойчивость погоды. С этим были большие проблемы.

Какие ваши любимые сцены в Годавари?

1. Сцены с моей семьей. Впервые в фильме у меня есть семья. До этого в последних четырех моих фильмах я играю сироту.
2. Сцена с Ammamma на лодке.
3. Сцена, в которой я собираю камушки на берегу реки (в песне).

Насколько отличаются друг от друга ваши партнеры по фильмам - Сумант и Раджа?

Они очень разные. Раджа был моим первым партнером. Я ко всему относилась более серьезно и мы редко имели одинаковую точку зрения. Мы долго не могли "попасть на одну волну", несмотря на то, что дружили и проводили много времни на съемках. А с Сумантом у нас схожий взгляд на многие вещи. Мы сразу сдружились. Но несмотря на то, что оба моих партнера как небо и земля, они одинаково хороши и с обоими у меня получилась хорошая химия на экране.
На сегодняшний день Сумант - мой любимый актер. Больше всего мне нравится то, что он джентельмен. В наши дни очень редко встречаются такие мужчины, которые знают мельчайшие нюансы между женщиной и мужчиной. Он всегда говорит по делу и слов на ветер не бросает.

Вы ожидаете Nandi awards за "Годавари"?

Когда я получила свою первую награду Nandi за "Ананда", я действительно не предполагала как это изменит мою жизнь. Но это произошло. Признательность зрителей, предложения от режиссеров. Я буду очень счастлива, если получу награду снова.

Чем вы занимались после съемок "Годавари"?

Я была дома. У меня умер дедушка, поэтому я очень много времени проводила с семьей, с моей маленькой сестрой, которая быстро растет с каждым днем. И еще я пишу про то, что очень близко моему сердцу.

То есть?

Я с детства пишу стихи. А сейчас пишу историю и через 15 лет сниму бенгальский фильм, основанный на этой истории.

Через 15 лет? Почему именно 15?

Я выйду замуж, рожу детей... Когда дети подрастут и у меня появится свободное время, то я и сниму этот фильм. Он будет посвящен моим наблюдениям за всю мою жизнь.

Расскажите нам о ваших стихах?

Я написала три стихотворения ("Мысли", "Смятение" и "Одиночесто"), они есть на веб-сайте poetry.com. Это было еще до выхода "Ананда". А после выхода "Ананда", они выбрали мои стихи для Международного конкурса поэзии. Я была одной из 150 человек во всем мире, кого пригласили в Вашингтон на семинар, под председательством Далай-ламы. И снова передо мной встал выбор - между "Анандом" и семинаром в Вашингтоне. Я думаю, Шекхару Камулле очень повезло, потому что я сделала выбор в его пользу.

Расскажите нам о своем тамильском фильме?

Он с Камалом Хассаном и Джотикой в главных ролях. Режиссер - Гаутам Менон. У меня небольшая роль жены Камала, в маленьком эпизоде его воспоминаний. Так же у меня есть красивая песня в этом фильме. Этот фильм будет дублирован на телугу как "Raghavan". Большая часть фильма была отсняла за рубежом, а та часть, которая снимается в Индии, связана со мной. Харрис Джайрадж написал музыку и моя песня в этом фильме великолепна.

Ваш фильм "Meenakshi" провалился в прокате. Как вы думаете, в чем причина?

Когда я прочитала сценарий, мне понравилось. Я полюбила характер Минакши. Я думала, что фильм будет совершенно другой. Но во время съемок я поняла, что это не совсем то, что я хотела бы видеть. Я не жалею о роли Минакши, потому что это был очень большой опыт для меня. Я училась. Теперь я более ясно представляю себе то, что хочу делать. Я стала более известна в киноиндустрии. Не многие люди видели "Минакши", но я не жалею. Раджив Канакала - очень хороший актер.

Каковы ваши будущие проекты?

После "Ананда" я немного ошиблась с выбором "Минакши". Я не хочу повторять подобное после "Годавари". Я буду принимать только те проекты, которые будут поддерживать статус-кво. У меня есть выгодные предложения на телугу, но я не чувствую, что хочу быть связана с ними. Я же должна в большей или меньшей степени хотя бы любить то, что я делаю.

Хотите ли вы сыграть в фильме на бенгали?

Я действительно с нетерпением жду съемок в хорошем кино на бенгали. Давайте посмотрим!

Как вы относитсь к бенгальскому кинематографу?

В среднем, обычные коммерческие бенгальские фильмы ничего из себя не представляют. Но есть несколько бенгальских режиссеров, которые очень серьезно относятся к фильмам. Их называют арт-режиссерами. Они делают действительно хорошие вещи. Я сыграю только в арт хаусном кино на бенгали.

Расскажите нам о своем опыте в театре?

Я играла в спектаклях с детства: в школе, колледже. В постановках самодеятельности, на профессиональной сцене. Мне нравится быть на сцене. В школе я всегда играла роль мальчика.

Что вы можете сказать посетителям сайта idlebrain.com?

IB - это сайт, который я посещаю все время, чтобы почитать о фильмах на телугу. В Мумбаи и Калькутте у меня нет доступа к каналам на телугу, поэтому я только читаю. Моя мама читает idlebrain каждый день. Я хочу, чтобы все посетители сайта посмотрели "Годавари". Вы попадете в другой мир на два с половиной часа. "Годавари" - как путешествие, которое должен пройти каждый. Это того стоит!
_______

По материалам сайта idlebrain.com
Перевод Милы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
камалини мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07063 секунды с 20 запросами