Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 15:16   #291
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Вечная любовь - Ритик и Сюзанна Рошан

14 октября 2012 г.

В сегодняшнем быстром темпе жизни как часто Вы делаете паузу, чтобы почувствовать запах роз, вдохнуть свежий воздух или даже окинуть взглядом Ваши окрестности?

Если Ваш ответ отрицательный, задумайтесь - возможно, Вы пропустили случайную встречу с Вашим задушевным другом. Не согласны? Следующая история заставит Вас заново задуматься об этом, если и вовсе не изменит Ваше мнение.

Парень, озабоченный своей мирской жизнью, остановился в быстром движении, которое свойственно большим городам. Но сегодня не обычный день. Он глядит на автомобиль, ждущий рядом с ним и, как говорят: "Что произошло дальше - история". Эта история - не меньше, чем прекрасная сказка.

Ритик Рошан имел смутное представление относительно своего будущего партнёра, делая что-то, что все мы бессмысленно делаем изо дня в день. Это была любовь с первого взгляда. Когда он увидел Сюзанну Рошан, он просто не мог отвести от неё взгляд. Помните, как в сцене из его фильма Скажи, что любишь?/Kaho Na Pyaar Hai?

После той встречи на дорогах Мумбаи Ритик увидел её снова на свадьбе. Он тут же сказал своему другу Удаю Чопре: “Вы видите ту девушку тут же; я собираюсь жениться на ней когда-нибудь”. И кто бы мог подумать, что этот невероятно серьёзный парень был прав.

Хотя Ритик был опьянён Сюзанной, она не отвечала на его чувства в течении очень долгого времени. Для неё любовь случилась, когда она вернулась из США после получения степени Дизайнера Интерьеров. Она начала сталкиваться с Ритиком время от времени, что постепенно привело к дружбе и затем к взаимному восхищению. Оба так и не смогли выразить свои чувства, но когда они начали встречаться практически каждый день и не могли выдержать, будучи вдали друг от друга, они оба поняли, что чувствуют друг к другу и только после этого стали официально встречаться.

Они встречались в течении нескольких лет и после громадного успеха дебютного фильма Ритика Скажи, что любишь?/Kaho Na Pyaar Hai решили разбить миллион сердец, приняв решение пожениться 20 декабря 2000 года.

Каждый брак знаменитости сталкивается со слухами и этот брак не стал исключением. Ритика связывали с Кариной Капур и позже с его со-актрисой по фильму Воздушные змеи/Kites Барбарой Мори. В то время как Карина решила больше с ним не работать, чтобы избежать слухов, Барбара отмахнулась от этих сообщений, называя их простыми слухами. Сюзанна была невозмутимой на публике и демонстрировала бессмертное доверие и поддержку своему мужу в течении бурных времён.

Они держались вместе и результат очевиден для всех. Они всё ещё смотрят друг на друга с той же любовью в их глазах, да и Ритик всегда проявляет себя, как прекрасного джентельмена, по отношению к своей супруге. У них есть 2 сына – Ридан Рехан и обоих родителей можно заметить, качественно проводящими время со своими детьми.

Несмотря на давление, которое очевидно на знаменитую пару, им удалось выстоять и невозмутимо идти вперёд все годы близости!

http://ww.mwensxp.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.07.2013 в 20:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2012, 23:55   #292
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Лукрия Рамбалак выделяет из всего Боливуда накаченного мужчину Ритика Рошана

24 октября 2012



После многочисленных достижений в родной стране, Мисс Гайана, занявшая второе место на конкурсе « Мисс Мира конкурса «Мисс Индия» Лукрия Рамбалак который в настоящее время была в Индии на фотосессии выразила желание работать со звездой Болливуда представителем «Macho Man» Ритиком Рошаном. "Я думаю, Ритик замечательный актер и танцор. Мне нравится, как он танцует, на любую мелодию у него это выходит так легко. Я обожаю танцы, и я надеюсь что мне удастся поработать с Ритиком в один прекрасный день "

Лукрия также сказала, что встретила несколько народных знаменитостей Болливуда во время своего визита в Индию. Она планирует продолжить свою карьеру в Мумбаи и даже, приобрести охотничий дом в пригороде.
Похоже, эта кареглазая девушка определенно знает приемы, чтобы сделать свое присутствие запоминающим. Престижная девушка! Давайте посмотрим, как наша киноиндустрия поприветствует эту новенькую, которая клянется, что она все готово, чтобы «рулить» кинопроизводством Болливуда!

перевод: очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2012, 12:05   #293
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан лидирует в списке Men's Health со своей историей преображения
3 ноября 212



Шестой юбилейный спецвыпуск журнала Men's Health опубликовал список индийских мужчин с самой прекрасной физической формой, первое место в котором занимает актер Ритик Рошан с шокирующими фотографиями «толстого» актера.

Журнал представляет английскую рекламу фитнес-добавок, которые помогли Рошану в достижении такой формы, и, видимо, журналу также было позволено использовать фотографии Ритика «до» и «после» его знакомства с его личным фитнес-тренером.

Преображение чрезвычайно вдохновляет, но не прекрасной внешностью, которая является очень важной для любого актера Болливуда. На фото, сделанном до преображения, Ритик показан с 36,5-дюймовой талией, дряблыми руками, и очевидно он боролся с двойной грыжей межпозвоночного диска, порванной вращательной мышцей, артритом колена и сколиозом.

«Актер, известный своей ролью супергероя, стал очень важным образцом для подражания, показав эти вдохновляющие фотографии», говорит редактор жунала Men's Health Джамаль Шейх.

В список Men's Health также вошли олимпийский бронзовый медалист борец-вольник Йогешвар Датт, наиболее перспективный индийский дизайнер из Нагаленда Atsu Sekhose, режиссер и даже журналист!

http://www.dailymail.co.uk

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2012, 13:51   #294
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Рамбир, популярен, чем Ритик?

20 ноября 2012



Актер дает жесткую конкуренцию своим старшим предшественникам
С тех пор, как "Rockstar" был хитом в 2011году, Капур младший тот о ком говорит весь город. В этом году также с фильмом "Barfi"! Актер проделал захватывающую работу и является самым молодым актером, сумевшим достигнуть такого успеха. Теперь актер не только восхищение режессера, но также и пользующийся большим спросом для "звездной" рекламы. Правда или ложь, или между ними известия о нескольких брендах, на которые подписался Ритик Рошан и участвует в них, и что теперь на них же подпишится Рамбир Капур?

перевод: очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:www.filmfare.com

Последний раз редактировалось ocharovashka; 20.11.2012 в 13:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2012, 03:37   #295
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Крис Гетин о Ритике
27 ноября 2012



«Поздравляю Ритика Рошана с еще одной обложкой - в этом месяце в журнале «Stardust». Мысль о том, что он прошел путь от серьезных травм, сказавшихся на его здоровье, и потерял 11 кг всего лишь за 10 недель - это является истинным доказательством устремленности Ритика Рошана, сосредоточенности и напряженной работы, чтобы вобрать в себя все самое лучшее, независимо от того, что он намеревается делать. Я имел честь работать с ним над этим достижением и познакомился с глубоким, умным и скромным человеком, которым он является. Я искренне считаю, что сейчас у него лучше тело из всех участников со всего мира. А вас вдохновляет такое тело, как это?» – Kрис Гетин

http://www.facebook.com/krisgethin/p...17254364952020

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2012, 20:59   #296
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я люблю скорость, мощь и адреналин»: Ритик Рошан
7 декабря 2012



Ритик Рошан, капитан команды Hot Wheels Xtreme, представил самый большой игровой автомат в мире - Hot Wheels Thrill - который вошел в Книгу рекордов Гиннеса. В интервью Ритик сказал о своей любви к автомобилям и скорости:

Это мероприятие вернуло вас обратно в детство?

Я вырос, играя с гоночными автомобилями. Мы с друзьями могли сделать горы из мебели и подушек и создавали наш собственный мир захватывающих гонок. На самом деле, я потратил мой первый заработок на покупку этих машинок.

А сейчас вы переживаете подобные моменты с вашими детьми?

Безусловно, мальчишки всегда остаются мальчишками. Рехан и Ридан очень любят автомобили, и мы проводим свободное время, играя с ними.

Вы любите скоростную езду?

Я испытываю много будоражащих впечатлений. Я люблю скорость, мощь и прилив адреналина, который происходит, когда создаешь что-то значительное. Это руководит всем, что я делаю в своей жизни, будь то езда на автомобиле, занятия спортом или актерская игра.


http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/17506496.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 08:08   #297
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Речь Ритика в институте Whistling Woods
8 декабря 2012



«Мой сегодняшний визит сюда был таким волнительным, таким удивительным, я был почти сбит с толку количеством инфраструктуры, которая здесь существует. То техническое образование, которое студенты получают здесь, бесценно. Все то, что делает Whistling Woods – это неоценимо и так вдохновляет, что я хотел бы участвовать в чем-то подобном. Это такое замечательное дело и такая удивительная возможность поддержать. Я никогда не забуду моего общения с учениками. Сегодня впервые я настолько наслаждался всем этим, потому что было определенное чувство ответственности в том, чтобы просвещать, вдохновлять и избавить студентов от напряжения из-за ощущения невозможности такой огромной задачи. Я благодарю Субхаша-джи, и всех здесь собравшихся за данную мне возможность находиться здесь сегодня. Whistling Woods должен быть окружен ореолом и святость этого места не должна быть загрязнена. Оно должно существовать в своей чистоте и создать поколение, которое выйдет отсюда воодушевленным и продолжит долгий путь формирования завтрашнего мира. Это естественный прогресс во всех отношениях, в творческом смысле, и я покину это место, испытывая чувство гордости».

http://www.hindustantimes.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

**************************************************************************
Сообщение с твиттера директора института:

"Замечательная встреча в Whistling Woods с Ритиком Рошаном. Увлеченность, просвещенность и привлекательность. Прекрасная рабочая этика в сочетании с удивительным актерским диапазоном. Студентам, преподавателям и сотрудникам можно многому поучиться. Ритик также участвовал в запуске виртуальной академии Whistling Woods. Первая попытка образования в онлайн-пространстве" – Рахул Пури, директор Mukta Arts Limited и Whistling Woods

***************************************************************************

Whistling Woods - международный институт кино, телевидения и средств массовой информации, находящийся в Мумбаи.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.12.2012 в 13:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 13:27   #298
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Это заветная мечта - работать с Шекхаром»: Ритик Рошан
8 декабря 2012



Актер Ритик Рошан, который, согласно сообщениям, получил предложение сыграть главную роль в амбициозном фильме Шекхара Капура «Paani», говорит, что это была его мечта – сыграть в фильме режиссера.

На вопрос о том, подписал ли он контракт на роль, Ритик сказал:«Я хотел бы просто сказать, что работа с Шекхаром Капуром – это мечта всей моей жизни. «Paani» - это мечта, и я надеюсь, что это произойдет».

«Я с нетерпением жду начала работы с г-ном Шекхаром Капуром и, помимо работы, просто хочу находиться с этим человеком, в его присутствии я чувствую себя спокойно», сказал 38-летний актер в пятницу на открытии новой академии Whistling Woods.

«По личным качествам Шекхар Капур является своего рода просветленной душой. Поэтому, когда я с ним, я чувствую себя немного просветленным, я ощущаю в себе что-то хорошее», добавил он.

Ритик последний раз был замечен в «Agneepath», а сейчас работает над «Krrish 3».

Многие актеры Болливуда становятся режиссерами, планирует ли Ритик тоже это сделать?

«Когда я перестану получать предложения о работе как актер, то мне придется как-то зарабатывать себе на хлеб с маслом, и тогда я, вероятно, стану режиссером».

http://www.firstpost.com/bollywood/i...an-550444.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2012, 13:16   #299
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Комплимент Кристен Стюарт - это как теплое объятие от нее»: Ритик Рошан
10 декабря 2012



Интернет гудит об излияниях Кристен Стюарт о Ритике Рошане. Появились сообщения о том, что Kристен Стюарт считает Ритика «замечательным актером», с которым она хотела бы поработать в болливудском фильме. Она также сказала: «Если бы у меня появился ребенок, я бы хотела, чтобы он был похож на Ритика Рошана, но с глазами Роба».

Когда связались с Рошаном, который в это время находился на международном кинофестивале в Марракеше, где были показаны четыре его фильма – «Kabhi Khushi Kabhie Gham», «Jodhaa Akbar», «Agneepath» и «Zindagi Na Milegi Dobara», то он признался, что это, безусловно, «самый приятный комплимент», который он когда-либо получал.

Ритик Рошан сказал, что он некоторое время чувствовал себя подавленным, и от комплимента Стюарта к нему вернулось хорошее настроение. «Мне было грустно в последнее время, и думал, что нет никого, кто действительно может сказать мне что-то, способное изменить мое душевное состояние, и тогда я услышал, что Кристен сказала обо мне эти приятные вещи. Я хочу сказать Кристен - «Большое спасибо вам за то, что сделали мой день лучше. Я польщен», сказал он.

Комментарий Стюарт о том, что она хочет иметь ребенка, похожего на него – это для Рошана как «теплые объятия». «Всякий раз, когда речь заходит о детях, это вызывает такие теплые и приятные чувства. И услышать такое от Кристен – это как теплое объятие от нее».

Рошан считает Стюарт «настоящей актрисой» Он видел ее работу и считает, что она «производит незабываемое впечатление как актриса, в ее лице видна чистота, и в ней есть страсть к искусству, что находит отражение в ее выборе фильмов».

Были слухи, что Стюарт и Рошан будут сниматься вместе в долгожданном фильме Шекхара Капура «Paani», продюсером которого станет Yash Raj Films. Рошан говорит, что он «будет счастлив поработать с Шекхаром Капуром, если это случится», но он не захотел сообщить, подписался ли он на фильм. «Я уверен, что работа с Шекхаром станет бесценным опытом, но поскольку работа над «Paani» идет медленно, то я действительно не знаю официального статуса фильма. Мы все знаем, что Шекхар двигается в своем собственном темпе. Если мне удастся сняться в этом фильме - я буду счастлив, потому что Шекхар - это тот, на кого я смотрю, как ученик. Его общество благотворно действует на меня, так что если мы будем работать вместе, то это будет прекрасно», говорит он.

http://m.indianexpress.com/news/%22k...an%22/1042995/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.12.2012 в 13:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2012, 22:41   #300
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ритик тронут вниманием поклоников


11 декабря


В то время, как мы слышали призывы поклоников других звезд, желающих внимания. Ритик Ритик удастоил вниманием своих. В свой ​​первый визит в Марракеш, где он принял участие в кинофестивале, Ритик Рошан был тронут тем какое колличество его фанатов пришло, несмотря на дождь и понижение температуры. Таким образом, вместо того чтобы после выхода из машины встать на свое место, актер шел по дороге и провел несколько минут, чтобы встретиться со своим поклонникам прежде, чем идти по красной ковровой дорожке на этом мероприятии.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://epaper.timesofindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10056 секунды с 17 запросами