Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 08:24   #151
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.11.16

Шахид Капур - интервью для Hindustan Times


- Кажется, ты выбираешь только тяжелые роли в настоящее время.
- Когда я был на съемках для Rangoon, которые были тяжелыми и напряженными в типичном стиле Вишала Бхардваджа, я думал, что сейчас я стану отцом, поэтому снимусь в чем-то легком и простом и расслаблюсь. Но потом появился Padmavati (улыбается). Полагаю, это такое время в моей жизни, когда я должен делать что-то крупное и то, на что уйдет много усилий. Но я счастлив по поводу съемок в фильмах Летящий Панджаб (Udta Punjab), Rangoon и сейчас Padmavati. Это масштабный фильм, и он будет новым и особенным опытом. Я очень восхищаюсь Санджаем Лила Бхансали, и чувствую себя счастливым и везучим, что сотрудничаю с ним в этом шедевре.

- Две сложные роли одна за другой сказываются на тебе?
- Конечно, но, полагаю, именно это улучшает тебя как актера. Лучшие из лучших в мире привыкли поднимать ставки с каждой новой возможностью. Будь то спортсмены, артисты или деловые люди. Если с каждой новой возможностью ты получаешь трудности, то значит, ты движешься в верном направлении. Конечно, ты можешь столкнуться с неудачей, но это часть работы. Я считаю, мне повезло, что режиссеры определенного калибра рассматривают меня для своих фильмов. И я счастлив справляться с трудностями. У меня нет чувства страха, а есть чувство восторга и нервозность. Я был одним из самых ограниченных актеров в первые семь-восемь лет своей карьеры, так как получал только роли «шоколадных мальчиков» или «романтических героев». Во мне был этот трепет, я думал: «Дайте мне шанс». Поэтому я счастлив, что у меня есть этот шанс сейчас.

- Были слухи о проблемах между тобой и Ранвиром Сингхом в Padmavati.

- Если честно, я устал читать разные вещи о Padmavati. Я хочу уже начать съемки в фильме. Пусть теперь говорит моя работа. Да, были некоторые вопросы, но все они были решены. Подходящая команда собралась вместе, чтобы снять этот фильм, и все в большом восторге. И нет никаких личных проблем ни с кем. Мне кажется, что Ранвир больше всего подходит на роль Алауддина Кхилиджи, так как это очень тяжелый персонаж. Думаю, Дипика - самая лучшая Падмавати, которую кто-либо мог представить. И я действительно думаю, что я отлично подхожу на роль Равала Ратана Сингха. Я не испытываю потребности, чтобы 100 раз объясняться, потому что я не такой человек. Я жду с нетерпением работы с этими двумя актёрами. Они фантастические и талантливые. Мы - одна команда.

- Как отцовство изменило тебя?
- Впервые в своей жизни я больше не хочу уходить из дома на работу (улыбается). Раньше я ненавидел оставаться дома. Если я не работал, то был в спортзале, в кинотеатре или с друзьями, потому что я жил один и чувствовал себя одиноко. Хотя мне и нравилось одиночество, но его было слишком много. Теперь мне не хочется уходить из дома, и это новое чувство для меня. Я могу провести весть день дома с Мишей и Мирой, и для меня это будет день, проведенный с пользой. Эта идея раньше не соответствовала моей личности. Так что это большая перемена для меня.

- Отцовство делает тебя ответственным?
- Оно заставляет тебя жалеть о многих вещах, которые ты сделал в прошлом. Недавно я смотрел фильм, и в нем была сцена между отцом и сыном, и раньше в 90 случаях из 100 я бы посмотрел на нее с точки зрения сына. Но впервые я понял точку зрения отца. Поверьте мне, это было в новинку для меня. Пять минут сцены, и я подумал: «Что только что случилось?». Я понял отцовскую точку зрения. Это было крупное изменение в том, что касается моих взглядов. Теперь, когда у меня есть дочь, я думаю с точки зрения родителя. Все меняется (когда ты становишься отцом). Я больше не думаю только о себе. Я в ответе перед своей женой и дочерью.

- Ты также сказал, что не будешь слишком оберегать Мишу.
- Это я просто обманываю себя (смеется). Это я просто говорил вслух, надеясь, что это станет правдой. Когда я сказал это и вернулся домой, Мира сказала: «Ты ведь знаешь, что ты уже чрезмерно заботливый?». Когда мы встречаем кого-нибудь, у кого 3-4-месячный мальчик, я говорю: «Миша, познакомься со своим старшим братом». Так что я уже странный. Я уже начал оберегать ее.

- Ты встретил Карину (Капур Кхан) на мероприятии?

- Да, мы столкнулись с ней, и было очень трогательно увидеть ее беременной, потому что я только что сам прошел через подобный опыт (стал отцом). Я рад за нее. Я спросил ее, когда она должна родить, и она сказала, что в следующем месяце. Она также спрашивала о Мише. Поэтому было очень приятно.

- Ты нервничаешь или рад работе с Бхансали?
- Это замечательная возможность. Я рад, нервничаю и надеюсь сделать то, чего сэр Санджай ждет от меня. Больше всего меня радует то, что я смогу открыть себя заново как актер в том, что касается жанра и персонажа. Я смогу предложить зрителям что-то другое, что было большой трудностью для меня в начале моей карьеры. Мне кажется, что лучше рисковать сейчас, потому что рисковать менее рискованно, чем повторяться. Поэтому я счастлив, что смогу попасть из одного пространство в другое, или из одного мира в другой.

- Будь то Летящий Панджаб (Udta Punjab), Rangoon или Padmavati, кажется, у тебя нет проблем с фильмами с мультизвездным составом…
- Если бы Леонардо ДиКаприо беспокоился по поводу Мэта Деймона или других потрясающих персонажей в фильме Отступники (The Departed), включая Джека Николсона, и зациклился бы на своей собственной неуверенности, это был бы большой минус для всего фильма. Если бы Том Харди беспокоился по поводу своей роли в фильме Выживший (The Revenant), он бы упустил возможность сняться в одном из самых известных фильмов года. На протяжении лет я видел, как это происходило со многими актерами. Но я видел достаточно успехов и поражений, чтобы знать, что работает правильно. Все складывается, как нужно, когда ты успешен и являешься частью значимого фильма. Все остальное, что мы, эксцентричные люди, создаем у себя в голове, когда сидим дома, тянет нас на дно.

- Ты работаешь с топовыми актрисами, такими как Кангана Ранаут и Дипика Падукон. Работа с талантливыми актерами помогает тебе?
- Конечно, всегда здорово работать с людьми, которые находятся профессионально в лучшей форме. Являться их коллегой захватывающе и сложно одновременно. Я очень рад работе с Канганой и также с Саифом Али Кханом. Это увлекательный фильм. Я также буду работать с Дипикой впервые, поэтому это будет великолепно.

- Мы слышали, что Мира также высказывает свое мнение о сценариях.
- Мы с Мирой разговариваем обо всем. Когда бы она ни решила высказать свое мнение, оно важно для меня. Она - умная девушка, и у нее свежий взгляд на вещи. Всегда замечательно узнать точку зрения другого человека. В кино-сообществе смотрят на вещи определенным образом, а есть еще и обычные люди, у которых другой взгляд на кино. Я больше, чем рад, выслушать ее точку зрения.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 15:10   #152
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Декабрь, 2016

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ШАХИДЕ КАПУРЕ
(из интервью для The Man)


Я: Простой, капризный, домашний и романтичный.

Быть актером: может быть очень требовательным, это может сказаться на твоей уверенности, энергетическом уровне и твоем восприятии себя самого. Я люблю это, но это тяжелая работа.

Я хочу:
Сниматься, по крайней мере, в одном безумном фильме каждый год.

Самый безумный персонаж, который я когда-либо играл:
Томми из фильма "Летящий Панджаб" был невероятно экстремален и безумен. Как актер я пытался сделать так, чтобы он понравился людям, и чтобы они нашли с ним что-то общее, хотя он и был абсолютно отвратительным.

Героини, с которыми я хочу поработать: Катрина, Дипика… все, с кем мне не удалось разделить экранное пространство.

Совет молодым отцам: Учитесь менять подгузники и выживать при небольшом количестве сна. Будьте готовы помочь, потому что не важно, сколько вы делаете, это будет самой малостью по сравнению с тем, что делает ваша жена.

Человек, к которому я иду за советом: Моя жена Мира.

Фильмы, которые я бы хотел, чтобы предложили мне: Так много…Баджирао и Мастани, все фильмы о Братане Мунна, Барфи.

Меня может оттолкнуть от женщины: То, как она пахнет.

Моя модная мантра: Это нормально одеваться скромно. Будучи актером, ты всегда наряжаешься, но мне нравится одеваться просто, когда я не на съемочной площадке. Кричащие и яркие цвета - это не для мужчин.

Икона стиля: Мне нравится, как одевается Мистер Баччан. Он всегда стильный во все времена.

Пагубное пристрастие: Онлайн шоппинг. Я провожу много времени онлайн, примеряя малоизвестные брэнды и материалы. Мне нравится экспериментировать. Если что-то не подходит, то я перешиваю его, укорачиваю рукава…Приспосабливаю.

Я не могу жить без: Кофе и музыки. Я могу выпить от 8 до 10 кружек кофе в день. Я покупаю изысканное кофе по всему миру, но мой любимый брэнд - Davidoff.

Роскошь для меня - это: Быть счастливым.

Быть лысым: Мне это нравится. Когда вода попадает прямо на твою голову, это замечательное и расслабляющее ощущение. Я хотел оставаться лысым какое-то время, но не мог.

Факты о еде: Я - настоящий панджабский парень, который любит rajma chawal. Мне также нравится chaat, samosas и bhajiyas. Когда я езжу на своем мотоцикле по ночам, я лакомлюсь vada pav. Но учитывая все это, нет ничего лучше домашней пищи.

Основы фитнеса: Я - вегетарианец, и живу на таких питательных продуктах, как бобы, шпинат, фрукты и свежие овощи. Я удовлетворяю свои потребности в белке посредством протеиновых добавок и витамин. Я питаюсь несколько раз в день маленькими порциями, поэтому уровень моей энергии не падает. Я пытаюсь избегать плотной или жирной пищи и углеводов, но это не всегда легко.

Источник: www.theman.in
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2017, 14:53   #153
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Январь, 2017

Шахид Капур о своей жизни после рождении дочери: Я менял подгузники.

Благословленный первым ребенком, актер говорит об изменениях после рождения дочери. Большая разница между тем Шахидом, с которым я встречался в прошлый раз и нынешним, сейчас он более спокойный, и безусловно счастливее.

- Как Вас изменило рождение ребенка?
Я стал спокойным. Эмоционально и умственно я нахожусь в совсем другой зоне. Такие изменения дают посмотреть на вещи более зрелым взглядом. Вы начинаете видеть то, что ранее не замечали. Я уверен, это подтвердят все родители.

- Это повлияло на Ваш выбор фильмов?
Нет. Процесс обучения продолжается, я буду и дальше делать правильные и неправильные выборы. Моя точка отношения к фильмам прост. Если что-то захватывает и отличается, делай это. Если что-то захватывает, но не отличается чем-то, то рассмотри это. Но если что-то не захватывает, но некоторые аспекты звучат интересно, определенно не стоит делать этого.

- Вы меняли грязные пеленки?
Я делал это много раз. Понимаете, я неопытен. Поэтому, важно не то, что я менял подгузники, а то что, я менял их с &@?8%^ в них.

- Какой совет дали Вам родители?
Мои родители ничего так и не посоветовали мне. Мой папа продолжает улыбаться и говорить мне "Теперь ты сам познаешь". И это все.

- Вы сказали, что не хотите быть таким же отцом, каким был Ваш отец.
Я хочу быть непохожим на него. Но я понимаю, что я такой же. Много чего у нас общего. Так говорят моя мама и Мира.

Источник: ?
Перевод: https://vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:20   #154
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.02.2017

Из интервью Шахида Капура для GQ India


Он уже не похож на Адитью из фильма Имтиаза Али "Когда мы встретились".Он носит бороду, его глаза более глубокие, его стиль более урбанистический. Он уже не тот парень, в честь которого создали культ молодые девушки, называющие себя Шанатиками. Однако, невозможно не отметить, что в свои 36 лет он выглядит чертовски привлекательно.

13-летняя карьера Капура была карьерой актера, полного решимости выйти из романтического образа, так полюбившегося ведущим актерам Болливуда. Вместо этого он соединил в своем творчестве разнообразие образов, от переменчивого (Негодяи), к неприятному (Летящий Пенджаб) и душевнобольному (Хайдер).
Для звезды его поколения, он тот, кто не находится в соревновании с Кханами и Ранбиром, или Ранвиром. Он тот, кто движется по своей собственной траектории.

Это все - часть нового духовного пути, по которому идет Капур. И его истинный характер часто противоречит тому, кем он хочет быть.

“У меня есть проблемы с ситуациями, которыми я не могу управлять. Но в то же время, у меня есть эта духовная сторона, где я знаю, что ничего не может быть под контролем. Я верю в то, что есть более могущественные силы, и вы можете участвовать в жизни и пытаться менять ее, но вы не можете знать то, что произойдет дальше. Это - борьба, потому что я - человек худшего варианта развития событий. Я думаю, что это - потому что у меня был тяжелый путь. И я знаю, что, когда что то идет не так, это действительно плохо”.

Неясно, говорит ли он о своих родителях, которые развелись, когда ему было три года и их последующие повторные браки, приводящие к трем братьям . Или возможно распространенного мнения в киноидустрии, что Шахид не имел того успеха, которого он заслуживает.

“Талант приходит во вторых, иногда даже в третьих. Ваш талант должен переводится в числа. Мне всегда говорят, что я - парень, который не имеет то, что я должен иметь с точки зрения чисел. Есть много людей, которые получили большие числа, но их талант средний”.

“У разных людей есть разные схемы. Вы просто должны продолжать работать, и однажды что-то просто пойдет по правильному пути . Вот как это случается. В моем случае, это было ожидание. И это изменило меня как человека".

“Я стал ориентированным на процесс ,вместо ориентации на результат. И честно говоря, к тому времени когда успех придет ко мне, я не буду действительно заботиться об этом. Уже есть часть меня, которая не заботится – потому что я знаю, что это - отношения, в которых я не могу позволить себе быть эмоциональным”.


“Но я знаю, что успех придет ко мне. Это должно случиться, иначе вся моя карьера не будет иметь смысла”.


Источник: www.gqindia.com
Перевод - Ирина Ii, специально для группы http://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2017, 09:32   #155
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

Интервью: Отрывок из интервью февральского выпуска журнала GQ Индия


О таланте

“ Талант прибывает на втором месте , иногда даже на третьем . Твой талант должен быть переведен в числа. Мне всегда говорят , что я тот парень, который не получил того, чего заслуживаю. Есть много людей, которые достигли больших цифр, но их талант средний.
Разные люди имеют различные схемы . Просто необходимо продолжать работать и что-то возьмет правильную ноту. Именно тогда это и произойдет. Это изменило меня как человека. Я был в ожидании . Я стал ориентированным на процесс , а не на результат”, продолжает он. “ И, честно говоря, к тому времени, когда успех приходит ко мне, я уже не очень забочусь о нем. Есть частица меня, которую это не волнует , потому что я знаю, что в этом , единственном отношении , я не могу позволить себе быть эмоциональным. Но я знаю, что успех придет . Это должно быть, иначе вся моя карьера не будет иметь смысла ".

Быть задиристым

“Три или четыре года назад, я был немного задиристым. Я могу понять, почему люди, возможно, находили меня высокомерным и неприступным. Вы знаете, когда приступаешь к действию , начинаешь с такого множества идей . Ты идеалист. Ты хочешь показать миру , как все должно быть сделано. А затем приходит прозрение и понимаешь, что ты настолько хорош , насколько даны тебе возможности . Ты актер — ты будешь нанят на работу”.

Выбор ролей

"Будучи сыном своего отца и получив воспитание , которое у меня было , я всегда чувствовал потребность играть персонажей, а не только персону. Что и делают многие суперзвезды . Это - только эта персона и различная одежда на ней. Мне необходимо физически трансформировать себя. Я стараюсь создать новый силуэт для персонажа. Именно поэтому такой длинный промежуток между моими релизами.
Часто понимаешь, что стал версией этого персонажа, даже в реальной жизни. Я иногда задаюсь вопросом, как бы я физически выглядел, если бы я не был актером. Я изменял свой вид так часто, что иногда я не могу определить своего оригинального себя."
Я думаю, что каждый актер понимает, что есть много различных прожитых версий нас самих . Ты испытываешь, в конце концов, каким будет обычный человек в нескольких воплощениях ".

Источник : www.dnaindia.com/entertainment
перевод laki7732

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 18:09   #156
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Январь, 2017

Я уверен в себе, не суетлив.


В 'Рангуне', Вы вновь, в третий раз объединились с Вишалом Бхардваджем после 'Негодяев' (2009) и 'Хайдера' (2014). В этом фильме "многозвездный" актёрский состав с Канганой Ранаут и Саиф Али Кханом . Это каким-нибудь образом повлияло на динамику между вами и ним?
Каждый фильм с Вишалом это каждый раз другой , полученный опыт. В 'Негодяях' у нас было строго профессиональное уравнение. Мы не объединялись за пределами графика съемок. Мы оба были заняты нашими собственными жизнями , но все полностью изменилось во время 'Хайдера'. Это было похоже на его любовь к ребенку , которому я стал одним из родителей. Мы толкали и раздвигали границы вплоть до самого конца, несмотря на недостаток бюджета и отсутствие у других веры в проект. Приложенные усилия привязали нас к проекту, а также друг к другу.
В 'Рангуне' мы, своего рода, вернулись во времена 'Негодяев', так как снимались в экстремальных условиях. Кроме того, 'Рангун' широкомасштабный фильм . Это не было больше , как просто я и он. Было и так , что он в течение многих дней проводил съемки без меня. В настоящий момент, это не меняет того факта что он человек, который открыл во мне актера , который помог мне подключиться к аспектам моей индивидуальности, о существовании которых я не знал. Выпуск трейлера Рангуна 6 января и я с нетерпением жду чтобы увидеть как люди отреагируют на него.

Фильм 'Падмавати' Санджая Лила Бхансали, который преподносится как ориентированный на женщину фильм и вас будет видно, как противостоящего постоянному актеру СЛБ Ранвиру Сингху . Возможно , что когда - нибудь это заставит вас чувствовать себя неуверенным по поводу вашей части?
Лично, я не думаю, что это - ориентированный на женщину фильм. Я считаю, что женская часть чрезвычайно сильна, точно так же, как в Рангуне, но и мужские части столь же сильны.
Идея заключается том, чтобы участвовать в большом контенте. Не должно быть мужских или женских правящих ролей . Каждый имеет право набрать своей популярности на основе их мастерства. Я не пытаюсь слишком усложнять. Я считаю, что так СМИ пытаются выжать материал ,потому что это создает интересную полемику, но есть главное , на чем стоит сосредоточить внимание, это сэр Бхансали - лучший режиссер в отрасли и это большой проект для меня в 2017 году.
У меня отличная часть в' Падмавати'. Я уверен в себе , не сомневающийся . Это замечательно работать с талантливыми людьми и мои коллеги по фильму - это актеры, которые отлично держали баланс в своей работе. В конце дня вы должны быть уверены в том что вы делаете и я уверен.
И, наконец, просто исходить из названия , это устаревший способ смотреть на вещи. В 'Piku', гн Баччан (Амитабх Баччан) был выдающимся,и неважно каким было название фильма . Я считаю , что Ирфан Кхан затмил собой других в 'Хайдере', а он был едва в десяти сценах .

Вы уже завершили первый график 'Падмавати'. Является ли Санджай Лила Бхансали таким строгим начальником , как о нем говорят ?
Мы снимали в течение первых 25 дней. У нас есть еще более 100 дней съемок .
Я благоговел перед Бхансали и работать с ним-это самый большой вынесенный урок для меня из этого фильма.
Мы уже обсуждали это снова и снова , у людей сложилось такое впечатление, что с Шахидом Капуром чрезвычайно трудно работать и с Санджай Лила Бхансали - также. Нам обоим было интересно, как все будет на самом деле на съемочной площадке. Через месяц, я могу сказать, это было самым легким опытом для меня, даже если это изнурительно и требовательно. Он ломает новые барьеры.

После Вашего первого появления на телевидении с женой Мирой на ток - шоу Карана Джохара, вы были неофициально назначены послом бренда для браков по договоренности ...
Список становится все длиннее - брак по договоренности, примерный муженек - теперь я испытываю желание стать немного грубоватым.
В последние полтора года, я понял, насколько мы счастливы и спокойны вместе. Люди постоянно интересовались Мирой . Шоу было хороший платформой , чтобы позволить людям увидеть нас вместе, понять нас как пару. Все так хорошо отреагировали на это.

Оглядываясь назад, 2016 был чем-то вроде поездки на американских горках для Вас – Ваша дочь Миша родилась в августе после сложной беременности, Ваше превращение в одурманенного наркотиками рок-звезду Томми Сингха в весьма спорном 'Udta punjab' также было большой темой для разговора.
Прошлый год был перегруженным. Лично я прошел через трудное время. Мира была госпитализирована, и мне пришлось сниматься и ездить . Мои опасения относительно ее беременности перевесили противоречия 'Udta Punjab'. Все, чего я хотел на тот момент быть на ее стороне

Должно быть было трудно , все – таки приходилось идти и рекламировать фильм.
Когда слишком многое зависит от тебя , изо всех сил стараешься быть лучшей версией самого себя. Я имел самую короткую роль в Udta Punjab , в котором было четыре киноактера, но я был первым актером , взятым в фильм . Люди говорили мне что я полностью сошел ума, согласившись играть наркомана. Меня предупреждали , что это будет ужасно "для моего образа". Но я не позволил этим остротам повлиять на мой выбор и я принял решение быть смелым.
В конце концов, мы много вложили в фильм. Я был благодарен, что Абхишек Чаубей принял решение поговорить о сложной проблеме. Последовавшие за этим споры помогли создать гораздо больше осведомленности об угрозе наркотиков и достигло намного большее количество людей.

Вы также возглавляете каждый список самых горячих вегетарианцев Индии …
Я люблю быть здоровым. Я рад доказать, что быть вегетарианцем-это здорово, потому что некоторые люди считают, что необходимо мясо , чтобы выглядеть такими как мы . Да, это трудно , но я вегетарианец на протяжении 15 лет. Я люблю сладкое, и я объедался этим на Новый год . Но теперь работа взяла снова приоритет и я сжигаю излишки.

Как вы думаете , будет 2017 год более спокойным на личном и профессиональном фронте?
Нет ! Рядом с папой главная героиня очень требовательна ! У меня бессонные ночи в заботе о Мише. У меня сейчас дни без пищи , потому что я должен быть в определенной форме для Падмавати . Мой персонаж имеет много крупных планов, съемок тела.
Но мой приоритет - Миша, я хочу вернуться домой к ней. Когда был один, много времени проводил в общении с друзьями , но это изменилось в прошлом году. Это просто фаза, когда все успокоится, мы будем больше вместе.

Вы утвердились как один из самых прекрасных актеров в Болливуде. Что дальше?
Если хочешь делать что–нибудь кроме актерства, ты должен сосредоточиться на этом и оценить реалистичные сценарии. Я еще не достиг этой стадии, но я знаю, что хочу в финансовом отношении поддержать хорошее содержание. Есть различные способы достигнуть этого, но сейчас это просто идея . Я хотел бы дать больше от себя чему-нибудь и думаю, что в ближайшее время.

Перевод laki7732
Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:28   #157
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

]Интервью: Я - ДиКаприо, Вишал - Скорсезе

(короткий и обобщенный перевод).

Часть 1.

Шахид Капур занят съемками фильма "Падмавати", но пришло время для релиза его нового фильма "Рангун". В гостиной его квартиры в Джуху с видом на море, он говорит о работе с Вишалом, о Хайдере и о многом другом.

- И так Рангун твой удачливый третий раз работы с Вишалом?
- Все идет хорошо. Надеюсь на лучшее.

- Вы сделали лучшие фильмы с ним. Что это дает?
- Думаю, наши фильмы говорят сами за себя. В Негодяях он открыл мою новую сторону. Помимо славы, он дал мне связь с моим внутренним миром. Негодяи еще имел коммерческую сторону, а Хайдер был правдивым. Было гораздо сложней сделать такой фильм, как Хайдер. Сложней и смелей. Мы не думали о провале или хите, мы просто хотели сделать фильм.

- Было ли сложно снимать Рангун?
- Было сложно по-своему. Он имеет свой масштаб. Фильм рассчитан на более широкую аудиторию. Это не темный, острый и экспериментальный фильм. Я бы назвал его мейнстримным фильмом Вишала. Он создает уникальный мир, отношения, которые имеют много слоев.

- Много было разговоров о том, что фильм напоминает раннее индийское кино.
- Рангун уникальный фильм и он будет отличаться от того, что мы видели ранее. Он имеет то, что люди ожидают от Вишала и имеет то, что люди ждут от фильма на хинди. Этот фильм был у Вишала еще 6-7 лет назад, тогда это было эволюционной работой. И по известным ему причинам, он начал тогда, когда был готов.

- Вы сказали о том, что дает Вишал для Вас, а как на счет вашей работы для него?
- Вы должны спросить его. Я всегда говорю о том, что я его ДиКаприо, а он мой Скорсезе. Мы просто нашли одну волну.

- Каково это работать с ним? Были уверены в себе?
- Нет, мне было страшно. Он всегда бросает вам вызов.

- Если он предлагает Вам фильмы. Вы слепо доверяете ему?
- Почти слепо.

- Говорят фильм больше о Кангане, чем о вас с Саифом?
- Что заставляет думать вас так? Потому что двое против одного? А как тогда снимали "Месть и закон"? Для меня есть три персонажа, 2 мужчины и 1 женщина и все они являются центральными. У Ирфана Кхана было пару сцен в фильме Хайдер, но я был впечатлен. Есть актеры, которые имели 37 сцен в фильме, а их никто и не запомнил. Даже название фильма не значит то, что фильм будет именно об этом герое. Я думаю, Табу значила для фильма Хайдер гораздо больше, чем я. Не думаю, что без нее получился бы тот же результат. Это подходит так же для господина Баччана в фильме Пику.

Часть 2.

- Сильные чувства в истории Рангун...
- Этот фильм вдохновлен периодом, который являлся реальным, но история вымышленная.

- Были ли проведены исследования о том периоде? Или это спонтанная игра? Подобно монологу в Хайдер, которая столь политична. Вы проводили собственное изучения Кашмира?
- Мы росли с этим. Не думаю, есть тот, кто не знаком хотя бы вкратце с этой историей. Я чувствовал то, что чувствовал Хайдер. Вы должны взаимодействовать с персонажем и его миром. Это не о том, что я должен выразить, то, что я должен высказать свои чувства. Мое мнение не имеет значения. Красота фильма Хайдер в том, что не смотря на всю политическую ситуацию, он о путешествии личности человека.

- Абхишек Чаубей из школы Вишала Бхарадваджа, перенес тебя в совсем иную зону с Udta Punjab.
- Он буквально толкает вас к пропасти. Вы должны быть уверены, что не упадете. Он держит вас, пока вы висите на краю (смеется).

- Фильм был о наркотиках Пенджаба.
- В отличии от Хайдер, я не имел ни малейшего представления о проблеме. Я веду здоровый образ жизни, поэтому я познавал все в процессе съемок. Это уникальный фильм и мой персонаж захватывающий. И фильм не только о Пенджабе, а о том, что молодежь имеет свободный доступ к наркотикам. Молодежь не любит когда им читают мораль, но фильм является доступным инструментом. Кто-то мне сказал, что фильм был в тренде гугл. У нас была надежда, что фильм донесет сообщение. И это произошло из-за разногласий.

- Возвращаясь в прошлое. Вы начали как танцор и это видно в ‘Bismil’, который является одним из самых лучших постановок танца.
- Это было волшебно. На самом деле, это любимая часть в кино. Но я не танцую в Рангун. Мой герой даже говорит фразу: "Я не умею танцевать". Он солдат, поэтому все танцевальные номер принадлежат Кангане.

- Ваша молодость не пошла вам на пользу.
- Абсолютно. Это судьба. В последние 6-7 лет наблюдается приток нового, будь то техника, или талант. Сегодня новички чувствуют себя уверенней. Когда я пришел не было гугла, новички приходили в индустрию редко. Благодаря интернету, сегодня гораздо легче быть знаменитым. Вы можете светиться отовсюду. Раньше было выгодно иметь ощущение присутствия тайны. Сейчас звезды доступны поклонникам.

- С одной стороны Хайдер, Рангун, с другой Раджкумар и Помолвка, и посередине Когда мы встретились...
- Надеюсь моя дочь, когда вырастет не скажет мне, где была моя голова когда выбирал некоторые фильмы. Я надеюсь, что она увидит работы после 2010 года. Сейчас я просто слушаю зов сердца. Сегодняшним дебютантам дают хорошие советы. У меня не было того, кто бы мог дать мне совет, проконсультировать. Я не рос в типичной киношной семье.

- Вы никогда не брали советы у родителей, они ведь являются потрясающими актерами?
- Я всегда спрашивал их. Но зачитка сценария занимает много времени. Моя мама принимала активное участие в моей карьере первый год, а затем уже я должен был принимать решения.

- Вы в комфортной зоне со своими проектами...
- Это профессия не заставит вас чувствовать комфортно, если вы это чувствуете, значит пришло время беспокоиться. Я следую за своим сердцем.

- Так Ваше сердце дает Вам правильное направление?
- Я надеюсь. Я принимаю те решения, которые должен.


Перевод:https://vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2017, 15:19   #158
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.02.17

ШАХИД КАПУР, интервью для Hindustan Times


- Ты со своей женой, Мирой, посетил шоу Кофе с Караном, где она предстала как очень уверенная в себе девушка со своим мнением…
- С момента нашей свадьбы прошло уже примерно два года и пара месяцев, я сам давно своего рода открыл эти ее качества. Люди не видели до этого ее публичную сторону, но я был знаком с ней. И я счастлив, что сейчас и другим тоже известны эти качества Миры.

- Кажется, Мира устраивает особенную вечеринку, чтобы отпраздновать твой 36 день рождения…
- Она должна была быть сюрпризом, о котором сейчас знают все (смеется). Но, тем не менее, я жду ее с нетерпением. Я был занят продвижением, поэтому будет приятно сделать перерыв и провести время с близкими. На самом деле, мы с Мирой были так заняты Мишей, что ей показалось необходимым пригласить моих друзей, чтобы хорошо отдохнуть. Меня, вероятно, не будет в городе в свой день рождения. В этот день я буду со своей семьей, поэтому она решила устроить мне сюрприз.

- Премьера твоего нового фильма до сих пор заставляет тебя нервничать?
- Да, не думаю, что это ощущение «бабочек в животе», особенно в последние несколько дней продвижения, когда-нибудь уйдет. Потому что это такая работа, в которой никто никогда не может знать наверняка, что подумают люди (о фильме). Нельзя предсказать, понравится ли фильм людям или нет, поэтому это чувство всегда присутствует. Еще, в настоящее время мы так сильно продвигаем фильм, что полностью заняты только этим, и нам не удается подумать о том, каким он поучится. Но вместе с этим, мне кажется, что мой следующий фильм значительный и свежий. Поэтому я оптимистично настроен и думаю, что зрители дадут ему шанс.

- Ходят очень много разговоров о вашей совместной работе с Саифом…
- Это ожидаемая реакция. Подобные вещи естественно будут возникать. Я просто рад, что он - действительно классный парень, и у меня не было никаких проблем во время работы с ним. Мне он показался очень простым. Мы хорошо провели время, ведь это самое важное для того, чтобы снять хороший фильм. Чтобы все получилось, необходимы совместные усилия.

- Сложно ли быть вдалеке от Миши (дочери)?
- Я помню первое время, когда мне нужно было уходить из дома на работу, у меня было плохое настроение каждый день. Тем не менее, медленно я привык к тому, что зачастую мне не удастся проводить с ней весть день. Поэтому я просыпаюсь по утрам и провожу с ней немного времени, и если получается, я пытаюсь вернуться домой до того, как она ляжет спать. Я пытаюсь делать хотя бы одно из двух по рабочим дням, хотя она засыпает рано. Полагаю, каждому парню приходится привыкать к этому.

- Ты уже привык к роли отца?
- Ты являешься отцом в течение всей жизни. Так что, полагаю, мне комфортно со всем, что я переживаю сейчас. Тем не менее, я уверен, что будет еще столько сюрпризов.

- Ты где-то упомянул, что хотел бы, чтобы у Миши была нормальная жизнь…
- Конечно, много чего прилагается к тому, что ты являешься актером. Думаю, любой отец и мать волновались бы о том, что было бы хорошо или плохо для их детей. Так что, в том, что я - актер, есть свои особенности. Для людей, которые заняты другой профессией, был бы свой набор переживаний за ребенка. Ты просто хочешь лучшего для него, и это естественно. Я честен, когда говорю то, что чувствую. У меня нет необходимости быть полит корректным. Поэтому, конечно, определенные вещи беспокоят меня, и я надеюсь, что у нее будет уравновешенная жизнь, но опять же, это жизнь.

- Тебя расстраивает насильственный акт против Санджая Лила Бхансали на съемках фильма Padmavati?
- Надеюсь, люди посмотрят фильм, а потом сами примут решение. Чувства каждого нужно уважать, и думаю, сейчас именно это рассматривается. Сэр Санджай очень внимателен к этому. Я прошу людей не верить всяким слухам, которые циркулируют, потому что в таких тонких вопросах людям следует дождаться фильма. И я знаю, что сэр Санджай делает все возможное, чтобы все получилось (уважая чувства каждого). Но вместе с этим, насилие - это не выход.

- Ты работал с такими актерами, как Кангана Ранаут и Саиф Али Кхан в Rangoon. Подобное партнерство вызывает неуверенность?
- Для меня сэр Вишал всегда был знакомой территорией. Это похоже на то, когда индийская сборная по крикету играет в Индии (улыбается). Мне комфортно в этом пространстве. Помимо этого, мне кажется, что и Кангана, и Саиф очень хороши в этом фильме. Я только что снялся в таком фильме, как Летящий Панджаб, где было 4 значимых персонажа, и фильм был бы неполным без этих людей. Точно так же и этот фильм был бы неполным, если бы не присутствие этих одинаково звезд и актеров. Думаю, это помогло мне сыграть лучше, что-то изменить и открыть для себя что-то новое.

- Ходили слухи, что у тебя были некоторые проблемы с Канганой…
- Я не помню, чтобы у нас были ссоры. Вы можете спросить Кангану, помнит ли она. Я не помню подобных проблем между нами. Я отлично проводил время, снимаясь в фильме, и я всегда стараюсь сделать так, чтобы получать удовольствие от работы над фильмами. Все мое внимание сосредоточено на актерской игре и работе.

- Мы слышали, что твой отец, Панкадж Капур, очень положительно отреагировал на твой предстоящий фильм.
- Да, даже больше, потому что он честен, когда выражает свое мнение. Он не говорит ничего, если действительно так не считает. На самом деле, когда я узнал, что он собирается смотреть фильм, я тоже приехал туда. Мне нельзя было присутствовать на том показе, так как он был не для актеров. Но мне было любопытно посмотреть на его реакцию. Особенно, как сын я хотел уловить его самое искреннее и первое впечатление. Я хотел увидеть его лицо, потому что когда я вижу его, я знаю, доволен он или нет. Поэтому я понял, что он доволен моим фильмом, и для меня это был прекрасный комплимент.

- Твой брат, Ишан, начал съемки в своем дебютном фильме. Ты рад?
- Я знаю, сколько стараний мне пришлось вложить, чтобы получить этот первый прорыв (в Болливуде). Я знаю, как это сложно получить такую возможность, и как мало людей получают такую привилегию, поэтому я очень счастлив узнать, что мой брат получил такой шанс. Я очень рад и не хочу сглазить. Я желаю ему только самого лучшего.

Источник: hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2017, 15:50   #159
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

Особенный День Рождения! 10 раз ,когда Шахид Капур доказал, что он лучший в Болливуде!


В этом году был действительно особый день рождения Шахида ! Недавно в кинотеатры вышел его новый фильм "Рангун" , герой Шахида ,Наваб Малик получает похвалы в изобилии. Это первый день рождения актёра после рождения дочери Миши. Праздник с женой Мирой и дочерью актёр ждал с нетерпением. При этом он продолжает купаться в лучах славы.

1."Какая она любовь"

"Какая она любовь" не был первым разом, когда Шахида Капура заметили на киноэкранах. Прежде чем сделать свой дебют в Болливуде, Шахид работал на подтанцовке в таких фильмах, как "Ритмы любви" и "Сумасшедшее сердце", однако с фильмом "Какая она любовь" он вошел в Болливуд,как актёр вселяющий надежды. Несомненно, фильм стал хитом !

2."Игра в любовь"

Никто не думал, что Шахид сможет сняться в таком фильме ,как "Игра в любовь", но его роль ломает все стереотипы. Фильм был хотя и средний хит, но ознаменовал начало новой главы в жизни Шахида и Карины Капур. Это во время съемок ''Игра в любовь", между Шахидом и Кариной вспыхнули чувства.

3."Комедия ошибок"

Слегка глуповатый образ Шахида в фильме "Комедия ошибок" ,нашёл своего зрителя,этот фильм как сказка, которая разворачивается довольно весело . Сюжет взят из малаялам фильма под названием ''Punjabi House". Комические случаи в фильме безусловно заставили зрителей улыбаться.

4."Когда мы встретились"

Независимо от того, что "Когда мы встретились" был снят в то время, когда Карина и Шахид решили расстаться, фильм оказался хитом ! Романтическая драма режиссёра Имтиаза Али получила высокую оценку . Фильм до настоящего времени, остаётся одним из самых востребованных романтических фильмов в Болливуде!

5."Негодяй"

Режиссёр Вишал Бхардвадж своим фильмом превратил Шахида из романтика в негодяя! Его двойная роль в фильме "Негодяй" в изобилии получила похвалу критиков и зрителей.

6."Р... Раджкумар"

Кто ещё мог бы сыграть молодого человека, который противостоит главарю преступной группировки лучше, чем Шахид?! "Р... Раджкумар" это один из тех фильмов, которые служат исключительно для развлекательных целей. Нельзя пропустить эту роль Шахида!

7."Хайдер"

"Хайдер" был второй фильм Шахида с режиссёром Вишалом Бхардваджем, и он считается одним из его лучших фильмов в карьере. "Хайдер" создан по мотивам трагедии Уильяма Шекспира "Гамлет" ,события происходят в Кашмире. Герой Шахида в фильме переживает много трагедий, боли, его путь наполнен местью.

8."Летящий Пенджаб"

"Летящий Пенджаб" может и имеет свои недостатки, но производительность Шахида, как Томми Сингх в фильме, поднимает его по карьерной лестнице. Тема фильма касается вопросов употребления наркотиков в Пенджабе, он получил высокую оценку,как критиков, так и зрителей. Образ Шахида вызвал бурю эмоций,длинные пряди его волос и прекрасное татуированное тело ,он выглядел идеальным рок-музыкантом!

9."Рангун"

"Рангун" и персонаж Шахид, Наваб Малик уже получает аплодисменты аудитории. Фильм является третьей совместной работой Шахида и Вишала Бхардваджа, и много ожиданий от этого фильма, так как двумя своими предыдущими фильмами "Хайдер" и "Негодяй",они уже установили высокую планку.

10."Падмавати"

Скоро актер возобновит съемки фильма Санджая Лила Бхансали "Падмавати" . Шахид будет изображать Ратана Равала Раджа Сингха. Актер не оставил камня на камне в поддержании своего телосложения к фильму, и его последние обновления в социальных сетях тому прямое доказательство.

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
Источник: www.misskyra.com
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2017, 16:46   #160
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.03.2017

ШАХИД КАПУР, интервью для DNA India

Последний фильм Шахида Капура Rangoon - его третий проект с Вишалом Бхардваджем после Негодяи и Хайдер. И снова актер получил много похвалы за свою актерскую игру. У некоторых актеров и режиссеров всегда получается создавать волшебство. И Вишал с Шахидом - живое доказательство этого. Шахид говорит: «Я рассматриваю свои отношения с сэром Вишалом как особенные. Я знал, что давление было высоким. И если честно, я не знал, как люди отреагируют на фильм. Это другой мир».

Говорят, что благодаря сэру Вишалу на свет появился совсем другой Шахид, Шахид соглашается: «Полностью согласен! Люди, которые хотят расти как актеры, должны работать с режиссерами, которые могут помочь им открыть себя. Сэр Вишал и Имтиаз Али помогли мне открыть себя заново. Когда актер оглядывается назад, то будут 8-10 ролей, которые определят его карьеру. А чтобы заполучить эти роли, ты должен работать с нужными режиссерами. С сэром Вишалом это происходит всегда. Мне действительно кажется, что в нашем сочетании есть что-то правильное, мы замечательно подходим друг другу».

На вопрос о различных настроениях каждого из трех фильмов Бхардваджа, он говорит: «Когда я снимался в Негодяи, я был мальчишкой. Это была моя первая попытка попробовать что-то новое с драматической точки зрения. Потом в Хайдер я был намного взрослее, и мне было комфортнее с сэром Вишалом. Мы сильно сблизились к моменту завершения съемок. В Rangoon у меня было совершенно другое исполнение, потому что в нем было много молчания. Он (персонаж) - очень немногословен, и это было вызовом».

Шахид не считает, что все эти роли пришли к нему поздно, спустя почти десть лет его карьеры: «Не думаю, что я смог бы сыграть их тогда. У меня не было необходимой уверенности, чтобы справиться с ними пять лет назад. Чтобы сыграть такого персонажа, требуется определённое количество зрелости и веры в себя. Может, я снялся в Rangoon, тоже в подходящее для этого время».

Ему определенно нравится то, что он делает, и он хочет попробовать себя во всех жанрах кино: «Я не хочу говорить, что не хочу сниматься в определенном жанре кино. Я снимусь в том, что привлечет меня, и мне нравятся все жанры. Если честно, я не уверен, хотелось бы мне сыграть в какой-нибудь совершенной бессмыслице, но мне бы определенно хотелось сыграть в чем-то очень развлекательном. Ели мне что-то покажется свежим, и это будет интересно посмотреть, то я с удовольствием. Почему нет? А сейчас думаю, мне действительно следует отдохнуть от драматических фильмов. Я уже сделал их достаточно».

И он считает, что он много чего может исследовать в себе как актер: «Мне кажется, что как актер я только начинаю. Я наконец-то начал открывать себя. Можно еще столько сделать, столько всего достичь. То, что работало 10 лет назад, больше не сработает. Люди выросли. Ты должен быть частью хорошего содержания, дарить людям новый опыт, ты должен открывать себя заново. В век, когда мы ищем быстрого удовлетворения, нельзя повторяться. Будучи актером, который работает уже 13 лет, я видел, как это было раньше, когда все начиналось. Я видел этот переход, и мне кажется, более умные актеры тоже это поймут. Разум зрителей сейчас открыт для перемен. Можно увидеть, что крупные популярные актеры тоже выбирают хорошие, осмысленные фильмы, так как они тоже ощущают перемены. Таким образом, я инвестирую в будущее, делая то, что я делаю сейчас. Мы в процессе зарождения движения. Мне кажется, что в этом я слушаю свой внутренний голос».

Шахид никогда не относился к своему успеху, как к должному. Он говорит:
«Мне никогда не казалось, что все, что бы я ни сделал, сработает. Я с большой гордостью отдаю своему делу 200% своих сил. Я не воспринимаю себя всерьез, но я воспринимаю свою работу очень серьезно. Поэтому я горжусь тем, что я буду делать все от меня зависящее. Успехи и неудачи будут приходить и уходить, но я работаю изо всех сил, и полагаю, постепенно я учусь делать это еще лучше. И это долгое путешествие. Сейчас я совершенно не удовлетворён. Может, потому что я сделал только пару шагов в нужном направлении, и мне еще много нужно сделать. Мне нравится конкурировать. Я всегда должен демонстрировать самое лучшее, чтобы в результате мое исполнение было великолепным».

Было много разговоров о том, что он не мог найти общий язык с Канганой Ранаут во время съемок Rangoon, а сейчас он снимается с Дипикой Падукон. На вопрос, насколько они отличаются в плане работы, он отвечает: «Работа с каждой была совершенно другой…Это сложно объяснить, но они совсем не похожи. Они, как небо и земля».

Источник: dnaindia.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13504 секунды с 17 запросами