Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 09:42   #21
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
то и смотреть не буду тупость какая то всё в стихах
Ну почему же сразу тупость? Конечно, переводы песен далеки от реального текста, как и перевод самого фильма вообще-то, но они такие милые сердцу и ностальгические. Те, кто вырос на этом фильме, всегда будут умиляться, услышав "Глаз твоих бездонных синева, и нежность рук, и робкое молчанье...."

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
Кстати нет ли у кого фильма Nach Govinda Nach в 80-е смотрел его без перевода фильм классный
Удивительно, как вы могли смотреть его 80-х, если фильм 1992 года. А так вообще есть, рип с кассеты. Качество- среднее, перевода нет. Нужен?

Цитата:
Сообщение от kumari Посмотреть сообщение

Привет Всем! А с какого фильма эти кадры которые выше страницы с ГОВИНДОЙ где у него борода!
Если вы имеете ввиду мою подпись, то это фильм Одиночество / Jungbaaz
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 19:54   #22
лёлька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

спасибо огромное за полную версию фильма!!!! не описать свой восторг!!!
всё таки я дождалась!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2011, 23:28   #23
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Удивительно, как вы могли смотреть его 80-х, если фильм 1992 года. А так вообще есть, рип с кассеты. Качество- среднее, перевода нет. Нужен?
Тория!
Ну как тебе не стыдно задавать такие вопросы??? Ну, конечно же, нужен!!! И не только мне. Вон и лёлька присоединится! Ведь это ГОВИНДА!!! И пусть качество среднее. Ведь лучше среднего качества, тем паче не плохого, чем совсем никакого. Если появится возможность выложить, то буду ждать с нетерпением!!! Заранее неизмеримо большое СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 16.03.2011 в 23:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:59   #24
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду мою подпись, то это фильм Одиночество / Jungbaaz
кстати а где бы найти Одиночество у меня когда то видеокассета была с этого фильма был бы очень признателен фильм супер особенно главная песня а Радж Кумар так высший класс

Последний раз редактировалось Nilda; 07.06.2011 в 23:41.. Причина: удалена часть цитаты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:25   #25
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
кстати а где бы найти Одиночество у меня когда то видеокассета была с этого фильма был бы очень признателен фильм супер особенно главная песня а Радж Кумар так высший класс
Увы, тут я бессильна....У меня ДВД9 нечитаемый диск. А песня действительно супер. Только вот Радж Кумар меня нисколечко не волнует...Зато Говинда какой там отчаянный на суде...Со щетиной, кулачищами машет...Как говорится "Эх, Верочка, будь бы я помоложе, я бы уххххххххххх"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2011, 22:13   #26
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Увы, тут я бессильна....У меня ДВД9 нечитаемый диск. А песня действительно супер. Только вот Радж Кумар меня нисколечко не волнует...Зато Говинда какой там отчаянный на суде...Со щетиной, кулачищами машет...Как говорится "Эх, Верочка, будь бы я помоложе, я бы уххххххххххх"
Да вы правыГовинда там хорош а насчёт Раджа Кумара я просто уважаю старых актёров тем более для своего возраста он превосходно выглядит А вот Гоша уж сильно растолтел ему надо за своей формой следить
Амит и Мит сарше его и они намного лучше выглядят
Но как говорится это на любителя
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:28   #27
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
А вот Гоша уж сильно растолтел ему надо за своей формой следить
Амит и Мит сарше его и они намного лучше выглядят
Хм....ну как говорится, действительно на вкус и цвет. Вот лично мне нравятся мужчины *в теле*, а не *скелетоны* типо Раджа Кумара- уж извините, не удержалась от комментария в вашем стиле.
И тут вас попрошу прекратить тему сравнения различных актеров
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2011, 20:43   #28
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Те, кто вырос на этом фильме, всегда будут умиляться, услышав "Глаз твоих бездонных синева, и нежность рук, и робкое молчанье...."
"...явили мне ясней, чем все слова, приход любви и счастья ожиданье".

Абсолютно согласна, что эти строки при всём своём несовершенстве, навевают ностальгию.
Фильм "Люби и верь" вовсе не глупый, для того времени он был очень даже хорош. А молодой Говинда такой красивый... И Мандакини там просто куколка. К тому же, не забывайте, что это комедийная мелодрама (в отличие от того же "Танцора диско", чистой мелодрамы).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 01:14   #29
Alena2u
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за фильм!!!

Последний раз редактировалось Th4K; 07.04.2011 в 01:26.. Причина: транслит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 08:13   #30
Алёна
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Alena2u, приятного
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анурадха , аруна ирани , викас ананд , говинда , д. раджендра бабу , золотая раздача , кадер кхан , мандакини , нирупа рой , ом шивпури , чандрашекхар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11793 секунды с 18 запросами