Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 11:58   #1
ssshahi
Неактивен
О пользователе
Dvdrip Я такой / Neninthe / Пури Джаганнадх / Puri Jagannadh / 2008 / DVDRip / Rus Sub

Я такой / Neninthe



Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:36:31
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть
Перевод cубтитров: ssshahi

Режиссер: Пури Джаганнадх / Puri Jagannadh

В ролях: Рави Теджа, Шия, Брахманандам, Суббараджу, Саяджи Шинде, Суприт, Рама Прабха, Кришна Бхагаван, Вену Мадхав, Мумайт Кхан, Ковай Сарала.

Описание: Сказочный мир кино... сказочный и чарующий мир индийского кино. В кадре мы видим, как прекрасных героинь спасают бесстрашные герои, карая подлых злодеев. А что же остается за кадром? Какую дань требуют: госпожа Удача, господин Счастливый Случай и само Кино за призрачный шанс осуществления твоей мечты? Пури Джаганнадх дает нам возможность бросить мимолетный взгляд на изнанку киноиндустрии. От чего откажется парень ради достижения своей цели? Что утаит мать, чтобы не отвлекать сына от его цели? Какую жертву готовы принести - поклонник ради своего кумира, и девушка ради своего любимого? Как платят звезды за свою славу?
Рави (Рави Теджа) мечтает стать режиссером, а пока он работает помощником режиссера у Идли Вишванадама (Брахманандам), снимающего фильм с суперзвездами - Малликом (Суббараджу) И Мумайт (Мумайт Кхан). Сандья (Шия) - начинающая актриса, подрабатывающая танцовщицей, влюбляется в Рави. Но Рави очень целеустремленный парень, и до тех пор, пока он не добьется своей главной цели, он считает, что такую роскошь, как любить кого-то, он себе позволить не может.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 624x272 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1371 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Доп. информация: Фильм был дублирован на хинди «Ek Aur Vinashak»

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика!

Скриншоты
Еще скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Ya.takoi.2008.DVDRip.XviD.avi.torrent (20.3 Кб, 197 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ssshahi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Габбар Сингх / Gabbar Singh / Хариш Шанкар /... DVDRip Simran (R) 14 11712 21.09.2012 16:20
Огонь / Nippu / Гунасекхар / Gunasekhar / 2012 /... DVDRip Каир 11 11781 15.04.2012 10:21
Лучший (Неустрашимый) / Osthi / С. Дхарани / S.... DVDRip гумрал 18 14633 08.03.2012 11:40
В тот день / Eenadu / Чакри Толети / Chakri... DVDRip гумрал 19 14382 24.02.2012 14:52
Когти / Panjaa / Вишну Вардан / Vishnu Vardhan /... DVDRip Artimir 32 22773 15.02.2012 16:20

Старый 11.02.2012, 12:41   #2
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ssshahi, , новинка с Рави - супер!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 13:41   #3
Udita Goswami
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

В некоторых моментах фильм лично меня прошиб до слёз. Супер!!!! Спасибо большое за перевод. Рави очень люблю, но в этом фильме очень понравился и Суббараджу, как герой он великолепен!

Последний раз редактировалось Udita Goswami; 11.02.2012 в 13:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 17:03   #4
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

ssshahi, огромное спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 17:53   #5
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ксения Чёрикова, Udita Goswami, katya-alyona, пожалуйста.

Фильм необычен уже тем, что здесь нет такого героя, к которому привыкли поклонники индийскиого кино. Рави Теджа играет обычного человека, со своими достоинствами и недостатками, предпочитающего не ввязываться в неприятности, но неуклонно идущего к своей цели (хотя безусловное - «семерых одним ударом» никто не отменял, но лишь при определенных условиях). Понравились и Суббараджу, и Мумайт Кхан (разговор с журналистами), а вот Шия - как-то неоднозначно, может для дебюта надо было выбрать другой сценарий… мне показалось, не потянула она.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 13:27   #6
Udita Goswami
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
а вот Шия - как-то неоднозначно, может для дебюта надо было выбрать другой сценарий… мне показалось, не потянула она
Я тоже так думаю, а один из клипов просто расстроил, все распологало и обстановка и партнёр, а она, ну просто не вписывалась туда.

Последний раз редактировалось Udita Goswami; 12.02.2012 в 13:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 18:38   #7
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

ssshahi, огромное спасибо!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 11:57   #8
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2012, 20:11   #9
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

ssshahi, спасибо за фильм! это первый фильм, где мне понравился Рави Теджа! почему он не берет еше такие сценарии??? ведь может не кривляться и нормально играть!!! здесь я увидела его таким актером, какие мне по нраву!
по поводу героини, согласна. Шия не тянула....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2012, 20:27   #10
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

innnna, спасибо за комментарий... Попробую предположить... спрос рождает предложение. Думаю, он просто выбрал себе амплуа комедийного актера, и индийским кинозрителям похоже это нравится, ведь актеры все-таки в первую очередь ориентируются на них.... а наше с вами мнение их увы, не интересует... может быть так?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
брахманандам , кришна бхагаван , мумайт кхан , рави теджа , рама прабха , саяджи шинде , суббараджу , суприт , шия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08579 секунды с 21 запросами