Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2020, 13:15   #41
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Tatiyana Посмотреть сообщение
звезда TikTok снимется в фильме, который основан на жизни Сушант Сингх Раджпута.
следствие еще не окончено, зачем хайповать на костях и снимать какой-то фильм от балды я не понимаю.
Сачин Тивари так же похож на Сушанта как Мэтт Дэймон на Лео Ди Каприо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2020, 18:17   #42
Tatiyana
На сьемках
О пользователе

Отец Сушанта Сингха Раджпута подает в суд на Рею Чакраборти за подстрекательство к самоубийству, кражу, мошенничество: полиция Патны.[

28.07.2020

Отец Сушанта Сингха Раджпута, К. К. Сингх, подал заявление в полицию Патны против подруги покойного актера Реи Чакраборти. Санджай Сингх, генеральный инспектор центральной зоны Патны, сказал, что FIR был зарегистрирован по различным разделам, включая подстрекательство к самоубийству.

-В Мумбаи отправлена команда из четырех человек. Команда соберет дневник дела и другие важные документы из полиции Мумбаи”, - добавил Сингх. Дело возбуждено по различным статьям IPC , в том числе 341 (наказание за неправомерное удержание), 342 (наказание за неправомерное ограничение свободы), 380 (кража в жилом доме), 406 (наказание за преступное злоупотребление доверием), 420 (мошенничество и недобросовестное побуждение к сдаче имущества) и 306 (подстрекательство к самоубийству)”, - сообщает PTI.

Сушант покончил с собой 14 июня. Полиция Мумбаи расследует это дело и уже записала заявление Реи в прошлом месяце. Ее брат, Шовик Чакраборти, также был допрошен полицией в связи с этим делом. До сих пор были допрошены по меньшей мере 40 человек, включая Санджая Лила Бхансали, Адитью Чопра и генерального директора Dharma Productions Апурва Мехта.

Рея была в центре внимания троллинга и оскорблений с тех пор, как умер Сушант. Ранее в этом месяце она отправилась в Instagram, чтобы поделиться скриншотом угрозы изнасилования и угрозы убийством. « Меня называли золотоискательницей...Я молчала. Меня называли убийцей ....Я молчала. Я была опозорена как шлюха ....Я молчала. Но как мое молчание дает вам право говорить мне, что вы меня изнасилуете и убьете, если я не покончу с собой @mannu_raaut ?",-она написала, призывая ячейку киберпреступности изучить этот вопрос и принять меры против пользователя.

Тем временем Рея также обратилась в Министерство внутренних дел с просьбой передать дело в Центральное бюро расследований. "Уважаемый @amitshahofficial сэр, я Рея Чакраборти подруга Сушанта Сингха Раджпута, прошло уже больше месяца с момента его внезапной кончины . Я полностью доверяю правительству , однако в интересах справедливости прошу вас, сложив руки, начать расследование этого дела в КБР . Я только хочу понять, какое давление побудило Сушанта пойти на этот шаг. Искренне Ваша, Рея Чакраборти", - написала она в Instagram.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2020, 19:23   #43
Tatiyana
На сьемках
О пользователе

Список выдвинутых отцом Сушант Сингх Раджпута обвинений против Реи Чакраборти.

29.07.2020

Дело о смерти Сушант Сингх Раджпута приобрело совершенно неожиданный поворот, так как отец усопшего актёра подал иск против его девушки Реи Чакраборти за заговор и подстрекательство к самоубийству. Заявление было зарегистрировано отцом Сушанта в полицейском участке Патны. После чего чиновники прибыли в Мумбаи для дальнейшего расследования этого дела. Но и это еще не все, так как отец Сушанта упомянул и некоторых членов ее семьи, которые, по его мнению, были замешаны в заговоре против его сына.

Список некоторых важных обвинений, выдвинутых отцом Сушанта:

❗Сушант хотел уйти из киноиндустрии.

Сушант хотел оставить свою актерскую карьеру и обосноваться в Курге в Керале. Но Рея не позволила этому случиться, так как выступила против этого решения.

❗Рея забрала ювелирные изделия и деньги Сушанта.

Когда Рея узнала, что Сушант окончательно решил уйти из киноиндустрии, она забрала крупную сумму наличных денег, ювелирные изделия, кредитные карты, важные документы, ноутбук и медицинские документы, и покинула дом Сушанта 6 июня этого года.

❗Рея не позволяла Сушанту подписывать новые фильмы.

Считается, что Рея взяла на себя ответственность и доминировала в профессиональной жизни Сушанта, и попросила его подписывать только те проекты, в которых она была бы главной героиней.

❗Сушант не переживал депрессии прежде, пока не встретил Рею.

Сушант познакомился с Реей в 2019 году, после чего актер начал испытывать душевные муки. Причина, по которой это происходило, должна быть расследована.

❗Врачи, лечащие Сушанта, вступили в сговор с Реей.

Врачи, которые лечили Сушанта, должны быть допрошены. Их необходимо допросить о том, какое лечение и какие лекарства были прописаны Сушанту.

❗Банковские операции Сушанта должны быть изучены...

По словам отца Сушанта, на банковском счету актера было 17 крор, но в течение нескольких месяцев 15 крор были переведены на разные счета. Отец потребовал, чтобы все операции, в том числе и по кредитной карте, были изучены.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2020, 16:38   #44
Deewar
На сьемках
О пользователе

13 октября поговорил с индийцем, который живёт в моём городе более 20 лет, он учился в институте города и остался жить, женился. Так вот, Раджан сказал, что Сушант самоубился из-за приёма наркотиков. он читал это в новостях из индийских СМИ и на моё возражение что Сушант был весьма спортивным мужчиной сказал, что наркота - официальная инфа от полиции. Блин, и кому верить-то?!
Создать новую темуОтвет

Метки
сушант сингх раджпут

Опции темы
Опции просмотра