Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 04:02   #51
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
И уж точно не Митхун
Самое смешное, что это и не может быть он. К индийскому коммерческому кино он имеет (тем более сейчас) весьма и весьма отдалённое отношение. К счастью.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2016, 05:21   #52
tileklynx
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
В данный момент знак качества только один актер. И все его знают. Фильмы которого ещё не вышли, но мы уже точно знаем что это будет отличное кино! И это явно не Шах, которому предназначалась фраза:
"Когда Шах выпускает новый фильм-смотрю фильм с опаской. Неужели можно снять фильм круче, чем предыдущий?"
Надеюсь, речь про Аамира Кхана? Если да, то согласен стопроцентно. По мне из коммерческого кино можно довериться только ему в качестве и нормальном сюжете. Помните, как все хаяли его за Байкеры-3? Все говорили про плохой сюжет. Теперь сравните Байкеры-3 с последними фильмами ШРК, сюжет, качество, спецэффекты, логичность. То есть настолько большой спрос от Аамира, что даже подобные фильмы не в его уровне. Кстати, из некоммерческого кино можно не сомневаться в качестве фильмов другого Кхана, Иррфана. ИМХО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 06:39   #53
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tileklynx Посмотреть сообщение
Надеюсь, речь про Аамира Кхана? Если да, то согласен стопроцентно. По мне из коммерческого кино можно довериться только ему в качестве и нормальном сюжете. Помните, как все хаяли его за Байкеры-3? Все говорили про плохой сюжет. Теперь сравните Байкеры-3 с последними фильмами ШРК, сюжет, качество, спецэффекты, логичность. То есть настолько большой спрос от Аамира, что даже подобные фильмы не в его уровне. Кстати, из некоммерческого кино можно не сомневаться в качестве фильмов другого Кхана, Иррфана. ИМХО
Всё верно. Речь именно про него. Потому что он по настоящему хочет раскрыть зрителю очередную кинотайну, на столько, насколько это можно сделать, а не просто показаться на камеру, распустив в сторону руки с красоткой за спиной.
Последний хороший фильм ШРК был ОМ ШАНТИ ОМ, который я смотрел с большим удовольствием!!! МЕНЯ ЗОВУТ КХАН почему то не "вставил". Хотя тема была очень располагающей, да и роль по сути хорошая. То ли был явный отсыл к Дастину Хоффману с ЧЕЛОВЕКОМ ДОЖДЯ, то ли все эти сентябрьские события с террактами мне не по душе, то ли... вобще это уже совсем другая история.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2016, 09:05   #54
tileklynx
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Всё верно. Речь именно про него. Потому что он по настоящему хочет раскрыть зрителю очередную кинотайну, на столько, насколько это можно сделать, а не просто показаться на камеру, распустив в сторону руки с красоткой за спиной.
Последний хороший фильм ШРК был ОМ ШАНТИ ОМ, который я смотрел с большим удовольствием!!! МЕНЯ ЗОВУТ КХАН почему то не "вставил". Хотя тема была очень располагающей, да и роль по сути хорошая. То ли был явный отсыл к Дастину Хоффману с ЧЕЛОВЕКОМ ДОЖДЯ, то ли все эти сентябрьские события с террактами мне не по душе, то ли... вобще это уже совсем другая история.
Мне почему-то больше нравится "МНИК", там и продуманный сюжет, реальность персонажей, неплохой замысел и смысл, отличная передача картины, правильно израсходованный немалый бюджет, поэтому качество, хотя разумеется не без переигрываний(но это Болливуд) и немного скучное развитие событий в некоторых местах, что тоже очень простимо. А ОШО чем вас зацепил? Чем вставил? Просто мне непонятна его увлекательность, хотя из последних фильмов он мне больше по душе (чем "Эту пару создал Бог","Ра.Один","Ченнайский Экспресс","С новым годом","Пока я жив"). Дон-2 нравится примерно так же, как и ОШО, другой жанр, но неплохое развитие сюжета, было не скучно при просмотре. Пока перечислял, понял, что бессмысленными фильмами он увлекся после ОШО... Предполагаю, после того, как трофей самого кассового фильма достался Аамировскому Гаджини, первый стокроровик, погнался ШРК за этим. В этом году выходят вроде интересные проекты. Богатей меня очень заинтересовал, особенно его новый облик. Почему-то Поклонник не цепляет, боюсь, что фильм станет таким же пустышкой...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 14:54   #55
Nbasamykin
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Как только я узнала, что выйдет фильм с участием SRK и Каджол, я с нетерпением ждала его появления и вот настал этот долгожданый момент, когда я его скачала и начала смотреть, и что я увидела, с первых же минут понеслась лажа с непонятным и не смешным юмором, ладно когда это вылезает эпизодически, чтобы люди могли сходить по нужде во время длительного индийского фильма, но когда сразу и так много, да и SRK в этом участвует, то о фильме складывается не приятное впечатление, потом думаешь ну ладно сейчас-сейчас оно начнется, может быть хоть с появлением Каджол, но нет. Она конечно не плохо выглядит, и с SRK песня очень красивая, но нельзя же на этом выехать - господа! Сюжет примитивный, да и к тому же подан так, как будто это дипломная робота какого то выпускника, эх Яш Чопры на них нету. Я так и не смогла досмотреть это феерическо-юмористический "шедевр", мозг взорвался от этих "хитросплетений" в сюжете. Фильм вызвал огромное разочарование, хотя тем кому наплевать на сюжет, лишь бы увидеть своих кумиров вместе, картина, может и, понравится. РЕСПЕКТ тем, кто переводил эту ЧУХНЮ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2016, 15:04   #56
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbasamykin Посмотреть сообщение
Сюжет примитивный, да и к тому же подан так, как будто это дипломная робота какого то выпускника, эх Яш Чопры на них нету. Я так и не смогла досмотреть это феерическо-юмористический "шедевр", мозг взорвался от этих "хитросплетений" в сюжете. Фильм вызвал огромное разочарование, хотя тем кому наплевать на сюжет, лишь бы увидеть своих кумиров вместе, картина, может и, понравится.
Полностью согласна! Выходит я не одинока в том, что не смогла досмотреть это до конца. Выходит, ещё надо кого-то пожалеть или открыть глаза?

Последний раз редактировалось baksterier0; 04.01.2016 в 15:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2016, 17:39   #57
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм разочаровал и меня,конечно я ожидала большего ведь такие актёры, хотя может они и не виноваты, сюжет конечно очень неинтересный, даже можно не смотреть до конца,конец уже был ясен, по другому быть и не должно, надо было брать на такой сюжет фильма актёров молодых и неопытных, а не подставлять таких двух величайших звёзд, ведь у них были фильмы куда получше этого, это же просто теперь есть с чем сравнивать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2016, 03:33   #58
molli77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за долгожданный релиз фильма, спасибо всем, кто переводил и озвучивал! Эти люди старались для нас... Честно говоря, прочитав отзывы, а сейчас это в основном негативные отзывы, то пропадает желание вообще смотреть этот фильм. Возможно я принадлежу к ослеплённым поклонникам Шаха, но с тех пор, как я узнала его, то каждый выход его нового фильма стал чем то интимным для моей души, это всегда Событие с большой буквы. Из личного опыта я вынесла, что "экранка" портит первое впечатление от фильма, а первое впечатление от фильма - это всё равно, что первый поцелуй))), теперь я терпеливо жду выхода фильмов в качестве.
Так к чему все эти мои "бла-бла-бла"? Грустно, что фильм не оправдал ожидания многих... Но я бы хотела обратиться к тем, кто читая комметы, и решает не смотреть фильм, чтобы не разочароваться. Не обращайте внимания на мнения других, все люди разные. Качайте и смотрите фильм, чтобы составить своё личное мнение и впечатление. Желаю всем нам скорее дождаться фильма в качестве, чтобы оценить его по достоинству!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2016, 07:09   #59
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molli77 Посмотреть сообщение
Возможно я принадлежу к ослеплённым поклонникам Шаха, но с тех пор, как я узнала его, то каждый выход его нового фильма стал чем то интимным для моей души, это всегда Событие с большой буквы.
"Ослеплённым" обязательно очень понравится фильм и их не остановят отрицательные мнения других, скорее, наоборот, подогреют интерес. Для этого в фильме есть всё. Сама отношусь к таким же "ослеплённым", правда, не Шахом, отсюда и моё мнение (незатуманенное).

Последний раз редактировалось baksterier0; 05.01.2016 в 07:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2016, 07:51   #60
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tileklynx Посмотреть сообщение
Мне почему-то больше нравится "МНИК", там и продуманный сюжет, реальность персонажей, неплохой замысел и смысл, отличная передача картины, правильно израсходованный немалый бюджет, поэтому качество, хотя разумеется не без переигрываний(но это Болливуд) и немного скучное развитие событий в некоторых местах, что тоже очень простимо. А ОШО чем вас зацепил? Чем вставил? Просто мне непонятна его увлекательность, хотя из последних фильмов он мне больше по душе (чем "Эту пару создал Бог","Ра.Один","Ченнайский Экспресс","С новым годом","Пока я жив"). Дон-2 нравится примерно так же, как и ОШО, другой жанр, но неплохое развитие сюжета, было не скучно при просмотре. Пока перечислял, понял, что бессмысленными фильмами он увлекся после ОШО... Предполагаю, после того, как трофей самого кассового фильма достался Аамировскому Гаджини, первый стокроровик, погнался ШРК за этим. В этом году выходят вроде интересные проекты. Богатей меня очень заинтересовал, особенно его новый облик. Почему-то Поклонник не цепляет, боюсь, что фильм станет таким же пустышкой...
Чем ОШО вставил? А всё просто. Фильм про КИНО. Про эдакий мощный пласт этой индустрии с времен 70х по наше время, насыщеный многими метафорами и отсылами к великим людям мира сего.
"Будет как у Сатьяджита Рея, Бимала Роя и Гуру Даса!!!
- Думай лучше о Манмохане Десайи. Это то что нужно!"
или "привет от MAINE PYAR KIYA с молодым Сураджем Барджатья. А номинации DHOOM 5, KHILADI RETURN и серия с ШахОМ вообще пилотаж эксцентрики!
И это здорово! Это как будто смотришь какой то LEHREN и от этого тепло тепло на душе. + конечно очень эмоциональная подача фильма. Начиная от визуального ряда, до музыки. Dastan e Om Shanti Om вообще шик!!! Очень 100% попадание с монологом Шаха на вручении награды!!! Пробивает! По крайней мере меня.
Ну и конечно знаменитая песня с артистами (на слух конечно средне. Тема в NASEEB намного выигрышнее), но визуально радует!
Можно говорить много, но наверное я скажу свое мнение после просмотра хорошей копии DILWALE. Попробую переключиться просто на красивую картинку, как это было на DHOOM 2. Правда там еще и фонтанировали эмоции, а здесь.... НО...посмотрим посмотрим.

Nbasamykin:
"...эх Яш Чопры на них нету."

- Я в свое время сказал, что после смерти Яш-джи многое начнет разваливаться. Мужик то очень авторитетный и опытный был. У всей его родни кишка тонка с ним тягаться в профессиональном опыте.
Но будем надеяться на лучшее, что у кого то будет свой искренний стиль, сочетающийся с запросом зрительских симпатий. И кто знает, может быть мы когда нибудь увидим эдентичное раскату киногрома "SHOLAY"!!!

Последний раз редактировалось Jaidev; 05.01.2016 в 07:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
боман ирани , варун дхаван , винод кханна , джонни левер , золотая раздача , кабир беди , каджол , крити санон , мукеш тивари , санджай мишра , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07785 секунды с 18 запросами