Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 14:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Сонали Бендре / Sonali Bendre

Сонали Бендре / Sonali Bendre

Анкета.

Актриса, модель, телеведущая

Родилась: 1 января 1975 года, козерог
Место рождения: Бомбей, Индия
Рост: 173 см
Начало карьеры: была моделью, потом была выбрана на конкурсе талантов и переехала в Бомбей, где занималась под руководством ведущих актеров и шоуменов индустрии. С 1994 года появилась во многих фильмах вместе с суперзвездами индийского кино.
Первая награда: "Новичок года" (1995 г.)
Родной язык : маратхи
Семья: у Сонали три сестры
Муж: Голди Бехл / Goldie Behl (режиссер, женаты с 12 ноября 2002 года) , есть сын Ранвир (род. 9 августа, 2005 г.)
Цвет глаз: черный
Цвет волос: черный
Характер: была кротким ребенком, любящим читать
Любимое TV-шоу, сериал: Секретные материалы
Любимый напиток: вода
Философия жизни: жить самому и позволять жить другим
Аллергия:на бананы и на лицемерных бесчестных людей. "Я всегда ставлю их на место".
Снималась в фильмах на языках: хинди, маратхи, телугу, тамильский и каннада


ОБОИ

АВАТАРЫ

ФОТО

НОВОСТИ


Биография.


Интервью. Сонали Бендре: о себе, партнерах и всем , что любит.


Фильмография


Награды.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2016 в 13:29.. Причина: добавление в фильмографию, добавлена ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15042 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13671 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13044 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18149 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14075 16.07.2018 20:43

Старый 13.01.2010, 14:40   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.

Сонали Бендре: "Я очаровательная и сексуальная, как и любая другая героиня"

Это интервью было взято у Сонали после ее возвращения из-за границы. "Прием был очень теплый" - сообщает Сонали. "Мне это придало силы". Сегодня Сонали - звезда рекламного бизнеса, чего стоит, например то, что она - лицо популярной фирмы по производству дорогих часов OMEGA в Индии. Но ее кинокарьера не получила должного развития, которого она заслужила. Но полная перемена образа жизни - от девушки из среднего класса до кинозвезды сильно изменила ее характер.

- С Вашими глазами и фигурой Вы должны были стать такой же удачливой актрисой, как другие. Но Ваша карьера совсем не движется. Как Вы думаете, что пошло неправильно?
- (улыбается) Думаю есть многое, о чем я не знаю. Кроме обычных "глаза и фигуры", есть многие вещи, делающие актерскую профессию уникальной. Для того, чтобы иметь возможность выбора кинопроектов, нужно быть "доступной" и "гибкой" для продюсеров. Раньше, когда я понятия не имела об этом, я делала много ошибок. Конечно, я не обвиняю в этом кого-либо. Просто я натянула канат, пошла по нему и поэтому мой успех пришел позже.

- Многие люди, работавшие с Вами, списывают Ваши неудачи к недостатку индивидуальности очарования Вашей личности, что является необходимым атрибутом для обычной киногероини. Вы согласны?
- Нисколько. Каждый, кто видел мои дебютные фильмы наподобие Ishq ("Страсть", в нашем прокате - "Испепеляющая страсть") или English Babu Desi Mem ("Английский господин, индийская госпожа", в нашем прокате - "Индийский наследник английской семьи") согласны с тем, что я очаровательная и сексуальная, как любая другая героиня. Я не виновата, что фильмы не сделали больших кассовых сборов и поэтому я осталась незамеченной.

- Самые перспективные дебютанты становились объектами сплетен и клеветы, являющиеся частью этой профессии. Будучи выходцем из среднего класса, как Вы справились со сплетнями?
- (смеется) Сначала я реагировала на них с гневом и энергией, потом с грустью и слезами, потом с безразличием и наконец, с улыбкой. Сегодня я не читаю сплетни в журналах и когда кто-нибудь сообщает мне о них, я беззаботно улыбаюсь! Я со стойкостью противостою сплетням.

- Думаете, Ваша профессия ожесточила Вас?
- Я бы так не сказала... Фактически я стала еще мягче. Когда играешь, учишься извлекать свои эмоции на свет из самого сердца. В действительности, это делает Вас более уязвимым. Те, кто не хотел видеть мои глаза в слезах восемь лет назад, сегодня оценивают меня значительно выше и я приписываю это моим ролям.

- Думали ли Вы о будущем? Что будет его основой?
-Всякий раз, когда я думаю о своем будущем, первое слово, которое приходит мне на ум - "яркое"! У меня есть несколько восхитительных кинопроектов с Анил Капуром и Говиндой. Эти фильмы решат мое будущее. В начале карьеры я сделала много ошибок, и я их исправила. Прошлый год был удачным и теперь люди здесь знают, что со мной можно иметь дело. Мои перспективы кажутся хорошими. Что Вам еще сказать (смеется)?

- Если бы Вы описали себя одним предложением, что бы Вы сказали?
- "Кто-то, кто пытается познать окружающий мир"!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2010, 14:42   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май 2009 г.

Интервью Сонали Бендре газете “The Times of India”
14/05/09

Публика снова увидит Вас в качестве судьи на шоу “India’s Got Talent”. Вам нравится судить?
Это уже третье шоу, в котором я участвую в качестве судьи. Первоначально хотела участвовать, только для того, чтобы немного поменять свою деятельность. Но потом поняла, что это шоу очень интересно, поскольку оно демонстрирует таланты из всех возрастных групп и людей со всей Индии. Да, мне нравится судить, потому что это настоящая работа, и она не требует удаления от моей семьи на длительное время. Моя семья является моей приоритетной задачей. Я всегда стараюсь сбалансировать работу и дом. Моему сыну Ранбиру 3,5 года и я должна быть с ним.

Будете ли Вы очень строгим судьей?
Разве я была сурова раньше? Я уверена, что мои эмоции не должны получать приоритет перед любыми процессами рационального мышления. Я плохо себя чувствую, когда талантливые конкурсанты выбывают из шоу.

Что вы ищете в этих конкурсантах?
Максимальную эстетику в их исполнениях.

Шоу помогает победителям найти работу в этой отрасли?

Если исполнитель покажет себя хорошо, то он обязательно будет замечен. Остальное зависит только от настойчивости победителя.

Как вы провели День Матери с Вашим сыном?
День Матери это просто символ. Мы делали то, что нам с сыном приходится делать, как правило, и в другие дни года. Мы играли!

Так как Вы находились в городе на момент выборов, Вы осуществили свои права?
Конечно, я это сделала. Это наше конституционное право. Но это не значит, я буду вступать в политические кампании, или какую-либо политическую партию.

Почему Вас не видно в проектах Вашего мужа Голди Бехла?
Мы лучшие друзья, которые предоставляют друг другу свободу. Мы обсуждаем, но не вмешиваемся.

по материалам indiakino.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2010, 14:46   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май, 2009 г.

22/05/09

Осчастливленная любовью ее трехлетнего сына Ранвира, актриса Болливуда Сонали Бендре говорит, что ни она, ни её ребёнок не готовы к появлению второго ребёнка в семье Сонали.

"Я не думаю, что мы (она и муж, продюсер Голди Бехл) готовы к ещё одному ребенку. Я не чувствую необходимости в этом сейчас", сказала Сонали, давая интервью Filmicafe.

"Когда я буду готова родить второго ребенка, я, вероятно, это и сделаю. На всё воля Божья! Если мне суждено родить ещё одного ребёнка, значит так оно и будет. А пока мне и одного достаточно! Я пока преданна и полна любви к Ранвиру!" - добавила Сонали.

Сонали, которую в последний раз видели в камео фильме Карана Джохара в хите 2003 года "Наступит завтра или нет", была в столице в среду, чтобы поделиться своим мнением нассчёт разноцветного нового реалити-шоу "India's Got Talent". Она является одним из судей на шоу, которое основано на популярном Британском талант-шоу "Britain's Got Talent".

Окончательный финал Делийского прослушивающего шоу, которое состоится здесь, в четверг, актрису привел ее сын, как она считает, он получит возможность ознакомиться с различными индийскими культурами и традициями.

"Формат этого шоу очень разнообразен - это как каталог различных индийских талантов, и на этот раз я была рядом с моим сыном на таком чудесном шоу.

Помимо затрат времени со своим сыном и мужем, а также судейского дела в реалити-шоу, 35-летнюю Сонали удовлетворяет ее творческие инстинкты, работая в ее пьесе "AAP Кi Soniya" вместе с актером Фарук Шейхом.

Но у неё нет планов вернуться на большой экран.

"Я сейчас не заинтересована в съёмках фильмов" - говорит актриса.

Сонали снималась в Болливудских фильмах с 1994 года, фильм "AAG", а позднее Лучшее в фильмах, как "Двойник", "Major Saab", "Zakhm", "Hum Saath Saath Hain", "Sarfarosh" и "Самозванка".

Автор перевода: Sapna666
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2010, 17:55   #5
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сонали очень талантлива, красотка да и фигура у нее классная!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2010, 19:35   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

40 вопросов
Сонали Бендре о любви, жизни и принадлежности



1. Как бы ты описала то, что на тебе надето?
Светло-коричневый костюм и бриллиантовое кольцо. Да, то, которое подарил мне Голди Бехл 11 октября, на помолвке.

2. Бриллиантовое кольцо в пять каратов на левой руке – твоя самая ценная вещь на данный момент?

Я не ценю ювелирные изделия... награды... и по этой причине ничто материальное не считаю ценной вещью. Что я действительно ценю – так это нынешнее чувство, что я любима и лелеема кем-то, кто рядом. Это такое хмельное чувство... так трогательно.

3. Твое прозвище?
Нуна. Его недавно дал мне племянник.

4. Твоя позиция на порнографию?
Меня это не интересует.

5. Самая странная вещь, которая оказывалась у тебя во рту?
Моя нога.

6. ты хорошая лгунья?
Ужасная. Всегда попадаюсь.

7. Тебе больше нравится, когда твои мужчины гладко выбриты или с волосами?
У меня нет аллергии на парней, у которых есть усы и бороды. (Смеется) Но лучше, чтобы их не было!

8. Ангелы встречаются?
Да. Я ни одного не видела, но верю в них.

9. Расскажи о лучшей пище, которую тебе когда-либо довелось есть.
Рыба под кэрри с рисом, как делает моя мама. В махараштрианском стиле, с кокосовой основой – вкус совершенно необычный.

10. Какие книги ты читаешь чаще всего?
“Народ с дальнего дерева” (The Folk Of The Faraway Tree) и серию “Тайная семерка” (Secret Seven) Энид Блайтон. Еще я поклонница латиноамериканского писателя Габриеля Гарсии Маркеза. Я прочитала все его книги, хотя его “Сто лет одиночества” (One Hundred Years of Solitude) – не моя любимая книга. Умираю от желания заполучить его последнюю работу “Жить, чтобы рассказать об этом” (To Live To Tell It).

11. Какая вещь или деталь костюма является образом твоей личности?
Кольцо в носу. Я стала носить его в колледже, задолго до того, как это стало модным.

12. Когда ты в последний раз смеялась до слез?
В этом году, на день рождения папы. Дома была только семья, и мы долго подшучивали друг над другом. К концу я хохотала до слез.

13. Какой-нибудь страх полета?
Я очень люблю путешествовать на самолете. Потому что это позволяет мне на несколько часов остаться с самой собой, отключиться от звонков и людей. Я закрываю глаза, собираюсь с мыслями и концентрируюсь на проблемах, которые обычно загоняю подальше из-за постоянной занятости.
Я даже могу уснуть во время турбулентности, если не слишком качает. Вот тогда я чуток боюсь.

14. Какого цвета воскресенье?

Белого. Раньше оно было бесцветным, потому что я работала даже по воскресеньям. Но теперь я могу позволить себе отоспаться, пообедать с родителями и просто лениться дома, воскресенья счастливые и спокойные.

15. Мозг правит телом или тело мозгом?

В моем случае мозг правит телом.

16. Место, где лучше всего быть?
Везде в Европе. Англия, Париж, Амстердам – вот моя мечта, потому что в Европе столько культуры. К тому же, там окружение старого мира и более размеренный ход времени, по сравнению с США.

17. Назови стихи, которые действительно что-то значат для тебя.
Если только Рудьярд Киплинг в годы становления.

18. Какое лекарство используешь?
Тайленол – американский эквивалент наших Anacins и Saradons. Это единственное лекарство, которое спасает меня от головной боли, жара и ломоты в теле без обмана. Чудесное лекарство.

19. Ты хорошая танцовщица?
Я не тренированная танцовщица, так что не сильна в любой танцевальной форме. Но я люблю танцевать. Меня не пинают за танец на экране, так что, наверное, зрители и критики считают, что я неплохо танцую.

20. Что прежде всего привлекает тебя в мужчине?
Не могу решить, глаза или улыбка. Наверное, то и другое вместе.

21. Какая страна правильная?
На мой взгляд, ни одна. Я люблю Индию – я бы не оставила ее ни за что на свете, но даже после 51 года Независимости мы еще не нашли ответ на многие вопросы: контроль населения, бедность и мир..

22. Самая грязная работа, которую тебе довелось выполнять?

Я не считаю любую работу, даже домашнюю, вроде подметания, мытья полов и унитазов, грязной. Я верю в достоинство любого труда.

23. Если бы можно было изменить что-то в лице или теле, что бы это было?
Определенно, глаза. Я бы хотела, чтобы они были чуток больше.

24. Ты когда-нибудь занималась сексом с партнером одного с тобой пола?

О Боже, никогда.

25. Чем бы ты не стала шутить?

Чем-то, что показывает женщину в дурном свете. Или с правами женщины. Я не ярая феминистка, но нахожу шутки, показывающие женщину в дурном свете, совершенно отвратительными. И немедленно стираю их.

26. Какой веб-сайт посещаешь чаще всего?
Я не поклонница компьютеров. Я даже не знаю, как послать e-mail.

27. Назови нам три неизвестных факта о Голди Бехле.
Это действительно личное. Я знаменитость, но хочу провести черту между своей личной и профессиональной жизнью.

28. На что был похож твой первый поцелуй?
Извините, это тоже очень-очень личное.

29 Что помогает тебе устоять в кризисе?
Моя самоуверенность и моя честность. Я была открыта в большинстве случаев. Иногда приходится за это платить, но я ни о чем не жалею.

30. Какое телешоу никогда не пропускаешь?
Kya Masti Kya Dhuum. Я его вела, помните?

31. Твои лучшие друзья из киноиндустрии?
Бобби и Тания Деол, потом Мохаммад Морани и его жена Лаки. Брат Тании Викрам – близкий друг Голди, так что мы прекрасно ладим.

32. Что ты думаешь о решении Джоди Фостер завести ребенка вне брака?
Я уважаю его.

33. Если бы Бред Питт сделал тебе предложение, ты бы соблазнилась?

Конечно, да!

34. Если бы тебе дали 20 секунд, чтобы прорекламировать свои качества, что бы ты сказала?
Эй, я Сонали. В моем случае что видите, то и получаете. Возьмите или уйдите.

35. Расскажи об одном моменте, когда ты просто лишилась дара речи.
Когда я впервые увидела новорожденного племянника, я была просто ошарашена. Это казалось просто чудом. Жизнь и смерть – перед ними все равны. Сила неизвестного заставляет нас обращать взоры к небесам.

36. Как лучше всего сказать “прощай”?
Тепло обнять человека... и разойтись со словами: “Мы всегда будем друзьями”.

37. На что у тебя аллергия?
На кондиционеры и грязь. Я постоянно принимаю анти-гистамины и лекарства, чтобы нос не закладывало не вылазила сыпь из-за грязи, особенно в студиях.

38.Расскажи о своей самой ужасной стрижке.

В колледже я решила коротко остричься. И представьте себе – взяла ножницы начала стричь, стричь волосы. Прежде чем я поняла, что делаю, я выстригла все выше ушей и выглядела ужасно. Я не могла их заплести и не могла оставить распущенными. Это был кошмар, я была вся в слезах. После того я никогда не стригла волосы коротко.

39. Чем запомниться ты боишься больше всего?
Я стыжусь некоторых своих фильмов – из-за костюмов, ужасного грима, своей игры. Не хочу, чтобы меня запомнили в них.

40. Если бы ты могла произнести извинение, то в чем?
Если честно, я ни перед кем не должна извиняться. Если я кого-то обидела, хоть гримера, хоть статиста, хоть маму или сестру – я немедленно извиняюсь. Не затягиваю с этим. Если я не права, не стыжусь признать это и извиниться. Конечно, если я не заметила, что кого-то обидела, - другое дело.


Filmfare 12’02
Мина Айер
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонали бендре


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12470 секунды с 17 запросами