Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 16:24   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Софи Чаудхари / Sofi Chaudhary

Софи Чаудхари / Sofi Chaudhary




Биография

Софи Чаудхари - болливудская актриса, певеца и популярный MTV VJ.Софи является лингвистом, и говорит на английском, хинди, Языке урду и французском языке. Она поет на этих языках так же как на испанском, языке панджаби и арабском языке. Софи родилась в Великобритании. Ее отец обожал Софию Лорен, и следовательно ее название рождения - "София", однако она теперь идет названием "Софи".She, был исполнитель от молодого возраста: часть школьного хора и игры ведущей роли в школе и колледже musicals. Ее талант был обнаружен приветствуемым директором музыки Бидду, когда ей было 13 лет. Она начала, ее карьера пением поддерживают для Шветы Шетти и Алиши Чинэй. Софи была блестящей студенткой. По сообщениям, перед нею уровни ее директрисы фактически звонили в ее маме, и сказали ей, что Софи нуждалась в празднике! Она посетила одну из лучших Частных школ в Англии, где она не отказывала себе не только в Драме, Театре, Музыке и Спортивных состязаниях но также и дебатах. Она начала дебатировать от возраста 11 по проблемам в пределах от права на Аборт, куря публично, к льготам E.U. Она руководила ею, предают команду дебатов школы земле. Софи получила 4 'А в ней экспертизы уровня; французский, История, итальянский и Драма и также достигнутый сорт в 'КАК уровень' математика. Она тогда пошла на часть, которой становятся, престижной Лондонской Школы Экономики в курсе, который имеет пространство только для 13 студентов; европейская Политика и французский язык. Как часть ее степени Софи училась в течение почти двух лет в "По наук" в Париже, самом дорогом политическом институте, от которого получили высшее образование все французские Премьер-министры и президенты. Она была единственной индийской студенткой во всем колледже, и почти все другие студенты имели французское происхождение. Тем не менее несмотря на разногласия, она возглавила свой "Геополитический класс и экзамен". Она продолжила писать 10,000 диссертаций на французском языке на роли женщин во французском Сопротивлении и получила "Первое" для этого.

Закончив своё образование, Софи решила, что пришло время следовать за ее мечтами, и она начала свою певчую карьеру. Она двигалась в Mumbai в 2003, стал MTV VJ и успешным певцом. Она обучается в классическом индийском танце, Bharatnatyam, Kathak и уличном танце. Софи также сравнила различные показы вознаграждения, такие как Вознаграждения Экрана Звезды и несколько корпоративных событий для Гостиницы при аэропорте, Tata, Godrej и многих других. Она принимала MTV Loveline. Она дебютировала в 2000 с ее группой все-девочки "Sansara" с песней, которую сама Софи написала ("Гомотетия Yeh Сун Рэха Хэй"). Ее видео "Habibi" и "Ле Ле Мера Диль" были популярны. Она выступила от во многих индийских городах, так же как в Монреале и Арене Уэмбли Лондона.

В ноябре 2003, она выпустила свой первый альбом пересоединения суперхита "Sophie & Dr Love"; Господин Меры Чэйл Чэбила. Альбом был цилиндром диаграммы в течение шести месяцев в Индии и устанавливал рекорды в Диаграммах Выходца из Азии Попа U.K, держа пятно номер 1 в течение 12 недель. Альбом содержал старую классику Runa Laila, Nazia Hassan и Агой Salma. Видео было направлено Rao и Sapru Kaanta Laga известность и музыка, повторно смешанная Гарри Анэндом. Меньше чем один год на, Софи возвратила с ее самым новым предложением "Babylove"; Эк Пардези Мера Дил Легэя. Согласно Софи, она слушала более чем 400 песен, чтобы придумать ее прекрасные 12. Песни на этом альбоме включают Дила Ки Армээна, Ghar aaya Мера Пардези, Bachke Rehna ромовая баба ре, Зуби Зуби, Naulakha, и Jaadugar Saiyyan. Эк pardesi видео показал Софи как очаровательный и покоряющий. Это было развито видео Сеииана Jaadugar и девятью другими короткими видео от альбома включая песни Naulakha, Гомотетия ke Arman, хип-хоп Киссико, Сеииан ле Гэй Джия и еще много.

В октябре 2004, она выиграла Lycra MTV вознаграждение стиля за "Самую элегантную женщину в музыке". В январе 2005, она выиграла вознаграждение Bollywood за Лучшего Певца популярности, в Вознаграждениях Bollywood, проведенных в Дубайи Глобальная Деревня в январе 2005. Она сделала свой дебют фильма языка хинди в фильме Дэвида Дхоэна "Shaadi Номер 1", в котором она соединена напротив Хан Zayed. Фильм также звезды Хан Fardeen, Сэнджей Датт, Esha Deol и другие. Фильм был выпущен 4-ого ноября, и имел большой ответ. Ее недавний фильм; Pyar ke Побочные эффекты, который является фильмом PNC (Производство Притша Нэнди Коммуникэйшнса) играющий одну из главных ролей Рэхул Боз и Маллика Шероэт. И фильм назвал Скорость, направленную Vikram Bhatt, в которых звездах Софи рядом с Urmila Matondkar, Ханом Zayed и Aftab Shivdasani находится на краю выпуска. Переговоры в настоящее время включены еще для нескольких фильмов; Bollywood, Индо-Pak и британские Индо проекты. Софи находится также в процессе регистрации ее следующего альбома, должен для выпуска 2006 Diwali


ФОТО

ОБОИ


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2012 в 10:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6212 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5995 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5392 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5718 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5462 13.01.2011 16:14

Создать новую темуОтвет

Метки
софи чаудхари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04922 секунды с 17 запросами