Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 17:06   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Хансика Мотвани / Hansika Motwani

Хансика Мотвани / Hansika Motwani






Хансика Мотвани снова в новостях.



На этот раз речь идет о главной роли в новом фильме с Kalyan Ram. Полагая на данные источника, Хансика рассмотривала одновременно большое количество сценариев. По ее словам, она рассмотрела 7-8 сценариев перед тем, как окончательно выбрать эту роль. Вполне возможно, что выбор Хансики остановился на этой роли из-за того, что она комедийная. Это первая комедийная роль Хансики в кино и она с нетерпением ждет работы в этом фильме.

Также она понимает, что заставит людей смеяться не так легко. Интересно, будет ли зритель скучать по "гламурной куколке" Хансике? На что она быстро ответила, что роль - гламурный аспект, и кроме того, эта роль дает ей много новых возможностей в дальнейшем.

По материалам entertaiment.oneindia.in (перевод: Мада)

Последний раз редактировалось Галина; 19.04.2012 в 10:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6161 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5936 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5343 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5655 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5398 13.01.2011 16:14

Старый 19.01.2010, 21:44   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

greta, все статьи о новых невышедших фильмах и премьерах, о будущих фильмах , сплетни, слухи, короткие заметки о личной жизни - всё в "Новости Болливуда"! В разделе о кумирах оставляем: биографию, интервью, интересные факты из жизни актеров, интересные статьи об актерах (но не короткие заметки) и т.д.

Последний раз редактировалось Галина; 19.01.2010 в 21:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 22:58   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию 25 сентября 2009

Hansika худеет



Сладкая красавица Хансика Мотвани уже успела сделать довольно много фильмов в кино индустрии Телугу. Она покорила всех своим невинным взглядом и очаровательной улыбкой! Однако актриса в последнее время была подвержена критике из-за того, что немного набрала вес.

Согласно источникам, она потеряла все те дополнительные килограммы, которые она набрала недавно. Сейчас она выглядит как всегда горячей красоткой, как и прежде, если не лучше. В настоящее время она занята в телугу индустрии новым проектом, где ее партнером стал энергичный Nandamuri Kalyanram.

У Хансики, кажется, есть предложения с севера, с Болливуда, которые она сейчас рассматривает. Источники также указывают, что она планирует добраться так же и до других кино индустрий, что ж время покажет, как она это сделает!

Перевод: Shirani
Источник: indiaglitz

Последний раз редактировалось greta; 19.01.2010 в 23:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2010, 23:02   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

greta, огромное спасибо за информацию! Интересно, согласится ли она сниматься в Болливуде?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2010, 23:06   #5
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию 18 января 2010

Хансика - 'Правильная девочка'



Правильная девочка, именно так охарактеризовывают Хансику Мотвани в ее наступающем проекте 'Mappillai', где пару ей составит несравненный Дануш.
- "Они стали меня так называть, потому что я никогда не беспокою режиссера глупыми вопросами и выкладываюсь перед камерой на все сто процентов и никогда не заставляю себя ждать", говорит она.
А сама Хансика объясняет причину своей " ошеломляющей работы", в том что в киноиндустрии она находится с самого детства, и в поллные права вступила в нее с 15 лет.
Так же Хансика в курсе, что ее проект с Данушем, это ремейк на прошлогодний хит Раджникановского фильма.
-" Раджни один из моих наилюбимейших актеров," говорит Хансика и добавляет: -" Режиссер сказал мне, что эта роль просто предназначена мне, в оригинале ее исполнила Амала, тем самым он хотел сказать, что на мне лежит ответственность, двойная ответственнность.

Перевод: shirani
Источник: IndiaGlitz


Добавлено через 3 минуты
Галина , пожалуйста)) наверное, да
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 19:55   #6
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Хансика одна из актрисс , которая не смотря на свою красоту и молодость , не подписала ни одного контракта на ближайшее время. Чтобы получить больше предложений, она заявила что готова сниматься с любым актёром Южной киноиндустрии. Говоря о съёмках с немолодыми актёрами , Хансика заявила , что не имеет ничего против . Возраст не имеет значения .
Источник www.gulte.com
Перевела я Sattelena ( с помощью Переводчика онлайн )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2010, 15:17   #7
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Молочно-белая красотка Толливуда - Хансика грустит об упущеной роли в ‘Vedam’. Героиня имеет фанатов, которые любят и обожают Хансику не смотря на её взлёты или падения . Недавно она заявила, “ Я никогда не буду сниматься в фильме сценарий которого мне не понравился . Я очень сожалею что не снялась в "Vedam". "
*teluguwave.net
перевод Sattelena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2010, 19:06   #8
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Hansika Motwani, взлетевшая с успехом её дебютного фильма ‘Desamuduru’, завершающая ‘Kantri’, следующие её фильмы не являются успешными , скорее провальными ‘Jayeebhava’, ‘Maska’ и ‘Seetaramula Kalyanam’.
Кажется она жалеет о том что снялась в этих фильмах, отныне она поддерживала низкий профиль без фильмов под рукой. Медленно но постепенно она сумела схватить два фильма в Тамиле.
И сейчас, она возвращается в Tollywood снова подписывая Чакру’ Balakrishna’s ‘Paramaveera. Она разделяла бы экран с Anushka, кем является главная героиня.
Как сейчас Hansika появляется более счастливо для настоящей части этого престижного фильма, который снимает Dasari Narayana Rao
*ragalahari.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 10:19   #9
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


19 июня , 2010

Последние несколько дней Хансика репетировала танцевальный номер для фильма , со знаменитым хореографом Прабху Дева.
Хансика давно хотела изучать Сальсу и Танго, Прабху Дева смешал ей два танца в один, и был очень впечатлен легкостью, с которой она могла схватить шаги.
Прабху Дева заявил " Хансика красива и талантлива , в таком молодом возрасте, и ее обязательство по направлению к работе экстраординарно. Она - восходящая звезда и я насладился ее обучением ."
Хансика сияла от радости , когда услышала похвальбы Прабху Дева в свой адрес.
"Работать с легендарным Прабху Дева , это моя давнишняя мечта , которая осуществилась " , заявила Хансика.
*IndiaGlitz
перевод Sattelena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 21:16   #10
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

26/05/10

Хансика в ремейке супер хита JAMAI RAJA с Мадхури


Хансика Мотвани сыграла ту же роль, которую когда то играла Мадхури Дикшит в супер хите JAMAI RAJA. MAPPILLAI новый ремейк этого фильма, и так же здесь Маниша Койрала играет мать Хансики. \"Это был такой опыт, которую я буду хранить до конца жизни. Я делила экран с Манишой Койрала, это было удивительно. Она была такой спокойной и заставляла находящийхся рядом чувствовать так же легко.\" говорит Хансика.

Когда ее спросили о ее роли, которую когда то играла Мадхури, она говорит, \"Я очень рада быть частью этого фильма, да и честь играть ту роль, которую сыграли Madhuri. Она та, на кого я любила смотреть, и она самая красивая и талантливая актриса\"
по материалам glamsham.com (подготовила Анаита)

* по материалам glamsham.com (подготовила Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
хансика мотвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08762 секунды с 17 запросами