Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 20:28   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Арти Чабрия / Arti Chhabria

Арти Чабрия / Arti Chhabria




Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 ноября, 1982 • скорпион •
Место рождения: Индия
Первый фильм: 1989

Семья: отец - доктор Ашок Чабрия (известный специалист по болезням зубов), мать - Сунита Чабрия, брат (младший) - Абхишек Чабрия.
Рост/вес: 5 футов 6 инч (дюймов) / 50 кг.
Образование: BCom (коммерция).
Знание языков: хинди, английский.
Цвет кожи: светлый.
Цвет глаз и волос: чёрный.
В качестве модели: в возрасте трёх лет для "FERREKS BABY" (сухое молоко), в настоящее время "CRACK CREAM", "LML TREINDI SCUTAR", "CLEAN AND FAIR" и множество других реклам.
Первый фильм: "TUMSE ACHCHA KOUN HAI".
Первый партнёр: Накул Капур.
Первый режиссёр: Дипак Ананд.
Первый продюссер: Ратналал Джейн (Vinars Records and Tapes Limited).
Любимые актёры и актрисы: Амитабх Баччан, Шридеви, Мадхури Дикшит.
Любимая одежда: джинсы и футболка, шальвар курта.
Любимый цвет одежды: белый.
Лучшая подруга: Экта Шах.
Любимая погода: холодная.
Любимое место для путешествий: в Индии - Мумбай, Раджастан; за рубежом - Сингапур, Америка.
Достижения: в 1999 году Мис Индия Queen и в 1999 году - успех в конкурсе Мис World Wide.
Честолюбие: хочу стать преуспевающей актрисой.
Мнение о горячих сценах: согласно сценарию в пределах границ приличия.
Сообщение для читателей: не забывайте мне писать.

На телевидение попала еще малышкой - в три года появилась в ролике детского питания. Позже рекламировала кубики Maggi, зубную пасту Pepsodent, лосьон для лица Clean and Clear, мороженое Amul Frostick и др.

Закончив образование по коммерческой деятельности (BCom), Арти решила попробовать себя в модельном бизнесе. В 1999 году она приняла участие в конкурсах Miss India WorldWide и Miss India Queen, на которых получила главную корону. После победы, Арти предложили сняться в музыкальных клипах у певцов Сукхвиндера Сингха "Nashi Hi Nasha" и Ананда Сами "Roothe Hue Hai Kyo".

Ее дебют в Болливуде состоялся в 1989 году в сериале "Akansha", затем в 2001 году она сыграла роль в фильме Беглянка / Lajja. Это были эпизодические появления. Главная женская роль случилась у Арти в 2002 году в фильме Нет лучше тебя / Tumse Achcha Kaun Hai. Помимо съемок в кино Арти играет в театре и занимается продюсированием своих собственных проектов.

В 2011 году Арти стала победительницей четвертого сезона Fear Factor - Khatron Ke Khiladi (Фактор страха)
В 2012 году закончила курс по производству фильмов в Нью-Йоркской Киноакадемии.


ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ



Арти Чабрия: "У меня всегда была мечта -
чтобы меня признали лучшей аткрисой".


Все взгляды на Арти "Мисс Индия 2000"


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 18:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6202 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5985 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5387 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5707 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5452 13.01.2011 16:14

Старый 22.01.2010, 06:34   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

greta, спасибо за темку! У этой актрисы , конечно амбиций много! Мечтает стать лучшей актрисой, но пока ей в основном дастаются роли подружек, мне кажется не хватает ей индивидуальности, харизматичности, но это моё мнение...В Болливуде красивых, сексуальных актрис сейчас очень много, но чтобы там удержаться , конечно нужен актерский талант! Хотя она в своих ролях , например "У любви нет цены" очень эмоциональна! Посмотрим удастся ли ей стать лучшей актрисой, завоевать награды и признания !

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2010 в 09:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2010, 09:52   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина , верно сказала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2010, 11:47   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, 2007

"Свет, камера, мотор!"



Впервые эти слова Арти услышала в три года, снимаясь в рекламном ролике Farex. Сегодня, когда позади более полутора сотен рекламных роликов, когда в руках несколько титулов в различных конкурсах красоты, в том числе титул Королевы Мисс Индия, титул победительницы Международного Коллегиального соревнования Гигантов и титул Мисс Мировая 2000 - конкурс, проводившийся в Нью-Джерси, эта киноактриса жаждет быть признанной "моделью, ставшей актрисой", потому
что ее основной целью всегда было попасть в мир 70 мм - на экран.
Несмотря на то, что ее дебютный фильм Tum Se Achcha Kaun Hai не имел кассового успеха, Арти уверена в том, что ее второй фильм Awaara Pagal Deewana поможет ей запасть в умы людей.

Ты уже смирилась с провалом своего дебютного фильма Tum Se Achcha Kaun Hai?
Конечно, я многого ждала от своего дебюта. Но провал фильма не означает для меня конец света. Что должно было случиться - случилось, а все, что ни делается, - все к лучшему. Я верю в это. теперь я жду выхода на экраны своего нового фильма Awaara Pagal Deewana.
Оглядываясь назад, ты думаешь, что это было для тебя подходящее начало?
Я рада, что снялась в том фильме, потому что я многому научилась на его съемках. Не все же упирается в то, хит это или провал. Теперь я хочу исследовать гораздо больше, играть более вызывающие роли, потому что я знаю, что могу гораздо больше. Вот в Awaara Pagal Deewana я играю роль прелестницы, это очень сильно отличается от моей дебютной роли.
Рядовой новичок, ты нервничала, снимаясь с такими закаленными актерами, как Акшай Кумар или Сунил Шетти в Awaara...?
Это удивительно, но я не нервничала, работая с ними, потому что они ни разу не дали мне почувствовать себя новичком. Напротив, они помогли мне чувствовать себя вполне комфортно. Я так много узнала, просто наблюдая за тем, как они играют, с какой легкостью справляются со сложными сценами. Даже другие девчонки - Амрита (Арора) и Прити (Джангиани) были так хороши. Все мы прекрасно поладили. Всего этого соперничества и ссученности совершенно не было. мы и сейчас общаемся.
Что привлекло тебя в актерскую среду?
С самого детства я хотела быть актрисой. только никто в семье не воспринимал это всерьез. Ребенком я подражала людям, часами стояла перед зеркалом, пробуя свою мимику. В школе я проявляла активный интерес к драмкружку. Меня словно подбрасывало, когда прожекторы освещали меня в темном зале. Это было так удивительно! Я так любила аплодисменты и всегда хотела одобрения. У меня всегда была мечта - чтобы меня признали лучшей актрисой.
Ты происходишь из некиношной семьи, твоя семья была недовольна, когда ты решила заняться этим?
Мама всегда меня очень поддерживала. Но папа всегда сдержанно относился к фильмам, хотя и спокойно воспринимал моделинг. Сам он дантист, он никогда не давил на меня, добиваясь, чтобы я выбрала определенную область, как, скажем, медицина. Но папа осторожничал из-за репутации, которую создала себе киноиндустрия. К тому же, многие из моих родственников пытались повлиять на моих родителей, чтобы они воспротивились моему решению. Спасибо маме, она поддержала меня, и в конце концов все смирились.
Расскажи о своем докиношном опыте?
Мне всегда везло, потому что до сих пор я работала только с хорошими людьми. Я твердо верю, что с тобой будут обращаться именно так, как ты сама хочешь. Ратан-джи (Venus) - продюсер моего дебютного фильма, он человек богобоязненный, вежливый и смиренный. Дипак-джи, Фероз Надиадвала, Викрам Бхатт… все они - настоящие профессионалы. Порой я просто гадаю, почему люди называют киноиндустрию плохим местом, это ведь совсем не так. В любой профессии есть как плохие, так и хорошие люди, так почему клеймят только эту?
Как ты попала в свой первый проект Tum Se Achcha Kaun Hai?
Я познакомилась с Ратаном-джи, еще когда училась в одиннадцатом классе. Он сказал мне, что хотел бы работать со мной в будущем. Он тогда работал с Виджаем Галани, искал девушку на роль в "Горьком медовом месяце" (Ajnabee), сыгранную в итоге Бипашей. Он решил, я что я еще слишком юна, и посоветовал мне не подписать от отчаяния контракт ни на какой глупый фильм. Я восприняла его совет серьезно и держала с ним связь. Спустя что-то около двух лет, когда он решил, что самое время,
он предложил мне встретиться с Дипаком Анандом, режиссером Tum Se Achcha Kaun Hai, и мне повезло - все встало на свои места.
Ты не испытывала сомнений, соглашаясь дебютировать в проекте, рассчитанном на двух героинь?
Вообще-то, когда я впервые прослушала сценарий, второй героини не было. Этот характер появился уже после того, как мы начали снимать. Как бы там ни было, я не переживала, потому что они не вмешивались в мою роль, чтобы появилась другая.
Ты уже подписала еще какой-нибудь контракт?
Недавно я подписала контракт на фильм с Говиндой, называется Raja Bhaiya, режиссер Раман Кумар, продюсер мистер Мансингх Дип.
После того, как Приянку Чопра вышвырнули из фильма!
Я даже не знала, что Приянка Чопра должна была сниматься в этом фильме. Я услышала об этом, когда снималась в Бангалоре для фильма на каннада. Фильммейкеры ничего не сказали мне о таком развитии событий. Как и в любом другом проекте, мне просто предложили эту роль, я влюбилась в свою героиню, ну и подписала контракт. Может, знай я, что она снималась, я бы и не согласилась. Я бы не хотела вырывать у кого-то проект. Как бы там ни было, сейчас я очень довольна, что являюсь частьюэтого проекта.
Немного возможностей, нанести удар - вот и все соперничество.
Спасибо за соперничество, в котором каждый работает зубами и ногтями, но я предпочитаю просто произносить свои диалоги наилучшим образом.
Наконец, как насчет вторжения в твою личную жизнь, которое неизбежно прикладывается к этой профессии?
Наверное, я хорошо подготовилась к этому и справлюсь. По-моему, те, кто пишет, просто выполняют свою работу. Ничто не помешает мне быть там, где я есть. Моя семья слишком хорошо меня знает, чтобы поверить в то, что пишут про меня. их мнение обо мне не изменится. А если это начнет доставать меня, я заставлю их услышать это. Все, что происходит, происходит. Вот почему я не хочу идти к вершинам, раня по пути чьи-то чувства.

Последний раз редактировалось Галина; 02.03.2010 в 12:45.. Причина: выделяем вопросы, а то всё сплошным текстом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 14:04   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Биография

Арти Чабрия родилась 21 ноября 1982 года. Арти - индийская актриса и экс - модель, которая снимается в фильмах на языке телугу, хинди и каннада.

Чабрия была рождена в Мумбае. Она исходит из семьи Синдхи (народ в Пакистане и Индии.). Ее семейство не имеет никаких связей с Болливудом или любой другой индийской кино индустрией. Ее отец - дантист доктор Ашок Чабрия, а мать Сунита Чабрия - дизайнер балдахинов и лабрекенов. У Арти есть младший брат по имени Абхишек.

Карьера

Чабрия была моделью с 3-х летнего возраста. Она была ребенком "Farex" (прим. компания по производству питания для детей), а также появлялась в нескольких рекламах компаний, подобно "Maggi Noodles", зубная паста "Pepsodent", гель для умывания "Clean and Clear", мороженное "Amul Frostick", "Lml Trendy Scooter", "Krach Cream".

После окончания обучения, Арти стала известной, получив корону Мисс Индия (Miss India WorldWide) в 1999 году. Она снялась в музыкальных клипах - певца Сукхвиндера Сингха "Nashi Hi Nasha", Ананда Сами "Roothe Hue Hai Kyo" (из альбома "Tera Chehra") и еще одного под названием "Madhubala".

В Болливуде она дебютировала с фильмом "Нет лучше тебя! / Tumse Achcha Kaun Hai" в 2002 году, но прежде она также появилась в эпизодических ролях фильмах "Akansha" и "Беглянка / Lajja" в 1989 и 2001 годах соответственно.

* по материалам en.wikipedia.org (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арти чабрия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08523 секунды с 17 запросами