Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 16:43   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Намрата Широдкар / Namrata Shirodkar

Намрата Широдкар / Namrata Shirodkar




Карьера: Актриса, модель
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 22 января, 1972 • водолей •
Место рождения: Бомбей, Индия
Жанры: драма, боевик, мелодрама
Супруг: Махеш Бабу (южно-индийский актер). Его роман с Намратой начался в 2000 г. Свадьба состоялась 10 декабря 2005 г. .
Дети : сын Кришна Gautam Gattamaneni , родился 31 августа 2006 г., дочь: Ситара Гаттаманени / Sitara Ghattamaneni (20. 07. 2012) г.
Старшая сестра: Шилпа Широдкар (актриса)
Первый фильм: 1998
Титул: Мисс Индия - 1993 г., Вице - Мисс Азия (второе место в конкурсе)

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Анкета

Имя - Намрата Широдкар
Домашнее имя - Намрата
Место рождения - Мумбай
Рост - 5 футов 4 дюйма
Образование - высшее
Знание языков - хинди, английский, маратхи
До прихода в кино - была связана с модельным бизнесом
После какого фильма пришло признание - PUKAR
Партнёр этом фильме - Анил Капур
Любимые актрисы - Мадхубала, Мина Кумари, Наргис
Любимые фильмы - MOTHER INDIA, DEVDAS
Любимые режиссёры - Субхаш Гхай, Яш Чопра
Любимые певцы - Далер Мехенди, Сону Нигам
Любимые комедийные актёры - Джони Левер
Любимый композитор - А.Р. Рехман
Любимая певица - Лата Мангешкар
Любимое место для путешествий - Швейцария
Любимая еда - простая, приготовленная дома
Любимый праздник - Холи
Любимый игрок в крикет - Сачин
Кто-нибудь свой в киноиндустрии - сестра Шилпа Широдкар, родственники
Если бы не стали актрисой, то - моделью
Хорошее место для сближения, на ваш взгляд - мой дом
Ваше любимое место - Мумбай, так как здесь я научилась жить
Какие ваши отношения со старшей сестрой Шилпой - такие как у комедийной звезды Lorel and Hardi
Ваши важные качества - моё старание и дружеский характер
Ваша точка зрения в жизни - красивые и запоминающиеся вещи
Ваше мнение о свадьбе - быть всегда друг с другом, честность и дружба
Что для Вас важно? - Мой успех
Адрес - Namrata Shirodkar, Venktesh Vihar, Choutha Mala, 7-th Rasta Khar (P), Mumbai - 400052


ФОТО
ОБОИ


О ЕЁ СЕСТРЕ ШИЛПЕ ШИРОДКАР
О ЕЁ МУЖЕ МАХЕШЕ БАБУ

О СВЁКРЕ СУПЕРЗВЕЗДЕ КРИШНЕ

Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2016 в 03:03.. Причина: добавлены ссылки на другие темки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6229 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6010 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5409 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5730 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5484 13.01.2011 16:14

Старый 10.02.2010, 07:12   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль, 2000 г.



Я - просто хорошая девушка мисс Широдкар

"Я хотела бы посчитать "Kachche Dhaage" ("Братские узы") своим дебютом и забыть о моих первых двух фильмах" - шутит она, принимая нас в своем со вкусом отделанном доме холодным февральским вечером. Она была похожа на сонного котенка, когда появилась из своей комнаты в белой блузке, брюках и очках на носу. "Дипак (ее бойфренд) все еще крепко спит" - сообщила она. После теплых объятий и мимолетных шуток Намраты со своими друзьями, мы удалились в уютный угол дома для того, чтобы поговорить Tet-a-tet.

- Я считаю Раджкумара Сантоши одним из лучших режиссеров, и я играла в "Призыве" ("Pukaar") в большей степени потому, что хотела работать с ним. Это было почетно, что оценили меня в "Призыве", особенно если учесть мою работу с Мадхури и Анилом.

- Многие считают, что вас оценили так высоко, потому что Вы выглядели моложе и свежее, чем Мадхури. Вы думаете, что это выгодно - работать с более старой актрисой?
- Я не хочу называть Мадхури "более старой актрисой", она просто старше меня! Все еще великолепна, как всегда, она была просто превосходна в "Призыве"!

- Вы работали в больших кинопроектах, но когда вы будете причислены к "игрокам Большой лиги"?
- Скоро, я надеюсь!

- Как Дипак относится к росту вашей популярности?
- С большим пониманием. Его это не смущает! Я счастлива, что имею друга, не помешанного на своем профессиональном успехе. Наши отношения очень прочные.

- А что останавливает вас на пути к свадьбе, ваша карьера?
- Ни в коем случае, я никогда не буду выбирать между другом и карьерой. Мы не хотим вступать в брак так быстро, для этого еще будет время. В настоящее время мы заняты своей работой

- Но ваша занятость отражается на нем?
- Да, единственное яблоко раздора между нами - это то, что мы проводим вместе мало времени. Мы заняты своей работой. Сегодня, например, я весь день дома и пытаюсь проводить с ним столько времени, сколько могу, но этого недостаточно. Я хочу всегда быть рядом с ним. Сегодня он тоже взял выходной день, чтобы быть рядом со мной весь день. Иногда он срывается и жалуется, но это бывает редко. Иногда он приходит на мои съемки, если меня долго не бывает дома. Иногда я беру несколько выходных дней и прихожу домой, чтобы увидеть его. Там мы выкручиваемся из этого сегодня, но я не знаю, что будет дальше...

- Вы кажетесь сторонницей диеты...
- Слышала, что люди нашли меня очень пылкой и горячей в "Призыве", но если честно, я никогда не считала себя такой. Может быть, потому что у меня всегда был комплекс по поводу моего веса. Я чувствую, что у меня полные ноги, поэтому я тщательно слежу за собой, и выбираю, что надеть, особенно если это короткое или обтягивающее платье. Каджол - единственная, кто может со своей фигурой выглядеть чувственно и мило. Когда она носила купальник в "Непохищенной невесте" ("Dilwale Dulhaniya Le Jayenge"), она смотрелась здорово! Я видела Равину Тандон на одной из вечеринок, и она выглядела худой и очень неприступной в своей черной одежде. Мы сами делаем себя красивыми. Сегодня мода изменилась, косметика и одежда в нашей кинопромышленности - это больше не вульгарно. Это очень эстетично и выполнено в духе хорошего вкуса. Если у вас стройная фигура, можно носить короткие юбки и выглядеть превосходно. Каришма выглядит изумительно в коротких юбках, потому что у нее действительно невероятная фигура. Но если то же самое одеть на другую фигуру...

- ...Например, на Манишу Койралу...
- Нет, Маниша тоже похудела! Я недавно встретила ее на вечеринке у Санджая Датта и она выглядела худой в короткой юбке и черных колготках. Я даже спросила ее: "Что с вами? Вы так похудели!" Урмила, Айшвария и Сушмита - у них тоже стройные фигуры.

- Вы верите, что женщина здесь может пробиться сама, не прибегая к помощи покровителя или напористого агента?
- Если она действительно счастлива и Бог помогает ей, или если у нее есть безошибочная интуиция, она все сможет! Женщины вынуждены думать, что им нужна чья-то помощь, чтобы добиться успеха... Но первое - это больше похоже на правду. Кинопромышленность может быть беспощадной. Здесь Вас оценивают в конце каждой недели. И постоянно приходится заново открывать - кто твой друг на самом деле в этом бизнесе. Нужно быть твердым, потому что на протяжении всей карьеры люди смотрят на Вас. Кроме некоторых режиссеров, кинобизнес сегодня больше не является увлечением, это уже БИЗНЕС! Его цель - продать или купить. Работающие здесь люди могут любить вас, но если нет таланта, вы будете здесь никем. Но нельзя обижаться на это и принимать на свой счет.

- Вы думаете, это опасная профессия?
- Итак, каждый актер хочет быть любимым людьми. Его должны принять массы, миллионы зрителей - это действительно высший пилотаж и это очень трудно! Однажды я ужинала в ресторане Тадж в Хайдарабаде и целая группа студентов университета пришла туда. Когда они меня увидели, они бросились ко мне с восторженными криками: "Привет, Намрата! Мы считаем вас по-настоящему классной! Автограф, пожалуйста!" Хотя моя рука была занята едой, я была очень рада!

- Это может волновать какое-то время, но сможете ли Вы постоянно находиться под взглядами многих людей, глазеющих на вас?
- Я всегда останусь собой. Я не люблю краситься, когда я не работаю. Я чувствую, что мне необходимо будет часть свой жизни посвятить только себе одной. Я могу потратить 16 часов на съемки, но оставшиеся 8 часов я буду сама собой. И ничто и никто не сможет изменить это!

- Было время, когда Вас, как и Твинкл Кханна, списывали со счетов. Как вы думаете, почему все изменилось?
- Многие крупные кинопроекты провалились в 1998-1999 годах. К тому же многие снимали очень долго, и возможно это причина, по которой фильмы получают гораздо более скромный успех. Но нельзя ничего предугадать: в кинематографе на хинди всегда все меняется: два хита и Вы - там(показывает пальцем наверх), два провала - и вы внизу. Если вы участвуете в больших кинопроектах и они терпят неудачу в прокате, поневоле появляется ощущение неполноценности. Но это временные трудности, например Мадхури уже "списали со счетов" в 1997, а она вернулась с Dil To Pagal Hai. Недоброжелатели говорили, что она уже достаточно стара для кинобизнеса и ей пора собирать вещички и уйти домой... Но она дала всем им язвительный ответ, когда в руках вместо чемоданов держала самую престижную кинонаграду!!! Это глупо - списывать людей со счетов. Даже Айшварию уже успели подвергнуть этому. Это было не без причины, потому что у нее к тому времени еще не было хитов - одни провалы.

- А что помогло Твинкл Кханна подняться вверх? Ее успешный фильм "Jab Pyaar Kisise Hota Hai"?
- Кто может ответить, что делает актера "звездой"? Скандал? Пикантные связи? Громкие поступки? Салман и Айшвария объявили о своих отношениях в прессе как раз перед выходом "Навеки твоя" ("Hum Dil De Chuke Sanam")... Пара Амитабх-Рекха по прежнему будоражит умы. Даже Равина всегда фигурировала в новостях!

- Но что помогло Равине Тандон?
- Ну, у нее есть несколько хороших фильмов и она выглядит очень пылкой... Аджай Девган популярен сегодня, хотя я не видела ни одного его скандального интервью! Аджай дает интервью практически только перед премьерами своих фильмов, и это имеет смысл. Он очень большой интеллектуал, но у прессы к нему проснулся интерес только после трех его последних работ. Не думаю, что люди сегодня хотят узнать только о личных жизнях звезд. Интервью Мамты Кулкарни во всех журналах выглядят очень грубыми, и никто не хочет их читать.

- Но Равина и Маниша всегда были смелыми и откровенными. И они остались популярными так же, как и с момента их прихода в кинобизнес, со своими блестящими высказываниями и скандалами?
- Может быть это помогает... Это срабатывает у некоторых, и не работает для других. Мадхури уже была там (поднимает руки над головой), впереди всех этих девушек, а я никогда не читала ни ее скандальные интервью, ни Шридеви. Я никогда не читала скандальные интервью тех актрис, которые пришли сюда, чтобы работать. Айшвария говорила, что у нее были проблемы с Манишей. У Равины постоянно происходят конфликты с другими, и она очень прямой и честный человек. Но это ее путь и не значит, что так должны жить все. Айшвария сама по себе очень замкнутая и я уверена - ее проблемы с Манишей - вчерашние новости. Уверена, сегодня она уже забыла об этом.

- Девушки из штата Махараштриан кажутся такими замкнутыми!
- Может быть, это наше воспитание (Смеется). Может быть так должно быть. Я не была воспитана так, чтобы говорить плохо о других людях или завидовать им. Да, я хочу быть равной с другими звездами, но не ценой унижения других людей. Поверьте мне, каждый здесь хочет иметь друзей. Хотя раньше так было не принято. Сегодня между "звездами" часто встречаются теплые отношения, никто не хочет лишать счастья других за их спиной и при встрече бормотать: "Я этого не говорила, я этого не делала". Это просто не имеет смысла! Мы с Манишей нашли общий язык во время натурных съемок в "Родственных узах" и у нас был просто взрыв теплых отношений! Она была очень классной и легкой на подъем актрисой. Я снова встретилась с нею, на вечеринке в честь присуждения награды Санжаю Датту и она выглядела очень яркой. У нее было такое сумасшедшее настроение! Она подошла ко мне, и обняла меня, и мы танцевали с нею некоторое время. Спустя некоторое время я обнаруживаю, что после взрыва счастья Маниша забирается обратно в свою оболочку. Иногда она становится совсем тихой и молчаливой...

- Вам необходимо жить правильно?
- Да, в противном случае можно разрушить самого себя. Если рядом нет человека, который знал Вас до прихода в кино, то другим очень трудно оценить вас объективно. Я чувствую себя по-настоящему счастливой. Я знаю, что мне нет необходимости проходить через напряженные попытки для того, чтобы вычислить кто любит меня и почему.

- Вы не думаете, что закончите так же, как Шридеви, вступающая в брак с уже женатым человеком, или как тайная свадьба Мадхури?

- Каждому свое. Мадхури не скрывала свой брак и о Шридеви тоже вскоре стало известно. На свадьбе Мадхури была вся ее семья, а она не говорила о своем решении в прессе, потому что не была уверена. В момент, когда она почувствовала, что "Это - мое", она вступила в брак. Сегодня Мадхури играет в тех фильмах, которые ей нравятся и у нее есть любимый человек. Что можно еще потребовать у судьбы?

- За время Вашей карьеры, кажется, что вы не прибегали к чьей-либо помощи. Вы не думаете, что могли бы подняться еще выше, если Вам помогали бы?
- Определенно, могла бы. Но я никогда не собиралась перекладывать на людей мою работу. Я рада, что люди оценили мою работу и начали принимать меня всерьез. Хотелось бы вместо того, чтобы просить о помощи других людей, чтобы моя работа говорила сама за себя. Я хочу это сделать сама. Кроме того, я очень эмоциональная и чувствительная. Я живу больше не умом, а сердцем.

- Как насчет жесткой конкуренции с другими девушками? Вам приходилось на себе испытывать, что такое манипуляция?
- Да, такое случалось раз или два, но я не назову фильм или человека, потому что они все - друзья. Даже мне приходилось получать роль "в обход" другой актрисы. Или обходили меня. Но я не буду делать им ничего плохого, потому что если бы я поступила так с ними, мне бы это возвратилось. Я не жалуюсь.

- Мы слышали, что вы заменили Равину Тандон для танцевального номера в "Горе-вымогателях" и она очевидна поругалась с вами...

- Равина со мной? Это просто невозможно! Она слишком знаменитая, чтобы ругаться из-за танцевального номера. Я согласилась сыграть в нем, только после того, как удостоверилась, что у Равины действительно не было времени и она не могла сниматься.

- Не думаете ли вы, что сегодня главное - это не талант, а правильная стратегия карьеры?
- Я пытаюсь быть боевой женщиной (смеется). Но серьезно, для меня просто все удачно сложилось в нужном месте в нужное время. Теперь только моя линия поведения может принести мне успех в хороших фильмах с хорошими режиссерами.

- Теперь вы будете бороться за роли?
- Не бороться, но теперь мне будет значительно труднее пробиться. Я собираюсь делать значительные фильмы, с хорошими режиссерами, где будут отражаться мои взгляды на жизнь и актерское мастерство. Я буду работать с теми, кто создает разнообразные фильмы.

- Вы не думаете, что актриса сегодня должна быть умной и хитрой?
- Я не хочу говорить о хитрости, это отрицательное слово. Главное, нужно быть умной. Нужно иметь голову на плечах и быть начеку, нужно понять свои цели и потребности. Все получится, как только вы поймете свою цель и будете твердо идти к ней.

- А что вы думаете насчет привлекательных внешностей тех великолепных мужчин, с которыми вы работаете. Они вас притягивают?
- Все мои партнеры-"звезды" действительно привлекательны и красивы. Но притяжение? Никогда! Мужчины знают, что меня бы унизило то, что ко мне открыто проявляли свой интерес. Такой вид близости, с которым приходится работать актеру - это очень напряженные моменты, и нужно свои впечатления оставлять на съемочной площадке. Всегда чувствуется какое-то притяжение, но актеры сами проводят черту. Странно, я узнала всех моих партнеров-"звезд" так хорошо, что они для меня больше приятели, чем "Ох, он такой страстный!"

- Почему вы так отвергаете отношения с другими актерами?
- Печально, но истина в том, что связи в киноиндустрии, как правило, оканчиваются грязью. Так зачем ввязываться в это? Связь с другом или супругом должна быть достаточно прочной для того, чтобы противостоять всем интригам, но и излучать притяжение друг к другу. Интриги начинаются, когда нет истинной любви.

- Был ли у вас партнер по съемочной площадке, в которого единственного вы могли бы влюбиться?

- Это слишком личное, и я не могу ответить, потому что это оскорбит других моих партнеров-"звезд".

- Но все актеры не могут быть вашими героями?
- Но я не пытаюсь любить своих партнеров с точки зрения личных отношений!..

По материалам сайта: raveena2.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2016 в 03:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2010, 15:44   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Актриса, младшая сестра Шилпы Широдкар, экс "Мисс Индия", Намрата Широдкар, которая в феврале 2005 г. вышла замуж за актера телугу-индустрии Махеша Бабу, говорит, что муж теперь - ее высший приоритет, а ее карьера - второй. Простая свадьба 10 февраля была очень личной, только с близкими родственниками в качестве гостей. Актриса, имеющая в запасе такие фильмы, как Vaastav и Bride and Prejudice, сказала в интервью IANS, что она ожидает жизни с мужем в Хайдарабаде и не возражает взять перерыв в карьере.

Выдержки из интервью:

Это был настоящий брак-блиц?
Нет! Мы встречались друг с другом почти пять лет. Свадьба должна была произойти в любой момент в этом году. Но его семья захотела сделать это немедленно. У него впереди действительно насыщенное время и он хотел жениться перед новым урожаем начатых съемок его фильмов. Но я не жалуюсь. Это было красиво для меня, точно так.

Какой была свадьба?
Очень-преочень личной. Было только 25 человек. Мы выбрали день 10 февраля - мы не хотели жениться в День Святого Валентина - месяц назад. Мы хотели действительно что-то маленькое и личное. Махеш хотел пойти этим путем.

Почему Вы были такой скрытной насчет Ваших отношений с Махешем Бабу?
Не скрытной. Просто Вы должны убедиться, что это произойдет. Что-нибудь могло пойти не так, как надо, в последнюю минуту. Вы могли закончить беспокойным видом. Я немного суеверна насчет счастья.

Как Вы встретили его?
Мы вместе делали телугу-фильм Vamsi. Но мы начали встречаться спустя год после фильма. В прошлом году я моталась между Мумбаем и Хайдарабадом. Я начала работать гораздо меньше, так что я смогла проводить время с Махешем. Он действительно занят и не было никакого другого пути, по которому я могла быть с ним, кроме как присоединиться к нему в городе. Да, любовь оглушила меня и, я надеюсь, что я продолжу идти этим путем оставшуюся часть моей жизни.

Какой Махеш Бабу как человек?
Очень-преочень высокого уровня. Никакой "звездности". Я сама была свидетелем тому, насколько земным он может быть. Он очень-преочень любящий, заботливый и понимающий. Он верит в семейные ценности так же крепко, как я. Он очень застенчивый. Мы снимались вместе, потому что во многом он весьма похож на меня. И он очень-преочень хорошо выглядит.

Так же, как и Вы.
О, он гораздо лучше выглядит, чем я. Очень по-детски и очаровательно. Если Вы любите меня, Вы полюбите его.

Любите меня, любите мою собаку?..
Не-е-ет! Ничего подобного. Но он - намного лучше, чем я. Он очень сфокусированный. Его работа - его большая страсть в жизни.

Больше, чем Ваша?

Об этом Вы должны будете спросить его. Моя карьера действительно не имеет значения для меня так сильно. Я весьма счастлива своей жизнью с Махешем Бабу. Но, если я получу интересное предложение, я открыта для этого. Я никогда не была человеком одной игры, чтобы отказаться от данного мне шанса. Прямо сейчас я даже не хочу ехать туда (в Мумбаи).

Так что теперь Ваш дом: Мумбаи или Хайдарабад?
Ну... я буду жить в Хайдарабаде с моим мужем. Но мои родители живут в Мумбаи. Так что я будут ездить в оба города. Махеш и я строим дом в Хайдарабаде. И я весьма жду того, чтобы вложить свою частичку в это. У нас есть архитектор, чтобы спроектировать его. Но я сделаю это, как захочу, с идеями Махеша.

Источник: glamsham.com

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2016 в 03:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 14:59   #4
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Интересное интервью Намраты,о её жизни с Махешем,о творческих планах,о воспитании сына
http://bollywoodru.blogspot.com/2011...g-post_27.html

Последний раз редактировалось asalia; 27.10.2011 в 15:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 09:20   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 24 октября 2011

"Махеш не желал, чтобы его жена работала", - Намрата Широдкар



Ее дебют в Болливуде состоялся в 1998 году в маленькой роли в фильме, ставшем супер-хитом, "Jab Pyaar Kisise Hota Hai" с Салманом Кханом и Твинкл Кханна в главных ролях. А позже Намрата Широдкар сделала себе свое собственное имя в киноиндустрии.
Актриса, известная в основном своими второстепенными ролями в кино, завершила свою карьеру, выйдя замуж за звезду Толливуда Махеша Бабу в 2005 и переехав в Хайдерабад. И вот, шесть лет спустя своего последнего болливудского фильма, обычно скрытная и избегающая СМИ актриса дала откровенное интервью Вики Лалвани, рассказав, почему она бросила свою карьеру актрисы и каково быть женой известного актера.


- Вы могли бы сказать, что живете в роскоши после брака с южной суперзвездой Махешем Бабу?

- До свадьбы моя жизнь тоже была весьма комфортной (улыбается). Нет, моя жизнь не стала более роскошной. Да, Махеш большая звезда, но он не любит сорить деньгами. Он очень здравомыслящий человек. Мы с ним не из числа любителей вечеринок и завсегдатаев светских хроник в Хайдерабаде. Нас вполне устраивает быть домоседами.

- Но когда он не сидит дома, Махеш наверняка привлекает к себе много женского внимания. Как вы справляетесь со своей ролью жены толливудсткого кумира?

- (Смеется) Вы и представить не можете, какой любовью поклонников пользуются южноиндийские звезды. Ради них девушки готовы пойти на что угодно. Но Махешу известно, за какую черту нельзя переступать.

- Что ж, ему ведь тоже, наверное, пришлось сталкиваться с тем, что вы получаете много мужского внимания. Как он отнесся ко всем тем слухам о ваших любовных связях в Болливуде?

- Сплетни об интрижках очень распространены в Болливуде. К тому же, мы с Махешем были предельно честны друг с другом до свадьбы. Мы поженились в 2005, но решение укрепить наши отношения было принято еще в 2003 году. И в тот самый день в 2003 году мы сели и выложили перед друг другом все свои карты.

- Как бы вы описали шесть лет замужества за Махешем?

- Постучим по дереву, это было здорово. Я наслаждалась ими. У меня прекрасный сынишка Гоутам. А Махеш сейчас в зените своей карьеры. Но были и непростые времена. Я потеряла своих родителей три года назад. Хотя это лишь еще больше сплотило нас как пару.

- Как бы вы описали себя и Махеша в качестве родителей?

- Махеш балует Гоутама без меры. Он не отказывает ему ни в чем. Недавно Гоутам пожелал новую личную машину. Он попробовал себя за рулем какой-то игрушечной машины и загорелся этой идеей. Махеш согласился на требование Гоутама, но я решительно вмешалась.

- Почему?

- Когда у детей есть все в жизни, они порой не разбирают, что хорошо, а что плохо. Детям нельзя позволять иметь все, чего бы они ни пожелали. Именно это я сказала Махешу.

- Хммм, так получается, что вы сами принимаете все решения в доме?

- Нет, в основном правила устанавливаются Махешем. Даже когда я встречалась с ним четыре года, прежде чем мы поженились, он не желал, чтобы наши отношения были преданы огласке. СМИ гонялись за мной, настаивая, чтобы я призналась. Но Махеш твердо заявил, что хочет стабильности в своей карьере, прежде чем его родители узнают о наших отношениях. Для Махеша семья стоит выше работы. Не у многих актеров встречается такая черта.
Он любит славу, но не позволяет ей ослепить его. Да, он бывал на седьмом небе от блокбастера и надолго впадал в угнетенное состояние из-за провала. Но это пройденный этап в его жизни. Брак изменил его.

- Он повлиял на ваше решение бросить актерскую карьеру?

- Это называется любовью (смеется). Он четко дал понять, что не желает, чтобы его жена работала.

- Так значит вы никогда не вернетесь на экраны?

- Никогда. Тем более, что у меня бы не получилось балансировать между работой и семьей.

- Что вы думаете о сегодняшних героинях в Болливуде?

- Они хороши. Но они приходят и уходят. Одна сменяет другую. Сейчас я не вижу таланта, который мог бы сравниться с Мадхури, Шридеви и Каджол. Пока что все они "временная замена."

- Что значит "временная замена"?

- Пусть она не говорит на хинди, но ее надо взять в фильм из-за красивого личика. Люди приспособились работать с недостатками. В наше время, если мы не знали хинди, нас заставляли пройти интенсивный курс обучения. В прежние времена на экране был истиный талант. Но ничего не поделаешь. Я не жалуюсь. Мне нравятся сегодняшние фильмы на хинди. Некоторые из них ужасны, но такое встречается и в кино на телугу.

- Так что вы предпочитаете - Мумбай или Хайдерабад?

- Трудный вопрос. Но Хайдерабад чуточку больше. В отличие от Мумбая, тут хотя бы не застреваешь в машине на пол-дня.

- А что насчет вашей сестры-бывшей актрисы Шилпы? Она когда-нибудь вернется на большой экран?

- Шилпа вернулась в Мумбай. Она переехала туда три месяца назад. После смерти родителей мы с сестрой решили быть поближе друг к другу. Так что она приняла осознанное решение вернуться в Индию. И да, она очень хочет вернуться в кино.


газета Mumbai Mirror
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2013, 20:24   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27. 02.2013

Намрата: да, я сделала тату с именем Махеша.



Моду на это ввели Brangelina (чета Бреда Питта и Анджолины Джоли) и Бекхемы. Этой моде последовал и Арджун Рампал, сделав тату на плече с именами своих дочерей, Махики и Миры, и всем окружающим оставалось только сказать "вау!". Современные знаменитости показывают нам, что они не только звездные личности, но они еще и любящие папы и мамы, которые готовы, в буквальном смысле, носить своих детей на руках.

Теперь к этому списку присоединилась бывшая Мисс Индия и актриса Намрата Широдкар. Лучшая половинка суперзвезды Махеша Бабу сделала татуировку на предплечье с именами мужа, дочери и сына. Теперь на предплечье Намраты, в стиле Devanagiri, красуются имена Махеша, Гаутама и Ситары. Когда Намрату спросили об этом, она подтвердила, что посетила салон боди-арта: "Это то, что я хотела сделать давно". Однако, она отказалась разглашать детали: "Я, действительно, не хочу говорить об этом, потому что это очень личное". Между тем, источники сообщают, что Намрата очень довольна татуировкой. "Это самое лучшее тату в мире", - сказала она своим друзьям.

Источник: www.andhravilas.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2013 в 04:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
намрата широдкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10693 секунды с 17 запросами