Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 18:51   #1
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Каришма Капур / Karishma Kapoor

Каришма Капур / Karishma Kapoor

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАШКИ

28/01/10



Лоло, она же Каришма Капур устроила вечеринку в честь возлюбленного своей сестры Карины Капур - Саиф Али Кхана, чтобы отметить получение им награды "Padmashri award". Саиф наряду с немногими другими актерами получил престижную награду Padmashri. Он был отмечен за выдающуюся работу в индийском кино.

Говорит источник, "Днем были обнародованы новости о победе Саифа. И поскольку Лоло и ее муж были в городе, наряду с несколькими деловыми партнерами, она решила устроить двойной праздник, поскольку они недавно сделали ремонт в своем доме (Каришма сама создала внутреннее художественное оформление)."

Поскольку вечеринка была полной импровизацией, они не смогли пригласить всех друзей и близких. Папа - Рандхир Капур не смог присоединяться к празднику, поскольку у него был свой праздник. Арбааз и Малайка также были недоступны, поскольку они пошли на вечеринку Рандхира Капура, наряду с Ритешом.

Но зато к ним смогли прийти Гаури Кхан, Санджай и Махиип Капур, Саиф Али Кан и Карина Капур, Каран Джохар, Айян Мукхерджи, Сохайл Кхан и его жена Сиима, дизайнер Шабина Кхан и близкий друг Карины - режиссер Lovely Singh.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 21:17.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: dgokonda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Forсe / 2011 Постеры dgokonda 0 3925 22.01.2011 00:13
Происшествие на Хиллроуд / Accident on Hill Road... DVDRip lorohka 10 8016 23.03.2010 18:15
Друзья - враги / Krodh / 2000 / Ашок Хонда /... DVDRip irinarozze 9 8153 23.03.2010 15:32
Ночные откровения / Chameli / Судхир Мишра / 2004... DVDRip aima 10 10328 16.03.2010 14:46
Офицер спецназа / Qaidi / Т.Л.В. Прасад / 2002 /... DVDRip Shirak64 2 6111 15.03.2010 15:38

Старый 01.03.2010, 14:27   #2
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Каришма Капур ждет второго ребенка



Каришма Капур ждет второго ребенка

36-летняя Каришма Капур (внучка Раджа Капура) ждёт второго ребёнка. Её дочери Самайре уже 6 лет. Зрители надеются, что она после родов вернётся в кинематограф. Ведь «вернулась» же Мадхури Дикшит, мать двоих детей.

23/02/2010
по материалам:www.sitaara.narod.ru
автор перевода: Филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2010, 20:12   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каришма Капур родила сына

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:03



36-тилетняя Каришма Капур родила мальчика сегодня утром (12.03.2010) в больнице на Breach Candy в Мумбае. Он является вторым ребенком Каришмы после ее дочери Самайры и теперь семейный портрет выглядит полным!

В больнице собралась вся семья Капур, чтобы приветствовать нового члена семьи.

Поздравляем Каришму, ее мужа, Самайру и всех членов клана Капур в этот особый день, и желаем им всего самого лучшего!
Ходят слухи, Карина подарила Каришме новый Mercedes на рождение ребенка... очень мило с ее стороны!

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2010, 17:30   #4
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

У Каришмы Капур мальчик.

13 марта 2010



Каришма Капур родила мальчика вчера утром в больнице Breach Candy. У нее уже есть дочь, Samaira. Оба, Каришма и мальчик, чувствуют себя хорошо. В больнице кроме мужа Sunjay Kapur присутствовала сестра Карина Капур и Саиф Али Кхан. Карина сказала: "Все хорошо. Ребенок здоров и Каришма тоже. Мы должны еще выбрать имя для малыша, оно будет начинаться на букву K. "

Хотя Sunjay Kapur, который располагался лагерем в Мумбаи в течении пяти дней, сейчас взволнован, так как снова стал отцом, но он определенно не собирается сбавлять обороты. «Моя семья полна теперь? Кто знает? Я думаю, чем больше, тем лучше», смеется он.

Хотя он утверждает, что еще не подобрал имени для своего сына, Sunjay не исключает, что имя будет начинаться на К, как предложила Карина. «Мы решим очень скоро. Samaira очень похожа на меня, и я надеюсь, что мой сын будет похож на Каришму. Я должен сказать, Samaira очень взволнованна. Она только что отпраздновала свой пятый день рождения 11 марта, и день спустя у нее есть брат».

Sunjay сказал, что он планирует остаться в Мумбаи со своей семьей, по крайней мере, до конца месяца. "У Samaira в школе занятия, поэтому они не будут ехать со мной сейчас. После начала летних каникул, все трое присоединятся ко мне в Дели ".

И пока он здесь, есть разговоры, что Sunjay мог бы сыграть матч по поло на следующей неделе. "Я не привез своих лошадей сюда, но я могу получить другую верховую лошадь», сказал он.

Перевод RELAXXX71

Источник
http://www.filmicafe.com/news13904.html

Последний раз редактировалось Галина; 14.06.2011 в 20:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2010, 16:20   #5
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каришма Капур щеголяет своим животиком!

Каришма Капур щеголяет своим животиком! - В свои 36, ожидая второго ребенка, Каришма Капур все еще в состоянии остановить уличное движение! Требования брака и материнства только отшлифовали потрясающую внешность болливудской цыпочки. Вот такая она сегодня, на подступах к родам. Ее заметили прогуливающейся вместе с матерью Бабитой, сестрой Кариной и будущим зятем Саифом Али Кханом на вечеринке, которую устроил семейный физиотерапевт клана Капуров в Мумбаи. Каришма, одетая в белый шальвар-камиз в духе самой Анаркали, не скрывающий ее хорошенький животик, выглядела совсем как школьница с подобранными волосами, розовыми щечками и пылающими губками. Вот что делает с ней прохлада Дели. «Я наслаждаюсь шумом и суетой Мумбаи и спокойствием, прелестными ветрами Дели», - звучит ее свежий ответ. Но это не означает, что в своем положении она активно тусуется. Нет, Каришма приехала в Мумбаи, чтобы быть с Кариной, у которой появилось свободное время. Ее шестилетняя дочурка Самайра – самая большая поклонница Карины. И каждая поездка Каришмы в Мумбаи позволяет Самайре выучить несколько новых болливудских танцевальных па у своей тети. Тем временем Болливуд не видел Каришму на экране со времен Shakti, вышедшего в 2002 году. Она, конечно, приняла участие в нелепом телешоу, но чего от нее в действительности ждут поклонники – так это полнометражного перченого фильма с крошкой из Sarkay Le Khatiya. В конце концов, если девушка Dhak-Dhak Мадхури Дикшит смогла вернуться с двумя детьми, почему этого не может сделать Каришма после рождения второго ребенка?
Источник: TNN/INDIATIMES MOVIES 23 февраля 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2010, 20:08   #6
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

23 марта 2010



Каришма Капур родила второго ребенка

Старшая внучка Раджа Капура, актриса Каришма Капур - гордая мать теперь двоих детей.
Первый ребенок - пятилетняя девочка по имени Самайра, а теперь в семье появился мальчик. Каришма назвала его - Киаан Радж Капур. Перевести имя можно, как «Изящество Бога», и это американо-еврейское имя.
Имя сыну давала Каришма. Ее муж Санджай Капур выбрал имя для их первого ребенка и теперь Каришма получила возможность выбрать имя. По совпадению, инициалы матери и сына идентичны.

по материалам: bollywoodmantra.com
автор перевода: Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2010, 22:47   #7
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каришма встретилась с папой Рандхиром в больнице

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:43




Бывшая актриса Болливуда Каришма Капур ухаживает за отцом Рандхиром Капуром в больнице в последнее время после того, как тот заболел.
Отец и дочь едва разговаривали друг с другом все эти годы, после того, как Рандхир ушел от жены Бабиты.
Пожилой актер, по-прежнему живущий отдельно от жены Бабиты, недавно был госпитализирован, после того, как он заболел. Как только она получила информацию о болезни отца, старшая дочь Рандхир Каришма бросилась к отцу, чтобы быть рядом с ним.
В сообщениях говорится: "Это был трогательный момент для Рандхира, увидевшего свою дочь, с которой он почти не встречался за все время после его отделения от Бабиты".
Младшая дочь Рандхира Карина Капур видимо отсутствует в городе. Бабита и Рандхир расстались много лет назад, после рождения их дочерей.
В сообщениях говорится, "болезнь Рандхира, оказалась прекрасным поводом для них, чтобы наверстать упущенное время. Он также растрогался, видя, что его дочь стала контролировать его диету и следить, чтобы он во время принимал лекарства. Отец и дочь, несомненно, разбили лед через некоторый сердечный разговор, раз Рандхир начал чувствовать себя лучше. Оба получили ностальгическое общение за года, которые они не провели друг с другом ".

Бабита тоже посетила больницу для встречи с бывшим мужем. "Это был лучший момент для семьи Рандхира, так как все они объединились в трудный момент", говорится в сообщении.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2010, 17:32   #8
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

6 июля 2010



Бабита наладила отношения своей дочери

Если можно верить сообщениям, что мама Каришмы Капур - Бабита стала причиной, благодаря которой актриса и ее муж Санджай наладили свои отношения.
После того, как Каришма родила своего второго ребенка Киаана, Бабита жила с ней в течение нескольких месяцев. Бабита заботилась о ее детях (Киаане и первом ребенке Каришмы - Самайре) так что Каришма смогла получить весьма необходимый отдых. Это тогда Бабита поняла, сколько времени ее дочь и зять проводят вдалеке друг от друга.
Она позвонила Санджаю и настояла на том, чтобы он поговорил с Каришмой о том, что их беспокоит. Эти двое долго беседовали, но в конечном счете, они уладили все свои разногласия. Санджей теперь проводит больше времени дома с Каришмой. Сейчас семья планирует каникулы.

автор перевода Rulka/khushi.borda
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2010, 19:48   #9
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Лоло возвращается в кино?

Лоло возвращается в кино? - Когда Каришма Капур появилась недавно на приеме в городе, мы задали ей вопрос, что заставляет ее держаться в стороне от шоу-бизнеса. В конце концов, мы гораздо чаще видим ее в Мумбаи, чем в Дели. Она ответила, что скоро вновь приступит к работе, что подумывает о том, чтобы сниматься хотя бы в небольшом количестве фильмов, если не включиться в работу полноценно. «Мне много раз задавали этот вопрос, но я не хочу отрицать. Теперь, когда моя дочь достаточно подросла, мне легче. Мне предлагают много фильмов, и я буду сниматься. Подождите немного, и скоро вы увидите меня в кино снова», - с улыбкой заявила Каришма. Теперь мы знаем, почему какое-то время назад она села на диету, не так ли, скажи нам, Лоло?
Источник: The Times of India, 31 октября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2010, 14:57   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/10

Не все хорошо в семье Санджая и Каришмы

С новой силой начали ходить слухи о разладе в семье Санджая Капура и Каришмы, поскольку Санджай был замечен в Дели, в компании разведенной модели.

После того, как многие были удивлены постоянным проживанием Каришмы в Мумбае, хотя ее муж в Дели - теперь появилась информация о близких отношениях мужа Каришмы и бывшей жены Нью-Йоркского владельца гостиницы.

Любой из свидетелей понял бы, что они - больше, чем просто друзья. Добавляет источник, "Эти двое, казалось, нашли утешение в друг друге, поскольку у обоих были неудачные браки."

Только время покажет - эти отношения случайны или что - то серьезное.

Что идет не так, как надо.

Многие знают, что Каришма Капур сразу вышла замуж за Санджая Капура после своего разрыва с Абхишеком Баччаном, с которым была обручена.

Санджай был ранее женат на модном дизайнере Нандите Махтани, с которой он развелся перед самым браком с Каришмой. Нандита теперь встречается с Дино Мореа.

Согласно некоторым слухам, брак Санджай - Нандита распался из-за Каришмы.

Каришма не сильно желала переезжать в Дели после свадьбы. Санджай не может понять - почему.

По слухам, Каришма хочет вернуться в Болливуд, но Санджай против этого.

Постоянные проблемы ...

У Каришмы Капур и Санджая Капура были натянутые отношения сразу после их свадьбы в 2003. Слухи о об этом периодически поступают в прессу.

Даже после рождения первого ребенка - дочери Самайры в марте 2005 - писали, что не все хорошо в семье.

Потом вроде бы все наладилось, потому что Лоло забеременела во второй раз, но родив мальчика Киаана Раджа в марте этого года, снова появились сообщения о разногласиях.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 26.11.2010 в 17:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08839 секунды с 17 запросами