Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 00:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Малайка Арора / Malaika Arora

Малайка Арора / Malaika Arora


Полное имя: Малаика Арора Кхан (Malaika Arora Khan)
Дата рождения: 23 августа 1973 года.
Знак зодиака: Дева (хотя пишут , что она Лев, а сама говорила она, что Скорпион)...В общем истина...где-то рядом....
Профессия: актриса, модель, VJ, телеведущая
Место рождения: Мумбай, Индия.
Языки: Хинди, Английский
Дебютный фильм: Aaja Meri Jaan (1993)
Любимые актеры/актрисы: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Арбааз Кхан
Рост: 1,68 м
Любимое блюдо: любое нежирное блюдо.
Младшая сестра – Амрита Арора (Amrita Arora) - актриса, модель
Муж – Арбаз Кхан (Arbaaz Khan) - актер, продюсер, режиссер. Поженились в 1998 г. Развелись в 2016 г.
Девери – Салман Кхан (актер) и Сохаил Кхан(актер, продюсер, режиссер)
Дети – сын Архан (Arhaan). Родился в 2003 году.

Википедия
Кинопоиск



ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ
О БЫВШЕМ МУЖЕ - АРБААЗЕ КХАНЕ
О СЕСТРЕ - АМРИТЕ АРОРЕ
ФОТО. АРБААЗ КХАН И МАЛАЙКА АРОРА



Биография.


Малаика Арора-Кхан - Арбаз Кхан


Фильмография.


Семейные фото: с мужем и сыном.

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 20:40.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15006 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13634 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13013 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18118 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14045 16.07.2018 20:43

Старый 01.02.2010, 01:15   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию


Актрисой госпожу Малаику Арору Кхан можно назвать лишь с большой натяжкой. Больше – dance-girl. Но она - одна из самых грациозных, изящных и пластичных танцовщиц в Болливуде.

Прославилась она после незабвенной "Chaiyya Chaiyya / За тенью" из кинофильма "Dil Se… / Всем сердцем /Любовь с первого взгляда" в 1998 году. Я думаю многие помнят и любят этот фантастический танец на крыше движущегося поезда. Фарах Кхан превзошла сама себя, сотворив настоящий шедевр. И поныне – этот танец считается одним из лучших, поставленных не в павильоне, а на открытом пространстве. После этого Малаику на долгое время так и прозвали - "Chaiyya Chaiyya girl".

Партнером Малаики был несравненный Шахрукх Кхан. Они еще раз встретились на съемочной площадке фильма "Kaal / Глаз тигра" в 2005 году.
И с легкой руки той же Фарах Кхан они опять сотворили шедевр. Шикарные декорации в стили "джунгли", полуобнаженные танцовщицы в великолепных нарядах, горячие мускулистые танцоры и на фоне этого - Шахрукх и Малаика. И кто бы что там не говорил, "химия" между ними была 100%-ая. Танец получился фееричным, азартным, эротичным, но при этом ни капли не вульгарным. Фарах Кхан свое дело знала.

По этим двум постановка многим Малаика и запомнилась больше всего.

А в Болливуде Малаика Арора Кхан известна своим безупречным вкусом. Она одинаково органично смотрится как в современной одежде, так и в национальных нарядах, как в рванных джинсах, так и в роскошном сари.
Ее не раз называли одной из самых стильных женщин Болливуда.

Малаика – жена актера Арбаза Кхана и мать очаровательного сынишки Архана. КВ одном из интервьюе интервью она говорила о том, что сложившееся положение вещей ее вполне устраивает. Играя небольшие роли в качестве приглашенной звезды, она занята всего несколько дней в месяц. Остальное время она может посвятить своей семье. Кроме того Малаика периодически ведет различные телешоу, снимается в рекламе и для обложек модных журналов.

Ей уже немного за тридцать, но и по сей день она остается одной из самых стильных и талантливых женщин Болливуда.

Последний раз редактировалось Галина; 01.02.2010 в 01:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2010, 00:23   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Шумиха вокруг развода Малайки и Арбааза Кхана. 2008 г.


Сначала появились такие статьи, которые лично меня очень огорчили:

Одна из самых сексуальных женщин в Индии - снова одинока. 10-летний брак Arbaaz Khan и Malaika Arora потерпел крах. По слухам - Arbaaz нашел новую любовь. Сообщения о крахе одного из самых крепких браков в Bollywood прошли волной по всей кинопромышленности.

Две недели тому назад, Arbaaz выехал из дома Vida в Bandra. Malaika и их пятилетний старый сын Arhaan все еще остаются там. Друг Malaika сообщил нам, "Malaika и Arbaaz полностью разорвали связь друг с другом. Она даже не знает, где сейчас живет Arbaaz."

Arbaaz и Malaika встретились на съемках рекламы кофе. После короткого романа, они поженились, 18 декабря, 1997. Но несколько месяцев тому назад, начали появляться серьезные трения в браке.

Наш источник в промышленности развлечения также сообщил нам, что Arbaaz не будет долго одиноким. Он уже снова решил жениться, у него уже есть девушка на примете, которая не из промышленность развлечения.

Malaika отказалась комментировать эту ситуацию.

Arbaaz, однако, сказал, "Я не хочу комментировать свою личную жизнь или Malaika." Когда мы спросили его, планирует ли он снова жениться, он сообщил, "Почему - СМИ такие нетерпеливые ? Они узнают все в свое время. Я скоро скажу об этом. На данный момент, я не хочу нечего говорить."

Но затем, слава Богу!, всё разъяснилось:

18/04/08

Потрясающая история о разводе Малаики и Арбааза шокировала вчера Mумбай. Это была часть хорошо спланированной рекламной кампании, чтобы представить линию косметики. Шок и неэтичная иллюстрация, как СМИ используют и манипулируют, чтобы вызвать любопытство и интерес к продукции, Mалаика Арора, которая была частью рекламной кампании, кажется чувствует себя некомфортно в этой ситуации.

Как мы слышали, ваш брак в серьезной беде ?
Нет. Все отлично, как в раю. Серьезных или даже несерьезных неприятностей в нашем браке нет.

Вы сделали это, ради рекламы ?
Это - часть рекламной кампании продукции, которую Aрбааз и я представляет. Посмотрите, идею рекламы - он повторно предлагает мне выйти замуж. Как и было сказано в печати, Aрбааз снова женился.

Но если ваш муж собирался повторно женится, то естественно допускается, что первый брак закончился, разве не так ?
Это, кто как подумал.

Вы было сделано с вашего одобрения ?
Это была концепция, что Arbaaz собирается повторно женится. Я никогда не думала, что это понятие истолкуют по-другому. Почему вы не поговорите с Aрбаазом ? Он решил держать благородное молчание о рекламной кампании. И конечно, это молчание было интерпретировано по - своему.

Разве это правильно, подвергать опасности свой брак ради рекламной кампании ?
Я целиком соглашаюсь с вами. Мы трудились очень усердно, чтобы сделать наш брак счастливым. Для нас, это - самая священная вещь в жизни. Вот почему мы ясно сказали, что рекламная кампания не должна выглядеть безвкусной. Конечно, у рекламных агентов свой путь реализации идей. И мы определенным образом выразили свои оговорки.


Сам Арбааз признает, что его "разрыв" с Малаикой был частью рекламной кампании. Aрбааз был не слишком счастлив, что эта кампания превратила его брак с Малаикой в "мыльную оперу".

Говорит актер, “Mалаика и я были приглашены быть частью этой кампании, идея которой вращалась вокруг истории жены и мужа. Брак распадался, а затем было грандиозное воссоединение. Мы ясно сказали, чтобы идею кампании не печатали в прессе.

Мы думали, что проведем рекламную кампанию до того, как друзья и знакомые воспримут этого всерьез. Но СМИ опубликовала "Arbaaz женится во второй раз" и расписала все по собственному сценарию о моем браке с Малаикой.

Слава Богу, мы очень счастливы вместе и нам не нужно прибегать к уловкам, чтобы остаться в новостях.”

Он добавляет, “Сожалею ли я о кампании ? Нет. Мы - профессионалы, а сегодня реклама продукта влечет за собой все виды махинаций. У нас было столько обеспокоиных друзей, которые звонили и спрашивали у нас, что происходит ?

Честно говоря, Malaika и я никогда не думали, что это будет раздуто в такую сомнительную историю. Мы думали, что кампания закончится перед тем, как кто-либо получит возможность принять это всерьез.

И мы никогда не думали, что СМИ создадут целую историю о нашем разрыве.”

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2010, 15:46   #4
nat1970
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А разве 23 августа-это знак льва
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2010, 19:46   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Упс, только внимание обратила...практически везде пишут , что она лев, (можете убедиться в кинопоиске или на других сайтах ) хотя могли и напутать (или знак зодиака, или же дату рождения, сама Малайка могла выдумать , может больше ей сам знак льва нравится...) в общем гипотиз много....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2010, 21:04   #6
Элиз
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да, вы правы 23 августа - это уже дева!!! А в какой-то статье она сама писала, что она СКОРПИОН, а Арбаз - ЛЕВ!!! И где истина?!?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 22:17   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Небольшое интервью, 1 июля, 2008 г.

01/07/08

В недавнем интервью, Кунал Кохли упомянул, что Малайка Арора послужила вдохновением при создании героини Амишы Патель в фильме Thoda Pyaar Thoda Magic / Немного любви, немного магии. Фактически, героиню Амишы даже зовут - Малайка. Она сексуальная девушка, чья голова забита шоппингом и вечеринками. Однако, Малайка не приняла слишком любезно сообщение Кунала. " Это - не я! ", говорит она.

Вы знали, что вы послужили прототипом героини Амишы в TPTM ?
Я понятия не имела. Это полностью застало меня врасплох.

Вы смотрели фильм ?
Я смотрела. Тогда я и узнала, что героиню зовут также, как и меня.

В интервью, Кунал признается, что героиня Амишы была вдохновлена вами.
Нет ничего схожего между героиней Амиши и мной. Кроме того факта, что у нас одно и тоже имя, я не одеваюсь и не веду себя, как она. Я смотрю на это как на искусство, все всегда преувеличивается на большом экране.

Кунал сообщал вам о том, что героиня будет на вас похожа ?
Нет, он не сделал этого. Было бы хорошо, если бы он мне сказал. Я знаю его лично. Но я чувствую, что он показал искаженно, кто я на самом деле. Я не нахожу нечего общего между мной и героиней Амишы в фильме. Это является неправильным изображением меня.

В фильме, Малайка носит только сексуальную одежду. Это оскорбляет вас ?
Как я сказала ранее, я смотрю на это как на искусство. Я не воспринимаю это всерьез.

Вы говорили с Куналом после просмотра фильма ?
Я говорила с ним и сказала ему, что он, должно быть мой большой фанат, раз сделал подобное!


* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2015, 04:23   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2015

Малаика Арора Кхан раскрывает свои скрытые таланты: Я великий повар и садовник



Уже третий год подряд Малаика будет судить реалити-шоу India's Got Talent,в поисках талантов. Известная своим чувством стиля, а также любовью к судейству таких шоу, она дает рассказывает нам о своих собственных талантах.

-Вы судите реалити-шоу, которое ищет таланты. Что бы вы сказали о ваших собственных талантах?
-Я очень хороший повар. Люди не представляют меня за приготовлением, потому что они думают: «Как она может готовить на кухне с ухоженными ногтями?» Но я делаю это. Я также очень хороший садовод. Люди знают меня по моим танцевальным навыкам, но я хотела бы проснуться однажды с блестящим голосом. Я хотела бы петь: Это моя мечта. Еще есть мечта провести кулинарное шоу.

-Вы сделали новую татуировку на запястье. Больше не будете делать?
-Я - наркоман татуировки. Тот на моем запястье - дата рождения моего сына, но она не последняя. Я продолжаю делать татуировки; последняя, сделана на моих ребрах. Эти татуировки зависят от того, в какой фазе или стадии жизни я нахожусь. Татуировка - это способ отметить важные моменты моей жизни. Та, на моих ребрах в форме трех птиц, которые означают освобождение. Я недавно изучала вождение, и она буквально дало мне крылья. Я также сделала татуировки своего имени и пару крыльев, которые являются значением моего имени.

-Вы - модница. Вы чувствуете какое-либо давление, чтобы соответствовать такому представлению?
-У меня есть удивительная команда, которая работает круглосуточно, чтобы я выглядела хорошо. Они заставляют меня экспериментировать, но я также знаю, что это все на мне смотрится хорошо. И никто не может заставить меня носить, то что мне не нравится. СМИ создает давление и оно может быть зверским, когда Вы повторяете что-то или если Вы неподобающе одеты.

-Что заставляет Вас возвращаться на реалити-шоу?
-Я люблю его. Это весело и сложно. Это позволяет мне быть самостоятельной и не быть строгой как судья.

-Разве Вы не думаете, что Вы представляете очарование на шоу?
-Я не думаю, что нахожусь на шоу только как гламурный фактор. Если бы это было причиной, я не была бы на шоу в течении трех лет подряд. Несомненно, все мы имеем определенные качества как судьи:Каран (Джохар; режиссер)-это юмор или Киррон-Джи (Кхер; актриса) сари и эмоции. Но талант -это определяющий элемент.

-Какая Вы судья ?
-Мне трудно разбивать кому-то сердце или приукрашивать свои комментарии. Я говорю то, что я чувствую, но всегда стараюсь не навредить.
То, что Вы видите по телевизору, является реальным Малаикой.Это не фальшивка или подготовленный образ.

-Вы упомянули в более раннем интервью, что произведете сериал. Есть продвижения в этом плане?
-Мы собираемся двинуться в этом направлении.

Источник: hindustantimes
Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2015, 22:34   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2015 г

Малайка Арора Кхан: «Катрина проделала фантастическую работу, но я бы принесла номеру успех»



Большое интервью Малайки для журнала FHM

ВЗРОСЛЕНИЕ

Расскажи, каково это: расти в семье с пенджабскими и католическими устоями?
Малайка: Это был настоящий фуршет! (смеется) Лучшее в таких смешанных семьях – это возможность попробовать самые вкусные блюда обеих культур. Я росла при матриархате, в детстве я была совершенно другой: сорванец с короткими волосами. Моя мама настояла на том, чтобы у меня были короткие волосы, чтобы я лазила по деревьям. Вот такой пацанкой я была довольно длительное время, пока мама не сказала мне, что пора стать более женственной. Я все время общалась с мальчишками, и стать женственной для меня было довольно сложно. Выходные мы проводили с тетушками, они нас баловали.

Как вы ладили с Амритой?
Малайка: Она была безумной и шумной, а мне приходилось ее защищать, заботиться о ней, словно я была ее мамой, ведь наша мама много работала. Несмотря на то, что мы с Амритой часто ссорились, я все равно люблю свою маленькую сестрёнку.

Расскажи о школьных годах.
Малайка: Конечно, я была среди лидеров в школе, и многие мальчишки на меня засматривались, но у меня не было парня в то время.

Кто был твоей первой любовью?

Малайка: Думаю, это Чанки Пандей. Если бы я ему призналась, уверена, он был бы в шоке. В моей комнате висели плакаты Чанки и Тома Круза.

Ты говорила, что никогда не планировала стать актрисой. Какую профессию ты для себя выбрала и почему все же оказалась в киноиндустрии?
Малайка: Думаю, все мы однажды предстаем перед выбором профессии. Сначала я хотела быть стюардессой, потому что моя тетя работала на борту. Эта должность казалась мне очень гламурной. Потом я думала о карьере профессиональной танцовщицы, ведь я занимаюсь танцами всю жизнь. До поступления в колледж я планировала быть детским психологом. Процесс съемок никогда не привлекал меня, я не видела в этом ничего волнующего. А в кино я попала случайно, но мне настолько понравились съемки, что я решила выбрать этот путь. И я не жалуюсь!

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Мы слышали, что ты отменный повар. Что ты умеешь готовить лучше всех?
Малайка: Я не отменный повар, но могу постараться (смеется). Лучше всего у меня получается тайская и бирманская еда. Ежедневные блюда выходят не слишком хорошими, мне больше нравится делать то, с чем я могу экспериментировать. Кстати, я неплохо готовлю суши.

Арбааз делает тебе комплименты?
Малайка: Комплименты? Думаю, Кханы по-своему понимают это слово. Они будут над тобой смеяться, но ты должен сам догадаться, что это комплимент. Они никогда не подойдут к тебе с фразой «Ты выглядишь просто сногсшибательно!»

Арбааз хороший танцор?
Малайка: Нет. Но когда он выходит на танцпол, никто не танцует рядом с ним. Весь танцпол принадлежит ему.

Как ты совмещаешь семью и карьеру?
Малайка: Стараюсь, чтобы все аспекты моей жизни были под контролем, чтобы ничто не осталось в стороне: ни личная жизнь, ни работа.

Мать, жена, модель, продюсер и судья ТВ шоу. Какая из этих ролей самая трудная?
Малайка: Роль матери, конечно. Это, прежде всего, ответственность. Это не только самая рудная, но и самая благодарная роль.

Какую часть тела ты бы застраховала?
Малайка: Какую часть тела? Давай перефразируем: какую часть моего тела ты бы застраховала?

Наверно, твои ноги.
Малайка: Хорошо. Тогда застрахуем ноги (смеется).

У тебя есть секретная татуировка, о которой никто не знает?
Малайка: У меня очень много татуировок, я фанат этого дела. В последний раз мне нанесли трех ласточек.

Что они символизируют?
Малайка: Птицы в полете – это символ свободы и счастья. Еще у меня есть тату с датой рождения сына, а также с моим именем, которое означает «ангел». Когда я путешествую и узнаю что-то интересное, лучший способ преобразовать это в символ – сделать тату.

Во сколько ты обычно ложишься спать?
Малайка: Обычно в 22:30.

С кем бы ты пошла на свидание?
Малайка: Без сомнения, это был бы Дэниел Крэйг.

Какой совет ты можешь дать читательницам о свиданиях?
Малайка: Будь собой, веселись и не жди, что парень все время будет платить за тебя.

КАРЬЕРА

Сейчас ты не только актриса, но и продюсер. Каково это: быть по другую сторону экрана?
Малайка: Это интересно, все по-другому. Абрааз иногда раздражается или злится из-за чего-то, так что мне приходится иметь дело с его плохим настроением, но это весело. В любом случае это творческий процесс, я наслаждаюсь им.

Уже много лет ты фигурируешь в мечтах многих парней. Как тебе удается оставаться их мечтой?
Малайка: Я не хочу отвечать на этот вопрос, у меня ведь 13-летний сын! (смеется) Конечно, приятно быть чей-то мечтой, это интересный комплимент.

В каком знаменитом Болливудском танцевальном номере ты мечтала бы сняться?
Малайка: Я думаю, что я танцевала во всех важных номерах Болливуда. Дело в том, что я не люблю фразу «если бы я только сделала это…». Существует множество отличных танцевальных номеров. Я восхищаюсь Dhak Dhak или Ek Do Teen с Мадхури.

Случалось ли тебе, наоборот, смотреть танцевальный номер и думать, что в нем должна была быть ты, чтобы номер имел колоссальный успех?
Малайка: Единственный номер, после которого у меня возникла подобная мысль, был Chikni Chameli. Катрина проделала фантастическую работу, но я бы внесла в номер нечто свое.

Какие смешные моменты со съемок, в которых ты принимала участие?
Малайка: Во время съемок Chhaiya мы были на крыше поезда, и я замерла, потому что действие происходило очень быстро, а затем моя лодыжка застряла в страховочном тросе. Одному Богу известно, как я танцевала там, практически прикованная к краю крыши. Это было просто безумие! На съемках Maahi Ve мне нужно было танцевать у шеста, меня обучали настоящие профессионалы, это был незабываемый опыт. В Munni я должна была «вылететь» из рикши на руках парней, но я просто вывалилась из нее! Позже мне сказали, что это было самое элегантное падение в фильме.

Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
Источник – журнал FHM


Статья запрещена к копированию без указания переводчика и источника.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
малайка арора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13023 секунды с 17 запросами