Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 15:51   #1
boisha111
Релизер
О пользователе
По умолчанию Тапси Панну / Taapsee Pannu

Тапси Панну / Taapsee Pannu




Карьера: модель, актриса
Дата рождения: 1 августа 1988г
Место рождения: Ludhiana , Punjab , Индия ,
Рост: 5 '7,6 "(171,52 см)
Другие имена: Tapasee, Tapsee, Tapsi
Бюст: 32,5 "(82,55 см)
Талия: 26 "(66,04 см)
Бедра: 35 "(88,9 см)
Размер обуви: 7
Цвет волос: Черный
Глаза: Темно-коричневые
Сестра: Шагун Панну / Shagun Pannu
Снимается в фильмах на языках: телугу, малаялам, тамили , хинди.
По профессии: специалист в области компьютерных наук

Тапси является победительницей нескольких престижных индийских конкурсов: Pantaloons Femina Miss Fresh Face and Safi Femina Miss Beautiful Skin.
Первоначально она хотела быть только моделью и никогда не думала, что сможет сниматься в кино. Шло время, модельный бизнес стал для Тапси менее захватывающим и приятным. Кроме того, она почувствовала, что не получает должного признания в модельном бизнесе и может добиться его только в кино. И Тапси решила действовать!
Она дебютировала в телужском фильме «Jhumandi Наадам», в котором её партнером был Манчу Манож.
Удача благоволит Тапси, так что ждем от неё новых прекрасных ролей!


ОБОИ

ФОТО

НОВОСТИ

АВАТАРЫ


Фильмография.


Фотографии

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2013 в 07:35.. Причина: добавления ссылок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: boisha111
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Brammigadi Katha (Brahmi Gadi Katha) / 2011 / МР3 Южная Индия bezbazara 1 6767 13.06.2011 15:01
Азартная игра / Mankatha / 2011 / MP3 Южная Индия Nilda 3 6780 13.06.2011 14:41
Небо / Vaanam / Видеоклипы / 2011 / DVDRip Южная Индия boisha111 0 6643 13.06.2011 10:58
Кровь за кровь (Вира) / Veera / Видеоклипы / 2011... Южная Индия marina_v 2 7078 27.05.2011 15:27
Большая игра (Ко) / Ko / Видеоклипы / 2011 /... Южная Индия marina_v 5 7296 27.05.2011 12:33

Старый 13.09.2011, 10:46   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

"Я была готова к тому, что на меня обрушатся сплетни", - Тапси Панну


Ею восхищаются из-за ее светлой и безупречной кожи. Она даже получила прозвище Vellaavi Devadhai ("белоснежный ангел" на тамили) после того, как актер Дхануш описал ее подобным образом в песне в ее дебютном фильме Aadukalam.

Теперь Тапси, с ее идеальной смесью знойной чувственности и актерского таланта, похоже, твердо решила покорить Колливуд. В эксклюзивном интервью Тапси для газеты Deccan Chronicle, она рассказывает...


О своем переходе от компьютеров к прожекторам съемочной площадки:

"Закончив инженерный курс, я поняла, что не создана для обычного скучного способа зарабатывания на жизнь. Мне хотелось заниматься чем-то, что заставило бы людей надолго меня запомнить. В кино меня привел тот факт, что здесь можно прожить множество разных жизней в рамках одной своей жизни (я имею ввиду различные роли).

О том, почему она не смогла долго продержаться в Толливуде:

"Я ни о чем не сожалею. Это был опыт, в котором я многому научилась, и для меня все прошло гладко. Я расту с каждым фильмом. В кино на телугу у зрителя другие вкусы. Они желают видеть героинь гламурными, лишь с крохотной каплей реальности. Тамильские же фильмы наоборот склоняются к простоте и реалистичности, несмотря на их коммерческий формат. Я тщательно наметила свой план действий и в кино на тамили, и в кино на телугу."

О своем персонаже в фильме Vandhaan Vendraan:

"Я играю Арчану, архитектора. Она - дочь миллионера, вернувшаяся в Индию после учебы за границей. В ней присутствует определенная независимость, и она хочет сама встать на ноги. Арчана много говорит, но ее слова разумны, и во второй половине фильма персонаж полностью меняется. Она становится серьезной, в ней не остается ничего из из того, кем она была прежде. Вот таков сценарий режиссера Каннана!"

О ее умении справляться с потоком сплетен:

"Когда я вошла в индустрию, я была готова к тому, что на меня обрушатся сплетни. К счастью, у моей семьи схожая с моей позиция, и они тоже не слишком зацикливаются на сплетнях. Они ни разу не рассердились!"

О слухах, будто она встречается с одним из своих партнеров:

(Громко смеется) "Я совершенно не согласна с той точкой зрения, что если я в шоубизнесе, то должна открыто говорить о своей личной жизни. Будучи актрисой, я большую часть времени нахожусь вне дома, на съемках. И что же, кто-нибудь хоть раз спросил меня: "Когда ты в последний раз встречалась со своими родителями? Когда у вас в последний раз было семейное сборище?" Я сделала достаточно работы, которая лучше говорит за меня, нежели моя личная жизнь."

О том, как она упустила роль в пользу Каджал Агарвал в фильме Maatran с Сурьей:

"Мне сказали, что на эту роль рассматривались три девушки, включая меня и Каджал. Один раз я также разговаривала с сэром К. В. Анандом. Позднее я узнала, что первенство среди кандидаток принадлежит мне. А что случилось потом, я не знаю. Теперь я узнала, что в этом фильме снимается Каджал. Так часто бывает в киноиндустрии. И я не была "подрезана" Каджал, и не рыдала из-за того, что потеряла роль. А еще написали, будто я уже получила аванс и была вынуждена его вернуть - и это тоже совершенная неправда. Я абсолютно не напрягаюсь из-за всего этого. Сурья ведь не собирается уходить из кино завтра, да и я тоже. Так что, пусть не сейчас, но в будущем мы еще можем поработать вместе."

О Сурье, ее любимом герое:

"Какой он горячий! После его ролей в Ghajini и Rakht Charitra он - мужчина мечты для любой североиндийской девушки. После Раджниканта Сурья самый популярный южноиндийский актер на севере."

О том, не пугает ли ее возможная конкуренция со стороны ее сестры Шагун:

"С чего бы мне пугаться? Я буду безумно рада за нее. Но в данный момент, несмотря на то, что она в модельном бизнесе и выступает на подиумах, она не заинтересована в кино."

О своем дебюте в Болливуде:

"Мне предлагали роль с фильме Пури Джаганнатха Bhuddah Hoga Terra Baap с Амитабхом, но я не смогла освободить съемочные дни. Тогда он предложил мне сняться в ремейке старого хита Chashme Buddoor. Теперь я играю роль Дипти Навал с тремя героями - Али Зафаром, Сиддхартхом и Оми Вайдья. Я смотрела оригинал четыре раза. Но я также хочу сторого следовать указаниям своего режиссера - Дэвида Дхавана."

О своих партнерах:

"Дхануш: Я не слишком много общалась с ним. Он по-настоящему хорош в работе и абсолютный профессионал.

Джива: Он не просто профессионален - в нем есть нечто благородное. У него такие джентельменские манеры!

Манодж: Проказник номер один 24 часа в сутки.

Вишну: Очень ответственный.

Прабхас: Расслабленный.

Рави Теджа: Поскольку он прекрасно знает хинди, особенно пенджабский сленг, мы хорошо поладили."


газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2015, 08:12   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль, 2015

Я была бы очень расстроена, если бы не сыграла в "Baby", - Таапси Панну



По материалам The Times Of India

Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
тапси панну


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06499 секунды с 17 запросами