Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 13:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Каджал Агарвал / Kajal Agarwal

Каджал Агарвал / Kajal Agarwal



Имя : Каджал Агарвал / Kajal Agarwal / хинди : काजल अगरवाल
Карьера : актриса, модель
Дата рождения: 19 июня, 1985 • близнецы •
Рост: 166 см
Родители: Suman Agarwal и Vinay Agarwal
Сестра: Ниша Агарвал / Nisha Agarwal (актриса)
Место рождения: Лудхиана, Пенджаб, Индия (?)
Первый фильм: Kyun...! Ho Gaya Na / Ну что влюбился? / 2004, а дебютный фильм в качестве главной героини - Lakshmi Kalyanam (2007)
Любимые актеры: Шахрукх Кхан, Прити Зинта, Каджол
Слухи: у Каджал был роман с Навдипом и Прабхасом
Бизнес: Каджал владеет ювелирным брендом Marsala


Кинопоиск
Википедия
IMDb



Каджал Агарвал – популярная актриса и в тамильских, и в телугу кинопроизводствах. Актриса начала карьеру модели, когда она была еще в колледже. Она является брендом компании "BIG C. "
Начала свою карьеру в кино в 2007. Но надо сказать, что 2004 г. она появилась в эпизодической роли юной подружки главной героини в болливудском фильме Kyun...! Ho Gaya Na / Ну что влюбился? (С Вивеком Обероем и Айшварией Рай в главных ролях).

Первый дебютный фильм «Lakshmi Kalyanam», режиссёром которого был один из известнейших южно-индийских режиссёров Теджа(Teja) .
Очень скоро Kaджал Аггарвал стала одной из главных актрис в Колливуде и Толливуде.
Ещё большей известности Каджал принесла её роль в телугу фильме «Chandamama».
Фильмы с участием Каджал Агарвал переведены на языки: хинди, телугу и тамили.

В 2011 году дебютировала в Болливуде в фильме-ремейке " Singham" и сразу была номинирована на премию Filmfare Award как "лучшая дебютантка" . После этого она продолжила карьеру в телугу и тамили кино, но получила предложения и из Болливуда. В 2013 году снялась в паре с Акшаем Кумаром в фильме "Special 26", в 2015 - "Do Lafzon Ki Kahani", где она разделила экранное пространство с Рандипом Худа, Амитабхом Баччаном, Джоном Абрахамом, Нил Нитин Мукешем.



ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ

О ЕЁ СЕСТРЕ - НИШЕ АГАРВАЛ



Фильмография.



Примечание: У Каджал Агарвал в разных источниках нашла три разных места рождения : Мумбаи, Махараштра, и Лудхиана, Пенджаб.... и Hyderabad, India.....Может кто-то точно знает?



...

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2016 в 17:58.. Причина: добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14836 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13396 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12827 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17925 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13879 16.07.2018 20:43

Старый 16.08.2010, 13:46   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2010 г.

Каджал... просто Каджал
Апрель 2010


Когда огни на съемочной площадке отключаются, когда служащий протирает пыль после завершения съемочного дня, и двери студии закрываются, погружая ее во тьму, происходит нечто особенное. Почувствуйте тишину, двигайтесь наощупь или даже замрите от испуга, прежде чем мы объясним вам, что на самом деле происходит. Мы не пишем истории о привидениях, так что ничего подобного не ждите. Но реальность ничем не хуже сверхъестественной драмы. Когда лампы освещения тускнеют, реквизит сложен и студия пустеет, актер тоже остается там. А та, кто едет домой (или куда-то еще) в своем комфортабельном (наверное) вагончике – это всего лишь девушка.

Вы можете спросить, какое отношение это все имеет к Каджал. Что ж, мы решили оставить Каджал-актрису на съемочной площадке и показать вам лишь Каджал-девушку. В эти дни она находится в постоянных переездах из Хайдерабада в Мумбай, из Мумбая в Ченнаи и обратно ради съемок. Скоро выходит ее тамильский фильм. А ее Darling уже готов к релизу. Но сегодня на этом все, что касается ее актерской карьеры и фильмов.

И, представьте себе, обычно такая скромная принцесса из Magadheera подыграла нам и осмелела настолько, чтобы позволить себе открыться немного больше, чем когда либо. И мы зацепились за те редкие моменты, получив взамен кое-какие признания, лукавые улыбки и много чего еще...

- Опиши одно жизненное событие, которое ты назвала бы выходящим за рамки реальности.
- Когда я училась в девятом классе, умер мой дедушка. Мы были очень близки. Я была его любимицей. Через неделю после его смерти я спала с сестрой в его комнате и вдруг проснулась посреди ночи. Мне показалось, что я вижу чей-то силуэт. Все до сих пор считают, что у меня была галлюцинация, но я так не считаю. В тот момент я очень испугалась, но теперь, вспоминая об этом, мне кажется, бояться было нечего. Та фигура человека улыбалась мне. Наверное, это мой дедушка пришел взглянуть на меня в последний раз. Хотя у меня и сейчас бегут мурашки по коже. Я была слишком маленькой тогда и не смогла правильно отреагировать.

- Что хуже – оказаться на вечеринке с порванной лямкой у топика или с жевачкой в волосах?

- Уж точно с жевачкой в волосах.

- Место, куда тебе бы ни за что не хотелось возвращаться.
- Бангкок. Терпеть не могу этот город. Но мне приходится ездить туда снова и снова ради съемок. Можете себе представить – нас возили в Бангкок в качестве школьной экскурсии! Вот с тех пор я его и невзлюбила.

- Какое твое качество, по-твоему, привлекает мужчин больше всего?
- Очарование. И я такая скромница (подмигивает).

- Если бы на тебя вдруг свалилось огромное наследство, что бы ты стала с ним делать?
- Ой, много чего! Часть вложила бы в прибыльный бизнес, чтобы умножить доходы. Какую-то часть пожертвовала бы на благотворительность. А на оставшиеся деньги пошиковала бы всласть – накупила бы одежды, сумок, обуви... Ах!

- Ради чего бы ты пожертвовала тремя месяцами развлечений?
- Ради работы.

- Самый нахальный поступок, который ты когда-либо совершала?

- Навряд ли я смогу рассказать об этом в журнале, подружка.

- Три материальных вещи, без которых ты не сможешь прожить?

- Мобильник, бальзам для губ и шампунь. А! Еще контактные линзы.

- Голубая губная помада или французская опера?
- Французская опера. Голубая помада? Это еще что?

- Самые безрассудные поступки, на которые ты решилась, к данному времени?
- Прыгала с 14500 футов и парила в воздухе.

- Это смелый, рискованный поступок. А безрассудный?

- Повезла друзей развлекаться посреди ночи, а сама не умела водить машину. Мне пришлось украдкой угнать автомобиль, потому что отец мне его никлогда бы не дал. Мне тогда было 16.

- Лучший комплимент, сделанный тебе мужчиной?
- Вообще-то, мне часто их делают. Не могу выбрать какой-то один.

- Если бы после трапезы в одиночестве в ресторане ты обнаружила, что твой кошелек пропал?...

- Я бы позвонила кому-нибудь из друзей и завопила о помощи.

- Что ты делаешь, когда у тебя беспричинно-плохое настроение?

- Я плачу. Капризничаю. Кричу.

- Чем бы ты занялась в дождливый вечер?

- Одела бы резиновые сапоги и пошла шлепать по лужам. Обожаю дождь.

- Ты когда-нибудь жульничала на экзамене?
- Было дело! Моя фамилия Агарвал, так что в классном журнале я всегда значилась под номером один или два, и мне всегда приходилось сидеть в первом ряду. Я совсем не умела рисовать карты на географии. Так что я копировала карту соседки по парте – и это прямо перед носом у учителя! И, кстати, в свою очередь, я тоже помогала. Я всегда была хорошей девочкой.

- С каким парнем было бы хуже оказаться на свидании – с тем, кто ниже тебя ростом или с тем, кто тебе и рта не даст раскрыть?
- Оба одинаково ужасны. Ниже меня... Господи! Вот уж точно терпеть не могу.

- Если бы прямо сейчас ты обнаружила в своей сумочке таракана, кого бы ты прежде всего заподозрила в этой проделке?

- Тебя.

- Какая мысль сразу же пронеслась в твоей голове после первого поцелуя?
- Фуууууу!

- А сколько лет тебе было тогда?
- Восемнадцать.

- Политкорректный ответ?
- Это все, что Southscope получает!

- Если бы у тебя была возможность выбрать имя, какое бы ты выбрала вместо Каджал?

- Кира. Я бы назвала так свою дочь. Но мои друзья уже забрали это имя.

- Каким было твое представление о браке в детстве?
- Я понять не могла, как мои родители могут пользоваться одной ванной и туалетом.

- Опиши свой самый ужасный макияж или неудачый костюм.

- Сказала бы я тебе пару слов, но не буду! Ну, ладно. Я была заграницей на съемках, и нам всем туго приходилось, потому что нужно было вставать рано, чтобы успеть все приготовить – ведь помощников мало. Мой костюм для съемок был прожжен, а запасного не было. И мне рано поутру пришлось идти и искать что-то купить. В итоге, костюм я себе подобрала, и, по-моему, он очень даже вписывался в клубный ночной пейзаж Паттайи. Но сам по себе тот день был ужасным.

- Удовольствие, которым ты не упустишь возможности побаловать себя?

- Понежиться в ванной.

- Один случай, о котором ты не устаешь рассказывать.
- В школе я была частью неугомонной компании и однажды спрыгнула со школьного балкона. Я рассказала об этом сотне людей сотню раз и с удовольствием рассказываю до сих пор.

- Если на вечеринке ты встретишь двух одинаково горячих парней, как ты определишься с выбором?
- Я выберу того, у кого лучше чувство юмора.

- Сделай выбор: пройти по темному тоннелю со странными пугающими звуками или простоять на куске льда в течение часа?
- Последнее я уже делала. Мне пришлось танцевать на большом куске льда для одного из моих фильмов, и в результате я получила обморожения. Но это все же лучше, чем помирать от страха в темном тоннеле.

- Какое место тебе представляется лучшим для медового месяца?
- Карибские острова. Или, может, Южная Америка.

- Одна привычка, от которой тебе никак не избавиться?
- Выключать свой будильник, чтобы подремать лишних пять минут.

- Какие заблуждения в плане секса у тебя имелись?
- До тринадцати лет я была уверена, что детей и вправду приносит аист.

- Самая похабная фраза от парня, сказанная с целью знакомства с тобой?
- “Наверное, твой отец террорист, потому что ты такая бомба.” Меня чуть не стошнило.

- Твоя самая мрачная фантазия?

- Я девочка до мозга костей, и мне нравятся милые вещи из разряда шоколада и взбитых сливок. У меня нет скрытых странностей.

- Чего ты ждешь от жизни?
- Много всего. Я очень амбициозна. И я делаю все, что в моих силах, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Соответственно, и ожиданий немало.

- Как по-твоему, желудок – это действительно путь к сердцу мужчины?
- Получается, что в этом есть своя правда! На мужчину действительно можно произвести впечатление своими кулинарными способностями! Так что я пытаюсь одомашнить себя и развить кулинарные навыки. Однажды я испекла клубничный чизкейк для кое-кого, и он был просто покорен. Да я и сама себе поразилась. Он хоть и выглядел, как пирог с мягкой начинкой, но на вкус получился замечательным.

- Какой твой самый страшный кошмарный сон?
- Будто я проснулась без единой волосинки на голове и без зубов во рту.

- Хороший сон?
- Мне иногда снится Бог, и тогда я просыпаюсь в прекрасном настроении и чувствую прилив религиозности.

- Сон, повторяющийся снова и снова?
- Незнакомец сталкивает меня с высокой скалы. Я лечу в пропасть... и просыпаюсь.

- Мать или отец?
- Мама. Блин, папа. Не знаю. Оба. Ладно, пусть мама.

- О каких трех вещах ты предупредила бы своего парня перед тем, как привести его домой знакомиться с твоей семьей?
- Быть супервежливым с моей бабушкой, остерегаться моей сестренки (она из тех, кто любит издеваться над парнями) и даже близко не подходить к дому с грязными подошвами.

- Ты бы смогла проявить инициативу после первого свидания?
- Нет. Ни за что.

- Кто из актеров больше всего приближен к твоему идеалу мужчины?

- Амир Кхан

- Какой была твоя первая реакция, когда ты увидела свои “голые” снимки в Интернете?
- Я была в шоке. Я поверить не могла, что технологии зашли так далеко, что мое лицо могут приставить к чужому телу.

Мона Рамават
журнал South Scope

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2010, 15:29   #3
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина:
Цитата:
1. Ну что влюбился? - хинди
Kyun...! Ho Gaya Na....подружка Дии
Ого, я её не помню в этом фильме..Надо будет пересмотреть.. Галина, спасибо за новую темку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2011, 09:42   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/02/11

"Я не собираюсь перебираться в Болливуд" - Каджал Агарвал

Каджал Агарвал, лакомство Толливуда, делает перерыв между съемками фильма с Прабхасом в Шамшабаде.

Выдержки из интервью...

- Расскажи, как ты получила предложение из Болливуда.
- Мне позвонил Рохит Шетти и сказал, что ему понравилась моя игра в Magadheera. Сначала у меня возникли проблемы со свободными съемочными днями, но в конце концов мы выкроили подходящие даты. Съемки фильма начнутся в марте в Гоа.

- Ты, наверное, с нетерпением ждешь возможности поработать с Аджаем Девганом?
- Да. И вообще, я бы хотела работать с лучшим техперсоналом, лучшими режиссерами и лучшими актерами во всех индустриях. Я хочу поработать со всеми.

- Это твой второй фильм на хинди.
- Я бы сказала, что это мой первый полноценный хинди-фильм. Мне едва исполнилось 14, когда я снялась в эпизодической роли в Kyun... Ho Gaya Na! Моим настоящим дебютом все же был Lakshmi Kalyanam.

- Судя по наблюдениям, многие героини Толливуда использовали свой успех в индустрии лишь для того, чтобы в конечном итоге пробиться в Болливуд...
- По-моему, говорить такое несправедливо. Я не собираюсь перебираться в Болливуд. Я всего-то снимаюсь в одном хинди-фильме. Я знаю хинди и хорошо владею этим языком, но актерское мастерство не должно ограничиваться языковыми барьерами, и я обожаю сниматься в кино на телугу. Я люблю эту индустрию и никуда из нее не уйду.

- Итак, ты снимаешься в фильме на каннада, в фильме на тамили и в двух фильмах на телугу.
- На данный момент я работаю с Прабхасом в фильме Mr. Perfect, с Рави Теджей в Veera, в фильме без названия Аджая Бхуяна с Нагой Чайтаньей, а также в фильме Singham. Если все пойдет по плану, то я скоро начну съемки в Merupu со своим партнером по Magadheera Рамом Чараном Теджем. Хотя это еще не решено окончательно.

- Как тебе кажется, появилось ли что-то новое в том, как сейчас делаются фильмы в Толливуде?
- Зрительский вкус изменился, поэтому соответственно меняются и фильмы. В конце концов, киноиндустрия - это бизнес. Зритель требует новшеств, и это потихоньку начинает воплощаться в фильмах. И пусть фильмы на телугу не такие реалистичные, как тамильские фильмы, но я просто обожаю такое вот яркое кино. Меня абсолютно не коробят пляски вокруг дереьев. Я люблю все это!

- Что ты чувствуешь по поводу своей сестры Ниши Агарвал, которая делает свои первые шаги в Толливуде?
- Это здорово! Я всегда рядом, чтобы поддержать ее, помочь советом, но ей придется немало потрудиться. Она трудолюбивая девочка!

- В Brindavanam и Mr. Perfect тебе пришлось делить экран с другими героинями. Что заставляет тебя соглашаться на фильмы, в которых ты не единственная главная героиня?
- Не вижу проблемы в том, чтобы делить экран с другими. Я уверена в себе и знаю, чего стою. Я не против работы с кем бы то ни было, я не боюсь сравнений и твердо помню свои принципы. Если я довольна своей ролью, меня больше ничто не заботит.

- У тебя есть друзья в индустрии?
- У меня нет совсем близких друзей, но я в очень хороших рабочих отношениях со всеми своими коллегами.

- Что ты читаешь и смотришь в данное время, какие планы на отпуск?
- Я читаю книгу Дайсаку Икеда Discussian on Youth. Это замечательная книга о проблемах молодежи в различных ситуациях - от работы до друзей. Читая книгу, я ощущаю себя так, словно сама принимаю участие в этой дискуссии. Я посмотрела Udaan на ДВД - это великолепный фильм! Что касается отпуска - у меня он был на целых полтора месяца во время толливудской забастовки. Теперь мне не терпится поработать!

* по материалам Times of India (перевод - bollywoodru.blogspot.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 06:14   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Май, 2011 г.

Почему я должна быть связана с Прабхасом



Актрисы для Толливуда - это веяние моды, новая звезда каждого сезона. Но Каджал Агарвал одна из немногих женщин, которой удалось стать знаменитой и узнаваемой в киноиндустрии Толливуда, среди моря вновь прибывших актрис.

Все еще греясь в успехе "Mr.Perfect", "Brindavanam" и "Darling", актриса находясь на вершине своей карьеры, теперь собирается разделить киноэкран с такими важными персонами Толливуда как Махеш Бабу и Паван Кальян, а также не следует забывать её болливудский дебют "Singham" с Аджаем Девганом.

В связи со съёмками в Болливуде Каджал только что вернулась в Хайдарабад. «Поект "Singham" – это замечательная работа с Аджаем Девганом. Я счастлива, что дебютирую с ним.» - сказала Каджал, при этом откровенно смеясь над слухами о её окончательном переходе в Болливуд. «Я люблю сниматься в фильмах на телугу. Я всегда очень скучаю по Хайдарабаду, когда из-за съёмок приходиться подолгу отсутствовать. Я буду сниматься в Болливуде, только если проекты заинтересуют меня. Кроме этого в Болливуде достаточно много технического персонала с Юга, поэтому я чувствую себя комфортно на съёмках там» – добавляет актриса.

Каджал Агарвал востребована в Толливуде и имеет высокий звёздный статус, разделяя киноэкран со всеми главными звездами телугу киноиндустрии. «Я очень счастлива. Три моих последних фильма стали хитами. Если люди считают меня номером один, я благодарна им за комплимент. Но, я так не считаю. Я рада, что мне посчастливилось работать с большинством молодых актёров, таких как NTR J, Прабхас, Аллу Арджун.
С Прабхасом возможно немного больше чем с кем-либо другим. Но, не стоит только из-за того, что у нас два совместных проекта, предписывать нам какие либо отношения. У меня просто на это нет времени, я слишком занята. Я поддерживаю доброжелательные отношения со всеми актёрами в промышленности, но все мои истинные приятели находятся в Мумбаи.»
- разъясняет Каджал. «Мы, актрисы обмениваемся знаками внимания, когда встречаемся на каких-либо мероприятиях. Но при этом никогда не обсуждаем свою работу. Саманта и Таманна – единственные, которых я могу назвать подругами».

Возвращаясь в Хайдарабад для новых съёмок, Каджал взволнованна предстоящим проектом с Махешем Бабу. «Когда я начинала в Толливуде, "Pokiri" был первым телугу фильмом, который я посмотрела. С тех пор я очень хотела работать с компанией Пури-Махеш» - сказала она.

При этом на ёё карьеру не повлияли даже резкие замечания, сделанные по поводу работы Каджал в ёё последнем фильме "Veera". «Я приняла участие в этом проекте, потому что мне понравился характер моей героини «Кити». Впервые я сделала «массовую» роль. Это был эксперимент, моя задача была выполнить мою работу достойно. Судьба фильма от нас не зависит».

Каджал считается одной из самых элегантных актрис Толливуда. «Я пытаюсь экспериментировать со своим обликом во всех моих фильмах. Пока я работаю с Викрамом в "Пхадхис". Так же я много уделяю времени посещению магазинов Мумбая» - говорит она.

Источник: www.andhraguide.com
Перевод Маниши, fan.bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.10.2014 в 02:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 13:23   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/06/11

Каджал Агарвал: "Я должна остаться здесь"

Ведущая актриса фильмов на языке телугу - Каджал Агарвал готовится перейти в Болливуд со своим дебютным фильмом режиссера Рохита Шетти "Singham", в паре с Аджаем Девгном. Актриса уже работала в Болливуде, а именно в фильме "Ну что влюбился? / Kyun...! Ho Gaya Na" в 2004 году, но потом перешла на юг, чтобы создать одни из самых больших хитов, подобно "Magdheera" и "Chandamama".

Выдержки из интервью:

Как вы чувствуете себя, дебютируя в паре с Аджаем Девгном ?
Аджай Девгн - один из лучших актеров, страна может им гордиться. Так что я рада, что дебютирую с ним.

Что заставило вас попробовать свои силы в Болливуде ?
Это случилось случайно. Я сделал пару фильмов на Юге. Это должно было произойти на каком - то этапе моей жизни, учитывая то, что я была рождена и воспитана в Мумбае. Я прожила здесь почти всю свою жизнь. Это была очень естественная прогрессия - вернуться в Болливуд. Я - очень счастлива своими фильмами на Юге.

Как вы получили роль в "Singham" ?
Рохит предложил мне роль после просмотра моего южного фильма "Magadheera". Он искал простую и невинную девушку на роль и считал, что я подходила на нее идеально.

Многие актрисы с Юга дебютируют в Болливуде, а потом пропадают. Вы здесь останетесь ?
Я - девочка из Мумбая, которая уехала на Юге, сделала там карьеру, а теперь вернулась туда, откуда она родом. Я не вижу себя Южно - Индийской актрисой. Я - девочка из Пенджаба.

Сравнивая с Югом, Болливуд - более смелый и гламурный. Как вы планируете соответствовать этому ?
У меня есть свои рамки. Я никогда не целуюсь на экране. У меня как-то был поцелуй - обман в Южном фильме.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 19:26   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2011 г.

Каджал: Салман должен делать римейк "Magadheera".


11 июля 2011 г.

Каджал Агарвал считает, что все её телугу фильмы достойны римейков, а Салман Кхан является лучшим выбором для римейка "Magadheera".

Каджал Агарвал дополняет растущий список актрис, которые родились и выросли в Мумбаи, но сделали успешную карьеру в южноиндийском кино. Мы увидим её в паре с Аджаем Девгном в предстоящем экшене "Singham". В эксклюзивном интервью с Гауравом Малани она говорит об обеих индустриях, о южном кино и Болливуде, о том, что она хочет, чтобы её телугу фильмы были переделаны на хинди язык.



Разве "Kyun Ho Gaya Na" (Айш-Вивек в главных ролях) не был Вашим дебютным фильмом?!
В "Kyun Ho Gaya Na" я была в девятом классе. Я тогда была еще ребенком. Поэтому я рассматриваю "Singham" как мой хинди дебют. Тогда мой ум не занимала актерская работа, моим приоритетом было образование. Я хотела получить степень MBA, но я твердо верю в судьбу, у которой, как я предполагаю, были совсем другие планы на меня.

После телугу фильмов,самым очевидным следующим шагом был Болливуд?
Я никогда не думала о стратегии, моя карьера развивалась сама собой. Я никогда не планировала, как после определенного количества телугу фильмов перейти к фильмам на хинди. Мне просто повезло, это было счастливым стечением обстоятельств.

Производители "Singham" специально искали южную актрису для этого тамильского римейка?
Не очень! Рохит Шетти хотел свеже лицо для фильма, но с актерским опытом. У них не было времени кого-либо учить. Когда они посмотрели мой фильм "Magadheera", который на Юге имеет огромный успех, они посчитали, что я идеально подхожу для фильма "Singham".

Учитывая, что в большей степени это - мужской фильм-экшен, сколько экранного просторанства занимаете в нем Вы?
В "Singham" есть место и красивой романтической истории. Хотя у меня небольшая роль в "Singham", но это очень важная часть фильма. Я не верю, что экранное пространство, выделенное для персонажа, определяет актерские способности. И я лично считаю, что даже если роль небольшая, то влияние, которое оказывает в это время персонаж, является более важным.

Аджай Девгн, как известно, мастер пошутить. Вы стали жертвой его шуток?
Аджай-замечательный актер и испытал свои шутки на мне в первый же день. Меня попросили для сцены кричать, и позже я поняла, что камера вообще не работала. Но я думаю, что это был хороший способ снять напряженность.

Есть что-то, чему Вы учились от Аджая Девгна?
Способности войти в характер персонажа во время сцены и полностью отключиться от него, когда режиссер говорит "снято" . Та легкость, с которой он это делает, изумительна.

Какой фильм "Singham" лучше - хинди или тамильский?
Несправедливо так говорить, что одна версия лучше другой. Но я думаю, что в хинди версии были сделаны такие изменения, которые удовлетворят чувства хинди зрителей. Хотя в оригинале главная героиня (Анушка Шетти) была тамильским персонажем, мы в хинди изменили её на девушку из Гоа, Махараштра.

Насколько вам было комфортно с языком хинди?
Я родилась и выросла в Мумбаи, поэтому с хинди и маратхи мне очень легко.

В таком случае, насколько комфортно Вам было с языком телугу, когда вы начали в Южном кино?
Сначала мне пришлось много работать над языком, но теперь, после 4-х летнего опыта, я совершенно свободно владею им. Но я все еще учу тамильский.

Хотели бы Вы, чтобы какие-нибудь Ваши южные фильмы были переделаны в Болливуде?
Все мои фильмы достойны римейка, но я не могу выбирать. Это скорее право выбора режиссера. Но если вы спросите меня, то я скажу, что я бы хотела, чтобы все мои фильмы были передаланы на хинди.

Если бы "Magadheera" переделывали на хинди, кто из Болливуда мог бы стать главным героем?
В мужской роли "Magadheera" очень много героизма с точки зрения его отношений и внешних данных. У многих актеров Болливуда есть потенциал, чтобы сыграть главную роль "Magadheera" . Трудно кого-то выбрать одного, но я думаю, что эта роль больше всего подойдет Салману.

После "Singham" , что Вы больше внимания будете уделять хинди или телугу кино?
Я бы хотела найти золотую середину. Хотя моя привязанность и остается для южного кино, но я также хотела бы работать и в хинди фильмах.

Автор: Gaurav Malani
Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru



Magadheera - Великий воин (в гл. ролях Каджал Агарвал, Рам Чаран Теджа, телугу)
Kyun Ho Gaya Na - Ну что, влюбился...? (в гл.ролях: Айшвария Рай Баччан, Вивек Оберой; хинди )
Singham - Лев / Герой Сингам (в тамильской : Сурья, Аннушка Шетти, в хинди: Аджай Девгн, Каджал Агарвал)

Последний раз редактировалось Галина; 02.10.2014 в 02:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 14:12   #8
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
главная героиня (Анушка Шарма)
Анушка Шетти, по-моему, но утверждать не могу, т.к. фильм не смотрела.
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
эта роль больше всего подойдет Салману.
Абсолютно согласна!!! Хотя, если учитывать возраст, то я бы выбрала Шахида.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 14:26   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
Анушка Шетти, по-моему, но утверждать не могу, т.к. фильм не смотрела.
Исправила, конечно Анушка Шетти.

Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!!! Хотя, если учитывать возраст, то я бы выбрала Шахида.
Шахид-тоже,хороший вариант!..А Ритик ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 12:08   #10
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Шахид-тоже,хороший вариант!..А Ритик ?
Давно не смотрела фильмов с Ритиком, и забыла о нем... Он, конечно, тоже идеально подходит, но вот Ранбира я не вижу в этой роли. Не в обиду будет сказано его фанам...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14222 секунды с 17 запросами