Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 11:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Джия Кхан / Jiah Khan

Джия Кхан / Jiah Khan



24/06/08

Актриса Джия Кхан была в отчаяннее, когда искала дом в Мумбаи, на помощь ей пришле партнер по фильму Ghajini - Аамир Кхан.

Джия сообщила, "Аамир помог мне найти новый дом в предместьях Мумбая. Ранее, я жила в квартире на шестом этаже. Четыре месяца назад ко мне приехала мама. В моем доме нет лифта и моей маме в ее возрасте, тяжело подниматься домой. Я была напряжена таким положением вещей и это напряжение сказывалось на съемках фильма. Аамир понял мое состояние и дал координаты агента, который помог мне найти дом. Я благодарна Аамиру за решение моей проблемы. "

Говоря о Аамире, актриса сообщила, " Он - большой человек. Будучи ребенком, я посмотрела все его фильмы и я всегда мечтала о работе с ним. В течение съемок, он посвящает себя работе. Он имел обыкновение приходить на съемки рано утром около 09:00. Для этого фильма, я выучила диалект хинди и Аамир мне очень помог с этим. Он - блестящий человек. "

Говоря о фильме, "Я не могу сообщить вам детали, все, что я могу сказать - Аамир мне помогал во всем. Это было первый раз, когда я делала трюки, так что я была действительно взволнована, но морально меня поддерживал и был очень терпелив. "

• по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)





27/11/08

Девушка фильма Ghajini - Джия Кхан изучает астрономию в свободное от съемок время. "По правде, в детстве я хотела стать астронавтом, но не сложилось, " говорит Джия о своей страсти.

"Джия любит читать книги по астрономии," сообщает источник близкий к актрисе, "перед переездом в Индию (из Лондона), она планировала получать образование по этому направлению. Она всегда говорит о созвездиях и изменениях во вселенной. Она также собирает информацию по археологии, особенно предметы древнего искусства".

"Она читает все время," сообщает источник со съемок "Ghajini".

У Джии - небольшая роль в фильме, главную роль исполняет - южная бомба Асин (в паре с Аамир Кханом).

После роли в Nishabd в паре с Амитабхом Баччаном, Джия сошла с актерского пути и сейчас надеется, что "Ghajini" вернет ее вкино. После, она будет сниматься в фильме Саджива Кхана, с участием Акшая Кумара, Ритиша Дешмукха и Дипики Падукон.

• по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)


17/12/08

Джия Кхан не произвела впечатления своим дебютом в фильме 'Nishabd', несмотря на полуобнаженный облик и уникальную тему фильма. После о ней много писали в СМИ, в связи с конфликтом с Канганой Ранаут.

Очевидно Кангане не понравился тот факт, что Джия получила роль, которая изначально должна была отойти ей. После девушки соревновались в вопросе моды, обе старались перещеголять друг друга.

Успех фильма "Мода / Fashion" пошел на пользу Кангане, она также снимается в таких фильмах, как "Raaz" и "Kites".

С другой стороны, Джию, кажется, затмевает Асин в фильме 'Ghajini'. Южную сенсацию - Асин, представляют как главную героиню фильма, в то время как Джия отсутствует во всех промо к фильму.

Но девушка притворяется, что ее это не беспокоит. Она говорит, что она могла бы иметь маленькую роль в фильме, но она надеется, что сексуальный номер поможет ей. Она все еще надеется стать актрисой категории "A".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)



04/01/09

Симпатичный парень был связан со многими актрисами, и на сей раз - это Джия Кхан, которая готовится танцевать с Шахидом.

Мы творим о фильме режиссера Кена Гоша "Yahoo". Интересно, Шахид, который, как известно, является одним из лучших танцоров в Болливуде, будет замечен, играя ученика Джии в фильме.

Это - впервые, когда Джия и Шахид играют вместе. Фильм основан на танце, и Шахид играет страстного танцора, а Джия играет его гуру танца.

Джия признается, "Да, я играю хореографа в этой красивой истории любви. Шахид учится в школе танца в этом фильме, а я учу его, как танцевать."

Как Джия подготовила себя, чтобы соответствовать танцевальным навыкам Шахида ? "Определенно очень тяжело не отставать от Шахида, но я танцевала с шести лет и изучила несколько танцевальных направлений. С нами работает хореограф из Голливуда. Он действительно заставил нас стать похожими на Брити Спирс и Джастина Тимберлейка."

• по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)



16/04/09

Рассерженный возмутительным изгнанием Джии Кхан из фильма Кена Гоша "Yahoo", продюсер фильма "Мститель / Ghajini" Мадху Мантена немедленно пригласил ее на участие сразу в трех фильмах.

"Я думаю, что я ей обязан," говорит Мадху.

Сама Джия отмалчивается о своем увольнении, после того, как отсняли 90% фильма. "Что я могу сказать? Продюсер и режиссер лучше знают, что надо для фильма. Я должна признать, что я была очень огорчена этим. Когда со мной связался Мадху, это было похоже на подарок с небес. "

Актриса встретилась с продюсером в понедельник, в полдень. Один из фильмов, для которых была приглашена Джия - знаменитое продолжение фильма "Мститель / Ghajini".

Джия также подписала контракт на съемки в фильме Саджида Кхана "House Full", где она будет бороться с Дипикой Падукон и Ларой Датт за внимание Акшая Кумара.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)


24/10/09

Карьера Джии Кхан может быть и не на высоте, но ее личная жизнь наладилась. Она встречается с младшим братом продюсера - Банти Валия, Джаспритом.

Джия и Джасприт познакомились через общего друга около четырех месяцев назад и сразу же стали близки.

Источник сообщает, "Джия и Джасприт безумно влюблены. Но они также часто и много ссорятся. Это - весьма страстные отношения."

"Так что, UTV не делает больше фильмов с Джией после того, как ее выгнали из проекта Chance Pe Dance ? Джия не спешит давать согласие на съемки в фильмах. Прямо сейчас, она наслаждается своими отношениями с Джаспритом. Она сейчас читает несколько сценариев, " говорит друг Джии.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 13:19.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15002 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13634 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13011 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18113 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14042 16.07.2018 20:43

Старый 22.08.2010, 11:57   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18/02/10

Джия Кхан - самая молодая актриса на съемочной площадки фильма Саджида Кхана "Houseful", понятно почему над ней подшучивали, даже когда актриса искренне старалась помочь команде своими знаниями Лондона. Кстати, главная часть фильма была снята в Лондоне, где Джия выросла.

Источник сообщает, "Это была первая неделя в Лондоне, и команда собиралась в холле гостиницы, чтобы отправиться на место съемок. В холле режиссер Саджид Кхан вместе с Джией ждал остальную часть команды. Именно тогда, Джия начала болтать с Саджидом и рассказывать ему о Лондоне - детали об автобусах, поездов, такси, различных мест. Она пыталась исполнить роль гида. Саджид слушал ее в течение нескольких минут, но потом начал терять интерес."

Очевидно, Саджид очень любит Джию и поэтому продолжал слушать ее рассказ, но когда пришел Арджун и послушал ее рассказ о Лондоне, он просто взял шарф и обвязал его вокруг ее рта.

"Джия был ошеломлена. Она смотрела на Арджуна, который не мог сдержать смех. Даже Саджид не мог удержаться от смеха, но он исполнил роль джентльмена, помогая обеспокоенной Джии развязать шарф. Этот инцидент стал шуткой на съемках в тот день."

• по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)



05/05/10


Джия снимется в двух Голливудсикх проектах


Она дебютировала в Болливуде, ни с кем иным, как с Амитабхом Баччаном. Джия Кхан решилась тогда на смелую роль - молодой соблазнительницы в "Nishabd", потом последовала работа с другой большой суперзвездой - Аамир Кханом, в "Ghajini". И теперь она снова "горячая штучка" в мульти - звездном проекте "Housefull".

Мисс Кхан, говорит "Это было удивительно, моя жизнь полностью изменилась после этого фильма. Люди оценили песню с моим участием. Я вижу людей, смеющихся в кино над шутками и свистящий под песню."

Карьера Джии, кажется, налаживается, поскольку она только что получила большой хит в лице "Housefull", а также актриса подписала не один, а целых два контракта на участие в Голливудских проектах.

Джия рассказывает "Да, я делаю эти два фильма, но я не могу вам рассказать детали кроме того, что один из них - адаптация классической Английской пьесы."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 22.08.2010 в 12:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2010, 12:31   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/10

Певческий талант Джии

Не многие знают, что актриса Джия Кхан - певица и музыкант, и в промышленности ходят слухи о том, что она, возможно скоро запишет свой первый соло альбом.

Очевидно девушке уже сделали заманчивые предложения звукозаписывающие компании после того, как они узнали о вокальном мастерстве Джии. Мы также слышали, что она легко играет на инструментах.

Джия, как кажется, прошла обучение этому мастерству, мечтая стать известной певицей. Одинаково легко говорящая на английском и хинди, Джия отполировала свой певческий талант, когда она была ребенком.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 10:24   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/11/10

Джия оправляется от лихорадки

Джия Кхан еще слаба, сообщают наши источники, - она оправляется от сильнейшей лихорадки, которая испортила ей Дивали. Секс-бомба вынуждена была остаться дома, то есть не была на стильных вечеринках и в гостях. Говорят, Джия проводит время, читая сценарии и планируя новый крупный проект. Молодая девушка, к которой были прикованы все взгляды благодаря ее сексапильности, хочет сделать нечто совершенно отличное от того, что до сих пор делала. Джия жаждет более лакомых ролей, она больше не хочет быть просто красивой куклой. Она намерена продемонстрировать свой актерский талант.

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 14:04   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/11

Джия Кхан тайно вышла замуж за иностранца

Согласно самым последним слухам, актриса Джия Кхан тайно вышла замуж за иностранца, но она - не готова принять слух. Джия отрицает информацию о своем браке, говоря, что это - глупая сплетня. Джия, которая давно не появлялась в новостях, тем находится там по совсем неправильным причинам.

"Глупая сплетня, что я теперь замужем. ! Ржу не могу (LOL), где они берут этот материал !!! Я могу поручиться, что я - все еще одинока!", - написала актриса на своей страничке в Твиттере.

Джия Кхан сенсационно дебютировала в Болливуде в паре с Амитабхом Баччаном в фильме "Nishabd", позже была замечена в "Ghajini", "Housefull".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2011, 12:58   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/11

Джия Кхан в документальном фильме об индийских тиграх

Мы знаем Джию Кхан, как сексуальную соблазнительницу из фильмов, подобно "Nishabd" и "Housefull", но эта длинноногая красавица теперь будет замечена в документальной драме Голливуда, которая исследует, почему популяция индийских тигров стремительно падает. Упомянутый фильм, который продюсируется известной компанией, исследует и рассматривает причину смертельных случаев тигров. Как считают, фильм покажет "серую зону" (прим. перевод. - "grey area", возможно, имеется в виду район частичной безработицы ), которая, вероятно, является главной причиной смертельных случаев.

Что касается остальной части актеров, стало известно, что это будет ансамбль из международных и индийских актеров. Джия - уже присоединилась к этому ансамблю, чтобы спасти тигров, мы считает, что Болливуд внесет свой вклад.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2011, 15:43   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/03/11

Джия вернулась в Мумбай

Джия Кхан, которая исчезла после фильма "Housefull", вновь дала о себе знать. Девочка из фильма "Nishabd", которая развеяла слухи о свадьбе с иностранцем из Англии, вернулась в Мумбай и хочет, чтобы Болливуд знал об этом.

Она загрузила семейные фотографии на свой вебсайт. Фотографии были сделаны на ее 23-ий день рождения, который она отпраздновала со своей мамой, отчимом и младшей сестрой.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2011, 08:36   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Имя Джии приносит ей несчастье?



27.05.11

Джия Кхан планирует вернуться к своему настоящему имени – Нафиса Кхан. Актриса смешила имя в 2007 году, дебютируя в Болливуде. Горячая штучка сумела вызвать толки в киноиндустрии своим смелым обращением с ролями, но не сумела пробиться наверх. Актриса очень старается добыть сильную роль, в которой будет что играть. Но ее попытки не удаются, и актриса решила прибегнуть к помощи нумерологии. Теперь она подумывает сменить имя, а точнее, вернуться к своему настоящему имени – Нафиса. Вот ее размышления вслух в микроблоге: «Подумываю сменить имя и вернуться к настоящему имени – Нафиса». Как говорил Шекспир, что в имени тебе моем? Но мы сомневаемся, что смена имени позволит Джие воплотить свои мечты в реальность.

Источник: TNN - priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 11:06   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/11

Индийский Кино Фестиваль в Лондоне

На Индийском Кино Фестивале в Лондоне были замечены такие актеры, как Джия Кхан, Джавед Джефри, Кетан Мехта и Абхинай Део.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 13:22   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/12

Джия Кхан на шоу "Cotton Council"

Гламурная дива и актриса Болливуда - Джия Кхан вышла на подиум в рамках шоу "Cotton Council".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джия кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12539 секунды с 17 запросами