Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 10:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes



30/03/10
После Катрины Каиф, именно Жаклин Фернандез стала жертвой жары. Актриса была в Канпуре, наряду с режиссером Милапом Жавери и партнером по фильму Ритешем Дешмукхом, рекламируя свой новый фильм "Jaane Kahan Se Aayi Hai", когда она упала в обморок от истощения и жары.

Милап, который сопровождал Жаклин, говорит, "Это была очень беспокойная поездка. Мы приехали сразу из аэропорта Лакхнау на машине в Канпур. Было так много людей, которые хотели встретить и поприветствовать Джекки и Ритеша, что у них не осталось времени, чтобы что-нибудь перекусить.

Наконец, когда мы закончили пресс-конференцию и она уже сидела в автомобиле, напряженный график и чрезвычайно высокая температура сказались на ней и она упала в обморок. К счастью, я был рядом, дал ей воду и ей стало лучше."

• по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)


Жаклин ждет своего Салмана

Мисс Шри Ланка - 2006 - новая и "горячая" участница Болливуда. Дебютный фильм "Аладин" предоставил ей шанс поработать с суперзвездой Амитабхом Баччаном и хорошим другом Ритишем Дешмукхом. В ее предстоящем фильме "Jaane Kahan Se Aayi Hai", Жаклин Фернандез снова будет замечена с Ритишом. Она также работает в рекламной кампании "Pepsi" с Ранбиром Капуром и Санджаем Даттом.

Жаклин отличает яркая улыбка, веселый характер и красивое лицо. Своим акцентом и красотой она многим напоминает Катрину Каиф. "Что интересно, я жила в той же самой съемной квартире, которая принадлежала Катрине, когда она приехала в Мумбай. Сейчас я там уже не живу. Карьера Катрины пошла в гору после того, как она покинула тот дом, так что и я имела обыкновение часто шутить с моей домовладелицей, что как только и я уеду, я сделаю что-нибудь большое в Болливуде." Жаклин добавляет, "Теперь я жду своего Салмана."

• по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)


Жаклин в Housefull

Ее дебютный фильм Аладин, возможно, не принес ей большого успеха, но Жаклин продолжала работать. Красивая актриса, которая будет замечена в фильме Милапа Завери Jaane Kahan Se Aayi Hai (JKSAH), уже во внимании многих кинопроизводителей, включая Саджита Кхана.
Говорят, Саджит был так впечатлен Жаклином в JKSAH, что он пригласил ее как специальную гость, в его фильм Housefull. "Все знают, что Джакки сделала специальное появление в песне в Housefull, но никто не знает, как ее выбрали. Саджит Надиашвала и Саджит Кхан искали актрису для песни 'Apni Toh Jaise Taise', и когда они увидели JKSAH, сразу решили выбрать Жаклин"

Саджит так же рад, что он выбрал именно Жаклин, "Джакки отлично подходит всем требованиям. Мне она очень нравится в JKSAH, и она действительно очень красивая. Поэтому мы с Саджитом Надиашвала немедленно решили ее пригласить для клипа 'Apni Toh Jaise Taise'"
Похоже, что JKSAH уже начал делать чудеса в карьере Жаклина, даже не успев выйти.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:39.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14544 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13115 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12568 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17659 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13648 16.07.2018 21:43

Старый 24.08.2010, 10:40   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/04/10

25 -ти летняя Жаклин Фернандес чувствует себя космополиткой. У неё мать - уроженка Малайзии, отец - гражданин Шри - Ланки. Она выросла в Бахрейне, образование получила в Австралии. В 2007 г. приехала из Шри - Ланки в Индию делать карьеру. В Шри - Ланке живут два её старших брата и старшая сестра.

Из интервью с актрисой: "Мне легко даются иностранные языки, хочу выучить как можно больше языков. Сначала я выучила хинди, теперь хочу выучить ещё один индийский язык. Приехав в Мумбаи, я поняла, что здесь, чтобы выжить, нужно вести тяжёлую борьбу за существование: надо усердно работать, иметь, конечно, дарование, талант".

Жаклин хотела бы и дальше на полную катушку работать в Болливуде. Поэтому она не только снимается в кино, но и продвигает картины со своим участием. Так, рекламируя свой фильм "Jaane Kahan Se Aayi Hai" она совершила турне по всем крупным городам.

• по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


23/07/10

Жаклин возвращается на подиум

Королева красоты из Шри-Ланки Жаклин Фернандес будет главной моделью на показе дизайнера Ракеша Агарвала на Delhi Couture Week. Шоу запланировано на воскресенье, на заключительный день недели высокой моды.

"Это здорово, что я по-прежнему получаю шанс быть на подиуме. Это очень интересное занятие для женщины, получить шанс побывать на подиуме высокой моды. У меня есть модельный опыт и я полностью готова" говорит Жаклин.

26-летняя актриса, которая была коронована в Шри-Ланке в 2006 году, любит суету за кулисами и на репетициях. Но она еще не знает в каком наряде будет шагать по подиуму.

"Я не знаю, что на меня наденут. Я надеюсь на Ракеша. Он фантастический дизайнер и стилист, и я даже рада, что он решил устроить сюрприз".

Жаклин, которая носила черный и бежевый длиной до колен, платья на открытии магазина в Дубаи в четверг, заявляет что ее стиль всегда женственный.

"Я люблю женственные вещи, как платья с цветочками и многие элегантные вещи, говорит она.
Она даже любит сари, но к сожалению не умеет драпировать.

"Я не умею драпировать сари. Но по особенным событиям я всегда их надеваю. Я специально храню сари для важных событии, так как я считаю, что они потрясающие наряды".

• по материалам www.bolly-tollywood.com (подготовила Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2010, 22:57   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандез хочет поработать с Абхаем Деолом!

6 сентября 2010 г.



Шри-ланкская актриса Жаклин Фернандез, которая объединилась с Ритешом в ее первых двух фильмах, говорит, что она хотела бы объединиться с Абхаем Деолом.

"Актер, с которым я хотела бы сыграть в паре это Абхай Деол. Он очень талантлив, и мне нравится его работы."

"После выполнения фэнтезийных ролей Жаклин собирается сыграть "реальный" характер в следующем фильме Милапа Завери!
Выполнение таких ролей является более стимулирующим чем сказки."

"Очень трудно играть реальные характеры,потому что, когда у Вас есть характер сказки,вы можете сделать с ним все что угодно.
Но построить связь со зрителями и заставить их верить являются очень трудными.Вы должны вжиться в характер, и это - что-то, что я прежде не делала . Я открыта для экспериментов! ”

"Я рассматриваю свою карьеру как поездку, а не как гонку, чтобы выиграть или заработать."

“Я считаю Дели моим вторым домом кроме Мумбаи, потому что я здесь намного чаще. Я люблю возвращаться сюда снова и снова. Дели предлагает лучшие рестораны и опыт шоппинга!”



источник: www.thaindian.com
перевод: Elmira
специально для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 10.06.2011 в 16:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2010, 00:32   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Девиз Жаклин - "Мы Семья"
5 сентября 2010 г.



6 сентября 2010:
Для родных братьев Жаклин Фернандез Рождество никогда не покидает. Симпатичная актриса любит пускать пыль в глаза, и каждое ее возвращения домой - мини-своего рода празднование, поскольку Жаклин забрасывает своих двух братьев и сестру подарками! Но и у них всегда есть что-то особенное для меня!

"Даже при том, что мои братья старше меня, я люблю покупать подарки для них время от времени", говорит экс-мисс Шри-Ланка!Мое возвращение домой это всегда праздник. Я начала работать очень молодой, из-за этого все мы ужасно скучаем друг по другу, вздыхает Джеки.."Рождённая в Шри-Ланке большую часть ее обучения она провела в Бахрейне.

"Уже будучи подростком я заробатывала деньги. И угадайте, что я сделала с этими деньгами? Я покупала подарки на День Св. Валентина для подруг моих братьев."

Я была вдали от дома в течении очень многих поэтому мы настолько близки друг с другом!

Ну, с такими подробностями внутрисемейной жизни Жаклин Каран Джохар доволен всеми поощрениями, которое она давала в адрес его нового фильма ‘We Are Family’!

перевод: Elmira
источник: www.realbollywood.com
специально для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 02.05.2012 в 13:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2010, 21:41   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандез и Аджит Кумар

08/09/10



Шри-ланкийская королева красоты Жаклин Фернандез, сыгравшая c такой важной персоной как Амитабх Баччан, собирается дебютировать в Колливуде! Согласно источникам, актриса, которая происходит из островного государства Шри-Ланки, дебютирует с самым красивым героем юга — Аджитом Кумаром!

По сообщениям фильм делается одновременно на тамильском и телугу языках!
В обоих версиях главной героиней будет Жаклин. Переговоры все еще идут.

Актер Manchu Manoj разделит экран с двумя ведущими актерами.
Yuvan Shankar Raja сочиняет музыку, и Shakthi Saravanan находится позади камеры.

перевод: Elmira
источник: www.deccanchronicle.com
специально для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2010, 22:23   #6
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ЖАКЛИН ИДЕТ ПУТЕМ ДИПИКИ

Oct 06, 2010 - 10:00 AM
http://www.filmfare.com/articles/jac...-way-1584.html

Индустрия гудит, и дело в том, что Жаклин Фернандес сделала тату на затылке, также как и Дипика. И если мы знаем, что тату Дипики содержит в себе инициалы РК, как ссылку на ее бывшего парня Ранбира Капура, то о том, что означают каляки Жаклин, нам еще предстоит выяснить.

xoxo
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2010, 13:07   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/11/10

Жаклин в фильме "Murder 2"

Жаклин Фернандз заменит Маллику Шерават в продолжении "Murder", которое, как считают, основано на убийствах Nithari. Мукеш Бхатт сказал нам, "Единственный критерий для главной героини - то, что она должна быть действительно чувственна." Наверно горячая Шри - Ланкская актриса под этот критерий подходит.

Жаклин будет замечена в сексуальном образе.

Роль предлагалась большому количеству актрис, но они все отказались по различным причинам. Но Жаклин, которая была весьма взволнована этим фильмом, взялась за эту роль даже при том, что ее хорошие друзья Ритеш Дешмукх и Саджид Кхан советовали ей отказаться. Парни, женщина должна делать то, что женщина должна делать!

Махеш Бхатт говорит, "Мы встречались со многими актрисами, включая Бипашу Басу, Маллика Шерават и Сонал Чаухан. Я сильно желал участия Маллики, но этого не произошло. Даже с Бипашей возникли некоторые проблемы. Мохит Сури станет режиссером фильма. Но он - не способен составить свое мнение о героине." Ни Жаклин, ни Маллика не ответили на наши сообщения.

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2010, 08:34   #8
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Как Жаклин Фернандез будет говорить свободно на тамильском языке?




12/11/10


После не столь успешного дебюта в Болливуде, шри-ланская красавица Жаклин Фернанадез собирается войти в региональное кино через тамильский фильм "MANKATHA". Актриса говорит, что у нее нет никаких приступов растерянности в том, чтобы играть главную роль в Южн0-индийских фильмах!


Для ее роли в "MANKATHA" Жаклин будет обязана говорить на тамильском языке и так вопрос, который возникает, будет ли она в состоянии говорить на тамильском языке. Жаклин говорит, что ее отец говорит на тамильском языке , и что он подобен сингальскому языку, язык, на котором говорят в Шри-Ланке и таким образом, ей не составит труда исполнить эту роль!

В главных ролях будут замечены такие суперзвезды как Ajith и Nagarjuna!


Автор перевода: Elmira, bolly-tollywood.com
Источник: www.glamsham.com

Последний раз редактировалось Галина; 10.06.2011 в 16:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 17:41   #9
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Любовный треугольник Ритеш-Дженелия-Жаклин



Несмотря на то, что Ритеш Дешмукх и Дженелия Д’Суза всегда помалкивали насчет своего ревущего романа, многое стало понятно из недавнего поворота событий. Не так давно, когда Ритеш узнал о том, какой комментарий в его адрес отпустила «хорошая подруга» Жаклин Фернандес, он был очень сильно обижен. И вот Жаклин исключена из его жизни, и он, как говорят, вновь встречается с Дженелией Д’Суза.

Рассказывают, что несколько дней назад Жаклин немилосердно высказалась о Ритеше в присутствии одного из его близких друзей. Само собой, Ритеш вскоре узнал об этом. И, разумеется, плохо воспринял. Вот как рассказывает наш источник: «Естественно, друг Ритеша передал ему, что Жаклин о нем сказала. Заявление было очень глупым, и Жаклин его сделала, не подумав. Но она и не предполагала, что последствия будут столь серьезными».

Тем временем Дженелия Д’Суза сейчас в Малайзии. Она там занята съемками. И она сейчас в мире с самой собой, потому что ее разорванные после его «близкой дружбы» с Жаклин отношения с Ритешем наконец-то снова в порядке. Жаклин и Ритеш так сблизились на съемках фильмов Суджоя Гхоша Aladin и Милапа Завери Jaane Kahan Se Aayi Hai, с тех пор, как говорили, Ритеш ушел от Дженелии. «Несмотря на то, что Ритеш и Дженелия никогда не признавали официально свой роман, теперь, когда Жаклин исчезла с горизонта, они вновь вместе», - добавляет наш источник.

Но близкий друг Дженелии и Ритеша встал на их защиту, заявив: «Ритеш и Жаклин были всего лишь партнерами, ими и остаются. Не знаю, есть ли между ними какой-то конфликт. Этот эпизод должен был бы случиться, как минимум, 20 дней назад, потому что Ритеша нет в городе уже более 15 дней». Ритеш не откликнулся на наши текстовые сообщения, но Жаклин сообщила: «Без комментариев. Я вообще ничего не хочу об этом говорить».

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2010, 14:39   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/11/10

Жаклин Фернандез - лицо марки часов "Титан"

Жаклин Фернандез - девушка, о которой можно очень правильно сказать 'Красота на работе'. Кроме того, что она - королева красоты Шри-Ланки, она также нашла свою нишу в Болливуде за столько короткое время. Так много для красотки, которая когда-то хотела быть журналистом!

Дебютировав в Болливуде с фильмом "Аладин", она сделала "Jaane Kahan Se Aayi Hai". Помимо Болливуда, Жаклин также привлекла внимание торговых марок Индии. Согласно подтвержденным источникам интернет - ресурса "Bollywood Hungama", Жаклин Фернандез стала лицом часового брэнда - "Титан". Актриса будет замечена в рекламном ролике "Титан", наряду с Аамир Кханом.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11191 секунды с 17 запросами