Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 10:14   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Нага Чайтания / Naga Chaitanya

Нага Чайтания / Naga Chaitanya



Имя: Akkineni Naga Chaitanya / Аккинени Нага Чайтанья / или просто Чайту

Семья:

Отец : Нагарджуна / Akkineni Nagarjuna Rao - известнейший актер и продюсер
Мать: Лакшми / Lakshmi Ramanaidu, дочь киномагната Даггубати Раманайду ( Daggubati Ramanaidu), она - младшая сестра актера Венкатеша.
Дедушка по линии матери : патриарх Рама Найду
Дедушка по линии отца: легендарный актёр кино телугу Akkineni Nageswara Rao (ANR) / Аккинени Нагешвара Рао (АНР). (20.09.1924 - 22.01.2014) Подробнее*
Первый дядя по линиии матери: продюсер Суреш Даггубати
Второй дядя по линии матери: кинозвезда Венкатеш / Venkatesh
Двоюродный брат: продюсер и актёр Рана Сурешевич
Дядя: Венкат Аккинени – продюсер,
Тётя: Нага Сушила - продюсер,
Двоюродная сестра: Д.Суприя – продюсер,
Мачеха : Амала Аккинени / Amala Akkineni (бывшая актриса)
Двоюродные братья : Сумантх / Sumanth и Сушант/ Sushanth (киноактёры)
Сводный младший брат: Акхил / Akhil (актёр).
Жена: актриса Саманта Рут Прабху / Samantha Ruth Prabhu (с 6 октября 2017 года)


Аккинени Нага Чайтания родился 23 ноября 1986 года в Хайдарабаде.

После развода родителей в 1991г. Чайтанья жил с мамой в Ченнаи.
Учился там же, потом переехал в Хайдарабад, где закончил обучение в марте 2007-го.

Занимался на актёрских курсах в Мумбаи (2006), затем в США (New York Film Academy).

Его родной язык – тамильский, свободным владением телугу Чайту плотно занялся только в последний год учёбы в колледже.

Сейчас Чайтания живёт в Хайдарабаде с отцом, его женой Амалой и сводным братом Акхилом.

Нагарджуна сына балует, задаривает мотоциклами-автомобилями и предоставляет ему определённую свободу действий: до начала актёрской карьеры Чайту плотно зависал на танцполах Хайдарабада, Гоа и на байкерских пробегах.
Парень очень любит Хампи, и свободное время норовит проводить там или в Гоа.

Первые предложения от продюсеров он стал получать, когда ещё учился в колледже.
Так, Дил Раджу предлагал Чайту для дебютного фильма сценарий «Kotha Bangaru Lokam», но Че отказался потому, что хотел первый фильм обязательно с экшн-эпизодами.

Чайту имеет огромный кредит доверия у фанов Аккинени. Он был ещё подростком, когда его появление на папиных презентациях вызывало всеобщий восторг.
Такая вот любовь с первого взгляда – пацанёнок ещё ничего не сделал, а группа поддержки его уже обожала

Первый актёрский день рождения Чайту в 2009-м году фаны отметили со всей ответственностью.
И даже наскребли по сусекам денег Rs.1 lakh, чтобы от его имени внести пожертвование в помощь пострадавшим от наводнения, как это делали все кинозвёзды телугу.

Роль в Ye Maya Chesave Чайтание предложила сестра Махеша Бабу – продюсер Manjula, когда Josh ещё не вышел на экраны.
А потом стало ясно, что дебют зрители не приняли, и куча народу начала отговаривать Чайту от лирического фильма как от заведомо провального.

Но у Чайту к тамильскому кино большая любовь и особый интерес: он собирается в будущем сниматься и на тамили.
К тому же, папа Нагарджуна всегда оставляет последнее решение за своим шибко самостоятельным сыном.

ФОТО
ОБОИНЫ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ

О ЕГО ЖЕНЕ САМАНТЕ РУТ ПРАБХУ
О ЕГО ОТЦЕ НАГАРДЖУНЕ
О СВОДНОМ БРАТЕ АКХИЛЕ
О ЕГО КУЗЕНЕ СУМАНТЕ
О КУЗЕНЕ СУШАНТЕ
О КУЗЕНЕ РАНА ДАГГУБАТИ
О ЕГО ДЯДЕ ВЕНКАТЕШЕ


Фильмография


Семейные фото.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 08.10.2017 в 21:25.. Причина: добавила ссылку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14947 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13574 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12963 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18068 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13991 16.07.2018 20:43

Старый 25.08.2010, 10:24   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель , 2010

Пришел, поцеловал... и еще поцеловал.


Нага Чайтанья, в отличие от своего суперзвездного отца, боится танцевать и предпочитает гонять на мотоцикле, нежели водить машину (и вообще, это его любимое занятие). Он смело справился с нешаблонной ролью героя-любовника, заставившей многих сесть и пересмотреть свои отношения с любимым человеком. Мона Рамават исследует новый любовный феномен на экране телугу.

Один поцелуй – это уже достаточно для того, чтобы мы (я имею ввиду традиционных южноиндийских кинозрителей) немного неловко заерзали на своем кресле – и это несмотря на тьму в зале, несмотря на двадцать первый век на дворе. А представьте, если поцелуй не один, а их много! Чайтанья лишь улыбается на это. Точнее, ухмыляется. Такой немного смущенной полу-улыбкой, которая появляется на его лице время от времени. Его второй фильм, сахарный Ye Maaya Chesave, потребовал от него поцеловать свою парнершу Саманту не один раз – и это в полный крупный кадр. Никаких съемок из-за плеча, никакой имитации поцелуя, никаких трюков с касанием мимо губ. “Ну, ведь кто-то должен был положить начало.” Он имеет ввиду, разбить привычные представления о телугу фильмах. Но Чайтанья по обыкновению скор на пояснения: “Это совсем не означает, что каждый фильм на телугу должен быть напичкан поцелуями. Просто пришло время привнести что-то свежее в кино на телугу, и новое поколение актеров способно это сделать.” И он – один из них, наиболее многообещающий из всего южноиндийского кинематографа.

Один вопрос задают Чайтанье постоянно, так что, пожалуй, мы отделаемся от него в самом начале интервью, раз уж ему так надоело на него огтвечать. Каково быть сыном Нагарджуны и внуком Рамы Найду по материнской линии? Какое значение в его жизни играет его происхождение? “Когда меня спрашивают об этом, я всегда говорю, что я не виноват в том, что моя семья была в этой киноиндустрии уже более 60-ти лет!” Он снова ухмыляется, но в этом не чувствуется ни намека на высокомерие. “Но лишь потому, что я сын звезды – не означает, что мне все достается легко. В лучшем случае, мне предложат на пару фильмов больше, раз уж я в подобном выгодном положении. Но в остальном я предоставлен самому себе.”

Его дебют был окружен шумихой и накалил ожидания до предела. Однако Josh стал настоящим разочарованием. Оно еще больше усиливалось, поскольку люди ожидали чего-то нереально превосходного от сына Нага и племянника Венкатеша. Это принесло ему массу волнений и, как он сам говорит, первое в его жизни настоящее потрясение, однако сейчас он думает, что так было даже лучше. “Что бы ни случилось, все случается не просто так. Поскольку вокруг Josh было много ожиданий, а он провалился, люди уже ничего не ожидали от Ye Maaya Chesave. В результате, он был воспринят, как приятный сюрприз, и это, конечно, сработало нам на руку,” – рассуждает он.

Заведи с ним беседу о его фильме, и Чайтанья может говорить без умолку, хотя обычно он весьма немногословен. “Я обожаю все, что связано с этим фильмом, и этот опыт очень меня обогатил. Гоутам сэр (Гоутам Менон, режиссер) позволил нам найти наш собственный стиль игры вместо того, чтобы просто копировать необходимые эмоции. И мне очень нравился герой, которого я играл. Картик настолько похож на меня в реальной жизни.” То есть, влюбленный и пылкий? “То есть искренний и прямолинейный,” – смущенная полу-улыбка появляется снова.

Для непосвященных: Чайтанья играет молодого начинающего кинорежиссера, который безумно влюблен в девушку-малаялку, христианку, которая на два года старше него. Так что же, 22-летки и вправду влюбляются с первого взгляда? Да еще и в девушек в сари? “Ну а почему нет?” – задает он встречный вопрос. “Во-первых, если оно хорошо задрапировано, то сари, на мой взгляд, - это самая сексуальная вещь на женщине. Что насчет прочих ваших сомнений, представление о любовных взаимоотношениях действительно меняется в наши дни. Многих парней – в отличие от того, что было в прошлом – уже не смущает тот факт, что девушка, которая им нравится, старше по возрасту.” Но действительно ли в 22 года бывает любовь с первого взгляда или это лишь влечение? “Ну, хорошо, влечение. Вполне возможно, что любви с первого взгляда вообще не существует. Картик понимает, что это настоящая любовь где-то после первого получаса в фильме.” А когда же он сам понял, что влюбился в реальной жизни? “Я не отношусь к тому типу людей, которые начинают отношения с кем-то просто так. Мне необходимо хорошо знать и полностью понимать девушку, прежде чем я решусь заговорить с ней о своих чувствах хотя бы издалека.” – делится он. Но хоть мы и пытаемся копнуть глубже, он не горит желанием рассказать о своей реальной личной жизни, кроме того, что впервые он влюбился в девятом классе, а первый поцелуй (видимо, уже с кем-то другим) произошел в одиннадцатом классе.

Так о поцелуе. Он мало чего говорит и делает вид, что пытается вспомнить, хотя ясно, что он ничего не забыл. Ну, ладно, тогда вернемся к жарко обсуждаемым поцелуям в его фильме. “Между Самантой и мной была естественная химия, и поцелуи нас не смущали,” – откровенничает он. “Кроме того, они были настолько красиво вплетены в наши персонажи – не то, что какой-нибудь смачный поцелуй не в тему, просто ради дешевой приманки для зрителя. Если помните, в конце Картик спрашивает Джесси (Саманту), можно ли им поцеловаться, когда они нечаянно встречаются в Нью-Йорке. Там никому дела нет, даже если целуешься у всех на глазах. Поэтому сцена выглядела естественно.” Означает ли это, что он поддерживает выражение чувств на публике? “Нет, не то чтобы... Хотя, каждому свое. Лично я не стал бы целоваться на виду у всех, если вам это интересно.” В Нью-Йорке или вообще? “Ага,” – смущенная ухмылка.

Похоже, ему доставило огромное удовольствие играть романтического героя. Продолжит ли он сниматься в подобных ролях? “Мне нравятся любовные истории, но мой следующий фильм, скорее всего, будет экшеном. Я не хочу, чтобы мне налепили определенный ярлык – герой-любовник или рубаха-парень. Поэтому я хочу поэксперементировать с ролями сразу, вначале своей карьеры,” – уверенно говорит он. Но ведь многие актеры вполне довольны тем, что имеют определенный устоявшийся имидж и не выходят за его рамки. Чайтанья пожимает плечами, уголки его губ опущены, а голова запрокинута в размышлениях. “Но я и вправду боюсь быть привязанным к определенному имиджу..."

Говоря о героях-любовниках, как не упомянуть о его отце, который до сих пор регулярно играет подобные роли. “Ну, да. Это одна из главных причин, почему я согласился на эту роль. От меня, вроде как, и ожидали, что я снимусь в любовной истории.” Очевидно, он находится под сильным влиянием своего отца. “Нет, я никогда не хотел быть актером. Так что, об этом не может быть и речи.” Его воспитала в основном мать, и он вырос в Ченнаи. “Мы никогда не обсуждали кино или папину карьеру. Я был неимоверное далек даже от мыслей об этом.” Однако они пришли-таки ему в голову, когда он заканчивал свой бакалавриат в коммерции, и с тех пор у него ни разу не возникало сомнений по поводу выбора своей профессии.

“Я немного поучился актерскому мастерству в Нью-Йоркской Киноакадемии просто ради того, чтобы избавиться от стеснительности. Но в итоге я действительно заинтересовался.” И, в конце концов, он ведь унаследовал актерские гены. “Интересно, так ли это,” – громко смеется он. “А вообще-то, да, актерскому мастерству нельзя научиться. Оно либо уже есть в тебе, либо его нет.” Итак, он вернулся домой уже не страшась ничего, за исключением одного. Танцы. “Я работаю над этим,” – защищается он, словно мы обвиняем его в чем-то. “Мне нравится оттачивать свою игру, но танцы – это та область, в которой я все еще очень неуверенно себя чувствую.”

Так может мы увидим его танцующим в следующем фильме? “Ну, что сказать? Посмотрим. По крайней мере то, что я слышал от многих, кто видел мои фильмы, - это то, что я играю слишком сдержанно, тогда как энергичных героев любят больше. Так что, видимо, мне придется стать гиперактивным в своем следующем фильме!”

И что – много у него фанаток? “Надеюсь.” Он свободен? “Да, абсолютно.” Готов на интрижки? Смущенная ухмылка. Шестикубиковый торс? “Пока нет. Но я фанат фитнеса, так что могу заполучить его себе скорее, чем думаю.” Что его напрягает? “Танцы!” И как он избавляется от напряжения? “Я занимаюсь в спорт-зале или гоняю на мотоцикле. Я просто обожаю свой мотоцикл.” Когда отец спросил его, какой автомобиль ему подарить, он попросил его купить мотоцикл. Первый поцелуй? “Я же сказал – в одиннадцатом классе.” Достаточно. Поцелуеквалифицирован!

Журнал South Scope
Источник перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2010, 23:24   #3
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
2010 Vinnaithaandi Varuvaaya / И небеса ради меня достанешь? Tamil
Галина, а разве Нага там снимался? Ведь главную роль в этом фильме сыграл Симбу (Силамбарасан Раджендар) в паре с Тришей Кришнан. Или я путаю?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:13   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

В этом фильме снимались оба: И Симбу, и Чайту....проверь сама по релизу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:11   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Выдержки из интервью



Как случился Josh?
После того, как я решил дебютировать в кино, я два года учил телугу, потому что 19 лет прожил в Ченнаи и не очень хорошо знаю телугу. Продюсер Дил Раджу предложил мне роль в фильме "Новый волшебный мир", когда я учился в колледже. Но я отказался, потому что хотел сняться в фильме с элементами экшена. Некоторое время спустя Дил снова обратился ко мне, но уже со сценарием "Josh". После внесения небольших корректировок в сюжет, я согласился.

Что же пошло не так с Josh? Почему он провалился?
У меня совершенно не было опыта, когда я начал работу над фильмом. Я не понимал насколько велики ожидания зрителей и что они хотят видеть от сына звезды. Если вы посмотрите на моего персонажа, то он очень растет в фильме, очень меняется. Если бы я сыграл в Josh после 5 / 6 фильмов, может быть, люди хорошо бы его приняли.

Ваш дебютный фильм снял режиссер-дебютант Васу Варма. Второй фильм представил Гаутам Менон, который ранее не работал в Толливуде. Следующий фильм - снова режиссер-дебютант Аджай Буян. Будучи сыном Нагарджуны вы могли бы сниматься у элиты (Раджамоули, Шринивас Тривикрам, Сину Вайтла, В.В. Винаяк, Пури Джаганатх и др.), а не идти на риск с непонятными деятелями в непонятных фильмах.
В Толливуде есть великие режиссеры, но большинство из них - коммерческие. Они признают, что застряли в одном жанре и не могут "вырваться наружу" и снимать другого сорта кино. В конечном итоге они способны снимать только коммерчески привлекательные фильмы, не более. Если я сыграю в популярном фильме с любым из этих режиссеров, зрители не позволят мне потом делать разные фильмы. Если бы я согласился на коммерческий блокбастер, я никогда не смог бы сыграть в "Как ты смогла меня очаровать?". Я хочу начать с малого и зарекомендовать себя с хорошей стороны, прежде, чем приступать к крупным коммерческим проектам.

Расскажите нам, как вы попали в "Как ты смогла меня очаровать?" (YMC)?
Сестра Махеша Бабу - Манджула обратилась ко мне с YMC еще до выхода Josh. После релиза Josh, многие люди отговаривали меня от YMC. Давление удвоилось после провала. Я большой поклонник Гаутама Менона и работать с ним было моей мечтой. Папины поклонники хотели, чтобы Joshи был историей любви. Вот "Как ты смогла меня очаровать?" - это для них. Я посмотрел фильм за неделю до выхода и был очень удовлетворен увиденным.

Какая сцена в YMC является для вас наиболее сложной?
Кульминация фильма.

Да, у вас сложная эмоциональная сцена, выдержанная крупным планом. И вы сыграли ее в высшей степени хорошо. Как вам это удалось?
Гаутам дал мне сценарий и у меня было достаточно времени, чтобы подготовиться. Он не любит репетиции и считает, что когда мы репетируем, то теряется естественность, потому что актер делает одно и тоже по сто раз. Гаутам способен очень эмоционально объяснить сцену так, что у актеров все получается с первого раза.

Расскажите нам о Саманте?

Она очень поддерживала меня на съемках и была естественна в романтических сценах.

У вас есть опыт подобных отношений в реальной жизни?
Любовь - важная составляющая в жизни каждого человека. У меня тоже есть опыт и это помогло мне в работе над фильмом.

Какие положительные и отрицательные отзывы вы получили о YMC?
Положительные: Меня хвалят и говорят, что я заметно прибавил в мастерстве со времен выхода Josh. Я чувствую себя счастливым, когда ощущаю, что вырос как актер.
Отрицательные: Говорят, что мое лицо немного жесткое и на нем отображается мало эмоций. Возможно, я перестарался.

Каким вы видите свой имидж?
Я не хочу иметь определенный ярлык (например, герой-любовник или супергерой). Я хочу, чтобы зрители помнили меня по именам моих персонажей, а не как Нагу Чайтания.

Насколько сильно Картик похож на вас в реальной жизни?
Я, как и он - простой парнишка из соседнего двора.

Фильм вашего двоюродного брата Раны - "Лидер" был выпущен всего за неделю до вашего релиза. Вам понравилась работа Раны?
Мы не хотели выпускать фильмы в дном месяце, так получилось. Я очень ценю все, что сделал Рана в "Лидере". Это необычное кино.

Какие фильмы вам нравятся?

Мне нравятся фильмы всех жанров, кроме ужасов.

Вас поддержали поклонники отца?

Да, я был очень удивлен тем, как они тепло отнеслись к "Как ты смогла меня очаровать? Папа подготовил их мысленно до выхода фильма. Мне очень нужна была их поддержка, я благодарен им за любовь, которую они проявили ко мне.

Вы занимаетесь фитнесом? Сидите на диете?
Да, я занимаюсь фитнесом и никогда не пропускаю занятия в тренажерном зале. Диета очень важна для моей карьеры. Я ее строго соблюдаю и раз в неделю устраиваю себе "разгрузочный день", полностью отказавшись от пищи.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 10:13   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Я хочу влюбиться": Нага Чайтанья

6 мая 2011



Зовите меня коротко и просто Чайтания. Мне так больше нравится, - говорит Нага Чайтанья, задавая тон интервью. Мальчик из соседнего двора, восходящая звезда Толливуда, не любит, когда его называют "отшельником" и "затворником". На самом деле этот парень обладает определенной харизмой и обаянием.

Почему вы ведете себя как отшельник?
Я? Отшельник? Вовсе нет. Я снимался за рубежом в течение последних нескольких месяцев, поэтому обо мне не было слышно. Но я определенно не отшельник.

Ваши сверстники - Рана, Аллу Арджун и Рам Чаран - всегда в центре внимания, в отличие от вас ...
Я не особо общительный парень. Мне не нравятся постоянные мелькания в СМИ. И то, что я актер, не означает, что я обязательно должен выставлять свою личную жизнь напоказ. Мне нравится быть собой.

Актеру важно быть частью СМИ. А о вас нет ни сплетен, ни слухов. Это скучно.
Вы снова говорите, что я скучный. Это не так. Я, как и любой другой парень моего возраста, умею веселиться, но только с близкими.

Почему вы не сидите в соц. сетях и не общаетесь с поклонниками?
Как я уже сказал, я не общительный человек. Завтра, если мой режиссер просит меня, завести профиль в сети, я сделаю это. Но я не буду распространять подробности моей личной жизни там.

То есть вам не нужна слава?
Мой папа (Нагарджуна) говорит, что я должен сосредоточиться на актерской карьере, и только потом думать о славе. Я тоже придерживаюсь подобного мнения. Чтобы выжить в этой отрасли, нужно, прежде всего, показать себя. Когда я стану знаменитым, я не собираюсь ничего менять в себе. Я по-прежнему буду самим собой.

Имеет ли папа на вас влияние при выборе фильмов?
Раньше я давал ему прочитать сценарий, чтобы получить его одобрение, но сейчас я принимаю решения самостоятельно. Если я потерплю неудачу, я встану, стряхну с себя пыль и пойду вперед. Я стараюсь опираться на свой талант, а не на имя папы. Он сам научил меня этому. Хотя на моих релизах он нервничает в два раза больше, чем я.

Болливуд проявляет неожиданный интерес к южноиндийским актерам. Вы согласны на роль в Болливуде?
Да. Но проблема в том, что я не могу говорить на хинди вообще. Я говорю только на телугу и тамильском. Но если я получу хорошее предложение на хинди, я обязательно его приму и выучу язык. Было бы глупо отказывааться, не так ли?

Неужели у вас нет подруги?
В настоящий момент - нет. Но я хочу влюбиться. И когда я влюбляюсь, все будут об этом знать. У меня нет определенных планов насчет этого, жизнь полна неожиданностей. Я не знаю, когда меня сразит стрела Амура, но я готов к этому.

По материалам Times of India
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
нага чайтания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10389 секунды с 17 запросами