Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 13:40   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Падмини Колхапуре / Padmini Kolhapure

Падмини Колхапуре / Padmini Kolhapure



Имя: Padmini Kolhapure
Имя на русском языке пишут: Падмини Кохапур, Падмини Колхапуре, Падмини Колхапури
Карьера: актриса, продюсер
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 1 ноября, 1965 • скорпион •
Место рождения: Maharashtra, India
Жанры: драма, мелодрама, семейный
Супруг: Прадип Шарма (Tutu Sharma?)
Сын : Приянк
Первый фильм: 1976
Сёстры: младшая Теджасвини (модель, актриса) и старшая Шиванги (жена актера Шакти Капура)
Племянница: Шраддха Капур (актриса, дочь Шиванджи и Шакти Капура)
Отец: знаменитый исполнитель классических песен Pandharinath Kolhapure

Падмини Колхапуре состоит в родственных связях по линии отца с певицами Латой Мангешкар и Ашей Босле. (Двоюродный брат её отца, Dinanath Mangeshkar, является отцом певиц Аши Босле и Латы Магешкар).

Падмини Колхапуре родилась в 1967 году в махараштрианской семье среднего класса. Её папа - знаменитый исполнитель классических песен Кришнарао Колхапур, преподаёт музыку до сих пор, и, несмотря на преклонный возраст и статус дочери и зятя, предпочитает прогулки пешком и ездить общественным транспортом. Её мама - бывшая стюардесса, ставшая домохозяйкой. Семья Падмини Колхапуре имеет родственные связи с семьёй великой индийской певицы Латы Мангешкар, её бабушка - сестра Дипанатха Мангешкара, дедушка - известный театральный актёр. У Падмини Колхапуре две сестры: старшая Шиванги, младшая Теджасвини. Сёстры получили такие имена потому, что их дедушка играл в театре роли с такими именами.
В 7 лет Падмини Колхапуре дебютировала в кино: играла маленькую Рупу (роль взрослой Рупы играла Зинат Аман) в фильме режиссёра Раджа Капура "Истина, любовь и красота", в 15 лет Падмини Колхапуре уже играла романтических героинь, а в 22 года вышла замуж за любимого человека и оставила кино. Из киноиндустрии продолжает дружить с актрисой Пунам Дхиллон.
Российские зрители наверняка могли видеть актрису Падмини Колхапуре в фильмах: "Истина, любовь и красота", "Любовный недуг" (Падмини Колхапуре и Риши Капур), "Звезда" (Падмини Колхупуре и Кумар Гаурав), "Сын учителя" (Падмини Колхапуре и Митхун Чакраборти), "Любовь не сломить" (Падмини Колхапуре и Митхун Чакраборти), "Те семь дней" (Падмини Колхапуре, Анил Капур, Насируддин Шах), "Вторая жена" (Падмини Колхапуре, Тина Муним, Раджеш Кханна). Падмини Колхапуре снималась в более чем 70 фильмах.


ФОТО

О ПЛЕМЯННИЦЕ ШРАДДХЕ КАПУР

О ПЛЕМЯННИКЕ СИДДХАНТЕ КАПУРЕ

О ЕЁ СЕСТРЕ ТЕДЖАСВИНИ КОЛХАПУРЕ

О ЗЯТЕ ШАКТИ КАПУРЕ



О семье Падмини Колхапуре.


Начало карьеры Падмини.


Падмини стала звездой.


Отставка Падмини.


Из фильмография


Награды

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2014 в 10:09.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15060 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13699 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13074 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18165 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14091 16.07.2018 20:43

Старый 25.08.2010, 13:45   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Падмини Колхапуре о своих партнерах


ПАДМИНИ О РАДЖЕ КАПУРЕ

Падмини была протеже Раджа Капура и именно он открыл ей дорогу в коммерческое кино: "Продюсеры понимали, что если Радж Капур считает Вас хорошей, Вы достаточно хороши для любого".

На съемках между ними царило сказочное понимание. "Он всегда называл меня ladki. Tu Meena Kumari ki maa hai, ladki (Ты как Мина Кумари, девушка) - говорил он. Я с трудом верила ему. Tu janti nahin tu kya cheez hai (Ты не знаешь, как ты прекрасна) - мягко упрекал он меня".

Панди утверждает, что Радж Капур был самым большим шоуменом. Его дни рождения, праздники Diwali и Holi были великими событиями. "Я ни разу не пропустила ни одну его вечеринку. Я так выстроила свой график, чтобы быть в городе на них. Женщины днями напролет выбирали правильную одежду и наиболее элегантные прически для вечеринок Раджа Капура... Его вечеринки были просто божественными."

Стиль Раджа Капура сохранялся даже во время съемок. Он сам был как король и атмосфера его съемок была величественной - щедрые декорации, мощные "звезды" и мягкий стиль работы. "Он никогда не торопился окончить фильм. Если бы это было утром, он появился бы к полудню, сделал бы 4-5 дублей и закончил бы. Но он был взыскательным человеком, не шел на компромисс в чем-нибудь. Он всегда добивался, чтобы его актеры и команда давали лучшее из лучшего. Перерыв на завтрак был бы поводом для праздника". Был один длинный стол, вся группа, специально приготовленные продукты и тщательное обслуживание.

Его любимым цветком была Mogra. Когда мы снимали в Мухсоре, мы приветствовали его ароматом корзины с Mogra каждое утро. Наверняка, он был последним шоуменом".


О ЗИНАТ АМАН
Зинат была очень изящной и такой красивой. Она - очень теплый человек и я немедленно воспользовалась этим, начиная с нашего фильма Ishq Ishq Ishq. Во время съемок Satyam Shivam Sundaram мы подолгу по-дружески беседовали. Но, думая об этом, я не помню, о чем мы говорили. Но мы классно ладили. Мы обе Скорпионы по знаку зодиака.

О РАДЖЕШЕ КХАННЕ
Между мной и Kakaji (прозвище Раджеша) имелась дистанция - частично из-за разницы в возрасте, частично из-за уважения к его ауре суперзвезды. Kakaji всегда ставил передо мной много запретов, и я не была готова играть так. Когда-то я была большой поклонницей Раджеша Кханны. Моя мамочка говорила мне, если он летел ее рейсом и я мчалась бы в аэропорт, чтобы взглянуть на него. Однажды я видела девочек, целующих его машину! Я была одним из его сумашедших болельщиков, но тот образ потерпел крах, когда меня пригласили на роль в Chalta Purza. Я была ребенком-артисткой, он отклонил мою кандидатуру и одобрил другую девочку - я не смогла ему этого простить! Позже я смягчилась и сделала с ним 2-3 фильма. Но дистанция осталась.

О МИТХУНЕ ЧАКРАБОРТИ
Я снималась по 25 дней через месяц с Митхуном, он так надоел мне. Он запрещал мне шутить и смеяться, потому что смеяться с утра - плохая примета. Если я терла глаз, он останавливал меня: "Эй, это не к добру". Он действительно изгонял жизнь из меня!

ОБ АНИЛЕ КАПУРЕ
Я знала Анила с моих дней RK (Раджа Капура). Но я была ближе к Санжаю Капуру и его сестре Рине, чем к Анилу. Они были ближе к моей возрастной группе.



По материалам: http://www.indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ПАДМИНИ КОЛХАПУРИ , падмини колхапур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10114 секунды с 17 запросами