Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 09:42   #151
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 сентября, 2011 г

Амир Кхан хвалит "Engeyum Eppothum".



До свединия звезды Болливуда Аамира Кхана дошли сообщения, что фильм производства А.Р. Муругадосса "Engeyum Eppothum", был принят хорошо и делает хорошие кассовые сборы. После этого звезда выразил желание посмотреть фильм, и для него был организован специальный показ.

Вскоре после просмотра, Аамир Кхана похвалил А.Р.Муругадосса за производство такого замечательного фильма, а также похвалил режиссера-дебютанта Саравана, проделавший кропотливую работу.

"Engeyum Eppothum" произвел большое впечатление на Аамира, и есть вероятность того, что фильм будет переделан на хинди.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2011, 12:40   #152
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/11

Фильм "Lagaan" в журнале "Time Magazine" в списке 25 лучших спортивных фильмов

Первый продюсерский проект Аамира Кхана "Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India", который был номинирован на Оскар в категории "Лучший иностранный фильм", принесл нам славу еще раз. Фильм был включен в 25-ть лучших спортивных фильмов по версии журнала "Time Magazine". Журнал отдал этому фильму 14-е место.

"Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India", выпущенный в 2001 году стал самым большим хитом года. Спродюсированный Аамиром и снятый Ашутошем Говарикером, "Лагаан" рассказывает историю Индии, изнемогающей под гнетом британских колонизаторов. Сюжет вращается вокруг крестьян бедной деревни, которых угнетают высокими налогами, взимаемыми их правителями. Сборщик налогов, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: налоги не будут взиматься в течении трех лет, если местные жители смогут переиграть его в крикет."

"Лагаан" - единственный индийский фильм в списке, который возглавляет "Большой Лебовски / The Big Lebowski" (1998). "Тело и душа / Body And Soul" (1947), "Уходя в отрыв / Breaking Away" (1979), "Дархэмские быки / Bull Durham" (1988) и "Гольф - клуб / Caddyshack" (1980).

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 12:59   #153
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/10/11

Аамир был оштрафовал на 100 рупий за нарушение правил дорожного движения

Болливудская мегазвезда Аамир Кхан оштрафован на 100 рупий за проезд в зону, куда въезд был запрещен.

Кхан, в сопровождении своей семьи, вел свой серебристый автомобиль BMW, когда он неправильно повернул и въехал в зону, куда въезд был запрещен.

"Наши полицейские немедленно остановили его и указали, что он двигается по запрещенной стороне, " сказал полицейский Патил.

Однако, охранник Кхана попытался спорить с инспектором, и попросил, чтобы они отпустили его, так как он - большая звезда. Но тут вмешался Кхан и согласился оплатить штраф.

В свое оправдание Патил сказал, что "Закон равен для всех" и Аамир Кхан - не исключение.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 19:36   #154
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан подписался на следующий фильм.



13.10.11

Каждый фильм Аамира Кхана подобно событию. Поэтому, когда он подписывается на следующий фильм, то он автоматически становится горящей новостью. Аамир, как сообщается, подписал на следующий проект под названием «PK» режиссера Раджкумара Хирани. Осведомленные источники сообщают, что это будет сатира на религии и godmen в Индии. Давайте посмотрим, что компания из успешного «Три идиота» готовят нам с «PK».

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2011, 10:10   #155
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я взволнован моим телешоу: Аамир Кхан
22 октября 2011



Аамир Кхан - последняя болливудская суперзвезда, которая дебютирует на маленьком экране в качестве ведущего ток-шоу. Актер будет вести шоу, основанное на социальных вопросах на канале Star Plus с начала следующего года.

«Это шоу об Индии и истории из реальной жизни ... истории простых людей ... реальных людей. Я уверен, что рассказанные людьми истории привлекут внимание к шоу. В этом шоу не будет никакого вымысла. Его можно назвать ток-шоу», заявил Аамир журналистам.

«Я очень взволнован этим шоу. Я учусь новому», сказал 45-летний актер.

Шоу будет транслироваться одновременно на восьми языках.

«Герои из реальной жизни трогают людей, и поэтому мы покажем их на шоу. Мы надеемся, что оно вызовет интерес. Аамир обладает способностью привлекать внимание людей своими экспериментами и творчеством», сказал генеральный директор «Star India» Удай Шанкар.

Известные личности Болливуда, такие, как Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Прити Зинта, Ритик Рошан, Джухи Чавла, Санджай Датт и Салман Кхан, уже имеют опыт работы на телевидении.

http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-760303.aspx

Перевод OKSANKAVSILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 23.10.2011 в 10:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2011, 12:58   #156
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан пожелал успехов ‘RA. One’



22.10.11

Суперзвезда Аамир Кхан пожелал успехов весьма амбициозному проекту Шахрукх Кхана ‘RA. One’, который станет хитом киноэкранов на Дивали.
«Мои наилучшие пожелания Шахрукх Кхану и всей команде. Они вложили много денег и усилий. Я хочу и надеюсь, что они получат должное уважение. Я надеюсь, что фильм станет хитом», - сказал Аамир журналистам во время рекламы своего дебютного телешоу.
В фильме играет Шахрукх Кхан в роли супергероя G.One или Дживана, в то время как Арджун Рампал играет злодея RA. ONE. Карина Капур также играет одну из ведущих ролей.
Шахрукх Кхан все делает для успеха своего суперфильма. Он очень активно участвует в промоушене фильма уже на протяжении длительного времени. Релиз "Ra. One" выйдет в эту среду 26 октября, на Дивали.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 08:49   #157
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/10/11

Проекты Аамира

Аамир Кхан уже почти 3 года вынашивает идею снять серию фильмов на материале памятника санскритской литературы пуран и древнеиндийского эпоса "Махабхарата".

Отвечая на вопрос о фильме "Dhum 3" Аамир сказал, что съёмки этой картины под баннером Яшрадж Филмс начнутся не раньше чем через 8 месяцев.

К тому времени выйдет фильм реж. Рима Кагти, съёмки которого уже завершены. Название фильма до сих пор не утверждено, хотя в прессе его уже назвали "Dhuan".

В будущем году Аамир будет 8 месяцев занят на телеканале Star Plus, работая над шоу. Над его концепцией и названием Аамир работает совместно с телеканалом.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 11:38   #158
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/11/11

Аамир Кхана деньги не волнуют

Аамир Кхан говорит, что для него самая привлекательная часть в фильме - сценарий, а не гонорар.

"Деньги никогда не были движущей силой для меня. Моя мать всегда говорит, что я могу заработать в четыре раза больше того, что зарабатываю сегодня. Но, снова деньги - не то, что возбуждает меня. Меня волнует суть проекта, сюжет должен взволновать меня, больше ничего не имеет значение - будет ли это мега бюджетный или мало бюджетный проект, " сказал Аамир.

46-летний не верит в работу над несколькими фильмами, поэтому, когда он соглашается на фильм, это становится поводом для праздника в его семье.

"Когда я говорю своей семье о том, что я согласился на роль, они всегда дразнят меня "О! Ну наконец - то", " говорит он.

За последние несколько лет актер доказал, что у него наметан глаз на отличные сценарии "Rang De Basanti", "Tare Zameen Par", "3 Idiots" и "Dhobi Ghat"

Его следующие проекты - неназванный проект Римы Кагти и фильм " Dhoom 3 ".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 18:03   #159
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан и Раджникант будут вместе работать.



08.11.11

Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан и суперзвезда Колливуда Раджникант будут сниматься вместе. Ну, это не кинофильм, а для рекламной компании. Правительство Индии представит эту рекламу для распространения информации среди родителей и детей для предотвращения высокой смертности из-за недоедания.
Раджникант недавно перенес операцию и в настоящее время выздоравливает. Актер согласился сняться в этой рекламе, поскольку она послужит бедным и нуждающимся, хотя он и не заинтересован в какой-либо рекламе. Это будет первой рекламой суперзвезды после 1980 года, когда он снялся в рекламной компании против полиомиелита.
С другой стороны, Аамир Кхан является брендом «Incredible India», известной компании сотовой связи, и т.д.
Аамир и Раджни будут замечены вместе в телевизионных рекламах, на рекламных щитах и печатных изданиях.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 08.11.2011 в 18:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 10:28   #160
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/11/11

Новый фильм Аамира Кхана

Как сообщили продюсеры, новый фильм Аамира Кхана - будет носить название "Talaash".

Было много разговоров о его следующем фильме Аамир Кхана (режиссера Римы Кагти), в котором снимутся также Карина Капур и Рани Мукхерджи. По неподтвержденным данным, первоначально фильм был назван - "Dhuaan", но теперь мы узнаем, что окончательно принято решение назвать фильм - "Talaash".

"Talaash", как говорят, является триллером, который снимается совместно с Аамир Кханом- Фарханом Акхтаром и Ритешем Сидхвани. Очевидно, это было взаимное решение - дать фильму такое название.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09509 секунды с 16 запросами