Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 19:43   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Соха Али Кхан / Soha Ali Khan



Что удерживает Соху и Кунала от вступления в брак???

Хотя ее отношения с Куналом Кхему никогда не скрывались, но теперь стали официальными, Соха говорит, что пройдет время, чтобы окончательно урегулировать отношения с Кхему.
Соха хочет, чтобы сначала ее брат Саиф Али Кхан и сестра (Саба Али Кхан) связали себя семейными узами и тогда она сможет рассмотреть возможность вступления в брак.

"У меня есть старшие дома, мой брат и сестра. Так, сначала их очередь, а затем последую я ", сказала Соха.

Актриса младшая в семье.

По последним данным, Соха в настоящее время сосредоточена на своей карьере. Она сказала: "Я работаю во всех видах кино, для меня это не важно коммерческое оно или некоммерческое. Сценарий должен быть хорошим. "

Две птицы любви, Соха и Кунал собираются еще очень много сделать в кино, чтобы получить признание в промышленности.

По материалам: www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 15.11.2011 в 17:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15031 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13662 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13028 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18135 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14061 16.07.2018 20:43

Старый 01.11.2010, 13:34   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/10

Соха прилетит из Лондона, ради своего возлюбленного Кунала

Соха Али Кхан специально прилетит в Мумбай из Лондона (где она представляла свой фильм), чтобы быть со своим возлюбленным Куналом Кхему в канун премьеры его комедии "Golmaal 3", в пятницу.

Актриса - в настоящее время в Лондоне со своей матерью Шармилой Тагор, в рамках представления своего совместного фильма "Жизнь продолжается / Life Goes On", который рассказывает об Индийской диаспоре в Англии.

Английский фильм сняла режиссер Сангита Датта, спродюсирован Английским продюсерским домом.

Подтверждает Кунал, "Да, Соха вернется в Мумбай прилетит до 5 ноября. Она возмет перерыв в своих обязательствах, чтобы быть в со мной на премьере "G3"."

Он добавляет, "В последние 24 часах перед премьерой фильма, вы - как на иголках, все время нервничаете. До этого просто не было времени об этом думать. Но в канун премьеры - появляется много предчувствий."

Кунал также хотел бы узнать, что Соха думает о его работе в G3. "Она не видела фильм и планирует посмотреть его со мной в кинотеатре в пятницу."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2010, 14:36   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/10

Соха Али Кхан представила "Life Goes On"

Соха Али Кхан, Шармила Тагор и Ом Пури приехали в Великобританию, чтобы представить фильм Сангита Датта "Жизнь продолжается / Life Goes On". Они присутствовали на специальном показе в Лондоне. Фильм - мультипликационная адаптация произведения Шекспира "Король Лир".

www.mid-day.com (перевод - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2010, 07:02   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 ноября 2010 г.

Соха подарила дорогие запонки бойфренду Куналу!





Соха Али Кхан, в честь празднования успеха "Golmaal 3" подарила своему бойфренду Куналу Кхему дорогие запонки фирмы "Cartier". По слухам, Кхему на вечеренке своим друзьям сказал, что он никогда и не мечтал когда-нибудь обладать такими дорогими запонками. Счастливый парень!

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 09:56   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



32 летняя Соха Али Кхан заявила журналистам, что родители одобрили её выбор. Она представила им своего жениха - 27 летнего актёра Кунал Кхему, с которым познакомилась два года назад на съёмках фильма "Dhoondhte Reh Jaaoge". "Пока мы не торопимся со свадьбой, - сказала актриса, - но я надеюсь, что и после свадьбы я буду продолжать сниматься в кино".


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 14:04   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/03/11

Соха предпочитает пунктуальных парней

Болливудская актриса Соха Али Кхан говорит, что самая существенная вещь, которую она ищет в парне - пунктуальность и точность.

"Мой отец говорит: "Суди человека по его ботинками и его часам", но мое определение идеального парня исходит от его навыков управлять временем и то, насколько он пунктуальный," говорит Соха - дочь игрока в крикет Мансура Али Кхана Патауди и актрисы Шармилы Тагор.

Актриса была в столице, чтобы открыть магазин часов "Титан". Она также представила новую коллекцию часов "Titan Automatic".

"Что делает "Титан" большой маркой - комбинация фантастических коллекций, которые они продолжают выпускать каждый сезон и эмоциональное соединение, как марка для всех нас в Индии," сказала актриса, кто будет скоро замечена в фильме "Life Goes On".

Расположенный в "South Extension", магазин площадью 5,000 кв. футов, представляет более чем 2,500 часов из 30 различных марок.

"Я лично выбрала коллекцию "Raga" от "Титана", но теперь я должна подумать снова, поскольку каждая коллекция - превосходна,"' сказала Соха, прогуливаясь по магазину.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2011, 15:49   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/04/11

Соха Али Кхан сердится на своего брата Саифа

Соха Али Кхан впервые работала со своей мамой - актрисой Шармилой Тагор над фильмом, но Саиф Али Кхан не посчитал нужным посетить любое из рекламных мероприятий. Он был занят своим фильмом "Агент Винод", поэтому он не появлялся, чтобы поддержать свою маму и сестру. Он был приглашен на рекламные события фильма, но не потрудился прийти.

"Было интервью, которое было устроено с участием Саифа, но он был настолько занят, что не смог выполнить свои обязательства. От Саифа требовалось - появиться. Команда думала, что его присутствие принесет пользу фильму, но он был вне города в течение того времени, когда проходил промоушен фильма, " говорит источник.

Саиф, как предполагалось, должен был быть с сестрой и мамой на одном из интервью, но он не появился. Соха добавляет, что она - независимый человек и никогда не просила помощи у Саифа - ради любого из ее фильмов. "Я всегда была очень независимым человеком - будь то мое образование или моя работа, за все, за что я бралась, я всегда все делала сама. Я не думаю, что брат когда-либо рекомендовал мне любой из моих фильмов, я никогда не консультировалась с ним по вопросу моего участия в одном из моих проектов. Мы - семья, но когда это касается наших профессиональных обязательств, мы предпочитаем держать это по - отдельности. Это - место, которое исключительно принадлежит мне, " сказала она.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 11:05   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/11

Соха Али Кхан и Шармила Тагор прочитали лекцию в Гарварде

Соха Али Кхан и ее мать Шармила Тагор недавно получили шанс пообщаться со студентами в престижном Университете Гарварда в США. Они говорили относительно "Индийского Кино - Тогда и Сейчас".

После своих лекций, дуэт также участвовал в круглом столе, где они ответили на несколько вопросов, имеющих отношение к изменениям в Индийском кино за эти годы.

Кроме того, некоторые классические фильмы Шармилы Тагор и фильмы Сохи, подобно "Rang De Basanti" и "Khoya Khoya Chand" были также показаны в Гарварде.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 10:53   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/08/11

Шармила Тагора и Соха Али Кхан - снялись в рекламе

Шармила Тагора и ее дочь Соха Али Кхан недавно снялись для рекламы компании "Malad" (производство посуды). Соха, казалась, была в отличном настроении или она просто себя хорошо вела, так как мама была рядом?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2011, 15:17   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/09/11

Соха Али Кхан переживает за своего отца

Соха Али Кхан говорит, что ее отец - бывший игрок в крикет Мансур Али Кхан Патауди сейчас чувствует себя хорошо, он поправляется после инфекции легкого.

"Он (Мансур) в порядке, но все еще находится в больнице. Он там уже приблизительно 18 дней. Мы молимся за него, и мы хотим, чтобы он выздоровел, " сказала Соха.

Мансур Али Кхан был госпитализирован в больницу Sir Gangaram с болезнью легкого (проход кислорода к двум легким - затруднен, в результате чего, пациент выдыхает большее количество углеродистого диоксида).

Брат Сохи - Саиф также навестил своего больного отца в Дели. Карина в этой поездке его сопровождала.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
соха али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08685 секунды с 17 запросами