Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 16:46   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сонал Чаухан / Sonal Chauhan

Сонал Чаухан / Sonal Chauhan




"Что такое жизнь без риска?"-Сонал Чаухан!



Она вернулась в Бангалор для релиза ее фильма Каннада Cheluveye Ninna Nodalu.

Сонал Чаухан поразила и очаровала всех, а также у нее были высокие оценки после фильма Jannat в паре с Эмраном Хашми. Два года спустя, она готовится к своему второму релизу, Cheluveye Ninna Nodalu, который выйдет на экраны в пятницу.
"Что такое жизнь без риска? Мы рискуем в нашей жизни даже когда выходим из нашего дома. Но это не значит, что мы должны оставаться там. Кроме того, была уверенность в сценарии Raghu, что заставило меня выбрать этот фильм, говорит Сональ, которая считает, что коноиндустрия Каннада примет ее.
"Наша команда отличная и они поддерживали меня. Мой режиссер (Raghu) и главный герой (Shivarajkumar) все делали для меня. Они были очень терпеливы и без них, я бы не смогла справиться с ролью", говорит Сональ, которая находится в городе для промо этого фильма. Она считает, что Cheluveye Ninna Nodalu дал ей широкие возможности для демонстрации своего таланта.
"Я очень ждала чтобы мне предложили такую роль, которая смогла бы удовлетворить это. Моя другая большая страсть это путешествия, что я и получила на съемках этого фильма, путешествуя я увидела семь чудес света", говорит Сональ, "я встречала людей, которые видели два, три или максимум четыре из этих мест. Я считаю мне очень повезло, что я увидела все семь, снимая только одну песню".
Сональ также рада, что у нее есть третий релиз (Болливуд) "Мой фильм с Owais Hussain, сыном MF Hussain в настоящее время находится в стадии пост-продакшн. Это еще один хороший сценарий. Я еще не подписала ничего после этого, но я думаю, что я, рискуя временем получу еще такие отличные возможности", говорит Сональ.

источник: http://www.dnaindia.com/
перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net

Добавлено через 7 минут
SRK очаровательный человек...говорит Сонал



Это были обыкновенные съемки для SRK, но это был большой день для звездочки Болливуда Сонал Чаухан - красавицы, которую последний раз видели в Jannat в паре с Эмраном Хашми.
Сонал была в восторге, когда ей предложили сняться для рекламы Dish TV, Zee group company.
В тот момент, когда реклама была показана, на страничке Сональ было море комплиментов и уважения со стороны аудитории.
"Такого рода ответ, который я получила от рекламы это великолепно. Мы сняли рекламу 25 дней назад, и я прекрасно провела время на съемках, говорит красивая актриса.
О работе с SRK, она говорит: "Это было такое удовольствие сниматься с SRK. Во-первых он является полным очаровашкой. Во-первых он профессианал, он все делает быстро и весело на съемках. Во-вторых, я являюсь большим поклонником SRK, поэтому, когда мне предложили сняться для этой рекламы, я был более чем готова. Я не могла сказать нет."
Сональ также с нетерпением ждет своего нового фильма Owais Hussain, сын режиссера MF Hussain.
Сональ говорит: "Мой фильм Owais Hussain готов, и в настоящее время редактируется так как мы закончили съемки. Тем не менее, я не могу сказать вам больше, как Owais лучше вам расскажет об этом".

http://www.dnaindia.com/
перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net

Последний раз редактировалось Галина; 16.09.2011 в 15:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6233 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6012 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5410 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5732 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5486 13.01.2011 16:14

Старый 24.11.2010, 09:51   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/11/2010

Сонал Чаухан возвращается к работе после двухлетнего перерыва. Актриса намеревается вновь покорять Болливуд.

Прекрасная Сонал Чаухан, которая сделала ее дебют с Эмраном Хашми в Jannat говорит, что начала свою карьеру с популярного фильма, который имеет большое значение для нее. Хотя она отсутствовала в Болливуде в течение двух лет, работая в Южном фильме, она никогда не была далека от промышленности как таковой. "Я не знала, о важности наличия популярного фильма в начале вашей карьеры. Это было два года назад с фильмом Jannat и даже сейчас люди обращаются ко мне, как Зоя (имя ее героини). Я знаю, чтобы выжить здесь нужно быть на виду и сейчас я нахожусь здесь, чтобы остаться. Я в расцвете лет и я сделала все сама, без покровителя ", говорит Сонал.

Она добавляет: "Я получала множество предложений, но все-таки не сожалению о своих решениях. Я молюсь о том, чтобы все шло своим чередом." Сонал можно будет увидеть в фильме сына MF Hussain, Owais Hussain(режиссерский дебют) . Фильм - не очень обычная история любви. Оваис художник по профессии, его фильмы отражают его творческую сторону. Существует много глубины в каждом кадре, и его чувства совершенно разные", говорит Сонал которая играет принципиальную делийскую девушку в фильме. Актриса начала с фильма Бхаттов, и хотя она не работает с ними в настоящее время, она надеется, что будет работать с ними в ближайшем будущем. "Я с нетерпением ожидаю совместной работы с ними еще раз. Во время моего первого фильма, они так заботились обо мне. Они очень простые люди, и я люблю их фильмы."

Сонал воздержалась от разговора о ее личной жизни, но призналась, что она одна в настоящее время, т.к. слишком много работы.
"Я не встречалась ни с кем. Мои ожидания слишком высоки, и я не думаю, что мой идеальный мужчина существует. Если он существует, я не позволю ему уйти", она подмигивает.

* по материалам www.dnaindia.com (автор перевода - перевод: P@ntera, www.indiawood-allstars.net)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2011, 09:56   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хороший сон снимает стресс.



09/02/2011 Мумбаи

У нее умопомрачительное тело, но модель и актриса Сональ Чаухан не напрягает себя фитнесом. Сональ делает упражнения регулярно и относится к жизни легко. Она делится своими фитнес-режимом с CS + VE:

Варенье спорзалу
Я занимаюсь шесть дней в неделю в течение часа. Мои кардио упражнения занимают 15 минут, потом я тренируюсь с гантелями в течение получаса и еще некоторые упражнения для растяжки. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо физически и психически. Я чувствую себя обновленной после тренировки, и могу переносить большую физическую активность.

Диета
Я не верю в диеты. Я чувствую, что человек должен есть все, но в меру. При остановке потребления жиров ваша кожа будет смотреться изношено. Таким образом, я включаю сливочное масло и топленое масло в еду. Я регулярно питаюсь и не верю в пропуски приема пищи. Ежедневно я пью стакан овощного сока. Как правило, ем яйца или курицу на обед или ужин.

Танец
Я очень любила танцы, и я чувствую, что это сказочный вид физических упражнений. Будучи подростком, я занималась Kathak(пр. ав. разновидность инд. классического танца) на протяжении многих лет, что является одним из секретов моей фигуры. Я надеюсь, что я начну заниматься Kathak через некоторое время снова.

Стрессы
Всякий раз, когда меня что-то беспокоит, я просто отдыхаю. Это помогает мне сохранять свет в сердце. Я религиозный человек и ежедневно молюсь. Просмотр фильма или чтение также отличный способ расслабиться для меня.


Источник: http://www.mid-day.com/
Перевод: P@ntera http://www.indiawood-allstars.net
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 09:17   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонал Чоухан получила роль в Bbuddah Hoga Tera Baap'.



13.04.11

Юная актриса Сонал Чоухан исчезла после своего дебюта в Bhatts. Хотя она снималась для фильма сына M F Husain' – она остановилась. После долгого ожидания, Сонал наконец получила роль в «Bbuddah Hoga Tera Baap» режиссера Puri Jagannath. У нее также подписаны контракты с тремя фильмами со «Студией продюсеров 18», Лучше позже, чем никогда.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2011, 12:35   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/11

Сексуальная Сонал Чаухан в самом последнем номере журнала "Максим"

Одно из имен, которое означает "Красота, изящество, грация, великолепие, элегантность, обаяние и харизма" - является Сонал Чаухан, которая не только блистательно дебютировала в фильме "Jannat", но и также стала первой Индианкой, которая завоевала престижный титул Мисс Мира - Туризм / Miss World Tourism.

И теперь, эта сексуальная актриса снялась для обложки самого последнего номера журнала "Максим". Она говорит, чтобы быть "сексуальной" надо - вести хорошую беседу, получать завтрак в постель, а также чувствовать аромат мужчины. Она также добавила, что она ценит в мужчине прежде всего - интеллект, симпатичную внешность, лояльность и искренность.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 15:31   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/06/11

Сонал чаухан попадает в несчастный случай на скоростной автомагистрали Мумбай - Пуна

Актриса из фильма "Jannat" - Сонал Чаухан недавно попала в аварию из-за обильных дождей, когда она была на пути в Пуну на одно мероприятие.

Сонал только что закончила свои последние съемки для фильма "Bbuddah... Hoga Terra Baap" и ехала в Пуну, когда внезапно попала в аварию на автомагистрали. Поскольку шел сильный дождь, дороги были скользкие и видимость была почти на нуле, ее автомобиль занесло и он врезался в сепаратор. Прохожие помогли Сонал и ее водителю.

Ее автомобиль был поврежден, а Сонал получила небольшую травму и незначительный ушиб головы, в то время как ее водитель жаловался на боль в спине и руке.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2011, 11:10   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/06/11

Страница Сонал Чаухан на "Facebook" была взломлена

Официальная страничка Сонал Чаухан на "Facebook" была взломлена парой людей, изображающих из себя фанатов звезды. Они теперь добавляют ее близких друзей и размещают ее личные данные и фотографии в Интернете.

Актриса планирует отправить свою жалобу по электронной почте должностным лицам в "Facebook" и рассматривает вопрос о подаче жалобы в полицию Мумбая по борьбе с кибер преступлениями.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 11:30   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/11

Сонал Чаухан на высоте после успеха фильма "Bbuddah"

После выхода фильма "Bbuddah Hoga Terra Baap" в прокат, кажется, для актрисы Сонаул Чаухан открылись многие двери.

Актриса из фильма "Рай: В поисках небес / Jannat" актриса была утверждена на роль в экшен фильме. Кроме того, ранее она заключила контракт на съемки в трех фильмах с компанией "Viacom 18".

Вот что происходит, когда вы снимаетесь с Большим Б!

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2011, 10:44   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/08/11

Сонал Чаухан возвращается к своим королевским корням

Нет никакой тайны, что Сонал Чаухан исходит из королевской семьи, но актриса старается этого не афишировать. Однако, ее королевское происхождение привлекло внимание организаторов "Недели Драгоценностей", проходимой в Раджастане. Организаторы посчитали, что Раджпутские корни Сонал - идеальны для того, чтобы прорекламировать умение мастеров города в создании драгоценностей.

Сонал недавно закончила съемки для рекламной кампании драгоценностей - "Принцесса Раджпута".

* по материалам www.bollyone.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2012, 13:50   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/01/12

Сонал Чаухан стала лицом январского номера журнала "Beauty & Style" за 2012 год

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сонал чаухан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10469 секунды с 17 запросами