Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 12:43   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Имран Кхан / Imran Khan

Имран Кхан / Imran Khan

БИОГРАФИЯ
ОБОИ
ФОТО
АНИМАШКИ



Imran Khan, 25-летний племянник Aamir и звезда Jaane Tu Ya Jaane Na, может и следует по профессиональному пути своего дяди, но на личном фронте, он, кажется, отличается от Aamir. В то время, как Aamir скрывал свою подругу Reena, которая стала его женой (теперь они разведены и Aamir женился на Kiran Rao), Imran гордо сопровождал свою подругу, Avantika Mallik на презентации музыки к своему фильму.

Говорит источник, "На прошлой неделе, когда Aamir, Kiran, Mansoor Khan и дочь Naseer Hussain - Nuzhat (мать Imran и сестра Mansoor Khan) приехали на презентацию музыки, в резиденции Shammi Kapoor, Kiran и Nuzhat, были замечаны в сопровождении молодой, симпатичной девушке. Она - 23-летняя Avantika, очевидно подруга Imran и дочь главы TV18. Imran и Avantika, познакомились на одном из социальных мероприятий несколько месяцев назад и с тех пор стали неразлучны. Avantika приехала на презентацию и была замечена, болтающей с матерью Imran и Kiran. Ей всегда рады в доме Imran и Aamir".

по материалам www.mid-day.com
(автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:06.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11629 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8500 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12684 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16659 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246382 31.05.2009 20:56

Старый 20.01.2009, 12:44   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

‘Мне бы хотелось исполнить роль ШРК в Dilwale Dulhania Le Jayenge’

До релиза фильма Jaane tu ya jaane na осталось всего две недели, а дебютант Имран Кхан выглядит очень собранным и уверенным в себе.

Амиру надо бы у него поучиться. Несколько дней назад в своем блоге он рассказал о том, что начал курить для того, чтобы избавиться от стресса в ожидании релиза фильма. Имран говорит: “Может, когда я стану старше, я тоже буду так сильно переживать перед релизом фильма. Но сейчас я спокоен.”

Jaane Tu… фильм о любви. Это история о молодых студентах и об их жизни после окончания колледжа. А он будет интересен для более взрослой аудитории? “Этот фильм о юношеской любви и о том, как отношения могут развиваться. Молодые люди при просмотре фильма будут обращать внимание на эмоции, а более взрослые зрители вспомнят молодость,” говорит Имран.

Имран и Аббас Тиревала, режиссер-дебютант, думали, что придется долго уговаривать Амира принять участие в этом проекте. Однако, это оказалось довольно легко.

“Мы с Аббасом прочитали сценарий Амиру. Мы даже записали пару песен,включая Kabhi Kabhi Aditi, которую проиграли прямо перед ним. После прочтения сценария и прослушивания песни, Амир сказал, ‘Мне это нравится. Я с вами’.”

Однако вскоре Амир занялся постановкой Taare Zameen Par (TZP). Он чувствовал, что не сможет уделить большого внимания Jaane Tu… так как был сосредоточен на TZP. Тогда Амир связался со своим кузеном, Мансуром Кханом, так как думал, что Мансур был единственным, кто отзовется. Таким образом Мансур, еще один дядя Имрана, появляется на сцене, и Jaane Na… наконец становится реальностью.

Раньше Имран работал ассистентом режиссера. Спросив его о том, какую роль он бы хотел сыграть, я услышал следующий ответ, “я бы хотел сыграть роль ШРК в Dilwale Dulhania Le Jayenge.”

А что, разве унего нет любимых фильмов из списка Амира? Имран на минутку задумывается, “Герой, которого он играет в 1947 Earth был одним из его самых лучших. Это просто замечательная роль. Но мне лично ближе персонаж ШРК в DDLJ, мне было бы очень интересно сыграть такую роль.”

Релиз Jaane Tu… намечен на тот же день, что и Love Story 2050, в котором снимется еще один новичок, Арман Баведжа. Их часто сравнивают и ждут от них многое. Однако, Имрана это абсолютно не волнует.

“Есть миллионы случаев, когда два фильма разных актеров выходят в один день. Я могу только сказать, что у каждого актера свой собственный стиль. Поэтому каждому из нас достанется свой зритель.”



Имран также рассказал о своей девушке, Авантике, с которой встречается уже 6 лет.
Если вспомнить Амира, то он тщательно скрывал от прессы тот факт, что он женат. Почему же Имран так откровенен, рассказывая о своей девушке?
“Я считаю это нечестным - скрывать ото всех свою девушку. Получится, что я как будто стыжусь ее. Если у кого-то есть девушка и он этого стыдится, то лучше и вовсе не иметь девушки. Если я с кем-то встречаюсь, это не значит, что мой фильм провалится. Так что какой смысл врать?” спрашивает он.

источник
http://www.dnaindia.com
автор перевода - verynicegirl

Последний раз редактировалось Skarlett; 20.01.2009 в 12:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:47   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Про преследования фанатов он знает только по-наслышке, говорит Имран. Имран Кхан, племяник Аамир Кхана, старшый сын Nasir Hussain, новый сладкий мальчик, говорит, что его жизнь абсолютно спокойна. “Я слышал в интервью о преследовании фанаток, но со мной пока что такого не случалось. Моя жизнь достаточно спокойна,” говорит он, со звучанием в голосе легкой неожиданости. “Четыре, может быть пять, людей узнали меня. Когда я недавно приехал в Дели, одна девушка узнала меня и попросила афтограф, но кроме этого ничего больше не происходило.”

Но этот ярлык.
Кроме других его схожестей с Аамиром, как он реагирует, на этот общий ярлык? “Какой ярлык? Препятствующий?” спрашивает он. Нет – "сладенький мальчик". “А... Ну, я никогда не считал себя таким,” говорит он, и снова в его голосе слышна ошеломлённость. Кажеться, что этот 25-летний красавчик собираеться целиком посвятить себя работе, также, как его дядя. Чтобы не допустить этого, мы спросили его про девушку.

“Конечно, я встречаюсь кое с кем. Её зовут Авантика, и мы встречаемся уже 6 лет. Мы познакомились в компании друзей.” А правдивы ли слухи, что она бывшая девушка Ранбира Капура? “Они учились вместе в школе и встречались тогда... им тогда было примерно по 14 или 13 лет,”говорит он. И она модель, правильно? “Вобще-то нет. Она работает в продюсерской компании. Занимаеться бизнесом два года.” Она видела Jaane Tu... Ya Jaane Na – твой дебют? “Она видела фильм много раз – с первого монтажа, и со втрого, и так далее,” говорит он. Что она думает про твое исполнение роли? “Сейчас процитирую её. Она сказала:"Я не могу быть обьективной по-отношению к тебе. Если честно – я могла только говорить:"Это ты, это ты!’’ говорит он.

Опираясь на факты, давайте подсумируем то, что мы знаем про Имрана. Будь то кинопроизводство– которое он изучал в LA – или его целостность, или шалость его дяди(“Он настоящий шутник. Все шалости, которые он выделывал на сьёмках сначала проверялись на мне.Я настоящий многострадальный племяник”) или же новое поколение в болливудской киноиндустрии, Имран одинаково вежлив, умен, честный и правдоподобный. Много было написано про него и Аамира, в частности – про их внешние сходства, про то, что их обоих продвигали дяди – но, кажеться, они также разделяют любовь к кино. Имран перечисляет TZP и RDB среди своих любимых фильмов. “Я хорошо понимаю, что фильм должен быть комерческим. Мне не хочеться сниматься в фильме, который я буду сам смотреть в кинотеатре. И Аамир тоже это понимает. RDB был сумашедшей идеей, но фильм имел успех в кассовых сборах . До фильма Lagaan, все говорили нам, что это сумашедствие, и что Аамир не должен выкидывать на это деньги. Но и этот фильм имел успех,” говорит он.

по материалам bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:47   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан после успешной премьеры фильма своего племянника Имрана Кхана, готов пригласить его снова для следующего проекта Delhi Belly, после того, как юноша из Saawariya - Ранбир Капур вышел из проекта из-за отсутствия свободного времени. Громадный успех Имрана предоставил юноше большие возможности.
Хотя Аамир должен еще официально объявить актерский состав проекта, но это уже окончательно решено, что Имран будет главным актером. Его огромная популярность и захватывающая игра заставили Аамира изменить свое решение. После того, как Ранбир вышел из проекта, Аамир начал искать подходящего актера на роль. Посмотрев работу Имрана, он остался доволен.

по материалам www.bollywoodmantra.com
(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:49   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан отобрал роль у Ранбира Капура



Актёр Имран Кхан завоевал много сердец, благодаря дебютному фильму 'Jaane Tu...Ya Jaane Na' продюсером которого был Аамир Кхан.
Сейчас он нацелен сыграть в еще одном фильме его дорого дяди - 'Delhi Belly'.
'Да, я действительно сыграю роль в фильме 'Delhi Belly', и ничего страшного нет в том, что я немного эксплуатирую своего дядю,' шутит Имран. 'Но если серьёзно... я и вправду буду задействован в фильме 'Delhi Belly'. Работа с дядей Аамиром - честь для меня. И после фильма 'Jaane Tu ...' этот фильм будет совсем другим,' говорит Имран.
Режисёром 'Delhi Belly' будет Абхинао Део. Комедия будет расказывать о приключениях парня, который вернулся из-за гранницы, в столице. Ранбир Капур из фильма 'Bachna Ae Haseeno' был ранее почти утверждён на роль, но время сыграло против него.
Иронически, Имран говорит, что именно он был первоначальным выбором на роль, но не смог принять предложение сразу из-за забитого графика работы.
'С режисёром фильма 'Delhi Belly' мы встречались 6-7 месяцев тому и он даже провёл кастинг для меня. Но у меня были большые проблемы с датами. Поскольку ближайшое время уже было занято фильмом 'Luck', я попросил продюсеров 'Delhi Belly' немного перенести сьёмки. Но они не могли сделать этого. И поскольку мои сроки сьёмок фильма 'Luck' были согласованы с Mithun-da (Mithun Chakraborty) и Sanju baba (Sanjay Dutt), я понял, что не смогу сыграть роль в фильме 'Delhi Belly',' расказывает Имран. 'Сроки сьёмок фильма 'Luck' были перенесены и я успел сняться в 'Delhi Belly'"
Имран стал известным после дебютного фильма. Не жалеет ли он о том, что не сможет поработать в следуещем проекте Абаса Тиревалы?
'Никаких сожалений нет. После 'Jaane Tu...', Абас стал моим другом. Если я буду нужен ему, он скажет мне об этом. Но сейчас я работаю с другими режисёрами. А он - с другими актёрами. Мы работаем не в той сфере, где можно сесть и заплакать из-за того, что мы не работаем вместе.
'Со мной за последнее время столько всего произошло, что у меня и времени не было, чтобы о всём этом подумать. На счастье у меня в жизни есть такие люди, как моя мама и девушка, которые поддерживают меня.'
Но перерыв важен даже для новичков.
'После окончания сьёмок фильма 'Luck' и 'Delhi Belly', я планирую немного отдохнуть,' сказал Имран.

http://bollywoodtime.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:52   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан: "Миниша Ламба определенно сексуальна"



Итак, какие правила вы собираетесь установить, когда мы придем смотреть Kidnap ("Похищение")?
Какие правила я устанавливаю? Вы должны будете ждать и смотреть на этого мужчину! Это реально хитрый фильм. Поэтому я должен быть осторожен с каждым вопросом, на который отвечаю, чтобы чего-нибудь не выдать.
Так много в фильме основано на тайне и на зрителе, не знающем, что будет дальше. Это похоже на минное поле. Каждый вопрос, который вы задаете, нужно проанализировать.

Действительно ли сражение неизбежно? "Дрона" против "Похищения" и Абхишека Баччан против Имрана Кхана?
Фильмы выходят каждую пятницу. Часто в один день выходит по три-четыре фильма. Так что сравнения неизбежны. Фильмов больше, чем выходных в году.
Если сталкиваются фильмы, выпущенные в один день, то вы просто раскручиваете фильм лучшим образом и надеетесь на лучшее. Именно это произойдет, когда два важных проекта столкнутся 2-ого октября.

Сценарий "Похищения" создавался пять лет. Вам не кажется, что "Похищение" выходит слишком поздно, или вы принимаете его в качестве приза за успех JTYJN?

Две вещи. Во-первых, это большая награда для меня. Фильм дал мне шанс и вызов, чтобы действовать на пределе. Нет ничего, подобного этому.
Во-вторых, я не считаю, что фильм выходит поздно. Jaane Tu ... тоже создавался долгое время. И у нас было множество проблем, когда мы снимали тот фильм. Проект застопорился, а потом все началось во второй раз. Но, несмотря на это, фильм имел успех, потому что был хорош.
Точно так же и с "Похищением". Конечно, мы должны изменить некоторые вещи. Но с 2003 до 2008 немногое изменилось. Технологии меняются, но сама история остается прежней.

Вы чему-то учились от такой большой звезды, как Санджай Датт?
Я ничему не учился у него. Он не проповедник. Если вы изучите его карьеру, то придете к выводу, что он парень, который шел своим путем. Он большой мятежник, большая звезда.
Он идет своим путем и делает все по-своему. Санджу-баба не тот, кто будет говорить людям, как им жить.

Расскажите что-нибудь интересное о Санджае Датте.
Хорошо. Мы делаем сцену вместе, и я буду 45 минут готовиться к своим диалогам. Я буду ходить вверх-вниз по лестнице, репетируя и делая паузы. Санджу-баба будет сидеть на площадке, помощник режиссера даст ему диалоги, и он прочтет их только один раз.
Затем мы делаем совместную сцену, где я говорю свои слова, а потом он скажет свои и так посмотрит на меня, что я забываю остальные слова. Такова сила этого актера. Его серьезность потрясает.

Милая Миниша Ламба ушла, пришла сексуальная Миниша. Что скажете?
Да, она определенно сексуальна. Но не говорите, что она похищенная девушка. Есть главная сцена между мной и Минишей. Она - настоящая дочка Санджая Датта. Она бесстрашна и сопротивляется с удвоенной силой. Герой Санджая Датта - жесткий и бесстрашный парень. И дочь такая же, как отец.
Она не сдается и ищет выход, чтобы убежать, травмировать похитителя. Да, впервые на экране жесткая и сексуальная Миниша.

Расскажите нам о татуировке в фильме.
Это моя постоянная татуировка. Я сделал ее, когда мне было 17. Она со мной уже много лет. Но она не соответствовала моему характеру в Jaane Tu. Так что мы попробовали закрыть ее костюмом. Именно поэтому, я там носил много рубашек.
Кадр, когда вы видели мою татуировку в трейлере, был последней сценой, которую мы снимали для фильма. Это был последний день съемок, и мы снимали в середине ночи.
После этого фильм был закончен. Санджай Гадхви решил использовать татуировку, потому что знал, что ее прятали в Jaane Tu. Ему понравилась татуировка, и он решил, что она добавит лишний штрих характеру похитителя.

Волновались, играя роль похитителя, ведь вы шоколадный мальчик?
Да, я немного волновался. Мне нравился герой, но я был немного неуверен в себе. Но в то же время я очень хотел сделать это.
Это была коварная роль и очень трудная, потому что я не мог найти точек соприкосновения с этим парнем. В Jaane Tu герой был так похож на меня. Я очень хорошо понимал его. В "Похищении" я много возился.
В это трудное время мне помог Санджай Гадхви. Я не смог бы сыграть роль без его поддержки.

Расскажите нам о том времени, когда вы думали, что "Похищение" останется недоделанным.
На одни только съемки понадобилось 12 месяцев. Потом был год, потому что Санджу сел в тюрьму в середине работы. Мы думали, что не снимем фильм.
Потом мы снимали около пяти месяцев сцены с Минишей и мной, когда Санджу внезапно посадили в тюрьму.
Мы не знали, что будет дальше. Я запаниковал, потому что это был только второй мой фильм. Кроме того, это был важный проект для Миниши и фильм мечты Санджая Гадхви. И продюсеры сделали огромные вложения. Так что мы остолбенели.
Мы спросили друг друга: "Что делать? Что теперь?" Хуже всего то, что не было никого, кто мог бы заменить Санджу. Не было никаких вариантов, кроме как сидеть и ждать, когда он выйдет.

Является ли "Похищение" большим бременем для вас, чем Jaane Tu?
Я вообще не волновался насчет Jaane Tu. Но на этот раз я очень взволнован, поскольку не знаю, как справился с ролью. Я не видел фильма полностью, а только свои сцены во время дублирования. Я не знаю, хорош ли я, и не знаю, что будут думать люди.

Почему вы теперь отращиваете бороду?
О! Этот имидж, в котором вы берете сегодняшнее интервью, - для Delhi Belly. Я отращиваю бороду и волосы для роли. Я должен отращивать их до тех пор, пока не остановит режиссер. Каждый день я прихожу к режиссеру и спрашиваю: "Достаточно?", и он говорит: "Нет".

http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:54   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан был настолько счастлив успехом Jaane Tu Ya Jaane Na, что подарил своему племяннику белый БМВ.
Имран в восторге.
Источник сообщает, "Аамир подарил Имрану автомобиль на выходных. Имран, который не ожидал такого подарка, был в восторге. Он теперь ездит на этом автомобили повсюду."
Этот автомобиль один из самых последних моделей на рынке, стоимостью около 50 лакх.

по материалам www.mumbaimirror.com
(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:54   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Режисёр Мусафар Али снова готов приняться за работу.

Режиссёр, не снимавший фильмы много лет, по всей видимости готов покорить Болливуд снова, на этот раз сняв историю любви про Noorjehan Jehangir. Согласно источнику, режиссёр уже работает над сценарием.

Но, что в этой новости действительно будоражит - это то, что режиссёр заинтересован, чтобы в его фильме роль императора Джехангира играл молодой актёр Имран Кхан. Али уже почти уговорил Анупам Кхера на роль императора Акбара. Актриса на роль Нурджихан всё еще не найдена. Что касаеться роли Джехангира, то, кажеться, режисёр изначально хотел пригласить Кунала Капура, но потом выбрал Имрана. Начинающий актёр в данный момент на сьёмках в Южной Африке, снимаеться для фильма Luck, режиссёр которого Сохам Шах. Как только Имран вернеться, Али собираеться ознакомить его со своими планами.
Мусафар Али наиболее известен своим фильмом Umrao Jaan(1981), чью магию JP Dutta пытался воссоздать(в 2006 году), на потерпел неудачу. Последний фильм Али,Zooni, в котором снимались Димпл Кападиа и Винод Кхана и который был отложен после того, как уже отсняли 1/3 фильма. Но после многих лет, проведённых дома, режисёр вновь готов приступить к работе. А что может быть лучше исторического романа ?

по материалам bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Skarlett; 20.01.2009 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:55   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Imran Khan родился 13 января, 1983 в Медисоне, Висконсин. Его мама - Nuzhat Khan, а папа - Anil Pal.
Его родители развелись прежде, чем ему исполнилось 2 года и он остался с мамой.
Они переехали в Бомбей, где его записывали во многие школы, начиная с Бомбейской шотландской школы, но дела шли плохо. Имран говорит: "Прежде чем я перешёл в 4 клас, я был заикой и у меня были психические растройства. Я был близок к исключению за неуспеваемость." Поэтому Нуджат перевела его в школу Blue Mountain School(Школа "Синие горы) в Кунуре, позже, когда появилась школа в джунглях Оути, Нуджат перевела его туда.
Имран расcказал некоторые подробности о школе в интервью, сказав: "С 10 до 15 лет я учился в школе Нилгириса. У школы не было названия и там училось примерно 25 учеников. Посёлок назывался Геддаи, примерно 3 часа ходьбы вниз с горы от Оути. Мы жили в другой стороне посёлка, примерно на растаяние 6 км в джунглях. Там не было электричества и воды, но зато были дикие звери. Не нужно было далеко ходить, чтобы увидеть дикого вепря. У нас была керосиновая лампочка, воду приносили из речки, мы выращивали овощи, готовили еду и стирали на руках. Нам самим пришлось построить домик, чтобы было где жить; и у нас даже был свой басейн. Там я жил 8 месяцей в год. После каждого четвёртого месяца я возвращался в Бомбей на 2 месяца. Но когда человек проводит столько времени на природе, он чуствует усталость приезжая в большой город. Шум, мусор и большое количество людей...В Оути всего этого не было."
Читая об этом этапе его жизни сложно догадаться, что Имран из киносемьи, однако его дедушкой был известный режисёр Нассир Хусейн. Кроме него Имран связан кровными узами также и с такими известными личностями, как режисёром Мансур Кханом и Аамир Кханом. Поскольку актёр из такой знаменитой семьи - его судьбой было попасть в кино. Мансур Кхан был первым, кто дал Имрану пропуск в кино. Правда актёру тогда было примерно три года и он исполнил роль маленького Раджа(взрослого играл Аамир) в фильме Qaymat Se Qaymat Tak. Также Имран исполнил эпизодическую роль в еще одном фильме Аамир Кхана, Jo Jeeta Wohi Sikandar.
С возрастом интерес Имрана к кино и актёрству возрастал. Когда он был подростком, то снимал своё кино: "Для меня было игрой - придумывать истории и снимать фильмы. Один из первых мини-фильмов я снял за сюжетом фильма Star Wars. Я использовал маленькую камеру для сьёмок фильма о том, как мы с друзьями изучаем новые планеты. Мои родные оказывали мне поддержку. Дядя Мансур даже давал мне советы технического плана."
В 16 лет он переехал в Калифорнию, чтобы жить с отцом в Фримонте и получить высшее образование. Следующий шаг связал его с киноиндустрией, о чём он мечтал с детства. Имран пошёл учиться на режисёра и сценариста в престижную киношколу New York Film Academy(Нью-Йорская киноакадемия) Лос-Анджелеса.
Но каким образом мальчик, который получил образование в джунглях и учился на режисёра в Лос-Анджелесе попал в фильм, который стал одним из самых кассовых в 2008 году? После киношколы, когда Имран вернулся в Мумбай, у него не было желания быть актёром, но затем произошла фатальная встреча с режисёром Абасс Тиревалой. "Мне хотелось взяться за режисуру. У меня было соответственное образование и я работал некоторое время в Лос-Анджелесе. Когда я вернулся в Мумбай, я начал поиски работы. И случилось так, что я познакомился с Абасом. Мы договорились очень быстро. Мне понравился сценарий и мой герой, а он был уверен, что я именно тот, кто должен сыграть эту роль. "
Поскольку все почти все актёры из Jaane Tu были новичками, Аббас решил сблизить их для подготовки к сьёмкам, "Аббас отвез нас шестерых плюс Манджу, которой нет на постере, в Панчагани и мы провели примерно неделю или 10 дней там, готовясь к сьёмкам. Парни жили в одной комнате, девушки - в отдельных. Он сказал, чтобы мы учились жить вместе и работать, как одна команда. Он даже придумал для нас задания, после которых мы бы стали более дружны. Мы были прекрасной командой на сьёмках и это сказалось на нашем экранном взаимодействии," обьяснил Имран.
После этого - первое фото Имрана на блоге Аамира и уже до выхода Jaane Tu Ya Jaane Na поклонники Имрана на его сайте ImranKhan.org пытались понять, что в нём есть такого, что их притягивает, при том, что они даже не видели его в действии. Прежде всего поклонники Имрана решили, что его секрет в том, что он может быть одновременно милым и сексуальным. Многие говорили, что им нравится его выразительность, а один из фанов сказал: "Он может передавать одновременно столько эмоций! Он выглядит хорошеньким, энергичным и молодым." Но его экранное появление стало просто бурей! Все увидили в нём огромный потенциал! Некоторые говорили:"Ну, я думаю о нём уже почти год, с того времени, как Аамир впервые расказал о нём. Незная о нём ничего, я возлагаю на него большые надежды, поскольку на 100% верю интуицие и вкусам Аамира. Потом, когда вышли промо-ролики, стали появляться постеры, а Аамир с восторгом говорил о фильме, я поняла, что он мне понравится." Со временем разговоры о Jaane Tu ставали всё более частыми и более громкими, от Имрана ждали все большего, а мы всё еще не слышали его. Потом пошли интервью, мы услашали его голос, стали видеть его в передачах, и всем стало понятно - на горизонте новая звезда.
И наконец-то состоялась премьера фильма Jaane Tu Ya Jaane Na и Имран Кхан стал звездой. На одном сайте критик в своей рецензии на фильм написал: "Большые надежды были возложены на дебютанта Имрана Кхана, поскольку с самого начала на нём весел весомый ярлык "Племянник Аамир Кхана". Безусловно он производит впечатление и вы можете сказать, что он хорошенько поработал, чтобы его дебют остался в памьяти. Его мимика и жесты - фантастичны. Он хорош собой. Вцелом он был удивителен, но были и моменты, когда он не полностью вживался в образ. Порой, в отдельных моментах его эмоции были не слишком глубокими. Тем не менее, кажется его ждёт большое будущее и головокружительный успех. Не важно какую роль он сыграет в следующий раз или сколько в его карьере будет фильмов - его 'Rats' навсегда останется в наших сердцах." Премьера Jaane Tu была очень успешной и фильм попал в пятёрку самых кассовых фильмов года.
Аамир также был удовлетворён игрой племяника и сказал: "Имран хорошо смотрится на экране. Камера любит его, а это очень важно для каждого актёра. Также он хороший танцор; но впереди у него еще долгий путь. Он должен забыть о тех привилегиях, которые есть у актёра в молодом возрасте." Однако сам Имран, будучи настоящим племяником Аамира, не остался довольным своей игрой: "Мне показалось, что моя игра была довольно сырой. Если честно я ёжусь при просмотре фильма. Но зато я теперь знаю, что нужно работать больше, чтобы совершенствоваться. И, наверно, эта сырость, неопытность, в некоторой мере подходила моему герою. А если мой герой подходил фильму, остальное не важно."
Имран продолжил свой актёрский путь и выбирая новые роли, он был довольно внимателен. "Читая или слушая сценарий, я пытался представить, что смотрю фильм. И вконце, если мне казалось, что на этот фильм стоит купить билет, я давал согласие."
Но очевидно Имрану нужно было показать себя с другой стороны и для этого он выбрал героя, характер которого противоположен Джаю, в фильме Kidnap. "Мой герой из фильма Кidnap - полная противоположность Джаю из Jaane Tu. Исполнение этой роли далось мне не сразу и с трудом."О своем герое Имран говорил так: "В фильме Kidnap, я играю злого и жестокого парня. Думаю, это достаточно интересно!"
Среди его будущих фильмов также есть фильм Luck, режисёр которого Сохам, который стал известным после фильма Kaal. В этом приключенческом боевике также снимаются Шрути Хассан( дочка Камала Хассана), Митхун Чакроборти, Денни Дензонгпа и Санджай Датт. Имран расказал немного об идее фильма: "Фильм расказывает об удаче, как о современной потребности, о том, каким образом удача действует на окружающих тебя людей и о том, что удача может влиять на вас сильнеее, чем вы думаете. Это приключенческий фильм."
Имрана всё время спрашивают о том, какая разница между его героями в Jaane Tu, в Kidnap и в фильме Luck, на что он отвечает:"Я считаю, что мой герой из фильма Kidnap более сложный, хотя бы из-за того, что мне было сложнее найти общие черты с ним. С Джаем у меня больше схожестей и моего героя из фильма Luck мне было легче понять. В фильме Kidnap мне понравился сценарий, герои, но мне было очень сложно. Большой благодарности заслужывает Санджай Гадхви, режисёр фильма, поскольку именно он верил в меня и он помогал мне во время сьёмок. В конечном счёте я доволен проделаной работой."
Его поклонники также в восторге от фильма! С его великолепной внешностью, проникновенным взглядом и невероятным шармом, Имран Кхан смог заявить о себе в первом же фильме. Хотя у Имрана актёрские корни, у него свой путь и судя по всему этот путь верный. После феноменального дебюта стоит только ожидать, что этот молодой актёр в будущем сможет показать блястящую игру, а возможно он дорастёт до такого уровня, что сможет сам снять фильм, о чём он сам всегда мечтал.
Интересные факты:
-Три года понадобилось фильму Jaane Tu, чтобы выйти на экраны. Работа над фильмом была закончена только тогда, когда Аамир взял фильм под своё крыло и попросил Мансура Кхана стать его со-продюсером . После первого монтажа Jaane Tu Аббас и Имран пришли в ужас, но Аамир и Мансур сказали: "Спокойно! Фильм просто замечательный, а вы этого пока что не замечаете!"
-В недавнем чате, Имран расказал о первом сьёмочном дне Jaane Tu: "В первой сцене Джай и Мегхна прогуливались в парке. В конечном счёте эта сцена была вырезана из фильма, но её можно будет увидеть на ДВД. Тогда я совсем не нервничал."
-Также Имран расказал о своей любимой сцене: "Моя любимая сцена из Jaane Tu - сцена, которую мы на сьёмках назвали 'Прощальная сцена'. Джай и Адити сидят на берегу моря, разговаривая об её отьезде в Америку и в конце Джай замечает синяк на её лице. Эту сцену мне нужно было показывать на кастинге с разными актрисами, которые пробовались на роль Адити. И с каждым разом я всё больше и больше влюблялся в эту сцену."
- Его любимая песня - 'Kahin To'
- Когда Абас попросил Имрана одеть красное сари в Jaane Tu, Имран сказал режисёру, что тот с ума сошёл.
- Имран был обьявлён наиболее многообещающим новичком на одном из индийских сайтов после голосования.
- Имран о самом сложном в работе актёра: "Для меня две самые сложные вещи в актёрстве - єто 1. Светлые, очаровующие, яркие сцены. Я такой угрюмый человек; мрачность даётся мне легче. Над этим мне нужно было поработать. И 2. Грим. Ненавижу его. Больше всего. Он неприятный, он марает вашу одежды, если вы дотронетесь до лица - он останется на руках, останется на стене... если ваше лицо дотронется до стены. Каковы бы не были причины."
- Имран планирует однажды снять свой фильм, но считает, что сначал он должен набраться опыта, как актёр.
- Аамир сказал о фильме Jo Jeeta, в котором Имран снялся в детстве: "Он первый герой индийского кино, который показал зрителям ягодицы." Имран продолжил, " ...Даже до выхода фильма Saawariya(в котором Ранбир Капур, исполнивший роль в фильме, в одном из клипов сбросил с пояса полотенце). Как бы там ни было, но Ранбир не может отобрать у меня эту "заслугу".
- В детстве Имран не любил Аамира. Аамир любил подразнить племяника, а также использовал его для знакомства с девушками.
- Лучший совет от дяди Аамира: "Найди свой собственный путь. Начиная от режисёра и сцкенария - изучай всё тщательно."
- Изучая режисуру в Лос-Анджелесе, Имран снимал много короткометражек и одна из его первых работ о "причинах, из-за которых люди начинают курить."
- В 14 лет он работал в питомнике крокодилов.
- У Имран высокий уровень IQ.
- Он помешан на чтении книг и в его комнате находится целая библиотека.
- Любимые фильмы: A Fish Called Wanda(Риба по имени Ванда), Eternal Sunshine of the Spotless Mind(Вечное сияние в светлом уме), Life is Beautiful(Жизнь прекрасна), Qayamat Se Qayamat Tak and Amar, Akbar, Anthony, и Rebel Without a Cause(Бунт без причины).
- Любимые режисёры:Michael Mann и Vidhu Vinod Chopra
- Любимые актёры: Aamir Khan (конечно же), James Dean, Jack Nicholson, Sushant Singh, Atul Kulkarni и "Ритик Рошан. Не пропустил ниодного фильма с ним. За его работами я слежу досконально, поскольку я ним восхищаюсь."
- Любимые актрисы: Kareena Kapoor, Madhuri Dixit, Charlize Theron, Konkona Sen Sharma и "Juhi Chawla. Когда мне было три года я сделал её предложение руки и сердца. Даже маленькое колечко подарил ей. Она приняла моё предложение, но через три дня я захотел вернуть кольцо обратно себе. Мне действительно стыдно. С того дня Джухи шутит, что я разбил ей сердце."
- Любимые групы: The Beatles, Hendrix, Led Zepplin, Springsteen
- Со своей девушкой Авантикой Имран встречается уже 6 лет. В Jaane Tu у неё также была эпизодическая роль. "Мы познакомились у друзей на вечеринке. Там было очень много людей. Раньше мы с ней не встречались. Мы начали общение на вечеринке и оно продолжается уже 6 лет. Одни действия дают начало другим. Тогда я не знал, что пройдёт 6 лет и журналисты спросят меня, о том, как мы познакомились. Это странно..."
- Друзья Имрана называют его самыс скучным человеком на Земле. Он ненавидит вечеринки, клубы, он не любит куда-то ходить. Ему больше нравиться приглашать друзей к себе.
- Актёр живёт в жёлтом доме, но его любимый цвет - синий и каждые полгода он меняет цветовую гамму внутри дома.
- У него есть собака Каджри, кошка с именем Боннет (такую кличку она получила из-за того, что её нашли на капоте машины авантики) и еще две кошки.
- Имрана попросили описать себя 10 словами и он сказал: "Спокойный, упрямый, общительный, интроспективный, стильный, тихий, любезный, культурный, прямой, простой. Если вы познакомитесь со мной, то вы поймёте, почему я охарактеризовал себя так."
- Прежде, чем приехать в Мумбай, он работал оператором на реалити-шоу, которое так и не вышло в ефир.

http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 12:57   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

По сообщениям, Ранбир Капур и Имран Кхан собираются открыть совместный продюсерский дом и снять свой первый фильм с режиссером Имтиазом Али. В фильме очевидно снимутся оба актера.



Наш источник сообщил, "Ранбир и Имран - большие друзья и они проводят вместе свободное время весьма часто. Они оба планируют сделать совместный фильм и сейчас ищут подходящий сценарий. Они хотят, чтобы их первый фильм был снят Имтиазом Али и уже говорили с ним об этом. И Имтиаз не против поработать с ними".

Сам Имтиаз Али оппроверг эту информацию. Мы отправили смс- сообщение Имрану и Ранбиру, но они не ответили.

по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
имран кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12321 секунды с 17 запросами