Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Прочее
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 09:45   #1
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Помогите!

Пожалуйста! Помогите!S.O.S!

Капсы делала KMPlayer -ом, вчера что-то случилось и они стали бледные, вот такие

(то есть куда-то пропали цвета на плеере)

А должны быть вот такими, это сделано Nero Show Time

Мне очень-очень-очень нужен для капсов именно KMPlayer,пожалуйста, помогите. Что делать?

Последний раз редактировалось Natali197474; 06.03.2009 в 11:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Natali197474
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вир и Зара / Veer-Zaara / Вырезанный видеоклип /... Болливуд Viia 18 10029 08.05.2009 22:26
Приянка Чопра / Priyanka Chopra Аватары, анимированные картинки и прочее Натулик 138 19997 26.03.2009 18:37
Бонус к фильму ''Ты, я и мы'' (Мы вместе) / U Me... Съемки и бонусы к фильмам Марина 1020 4 4226 26.03.2009 14:19
Прити Зинта / Preity Zinta Аватары, анимированные картинки и прочее anushka 44 9915 24.03.2009 10:40
Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee Аватары, анимированные картинки и прочее Натулик 92 15507 28.02.2009 10:36

Sponsored Links
Реклама

Старый 06.03.2009, 13:27   #2
Знаменитость
О пользователе
Восклицание Это не смертельно, а ГОМом удобнее делать )

Natali197474,

это у тебя настройкой яркости пересвечено,

Контекстное меню на экране от правой кнопы мышки:
  • Видео (Основные) >
  • Убавить (темнее) Ctrl+PgDn/ Прибавить (Ярче) Ctrl+PgUp

Регулируешь до 100 % или нужной яркости.

Результат:
  • До

• После

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2009, 13:41   #3
Восходящая звезда
О пользователе

devata, спасибо! Действительно, не смертельно и все оказалось просто.

А GOM-ом сложнее делать, кажется, по крайней мере мне.
Старый 06.03.2009, 14:32   #4
Знаменитость
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Natali197474 Посмотреть сообщение
все оказалось просто.
А GOM-ом сложнее делать, кажется, по крайней мере мне.
да там проще, удобнее и даже на кнопу меньше

Старый 06.03.2009, 14:40   #5
Знаменитость
О пользователе

devata, отличные пояснения, спасибо....... Добавлю твои комменты в статейку Как изготовить скриншот, вдруг кто тоже не знает......

Последний раз редактировалось shie2004; 06.03.2009 в 14:41..
Старый 06.03.2009, 16:53   #6
Гуру
О пользователе

Цитата:
Капсы делала KMPlayer -ом, вчера что-то случилось и они стали бледные, вот такие
Natali197474, а может не "вчера что-то случилось", а видео такого качества?
Цитата:
А должны быть вот такими, это сделано Nero Show Time
- а кто сказал, что именно такими?

Они должны быть как в оригинальном видео. Зачем обманывать людей?
Я иногда смотрю ДВД при помощи PowerDVD, там тоже есть настройки:

И при изменении профиля картинка меняется. Но это я так смотрю. Другие могут смотреть не так. И что, при раздаче теперь еще и профиль указывать? или рассказывать какие настройки куда крутить?

Только не надо говорить "скачай, посмотри". Качать не буду. Принципиально. Тем более, что вчера закончился лимит.
Старый 06.03.2009, 17:10   #7
Восходящая звезда
О пользователе

-
Цитата:
а кто сказал, что именно такими?

Они должны быть как в оригинальном видео. Зачем обманывать людей?
RomanArt77, а как вы думаете, если я практически один кадр привела в пример - это с разных оригиналов? Кого я обманывала? И главное, мне-то зачем надо было обманывать? Логики не вижу в вашем обвинении.

Я не "технический специалист", многого в настройках не знаю, просила помощи - спасибо devata. Помогли, рассказали, научили.

Цитата:
Только не надо говорить "скачай, посмотри". Качать не буду. Принципиально
А я ничего такого и не собиралась говорить. И вообще - откуда столько агрессии?
Старый 06.03.2009, 18:08   #8
Гуру
О пользователе

Цитата:
RomanArt77, а как вы думаете, если я практически один кадр привела в пример - это с разных оригиналов?
Нет. Я думаю с одного. Еще я думаю, что оригинал - это верхний кадр. А нижний получен путем настройки параметров яркости, контрастности и прочих.
И, кстати, я не обвиняю. Я спрашиваю. Если раздаете видео как на верхнем кадре, то зачем в раздачу помещать скрины, которые получились уже после обработки?
Вы и пользователям будете так пояснять?
"Берем видео, открываем "KMPlayer", если его нет, то качаем. Потом ручку яркости крутим туда, контрастности тудя, можно еще и гамму подкрутить."
Вот скрины из PowerDVD Здесь есть оригинальное видео и видео с уже настроенными предустановками.
Первый скрин:

Второй:

Третий:

Разница видна? Вот и скажи, какое видео я собираюсь раздавать?
И это всего-лишь PowerDVD. Там нет такого количества нистроек, как в
Цитата:
Сообщение от Natali197474
Мне очень-очень-очень нужен для капсов именно KMPlayer, пожалуйста, помогите

Тут если повозиться, любое г.. (плохое) видео сделать приемлимым. Видимо поэтому
Цитата:
Сообщение от Natali197474
Мне очень-очень-очень нужен для капсов именно KMPlayer
Старый 06.03.2009, 18:21   #9
Восходящая звезда
О пользователе

RomanArt77, вот честно, я вас не понимаю. И флудить не охота, но в тоже время меня обвиняют в некоем обмане - молчать не буду!

Цитата:
Если раздаете видео как на верхнем кадре, то зачем в раздачу помещать скрины, которые получились уже после обработки?
Вы читали, что я там написала?Первый кадр сделан KMPlayer, второй Nero Show Time!!!!!

Объясняю еще раз - у меня появилась проблема, сама ее решить я не смогла (ну вот так вышло, что не знала я про настройки), обратилась за помощью - мне добрый человек помог, я все настроила - получилось, сказала devata спасибо, потом пришли вы и пошла вообще неразбериха. Все, я уже поняла, что дело в настройках. С первого раза поняла.

А свои мысли

Цитата:
Еще я думаю, что оригинал - это верхний кадр. А нижний получен путем настройки параметров яркости, контрастности и прочих.
оставьте при себе. Если бы мне хотелось пошутить - шутила бы я не здесь и не так! Кошмар, вот так и обращайся к "техническим специалистам" за помощью.
Старый 06.03.2009, 18:24   #10
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Тут если повозиться, любое г.. (плохое) видео сделать приемлимым. Видимо поэтому...

А вам какая разница, для чего мне "очень-очень-очень" нужен именно этот плеер? Вот уж не угадали...
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
капсы

Опции темы
Опции просмотра