Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 15:35   #431
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию



03/07/14

Шах Рукх Кхан посетил премьеру "Lekar Hum Deewana Dil"

То, что весь клан Капуров поддерживает Армаана Джейна - известный факт. Однако, никто иной, как сам Шах Рукх Кхан поддержал "маленького ребенка" Армаана Джейна на выпуске его дебютного фильма.
Он написал в Твиттере: "Желаю моему маленькому ребенку Армаану Джейну и его команде "Lekar Hum Deewana Dil" - счастливого первого шага в мире кино. Возможно, фильм реализует все ваши мечты."
Шах Рукх Кхан не только написал свои пожелания в Твиттере, он лично посетил премьеру "Lekar Hum Deewana Dil". Суперзвезда поощряла дебютанта и пожелала ему всего наилучшего.


ШРК даже вытер лоб Армаана. Так что он действительно обращался с Армааном, как с маленьким ребенком. Как мило.
Фильм снял режиссер Ариф Али - брат Имтиаза Али. Пока фильм собирает хорошие отзывы.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2014, 19:12   #432
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07/07/14

"Слухи, что я сижу на наркотиках - мерзкие и отвратительные", - Гаури Кхан



Мы видели и оценили Гаури Кхан на июльской обложке журнала "Hi Blitz!". Но что мы оценили больше - ее честные и открытые ответы в интервью для журнала.

Жена суперзвезды - Шах Рукх Кхана объясняет свой духовный статус, свои отношения с мужем и слухи, которые она ненавидит больше всего. Вот - некоторые выдержки:

О духовности
"Это людям может показаться сумасшествием, но я не следую ни за каким духовным лидером и не поклоняюсь Богу. Я просто чувствую, что вы должны хорошо относиться к окружающим вас людям, вашей семье и друзьям."

О спекуляциях о ее браке
"Почему люди не понимают, что, когда я слышу, что кто - то сказал обо мне, я удивляюсь "Разве вы не знаете, что они говорят и о вас также? Это весьма забавно."

Худшие слухи о себе
"То, что я сижу на наркотиках ...самые мерзкие и отвратительные слухи. Это - безумие. Меня это действительно не волнует. Это не беспокоит меня."

Отношения с ШРК
"Я думаю и муж, и жена должны иметь занятую голову, не очень часто встречаться друг с другом, но и не слишком мало также - должна быть золотая середина. Если оба трезво мыслят и удовлетворены своей работой в течение дня, то они будут партнерами. Отрицательная сторона проживания со знаменитостью заключается в том, что его встречи - бесконечны и он ужасно выбирает время. Мы всегда опаздываем на все, так что это не мои ошибки."

О ШРК, который хвалит ее в интервью
"Я фактически велела ему не говорить обо мне, как "Это звучит нереально". Я сказала: "Ты словно - сумасшедший", только тогда он остановился. Теперь он начал говорить о детях".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2014, 19:13   #433
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06/07/14

Шах Рукх Кан - "Артист Индийского Кино"




Несомненно, он - Бадшах Болливуда. С так огромным количеством наград в коллекции Шах Рукх Кхана, он вновь получил еще одну на недавно проведенной восьмой церемонии награждения "Annual Vijay Awards", в Ченнае. Он получил награду "Артист Индийского Кино / Entertainer of Indian Cinema".

Яркие представители тамильской кино индустрии - стали свидетелями этого момента. Тамильская суперзвезда - Камал Хасаан и госпожа Лата Раджиникант стали специальными гостями, в то время, как другие звезды, подобно Сурье, Виджаю, Прабху - также были замечены на церемонии.

Шах Рукх Кхан сказал: "Эта награда - очень особенная для меня, потому что я получил ее от Латы Раджиникант - джи. Это большая честь. Фактически, я получил возможность стать в ряд с таким большим талантом, но я чувствую, что я чувствую, что никогда в своей жизни - я буду не в состоянии соответствовать ему. В то время, как я не могу понимать язык штата, я могу понимать язык кино, который является страстным и полным любовью. И следовательно проведенное время на этой церемонии - истинная привилегия для меня."

Шах Рукх получает эту награду второй раз подряд.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2014, 14:53   #434
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.07.2014

Шах Рукх Кхан просит своих поклонников воздержаться от распространения клеветнических слухов о своих коллегах.



Как известно, в жизни Шах Рукх Кхан является позитивным и оптимистичным человеком. Актер обладает потрясающим остроумием, а мир сходит с ума от его фильмов. Но он чувствует себя неважно, когда его фанаты унижают его конкурентов из киноиндустрии.

Недавно, болтая со своими поклонниками в соцсетях, Шах Рукх написал: "Пожалуйста, не сквернословьте о других актерах, независимо от провокации. Я обращаюсь ко всем моим поклонникам. Это недостойно всех моих коллег."

Это еще одно доказательство того, что актер не видит угрозы его собственному статусу звезды. Шах Рукха любят многие, и он уверен, что сейчас его карьере не может нанести вред ни один конкурент. Даже если он не демонстрирует супер доброжелательность к кому бы то ни было, актер уважает всех своих коллег по профессии.

Его следующий фильм, "Happy New Year", в паре с Дипикой Падуконе, будет выпущен в ближайшее время, и актер утверждает, что не испытывает угроз от других крупных релизов, таких как "Kick" и "PK".

Время покажет, насколько успешным станет фильм Шах Рукх Кхана в прокате...

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2014, 13:40   #435
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.07.2014

Шах Рукх Кхан поддержал проект ОАЭ в сфере недвижимости.



Суперзвезда Шах Рукх недавно поддержал проект в сфере недвижимости "Королевская усадьба", создаваемый при участии фирм Aristocrat Star, PAL Developments и Pacific Ventures.
Эстетический и шикарный жилой комплекс площадью 2,3 миллиона квадратных футов, расположенный в Дубайском Инвестиционном парке, насчитывает 2000 единиц, включающих квартиры, виллы, бутики и торговые здания, офисный комплекс и роскошный отель, и все это будет отмечено товарным знаком великолепного Шах Рукх Кхана.

По случаю презентации проекта актер сказал : "История каждого человека начинается с его дома, и дом является своего рода царством для его жителей. Три известных и опытных организации: Aristocrat Star, PAL Developments и Pacific Ventures - объединили свои усилия, чтобы разработать и создать "Королевскую усадьбу", которая обеспечивает безусловный комфорт, элегантность, безопасность и современную ландшафтную сдержанность, свойственные звездному сообществу. Я рад быть причастным к этому проекту".

Первый этап продаж начнется 7 августа 2014 года и будет включать 400 единиц, которые должны быть поставлены в течение первого квартала 2016 года. Стоимость квартир от 450 тысяч, таунхаусов - от 1,6 млн. дирхамов.

по материалам www.masala.com (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2014, 13:40   #436
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.07.2014

Шах Рукх Кхан пригласил Баччанов на званый ужин



Гостеприимство хозяев Абхишека Баччана и Айшварии Рай Баччан на игре их команды по кабадди - у всех на устах. Но то, чего вы не можете знать, что Шах Рукх Кхан, который был одним из уважаемых гостей и был замечен, поддерживая команду Абхишека "Jaipur Pink Panther", провел значительное время с каждым членом семейства Баччанов, включая свою коллегу по фильму "Josh" - Айшварию Рай.

К концу вечера ШРК также пригласил Баччанов на ужин. Они с удовольствием приняли это приглашение.

"Шах Рукх был просто счастлив воссоединением с дядей Амитом, тетей Джаей, Абхишеком и Айшварией. Он хотел бы пригласить некоторых близких друзей на ужин, но был постоянно занят на съемках фильма "Happy New Year", - говорит друг суперзвезды. Поэтому ШРК воспользовался этой возможностью и пригласил Баччанов в свой дом Маннат на тихий ужин.

ШРК работал с Абхишеком над фильмом Фары Кхан "Happy New Year". Они отлично общались в течение этих нескольких месяцев и еще больше сдружились, что было очевидно на фотографиях с матча.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.08.2014 в 22:46.. Причина: удалена лишняя буква в заголовке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2014, 10:54   #437
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2014

Тривикрам снимет Шахрукха?



Сейчас пошли слухт о том, что мега успешный телугу фильм Attarintiki Daredi переснимут в Болливуде. Напомним, что в этом фильме снялись Паван Кальян, Саманта, Пранита, Боман Ирани и др.
Говорят, что римейк будет снимать Тривикрам Шринивас, тем самым он сделает дебют в Болливуде. Но кто же сыграет главную роль? Мы слышали много имён - Салман Кхан, Акшай Кумар, Ранбир Капур. Но по всей видимости героем станет Шахрукх Кхан. На счёт героинь пока ничего неизвестно. Пока что переговоры только идут по этому поводу. Будем ждать официального заявления.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2014, 22:13   #438
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан и Саймон Коуэлл объединятся в ТВ Шоу



Суперзвезда Шах Рукх Кхан и британский продюсер телевидения Саймон Коуэлл объединятся для нового телевизионного шоу, которое будет транслироваться на канале Colors. После длительного перерыва Король Кхан возвращается на малый экран. Он, по сообщениям, проведет грандиозное живое шоу, основанное на чрезвычайно популярной международной серии 'Got Talent'. (прим. пер.: в России "Минута славы")

Саймон Коуэлл, создатель Got Talent и The X Factor, по сообщениям, приедет в Индию для шоу. Шоу будет первым в своем роде и пройдет вживую в спорткомплексе ANDHERI в декабре.
Источник, близкий к Шах Рукху, говорит: "Это будет шоу талантов, в котором мы увидим, как будут соревноваться люди со всего мира. Коуэлл хотел рискнуть на Индийском рынке развлечений".

Официального анонса шоу в прямом эфире еще не было. Подтверждая новости, Рав Сингх, директор RFS Entertainment Ltd, компании, организующей шоу, говорит: "Саймон Коуэлл и Шах Рукх Кхан объединятся для живой феерии. Мы объединим эти две всемирно известные торговые марки вместе". Шах Рукх Кхан очень популярен на международном уровне, и организаторы чувствуют, что он будет правильным выбором для шоу.

Отношения Шах Рукха с телевидением очень давние. До прихода в кино он снялся в сериалах, таких, как Fauji, Circus, и был ведущим Kaun Banega Crorepati, Kya Aap Paanchvi Pass Se Tez Hain? и Zor Ka Jhatka.

В настоящее время суперзвезда занят съемками в фильме Фары Кхан 'Happy New Year'.

www.bollywoodmantra.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Nilda; 03.08.2014 в 22:44.. Причина: удалена лишняя буква в заголовке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2014, 12:30   #439
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.08.2014

ШРК объявил о своем шоу "Got Talent World Stage Live"



Шах Рукх Кхан, который готовиться стать ведущим шоу "Got Talent World Stage Live", говорит, что талант не имеет конкуренции и что ведущий шоу - столь же хорош, как и содержание шоу.

"Искусство выступления - акт страсти и любви. Я рад тому, что буду ведущим шоу "Got Talent World Stage Live". Я считаю, что талант не имеет никакой конкуренции. Я думаю, что ведущий шоу - столь же хорош, как и содержание шоу, а это шоу - больше, чем ведущий," - сказал Шах Рукх.

"Got Talent World Stage Live" - первое в своем роде глобальное шоу талантов, стартует в Индии.

На мероприятии будут представлены выступления 10-ти индийских и международных талантов.

Телевизионная трансляция будет вестись на канале "Colors", а само шоу пройдет в спортивном комплексе в районе Андхери "Andheri Sports Complex", 6 декабря.

Билеты на шоу "Got Talent World Stage Live" - поступят в продажу на следующей неделе на сайте www.bookmyshow.com.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2014, 00:42   #440
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2014

Шах Рукх собирается превратить свой производственный дом в киностудию.



Шах Рукх Кхан, который в настоящее время снимается у режиссера Фары Кхан в фильме "Happy New Year", одновременно проводит подготовительную работу по превращению своего производственного дома в киностудию.

Источник, близкий к актеру рассказывает: "Члены его команды пытаются создать окончательный список из имеющихся сценариев, над которыми они хотели бы работать." По словам источника, в их планах съемки около шести фильмов, после того как актер освободится. "Конечно, последнее слово в выборе сценариев будет за Шах Рукхом, но события будут развиваться медленно до выпуска его предстоящего фильма."

Шах Рукху и его команде еще предстоит решить, будет ли он сниматься в каком-либо из фильмов. "Есть целый ряд фильмов, на участие в которых он уже заключил контракт. Для собственного производства Шах Рукх Кхан может привлечь других опытных актеров или дебютантов", - говорит источник, добавляя, что "его съемочная группа будет готова представить более полную информацию в течение месяца".

Представитель Шах Рукх Кхана подтвердил изменения в направлении деятельности производственного дома.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10329 секунды с 16 запросами