Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 22:29   #451
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Шах Рукх Кхан: "Я выполняю трюки для своих детей".



Суперзвезда Шах Рукх Кхан, которого зрители увидят в трюковых сценах в фильме «Happy New Year», говорит, что он выполняет рискованные трюки на экране для его детей, Арьяна и Суханы: "Двое моих детей убеждают меня, что я должен делать больше трюков, и я прислушиваюсь к ним больше, чем к жене. Мне нравится делать это. Я получаю удовольствие. Мне кажется, если я перестану делать сложные трюки, значит, мои травмы взяли надо мной верх."

Травмы постоянно преследуют 48-летнего актера. "Преодолевая травмы спины и плеча, я стал сильнее. Для меня, как актера, важно всегда быть физически и эмоционально готовым к неожиданным вызовам и попытаться сделать все от меня зависящее. В "Happy New Year" есть сложный трюк, когда герою нужно спускаться по стене здания. Но это на канате... Это безопасно, но страшно", - сказал он.

Хотя каждый хотел бы увидеть, как суперзвезда работает перед камерой, его дети не любят посещать съемки. "Они скучают на съемках, поэтому приходят не слишком часто. Когда я снимаюсь в Мумбаи, они не приходят... Они ненавидят съемки. Когда я снимаюсь за рубежом, они не могут бывать на съемках, потому что учатся, но иногда они приходят", - сказал Шах Рукх. Звезда "Chennai Express" большую часть времени вынужден проводить вдали от семьи, поэтому он пытается наверстать упущенное во время праздников и перерывов в работе.

"Всякий раз, когда я заканчиваю работу, я возвращаюсь домой. Если у меня нет съемок, я нахожусь дома. Я стал вести более затворнический образ жизни... Я стал менее общительным. Мне скучно ходить на вечеринки. Но мы должны работать, посещать мероприятия и т.д.", - сказал он.

Источник: TOI
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2014, 13:06   #452
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Шах Рукх Кхан становится послом кампании Интерпола по предотвращению преступности.



Всемирно известный индийский актер Шах Рукх Кхан дал согласие стать послом кампании Интерпола по предотвращению преступности и способствовать большей осведомленности общества о том, что каждый человек может оказать помощь в этом благородном деле.

Шах Рукх - первый индиец, ставший послом глобальной кампании, - озвучил послание о том, что все общество выигрывает, когда граждане уважают закон и борются с преступностью.

"Быть частью кампании по предотвращению преступности, которую проводит Интерпол, является особой честью. Потому что я верю, что мы можем, мы должны вместе противостоять тем немногим, кто совершает преступления в отношении любого человека, независимо от того, по каким причинам и в какой форме эти преступления совершаются", - сказал актер.

В роли посла кампании Интерпола Шах Рукх Кхан объединяется с актером Джеки Чаном. Инициатива получила поддержку от таких известных персон, как футболист Лионель Месси, автогонщики Формулы 1 Фернандо Алонсо и Кими Райкконен, а также от правоохранительных органов по всему миру.

"Шах Рукх Кхан посвятил свою жизнь созданию фильмов, которые демонстрируют его высокий профессиональный уровень и стремление приносить радость в жизнь сотен миллионов любителей кино в Индии и во всем мире", - заявил генеральный секретарь Интерпола Рональд К.Ноубл.

"Для нас большая честь иметь его в качестве посла Интерпола в глобальной кампании по предотвращению преступлений, и мы с нетерпением ожидаем, что он вложит в нее свой артистический талант", - заключил глава Интерпола.

Данная кампания обращается к влиятельным политикам и бизнесменам с призывом сформировать единый фронт борьбы против современной преступности и поддержать действия международного сообщества правоохранительных органов.

по материалам http://www.interpol.int (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2014, 14:07   #453
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Пускайте слюни: Самый горячий образ SRK с 8 кубиками пресса для Happy New Year



Мы вчера сообщали о Шахрукх Кхане, делающем всё возможное для своего предстоящего фильма Happy New Year, релиз которого намечен на Дивали, поскольку в фильме он будет щеголять сексуальным торсом с 8 кубиками пресса. Ну, если Вы были в ожидании возможности увидеть этот образ, то вот он.

Сфотографированный первоклассными фотографами Даббу Ратнани и Авинашем Говарикаром, суперзвезда выглядит просто ошеломляюще в сексуальном образе без рубашки. Если 6 кубиков пресса в Om Shanti Om были чем-то невероятно запоминающимся, то этот образ для Happy New Year напрочь сотрёт те впечатления.

Ради этого актёр подвергал себя жёсткому режиму тренировок со своим личным тренером Прашантом Савантом, и это очевидно, глядя на эти фото. Стоит сказать, что режиссёр Фара Кхан хорошо знает, как представить на экране страстную сторону Шахрукх Кхана.
Открыть содержимое

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2014, 14:34   #454
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2014

50 оттенков фантастики: новое тело Шах Рукх Кхана доказывает, что нет ничего невозможного.



Новое платье короля, или, скорей, его отсутствие, демонстрирует выточенный торс Шах Рукха, ставящий в тупик поклонников, которые не могут решить, из восьми или десяти кубиков он состоит.

В то время как ученые мужи и кинокритики выбирали следующего Бадшаха Болливуда из Ранбира, Ранвира, Арджуна и Сушанта, настоящий хозяин трона, Шах Рукх Кхан, спокойно опустил с небес претендентов всего одной фотографией без рубашки.
Новое платье короля, или, скорей, его отсутствие, демонстрирует выточенный торс Шах Рукха, ставящий в тупик поклонников, которые не могут решить, из восьми или десяти кубиков он состоит.



Если Вы еще не впечатлились, вспомните, что Шах Рукху 48 лет, он на 17 лет старше Ранбира Капура, самого старшего из молодых актеров, которые наступают на пятки ведущим Кханам. Еще более впечатляющим является тот факт, что актер уже второй раз приобретает такое тренированное тело. Семь лет назад чувственный номер Шах Рукх Кхана Dard-e-Disco стал одним из самых ярких моментов фильма "Om Shanti Om".

Пятьдесят лет (новый рубеж кризиса среднего возраста) собираются отметить и другие Кханы, 49-летний Аамир и 48 летний Салман. Последний всегда готов снять рубашку на экране, прославившись спортивностью и подтянутостью. Аамир совсем недавно произвели фурор, снявшись без одежды для первого постера его следующего фильма PK. Еще одним мистером Фантастика является Акшай Кумар, недавно отметивший 47 лет, и до настоящего времени исполняющий трюки и боевые приемы, подобные тем, что сделали его знаменитыми 20 лет назад в фильме "Khiladi.



Кто боится вступления в 50-летний возраст? Только не эта лига выдающихся джентльменов, которые знают лучше многих, что возраст - это просто число. В любом случае, они еще более прекрасны, чем во времена, когда они были просто возлюбленными с шоколадными лицами и идолами подростков.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2014, 14:47   #455
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

10 походу не кубик
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:56   #456
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.09.2014

Тур Шах Рукх Кхана "Slam" взволновал зрителей в США.



Вашингтон: Предстоящий тур суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана в США с рекламой фильма "Happy New Year" взволновал поклонников не только среди индийцев и выходцев из Южной Азии, но и коренных американцев. Звезда "Ченнайского Экспресса" выступит с концертами в США после почти 10-летнего перерыва. "Slam"- тур (что означает объединение звука, света, действия и кино) объединяет актерский ансамбль, в который входят Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Боман Ирани, а также Мадхури Дикшит и Малаика Арора Кхан.

"Мы ждали его живого исполнения на протяжении нескольких лет. Я стал большим поклонником актера после того, как мой друг заставил меня посмотреть "My Name is Khan". Он великий актер", - сказал в интервью PTI Ричард Уайт, который живет в пригороде Вашингтона.

Ричард и его друзья приобрели билеты в амфитеатр Jiffy Lube Live, в Вашингтоне, где звезды будут выступать 21 сентября. Концерты также пройдут в Хьюстоне (19 сентября), Нью-Джерси (20 сентября), Чикаго (26 сентября), канадском Ванкувере (27 сентября) и Сан-Хосе в Калифорнии (28 сентября).

"Это может стать шоу века", - сказал Маниш Суд, представитель Intense Entertainment, принимающей мероприятие в Вашингтоне, округ Колумбия. Несмотря на то, что в большом столичном регионе, по сравнению с другими городами, проживает относительно небольшое количество американцев индийского происхождения, представление в Jiffy Lube Live, как ожидается, посмотрят более 10 тысяч человек.

"Концерт посетят зрители из Флориды, Северной Каролины и Пенсильвании. Мы очень-очень рады провести такое большое мероприятие", - добавил Суд. Организаторы и промоутеры "SLAM!"-тура в США заявили, что звезды приложили невероятные усилия, чтобы сделать это шоу незабываемым, шоу, которое люди будут помнить в течение многих лет.

"48- летний Шах Рукх Кхан влетит на нашу сцену", - сказал Кану Чаухан, организатор мероприятия в Нью-Джерси, которое, по его прогнозам, посетят около 20 тысяч зрителей.

Источник: deccanchronicle.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2014, 17:09   #457
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.09.2014

ШРК очаровывает зрителей в Вашингтоне блестящим выступлением



Шах Рукх Кхан, вместе с популярными болливудскими звездами Абхишеком Баччаном, Дипикой Падуконе, Малайкой Аророй Кхан и Фарой Кхан очаровали тысячи южноазиатов своим блестящим выступлением в пригороде американской столицы прошлым вечером.
Танцуя под музыку из популярных болливудских номеров, индийские топ-звезды, возглавляемые самим Шахруком Кханом, создали личную связь с тысячами пришедших на шоу людей, взаимодействуя с ними.
Ближе к концу шоу Кхан подарил мотоцикл Харли-Девидсон одной из присутствующих на шоу пар – жене афгано-американке и мужу-американцу.
"Это лучший день в моей жизни", - рассказала PTI Наджира, афгано-американка, после того как она и ее муж Джимми были приглашены на сцену Шахрукхом Кханом для "живого" общения.
"Я никогда в своей жизни не мечтала, что встречусь с моей суперзвездой Шахрукхом Кханом", - сказала Наджира.
Шахрукх выступал вживую в столице США впервые за 10 лет, и это привлекло несколько тысяч человек на большой Jiffy Lube Live, вмещающий более 12000 человек.
"Я приехал в Вашингтон спустя 10 лет. Многое здесь изменилось. Но одно остается прежним – любовь и привязанность его жителей", - сказал ШРК публике, которая в основном состояла из людей южноазиатского происхождения – Индия, Пакистан, Бангладеш, Шри-Ланка, Афганистан.
С учетом огромного успеха концерта, Маниш Суд из Intense Entertainment сказал, что Шахрукх должен приехать в Вашингтон в ближайшее время.
"Жителям Большого Вашингтона не нужно будет ждать 10 лет, чтобы увидеть Короля Кхана вживую", - сказал он.
Шахрукх в настоящее время находится в туре, названном "SLAM", по пяти городам США для продвижения своего фильма "Happy New Year", который выйдет в следующем месяце.
Сделав первую остановку в Хьюстоне в пятницу, индийские звезды в субботу выступили в Нью-Йорке/Нью-Джерси.
В следующие выходные у него запланировано выступление в Чикаго и Сан-Франциско, с шоу в Ванкувере в промежутке, перед тем как отправиться в Лондон.
В своем коротком взаимодействии с аудиторией между танцами Абхишек сказал, что это его вторая поездка в Вашингтон.
"В последний раз я был здесь с кем-то, которого называют Большой Б. Мы должны увековечить этот момент",- сказал он, после чего он сделал видео-селфи с толпой и опубликовал его в социальных медиа.

Источник: www.thehindu.com
Перевод: Alyona , http://srkgalaxy.ucoz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2014, 21:10   #458
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2014

Шах Рукх Кхан: Мои фильмы никогда не ориентированы на мужчин.



Шах Рукх Кхан - большой актер, одно появление которого в фильме делает его блокбастером, но он говорит, что в его фильмах на протяжении многих лет женщины всегда действуют наравне с мужчинами. "В большинстве моих фильмов, хотелось бы верить, леди играют заметные роли. Мои фильмы показывают не только героев-мужчин. Возможно, за исключением фильма "Каран-Арджун", где дамы появились, чтобы сделать песенные номера... там мало романтики ... но у меня немного подобных фильмов".

С Шах Рукхом, которому в этом году исполнится 49 лет, дебютировало несколько актрис, две из которых - Дипика Падуконе и Аннушка Шарма - громко заявили о себе, заняв в отрасли собственную нишу, и Шах Рук считает, что они нисколько не изменились.

"Они просто фантастические. Они были такими в самом начале карьеры. Я желаю им всего наилучшего. Очень приятно работать с ними снова, когда они заметно выросли как актрисы, и мне хотелось бы верить, что в их сердцах я занимаю особое место".

Кхан добавил, что надеется снова работать с ними в ближайшее время: "Я снимался с Дипикой в "Chennai Express" после долгого перерыва. Точно также я не работал с Анушкой в течение длительного времени, а затем мы снялись в "Jab Tak Hain Jaan". В нашем сотрудничестве были большие перерывы, и я надеюсь поработать с ними еще. Но они действительно нисколько не изменились с тех пор, как дебютировали, возможно, просто стали еще лучше".

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 18:50   #459
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.10.2014

Шах Рукх Кхан: для судейства у меня слишком мягкое сердце.



Шах Рукх Кхан предпочитает избегать судейства. Ему не нравится судить конкурсы и соревнования, потому что он считает, что у него слишком "слабое сердце". Вместе с командой его предстоящего фильма "Happy New Year" актер скоро наденет шляпу судьи для единственного в своем роде реалити-шоу "DIL Se Naachein Indiawaale", которое будет транслироваться 11 октября на Zee ТV. Это мероприятие пройдет в рамках рекламной компании фильма, но не изменит того факта, что Шах Рукх очень не хочет судить.

"У меня очень мягкое сердце. Я - плохой судья, я никогда никого не судил", - сказал Шах Рукх во время пресс-конференции, прошедшей в четверг.

В рамках "DIL Se Naachein..." Шах Рукх вместе со всей командой "Happy New Year" в поисках "счастливых танцоров" совершит экскурсию по нескольким городам, среди которых Мумбаи, Дели, Индор и Ахмадабад. Они будут оценивать этих танцоров с точки зрения их желания и способности распространять счастье.

"Я чувствую людей, у которых есть jazbaa (интерес), которые свободно могут выступить перед тысячной и стотысячной аудиторией, чтобы ее развлечь, не думая о сложностях и технических особенностях выступления... должно быть грандиозно. Я - плохой судья. Я буду давать десять из десяти", - сказал Шах Рукх.

Он рассказал об инциденте из своего прошлого опыта, когда он был в жюри театрализованного конкурса, выбирающего королеву красоты.
"Я попросил, чтобы Вахида Рехман-джи назвала мне оценки, которые она давала, потому что я не мог судить конкурсанток. Я избегаю судить шоу, но я хотел бы сказать всем: "Вы все делаете очень хорошо", - потому что именно так произошло со мной. У меня нет слишком большого таланта, но люди всегда давали мне десять из десяти", - сказал актер, который с успехом поменял телевидение на большой экран.

Его предстоящий фильм - криминальная драма, в которой также снимались Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Сону Суд и Виваан Шах. Большая премьера фильма, снятого режиссером Фарой Кхан, состоится на Дивали.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 18:51   #460
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.10.2014

Шах Рукх Кхан: Только телевидение может сделать спорт популярным.



Шах Рукх Кхан, который является совладельцем крикетной команды Kolkata Knight Riders индийской премьер-лиги (IPL), счастлив, что некоторые актеры поддерживают различные виды спорта в стране, но считает, что единственным способом сделать спорт популярным является телевидение.

Высоко оценивая усилия таких актеров, как Абхишек Баччан, сделавшего вложения в команду игроков каббади, а также в футбольную франшизу, на пресс-конференции, прошедшей в четверг, Шах Рукх Кхан сказал: "Мы должны поддерживать все виды спорта, и я рад, что некоторые актеры проявляют инициативу."

"Но это может произойти только с помощью телевидения. Пока спорт не популярен на телевидении, он не будет получать необходимую поддержку. Такова реальность", - добавил он.

Актер, который сам является спортивным энтузиастом и снялся в фильме " "Chak De! India" об индийском женском хоккее, также сказал, что спорт должен пропагандироваться для более широкой аудитории с использованием цифровых технологий, особенно через Интернет и YouTube.

Он также уверен, что Kolkata Knight Riders в проходящем турнире лиги чемпионов T20. Его команда ворвалась в финал, победив в четверг Хайдарабаде команду Hobart Hurricanes

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09823 секунды с 16 запросами