Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 13:00   #1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Помогите разобраться!

Пожалуйста,подскажите!Я пытаюсь создать релиз фильма "Если ты не со мной".Извините,если не правильно применяю термины!Получилось коряво,но я первый раз это делаю (спасибо за видео урок!)А вот понять,работает ли мое творение,так сказать,не могу.Могут ли скачать этот фильм желающие?Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Тая
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Безумная любовь / Dastak / Махеш Бхатт / 1996 /... VHS=>DVD / VHSRip soso4eg 15 5362 27.05.2012 13:02
Человеческая подлость / Deewangee / Анис Базми /... DVDRip Anna06 5 3687 02.07.2009 11:43
Отмщение (Возмездие) / Jurmana / Т.Л.В. Прасад /... DVD5 kake2004 10 5169 01.04.2009 09:15

Sponsored Links
Реклама

Старый 21.03.2009, 13:57   #2
Техн. специалист
О пользователе

Я проверила, вроде все работает, торрент-файл есть. Так что все в порядке. Жди желающих скачать, особенно с открытыми портами, поскольку у тебя самой порты закрыты.
По тех.характеристикам я не спец, пусть модераторы смотрят.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2009, 14:06   #3
На сьемках
О пользователе

Спасибо за ответ!!!Но я такой чайник,тчо стыдно в этом признаться.Я не знаю,что такой порты,и как их открыть?Уж извините за назойливость.
Старый 21.03.2009, 14:40   #4
Техн. специалист
О пользователе

Про порты я предвидела вопрос, но это надо обращаться к провайдеру, самой их открыть вряд ли удастся. Почитай здесь:http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2013.

Вот некоторые выводы из этой статьи:
Подводим итог для тех, кому читать лень, или кто не умеет:
IP бывает "белый" или "серый". И подразделяется на "статический" или "динамический". В зависимости от сочетания картину можно охарактеризовать от "ничего прорвемся" до "полный п.......".

То есть, чтобы открыть порты, надо, чтобы IP-адрес был статическим и внешним, а это может сделать только провайдер (скорее всего за дополнительную плату).
С закрытыми портами тоже можно скачивать и раздавать, но только личерам с открытыми портами, что многие и делают на трекере.
Старый 22.03.2009, 18:35   #5
Гуру
О пользователе

Nilda,
Цитата:
То есть, чтобы открыть порты, надо, чтобы ...
Надо, чтоб руки были прямые и росли нормально.
А
Цитата:
IP-адрес был статическим и внешним...
просто поможет избежать мелких проблем, но на открытость портов это не влияет никак.
Порты можно пробросить и на динамическом "сером", но тогда придется ждать "белых" сидов ака "посредников".

А вывод правильный. Мине понравилось.
Старый 22.03.2009, 19:56   #6
Администратор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Надо, чтоб руки были прямые и росли нормально.
А у тебя надо, чтобы мозги появились и ты перестал хамить и грубить.
Ты что за человек, скажи мне?

Каким раком тебя обидели, что ты хамствуешь? Человек спросил совета, а ты **** про прямые руки и их рост.
Следи за своими руками.
Терпение мое закончилось.
ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ПОСТ, в бан навсегда!

Тая,
Напишите о своей проблеме мне в личку. Помогу.
Старый 22.03.2009, 20:18   #7
Гуру
О пользователе

admin,
А я к человеку, который совета спросил, и не обращался. Прокомментировал вывод из своей статьи, который был процитирован пользователем Nilda. Ты не понял, она МОЮ статью процитировала. А уж как комментировать собственную статью я сам решу. Ибо я ее автор?
Покажи мне где я пользователю нахамил? Пальцем ткни, ну пожалуйста... Только не надо мне говорить, что простая констатация факта (обобщенная) - это хамство в адрес конкретного пользователя....
Если я говорю, что запорожец - хреновая машина (как автиомобиль), то это не значит, что все владельцы запорозцев придурки. Просто возможно денег на лексус не хватает.

А у пользователя Тая, проблема такая:
Если ты не со мной / Agar Tum Na Hote / Lekh Tandon / 1983 / DVD5 Тая
Эту тему удалил(а) Dace Причина: Повтор

Вот и вся проблема. Других пока небыло.

Последний раз редактировалось RomanArt77; 22.03.2009 в 20:22..
Старый 22.03.2009, 20:40   #8
На сьемках
О пользователе

admin, Спасибо!Честно говоря,я разобралась,но за поддержку спасибо.Ощущение от ответа RomanArt77 не очень приятное.Хамство в чистом виде.А Вам еще раз за терпение и доброжелательность,и за дельные ответы и подсказки еще раз Спасибо!
Старый 22.03.2009, 21:52   #9
Гуру
О пользователе

Тая,
Читайте верхний пост.
Не считаю хамством констатацию факта не направленную ни на кого конкретно.

Цитата:
Если я говорю, что запорожец - хреновая машина (как автомобиль), то это не значит, что все владельцы запорожцев придурки. Просто возможно денег на лексус не хватает.
А можно полюбопытствовать, чем я лично Вам нахамил? И где?
Старый 22.03.2009, 22:51   #10
Техн. специалист
О пользователе

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
А вывод правильный. Мине понравилось.
И на этом спасибо. Может, я не совсем правильно ответила Тае, только где вы были, когда человек вопрос задавал? Я и ответила первой, как сумела. У меня самой порты закрытые, надо же новеньким хоть что-то объяснить про эту проблему. Мало кто вообще знает, что такое порты и с чем их едят. А из тех, кто слышал, не каждый сможет самостоятельно разобраться, как их открыть.

admin, не бань Рому, все-таки он полезные советы дает, хоть и немного заумные. "Чайникам" очень сложно разобраться в его статьях.
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра