Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 22:11   #1
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Триша Кришнан / Trisha Krishnan

Триша / Trisha Krishnan / த்ரிஷா கிருஷ்ணமூர்தி




Настоящее имя: Trisha Krishnamurthy / Триша Кришнамурти;
Дата рождения: 4 мая 1983 г.;
Место рождения: Palakkad, Kerala (India);
Рост: 5'6'' ~ 167,5 см.;
Семейное положение: не замужем;
Родители: отец Кришнан, мать Ума Кришнан;
Родной язык: тамильский;
Знает языки: английский, хинди, тамили, французский (Elain: да-да! на официальном сайте Триши язык телугу в список не входит!)
Прозвище: Honey;
Хобби: любит слушать музыку, читать, плавать;
Любимая еда: блюда южно-индийской кухни;
Любимые цвета: черный и белый;
Википедия
Кинопоиск
IMDb



Триша Кришнан родилась в Palakkad, штат Керала. Окончила Ethiraj College в Ченнае. Потом некоторое время работала моделью и завоевала титул Мисс Салем 1999, Мис Ченнай 1999 и Мисс Прекрасная Улыбка 2001. После этого девушка стала часто появляться в телевизионном эфире, снялась в нескольких рекламах, и, неудивительно, что в конечном итоге она вошла в киноиндустрию.

Триша начала свою актерскую карьеру с эпизодической роли в фильме "Jodi", 1999. Следующий фильм с ее участием "Leysa Leysa" был выпущен только в 2002 году, здесь Триша играла уже главную роль. В этом фильме и нескольких последующих девушка выступала в роли этакой гламурной куколки, демонстрирующей свою сексуальную фигурку. Все эти фильмы стали провальными.

Первый серьезный успех пришел к актрисе после съемок "Saamy / Саами" (2003 г.). Затем последовали успешный "Ghilli" и супер-успешный "Varsham / Дождь". Последний фильм сделал Тришу настоящей звездой Толливуда. Она стала мечтой для многих молодых сердец. Затем последовал фильм "Nuvvostanante Nenoddantana / Смогу ли я сказать нет, если ты захочешь придти?" и снова оглушительный успех.

В 2005 г. Триша впервые снялась вместе с Принцем Махешем Бабу в фильме "Athadu / Особо опасен". Фильм снова стал хитом. Но потом пошла полоса неудач: "Pournami / Поурнами" (2005 г.), "Sainikudu" (2006 г., снова с Махешем Бабу). В тоже время в другом индийском штате, в Тамил Наду, ремейк фильма "Nuvvostanante Nenoddantana" - "Something Something... Unnakum Ennakum..." имел оглушительный успех и возглавил бокс-офис.

В 2007-2008 гг. в карьере актрисы доминируют фильмы на тамили. Ходят слухи, что предложения от телугу-продюссеров не поступают, потому что девушка не соответствует западным стандартам 90-60-90, которые активно прививаются ЮИ-кинематографу. И эти же слухи советуют актрисе немножко похудеть и посетить фитнес-зал ;-)

Несмотря на успешную карьеру актрисы Триша постоянно появляется на страницах газет в статьях со скандальными заголовками. Сначала была 10-минутная MMS-ка с обнаженной Тришей, принимающей ванну. Потом девушку обвинили в нарушении общественного спокойствия в ночное время, несколько людей даже подали жалобы в полицию. Тришу часто видят в клубах, где она играет в карты и пьет спиртное ночи напролет. Личная жизнь Триши пока не сложилась. Ходят слухи о многочисленных связях с самыми известными продюссерами.

Но не смотря на все это мы можем смело сказать, что это талантливая актриса. Она была удостоена множества национальных наград и премий, включая 4 премии Filmfare Awards.

Награды и номинации.
Открыть содержимое


Фильмография:
Открыть содержимое

Несколько фотографий (все кликабельно):
Открыть содержимое


Галереи Триши:
ФОТОГРАФИИ
ОБОИ
АНИМАЦИИ

Новости Триши ->

Последний раз редактировалось katya-alyona; 17.07.2015 в 21:34.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Elain
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Погибший из-за любви Бута Сингх /... DVDRip innnna 4 8992 29.01.2012 13:25
Земля / Dharti / 2011 Постеры Cinderella 1 7694 19.08.2011 16:16
Джимми Шергилл / Jimmy Shergill Обоины (Wallpapers) anushka 4 7910 31.07.2011 20:12
Здесь... / Yahaan / 2005 Постеры Elain 0 6848 31.07.2011 11:58
Здесь... (Здесь и сейчас) / Yahaan / Шуджит... DVDRip MayaK 9 6423 31.07.2011 11:19

Старый 27.11.2008, 23:07   #2
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Очень интересно. Согласна с тем, что в фильме "Дождь" она действительно замечательно сыграла роль. До сих пор Триша мелькает перед глазами в танцах, когда вспоминаешь этот фильм. И не зря 3 раза номинировали как "лучшую актрису" (имею ввиду за фильм "Дождь").
Печально, что... в клубах играет в карты и пьёт...
Для девушки это совсем не подходящее занятие, хотя понять её можно, из - за не сложившейся личной жизни Триша залечивает таким образом свои душевные раны, я думаю.

спасибо. очень интересно было почитать...

Последний раз редактировалось Галина; 29.10.2010 в 09:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2008, 08:09   #3
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ant8 Посмотреть сообщение
Я раньше считал, что её рост - 173 см. А на счёт телугу и я заметил, что его в списке нет. просто удивительно.
надо бу посмотреть, может, будут другие дюймовые цифры, или дюйм считался как-то подругому. Я брала классический пересчет 5'6'' = (5'*12'' + 6")*2.45 = хм, получается 165 см. почему-то...

Не дружу с математикой...

По-поводу языка. Я где-то читала, что часто встречаются такие случаи:
актриса-тамилка на телугу говорит плохо, с акцентом или не говорит вообще. Она популярна, поэтому ее приглашают сниматься, но после монтажа ее роль озвучивает уже другая девушка, которая "дружит" с телугу. Подобная ситуация распространена на юге повсеместно. Исключения довольно редки. ВИдимо, и с Тришей так же.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2009, 20:59   #4
Catnat
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

По последним данным 5 февраля режиссёр Шива/Shiva начинает съёмки нового фильма с Тришей и Гопичандом в главных ролях. Первоначально на женскую роль в этом фильме была приглашена Каджал Агарвал, но она слишком занята в других проектах.
Будем ждать, что нам предложит этот творческий союз После Дождя они ведь первый раз будут сниматься вместе (да ещё и в качестве романтической пары).

Последний раз редактировалось Catnat; 22.01.2009 в 21:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2009, 00:38   #5
Марина18
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А мне Триша в "Pournami / Поурнами" понравилась. Да и сам фильм тоже.

Большое спасибо!!! Было очень интересно.

Последний раз редактировалось Галина; 29.10.2010 в 09:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2009, 21:29   #6
михаил11
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо дорогая триша.когда я посморел кино Nuvvostanante Nenoddantanaя влюбился.я стал искать вас в биографии и наконец прочитал,пожалуйста не пейте спиртное.это вредно для здоровья.вы очень красивая триша!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2010, 08:58   #7
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Elain, спасибо за информацию о любимой мною Трише. Обидно было читать об этой достаточно худенькой барышне, что ей советуют похудеть. Всем не угодишь, как известно... А в другой статье пишут "эта миниатюрная актриса". Да, вот так... Получается: в глазах одних она "миниатюрная", а в других - "толстушка". Сами не знают, чего хотят...
О ней у меня напрашивается прежде всего слово "нежная". Ведь она не красавица в классическом смысле, но её героини такие невыразимо прелестные... У неё такой взгляд - как у Бемби... Даже не верится, что такая девушка может куролесить по клубам (сама я такую информацию не встречала, только здесь впервые прочитала).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2010, 10:14   #8
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Триша на твиттере -> http://twitter.com/trishtrashers

EDIT: подправила фильмографию в первом сообщении

Последний раз редактировалось Elain; 05.05.2010 в 10:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2010, 21:51   #9
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интересные факты биографии:

# Триша Кришнан училась в той же школе, в которой учился бывший главный министр Тамил Наду J.Jayalalitha.

# Триша активно участвовала в культурных и спортивных мероприятиях во время учёбы.

# Триша успешно занималась балетом.

# Работала как бренд-посол Индии от компании Fanta



# Трише Кришнан досталась роль, которую должна была играть Jothika в фильме «Aadavari Matalaku Ardhalu Verule» с Venkatesh.

# Она выиграла звание "Самая любимая актриса" на "Виджай-ТВ" в 2006 году.

# Она получила награды Kalaimamani и Nadhi от правительства Андрха и Тамил Наду в 2006 году.



Высказывания Триши Кришнан:

"Я была заинтересована в этой профессии ещё в средней школе. У меня был друг, который находился в этой профессии и представил меня нескольким нужным людям".

"Здесь, на юге, очень хорошие дизайнеры, координаторы, операторы и техники, не хуже, чем в Мумбаи".

"Индийские модели становятся всё более известными, их присутствие ощущается на сцене международной индустрии моды. Если сегодня многие люди сознательно стремятся быть здоровыми и красивыми, это все благодаря известным моделям и королевам красоты. Нет ничего плохого в том, что человек хочет хорошо выглядеть".

по материалам тамильских сайтов (перевод Lauri)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2010, 10:17   #10
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Icon2 “Мой второй фильм в Болливуде – любовная история между мной и Prateik в главных ролях”, - Триша 23 ИЮЛЯ 2010 г.

“Мой второй фильм в Болливуде – любовная история между мной и Prateik в главных ролях”, - Триша

Теперь уже другая Южно-индийская “королева экрана” – Триша Кришнан – готова покорить Болливуд. У тамильских девушек входит в привычку делать дебют с ведущими актерами Болливуда, которые значительно старше их. После 43-х летнего Акшая Кумара, 27-летняя Триша собирается играть в паре с 24-х летним актером Prateik Babbar.
По словам актрисы, “ второй фильм на языке хинди – это только любовная история между мной и молодым человеком в главных ролях. Эта тема не может ни понравиться. Я уже сделала тамильскую версию этого фильма - Vinaaithandi Varuvaaya. Теперь тот же режиссер Гаутам Менон собирается снять еще и хинди версию со мной и Prateik. Мне кажется, уже нужно начать съемки в августе. Мне уже не терпится перейти к этому проекту, потому что в отличие от Khatta Meetha, где я не играю центральную роль, этот фильм будет полностью моим”.


Слова Триши звучат взрослыми для ее возраста, “для меня было очень важно начать второй хинди-фильм, перед тем, как на экраны выйдет первый”.

Еще немного пустой болтовни от необычной красотки? Да пожалуйста! Триша признается в том, что у нее особые познания в хинди. Когда мы ей сказали, что Акшай Кумар подтвердил, что актриса хорошо говорит на хинди, Триша рассмеялась и сказала: “Он действительно так сказал? Я должна поблагодарить его! На самом деле я немного нервничала из-за своего хинди. Я сделала так много фильмов на языке телугу, но при этом совершенно не знала язык. В хинди я знаю грамматику, но вот говорить на нем мне тяжелее”.

Тогда я задаю ей вопрос на хинди: 'Toh aapki Hindi achchi hai?', и в ответ получаю прекрасное 'Han Achchi hoon '.

Триша продолжает свой ответ:В Ченнае вы не найдете никого, кто бы говорил на хинди. Поэтому я немного переживала из-за своего хинди, когда узнала, что моя героиня в Khatta Meetha – из региона, хорошо-говорящего на этом языке. И мы оба с Priyan решили, что я не буду “обрезать” свои знания в языке. И это вовсе не проблема. Я уверена, что в скором времени я усовершенствую его. Ведь он намного проще, чем южно-индийские языки”.

Триша – 27-ми летний ветеран фильмов, на языках тамили и телугу.
“Я так занята работой в тамили и телугу фильмах, что просто не успеваю обдумать предложения о работе в фильмах на языке хинди. Также я хочу делать то, чтобы понравилось большой аудитории. Поэтому я выбрала Приядаршана и Акшай Кумара. Более всемасштабного проекта я еще не получала(прим.пер.- речь идет только о фильмах на хинди-)). Их союз всегда работает!”

Триша объективна настолько, что она утверждает, ей практически нечего было играть в Khatta Meetha.
“Это не фильм, где центральная роль отводится героине. Но мне кажется, что она принесет мне узнаваемость. Посмотрите, я узнаваема на Юге, но…меня никто не знает в Болливуде…ну, пока не знает. Я просто хочу быть увиденной. Каждому нужно стать частью проекта, хотя бы на начальном этапе.”

Приядаршан – это первооткрыватель Триши в Болливуде, как Христофор Колумб.
“Он помог мне на Юге 7 лет назад. Теперь он помогает мне в Болливуде с фильмом Khatta Meetha. Он обещал, что направит меня в нужное русло. Через пять минут я уже точно знала, что хочу делать этот фильм. Вначале я хочу убедиться, что я утвердилась в хинди-фильмах, прежде чем браться за более серьезные роли. Тем же путем я шла и на Юге”.

О работе с Акшаем она говорит следующее:
“В команде, работавшей над Khatta Meetha, Акшай был единственным человеком, которого я не знала. И он был не только моим партнером по фильму, он был еще и моим режиссером. Он на самом деле такой лапочка. Priyan и Акшай, как семья друг для друга. Они сделали все так, чтобы и я чувствовала себя комфортно. Это один из самых профессиональных союзов, с которым мне довелось работать”.

Она абсолютно нормально относится к разнице в возрасте. Ведь как никак, недавно в Европе она снималась с 55-ти летним Камал Хасаном.

Триша говорит, что “Я была вдали от дома целых 40 дней. Несмотря на то, что моя мама поехала со мной, я все равно скучала по дому. Но съемки с сером Камалом и Медди – это такое веселье!”

Триша готова обосноваться в Мумбае.
“Это будет зависеть только лишь от предложений. У меня всегда были родственные связи с этим городом, здесь проживают мои родные. Хотя моя семья никогда не переедет из Ченная, а меня все равно трудно найти в каком-то одном городе”.

по материалам - www.bollywoodhungama.com
перевод - Tanu Sim специально для bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10567 секунды с 17 запросами