Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 17:31   #1
Гуру
О пользователе
По умолчанию Флуд

Тааак.
Я понимаю, что всвязи с нововведениями администрации (в которых ничего архистрашного нет), у большинства пользователей развился "словестный понос". Рад, что он не коснулся тех, с кем пересекался ранее, и мое мнение о них осталось неизменным.
Остальным поясняю: хотите пофлудить - заведите себе друга/подругу в реале, желание пропадет. Или идите в чат, или в свободную зону. На крайняк создайте тему в техничке и флудите там. Мы с Игорем потом тему просто снесем.
Технические темы служат для получения информации, обменом опытом и ценными советами. Но не для флуда. Поэтому убедительная просьба, удалите ВЕСЬ свой флуд из тем, для этого непригодных. В противном случае с 1.04.2009 ко мне вернется мой интернет и я сам пробегусь по темам.

Те, кто со мной тут пересекался могут подтвердить, что выдать пару карточек я могу легко, не взирая на лица. Чей флуд замечу, тому и карточка. А некоторым и не одна. Кстати, чтобы поблагодарить пользователя есть кнопочка "спасибо", а все другие "спасибы" в технических темах приравнены к флуду.
Потом оченль сложно собирать что-то ценное среди гор ненужного барахла.
Темы с флудом чистить не буду. Просто снесу, с пометкой по чьей вине снесено, потом сами с Одмином разбирайтесь.
Увижу еще флуд в техничке - прокляну.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: RomanArt77
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Видеоклипы на основе фильмов с Шахрукх Кханом /... DVDRip Kleo1967 12 8943 02.02.2011 15:54
Пьяница / Sharaabi / Пракаш Мехра / Prakash Mehra... DVDRip JayViru 16 4365 25.11.2009 14:57
Пьяница / Sharaabi / Пракаш Мехра / 1984 / DVD9 DVD9 irinarozze 17 6365 12.11.2009 02:17

Sponsored Links
Реклама

Старый 01.04.2009, 03:11   #2
Модератор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от LAMPA Посмотреть сообщение
Спасибы только в техничеке не льзя писать или по всему форуму?
LAMPA, по форуму можно
Старый 01.04.2009, 03:18   #3
Знаменитость
О пользователе

Лучше в свободной зоне создайте темку - 5 сообщений и переписывайтесь друг с другом.........
Старый 01.04.2009, 06:16   #4
Гуру
О пользователе

LAMPA,
Я не сказал "писать". Я сказал "флудить". Это слабость ума или отсутствие мозга?

P.S.
Ну вот и первое предупреждение.

Последний раз редактировалось RomanArt77; 01.04.2009 в 06:21..
Старый 01.04.2009, 20:08   #5
Зритель
О пользователе

да Рома ты как всегда красноречив.Привел человека на форум,а человеку сразу "слабость ума или отсутствие мозга"
Браво Рома,можешь и мне карточку выдать или забанить сразу!
Чего тебе стоит дали волю вот и радуешься.Хоть бы уважение имел к окружающим.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2009, 20:23   #6
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Майк Посмотреть сообщение
Браво Рома,можешь и мне карточку выдать или забанить сразу!
Карточку могу, забанить немогу.
Вот ты привел человека в дом, а он тебе в комнате гадить всячески начинает и что молчать будешь?
Я нет.
Старый 01.04.2009, 20:37   #7
Зритель
О пользователе

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Карточку могу, забанить немогу.
Вот ты привел человека в дом, а он тебе в комнате гадить всячески начинает и что молчать будешь?
Я нет.
Тебе ведь не написали. Рома ты мозгом не дружишь создал такую тему?
Тебя по человечески спросили спасибы писать тольку ту запрещается или во всех разделах.
Почему то другие модеры высказали свои мысль в более нормальном тоне.
Гадят на сколько мне известно флудом да и всякими выражениями которые унижают самодостоинство человека.
Тебе дали выдавать карточки так выдавай их,но не унижай людей своими вопросами.
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра