Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 07:13   #1
Зритель
О пользователе
По умолчанию Скачивание фильмов не через торрент

Ребята,пожалуйста подскажите,кто нормально качает с Рапиды и Мегааплойда, нормально у меня скачиваются только первые файлы-тобишь файл №1,а последующие из той-же серии( качаю один фильм разбитый на части) скачиваются,но их невозможно открыть.Почему так?Кто знает,отклинитесь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: shket13
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Куплю фильмы со Шридеви Куплю нита 2 3543 08.04.2009 04:28
Карма / Karma / Subhash Ghai / 1986 / DVDRip DVDRip Дивья 14 8115 07.04.2009 03:52

Sponsored Links
Реклама

Старый 14.04.2009, 07:40   #2
Техн. специалист
О пользователе

Так в рапиде выкладываются архивные ссылки. Их по одной не посмотришь. Качаешь ВСЕ ссылки одного фильма, потом жмешь на первую (правой клавишей), выбираешь опцию ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУЩУЮ ПАПКУ. Если требуется пароль, находишь его и вставляешь. Все. Ждешь распаковки всего фильма и можешь смотреть.
Старый 14.04.2009, 07:56   #3
Зритель
О пользователе

они не в архивах ,а в формате avi, просто в конце дописаны цыфры-например
бла-бла-бла.avi.002
ещё написано вот это
All Links are InterChangeable
Join them using HJ Split

Последний раз редактировалось shket13; 14.04.2009 в 09:54..
Старый 14.04.2009, 11:43   #4
Техн. специалист
О пользователе

Ну тогда я не понимаю. Целый фильм обычно не разбивают на части, чтоб сделать несколько ссылок. Это в процессе архивации можно создать несколько частей, а потом их заливать на рапиду или еще куда.
Я думаю, что все равно можно попробовать скачать все ссылки бла-бла-бла.avi.... а потом попробовать их открыть скопом.
Или на вашем компе не хватает некоего HJ Split (что это, не знаю).
Старый 14.04.2009, 11:49   #5
Знаменитость
О пользователе

Цитата:
Сообщение от shket13 Посмотреть сообщение
All Links are InterChangeable
Join them using HJ Split
Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Или на вашем компе не хватает некоего HJ Split
Точно,
эта программка склеивает или разбивает файлы, используя расширение .001 и так далее.

Она легкая и простая,
для соединения используем кнопу Join

Скачать можно здесь

На англоязычных сайтах, в основном, пользуются ею, а не архиватором.
Разбивают всё (до 10 Гб) ... и даже большие архивы.

Последний раз редактировалось devata; 14.04.2009 в 12:00..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2009, 02:50   #6
Зритель
О пользователе

Ребята, привет! А подскажите, можно ли формат avi как-то переделать в DVD(у меня ДВД-плеер не проигрывает) ???

И ещё вопрос: а у всех так долго выкачивает из интернета или что-то сделать можно? Я 5 суток один фильм качала. Говорят, в ФОСе всё быстрее?!

А MPEG4 в другом формате как можно сохранить?

А если у меня BIT Comet, с ним можно качать и запускать потом?

И последнее: какой формат качественнее?

Последний раз редактировалось Галина; 08.12.2009 в 09:28.. Причина: объединение сообщений
Старый 04.05.2009, 03:16   #7
Гуру
О пользователе

Ритик,
А какая карточка лучше желтая или красная?
Последнее китайское предупреждение за оверпостинг. Сообщения можно редактировать. Тема для набора сообщений на главной ссылка.
Цитата:
И ещё вопрос: а у всех так долго выкачивает из интернета или что-то сделать можно? Я 5 суток один фильм качала. Говорят, в ФОСе всё быстрее?!
Выкачивает в зависимости от скорости, предоставляемой провайдером. Протокол без разницы. Но быстрее диски покупать.
Цитата:
А если у меня BIT Comet, с ним можно качать и запускать потом?
можно.
Цитата:
А MPEG4 в другом формате как можно сохранить?
Сохранить никак. можно перекодировать. Программы и их описания в соответствующем разделе.
Цитата:
И последнее: какой формат качественнее?
смотря что хотите делать. Смотреть на плазме в пол-стены или на телефоне прокрутить.
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра