Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 10:21   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию С новым годом / Happy New Year / 2014

С новым годом / Happy New Year / 2014



Премьера: октябрь 2014
Баннер: Red Chillies Entertainment
Язык: хинди, тамили, телугу
Режиссер и сценарист: Фара Кхан
Продюсеры: Шах Рукх Кхан, Нирадж Памвани
В ролях: Шах Рукх Кхан, Боман Ирани, Дипика Падукон, Абхишек Баччан, Сону Суд, Виваан Шах, Джекки Шрофф
Начало съемок: конец 2012

Последний раз редактировалось Галина; 30.10.2014 в 13:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15173 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13808 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13155 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18253 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14171 16.07.2018 20:43

Старый 13.12.2009, 01:54   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22/02/09

Амитабх и ШРК в фильме "Happy New Year"




Для всех тех, кто задавался вопросом, что послужило причиной теплых отношений между Большим Б и ШРК - эта информация для вас. Амитабх Баччан, как считают, будет работать с Шахрукх Кханом в его следующем проекте "Счастливого нового года / Happy New Year" , который будет снимать Фара Кхан. Согласно сообщениям, Большой Б дал согласие на съемки, который начнутся в конце этого года.

"Счастливого нового года / Happy New Year" был запланирован еще до создания фильма "Ом Шанти Ом". Полагается, что причина задержки, что ШРК был не слишком доволен сюжетной линией. Сейчас, очевидно, Фара переделала сценарий и они готовятся воссоздать волшебство совместной работы снова. Хотелось бы надеяться, эти новости положат конец всем предположениям о предполагаемой войне Большой Б - ШРК.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2013 в 00:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 09:37   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию С новым годом / Happy New Year / 2013

2/05/2009

Фильм «С новым годом» выйдет в этом году: Фара Кхан



Хореошраф- продюсер Фара Кхан сообщила, что ее третий фильм «С новым годом», с участием Шакрукх Кхана выйдет в этом году, отрицая сообщения о том. что этот фильм отложен на следующий год.

Определенно, «С Новым годом» стартует в этом году, не имеет значения когда, хоть 31 декабря., независимо от того, над каким сценарием я сейчас работаю. Я уверена., что этим фильмом начнется следующий год.

Странно, что люди распространяют такие безответственные и безосновательные слухи. Шакрукх и я даже не знаем источники этих сплетен.
После режиссирования двух блокбастеров «Main Hoon Na" (2004) and "Om Shanti Om" Фара собиратся завершить свой хет-трик с Шакрукхом Кханом фильмом «С Новым годом».

Также как и два первых режиссерских дебютов этот последний будет продюсироваться Red Chillies Entertainment.

Фара начала свою карьеру как хореограф в фильмах "Pehla Nasha" для Аамира Кхана в главной роли, "Jo Jeeta Woh Sikandar" (1992) и песня была признана суперхитом. Позже она ставила танцы в таких фильмах как "Dil To Pagal Hai", "Kaho Na Pyaar Hai", "Dil Chahta Hai", "Monsoon Wedding", "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Krrish", "Kabhi Alvida Naa Kehna" и "Dostana" среди других.

Обладательница 5 престижных премий Filmfare Фара была также награждена национальной премией National Award в 2004 году, за танцы для Хритика Рошана для песни "Idhar chala main" в фильме "Koi... Mil Gaya".

Недавно ее имя было названо в числе победителей индийского Оскара - International Indian Film Academy (IIFA), - за лучшую хореографию к песне « Desi girl » из фильма "Dostana".

Однако она не уверена сможет ли она принять участие в финальной церемонии IIFA в июне этого года в Макао(Китай).

Я не думаю, что смогу принять участие в этом году из-за моих детей, а также других обстоятельств. Хотя я сделаю все возможное, чтобы сделать это. Я в действительности очень счастлива, что я получила награду за эту песню.- сказала Фара, родившая тройню в прошлом году. Она также добавила, что работа над этой песней была наслаждением.

Иак что же доставляет наивысшую радость этой многогранно талантливой женщине?

Больше всего на свете я люблю играть с моими тремя детьми. На профессиональном поприще я люблю режиссировать фильмы. Хореография – второе мое увлечение и третье – участие в реалити –шоу на телевидении.

* по материалам www.zeenews.com (автор перевода - Saule, fan.bollywoodtime.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2013 в 00:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 09:37   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию С новым годом / Happy New Year / 2013

18/06/2009

У Фары сейчас удачный период!



Талантливый хореограф, а также и режиссер Фара Кхан сейчас находится в полосе везения.

Она только что организовала продюсерскую компанию под названием Three’s Company(видимо, в честь своей тройни), которая будет работать в тесном сотрудничестве с компанией Шакрукх Кхана Red Chillies Entertainment.

Первым опытом компании Фары будет ток-шоу по аналогии с шоу Опры Уинфри, которое она будет проводить на ТВ под названием «Tere Mere Beech Mein». Видимо, Шакрукх Кхан уже снялся для дебютного эпизода передачи Шоу Фары.

И это еще не все. В ближайшем будущем, Фара будет хореографом нескольких танцевальных эпизодов для итальянского фильма в Риме. Режиссер фильм под названием «Oggi Spass» Лука Лучиано. Фара будет ставить танец, в котором будут присутствовать элементы индийского танца и элементы итальянского танца под названием Таранта.

Кроме этого, Фара занимается своим будущим проектом «С Новым годом». Она подписала не с одним, а сразу с пятью композиторами контракты на сочинение музыки к фильму. Она намеревается использовать эту музыку в своем новом проекте, но так, чтобы каждая мелодия отличалась от другой по композиции. Shankar - Eshaan-Loy, Vishal-Shekhar, Anu Malik and Pritam уже подписали с ней контракт. Пока Фара ждет согласия от пятого композитора. Шакрукх Кхан будет продюсером фильма, в котором он будет играть главную роль, и кроме этого будут приглашены пять разных актеров.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Saule, fan.bollywoodtime.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2013 в 00:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 09:37   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию С новым годом / Happy New Year / 2013

24/09/2009

Шарукх Кхан откладывает съёмки в «Happy New Year», от Фары Кхан



"Шарукх колебался какой проект начать осуществлять раньше ,после окончания съёмок в «My Name Is Khan »...фильм от Фары , или от Анубхава Синха.

Но очевидно он всё решил делать «Ra.1» в первую очередь. Это приключенческий экшен, про супер героя. Шарукх начнёт сниматься в « Ra.1» в начале следующего года, и этот проект будет осуществлён за границей также.

Шах уже начал готовиться к роли, усовершенствуя своё телосложение, он снова стремится приобрести шесть кубиков,”- говорит источник.

Недавно Шах сказал “Я хочу сделать этот фильм для своих детей. Я всегда хотел сделать фильм про супергероя, но у меня не было шести кубиков.

Это не анимационный фильм, как считают многие, я хотел бы уточнить, ..это - живой боевик.”

Фильм от Фары Кхан теперь начнут снимать в конце 2010 года.

* по материалам shahrukhkhan.ucoz.org (перевод zuzikisa, lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2013 в 00:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2011, 13:06   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию С новым годом / Happy New Year



12/12/11

Наконец, Фара приступает к съемкам фильма "С новым годом"

Наконец, Фара Кхан готова начать работу над своим ожидаемым проектом "С новым годом". Фильм, который Фара давно хотела снять был объявлен в 2009, но съемки начнутся только в середине 2012 года.

Подтверждая это, Фара сказала: "Да, я делаю то самый проект "С новым годом", который я хотела снять в 2009 году. Идея фильма остается прежней. Однако, только сейчас была окончательна закончена работа над сценарием. Я очень счастлива результатом. Этот фильм будет "mai baap" фильмов "Я рядом с тобой" и "Ом Шанти Ом".

Однако, есть незначительная проблема с названием фильма. Название "С новым годом" принадлежит компании Шах Рукх Кхана "Red Chillies Entertainment". Друг Фары проинформировал, что, когда началась работа над проектом "С новым годом" у Фары еще не было продюсерской компании. Тогда и было решено, что баннер ШРК будет продюсировать фильм.

Но ситуация изменилась. Отношения между ШРК и Фарой - уже не те, что были прежде. Также, Фара теперь имеет собственную продюсерскую компанию. Согласно источникам, Фара хочет обратиться к ШРК по поводу приобретения прав на название и сама продюсировать фильм.

Друг Фары добавил, "Работа над проектом "С новым годом" была начата, до того, как Фара сняла свой дебютный фильм. Но каждый раз, возникали какие - то проблемы, тормозящие развитие проекта. Этот фильм продолжали откладывать. Однако, теперь все готово."

Этот фильм станет четвертым режиссерским проектом Фары. Съемки начнутся в середине 2012. Актерский состав еще предстоит утвердить.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2012, 08:46   #7
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан в следующем фильме Фары Кхан
18 марта 2012



Шахрукх Кхан и Фара Кхан будут снова работать вместе после пяти лет перерыва (их последним релизом был фильм OSO в 2007 году) в фильме «Happy New Year».

Источник сообщает: «После инцидента Шахрукха с мужем Фары Ширишем Кундером на вечеринке Санджая Датта в феврале они помирились. Они даже встречались несколько раз дома после этого. Это было во время одного из визитов Фары в Маннат, где они обсуждали совместную работу. Перед тем, как Шахрукх уехал в Лондон на 40-дневный съемочный график для своего следующего фильма, Фара рассказала ему о сценарии, и он сразу же согласился. Кроме жены Гаури, близкие друзья Шахрукха Каджал Ананд и Каран Джохар играют важную роль в совместном проекте Фары и Шахрукха».

Источник добавляет: «Фара даже поехала в Лондон, чтобы обговорить даты съемок и другие формальности. Фильм будет снят в духе «Main Hoon Naa» и является абсолютно развлекательным».

Похоже, что они действительно помирились и объявят о новом фильме после возвращения Шахрукха из Лондона.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12306622.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.03.2012 в 08:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 10:09   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/06/12

Джон присоединяется к ШРК для следующего фильма Фары

Теперь, когда она заполучила в проект своего лучшего друга ШРК, Фара Кхан, кажется настроена, чтобы бросить более широкую сеть. Самое последнее дополнение к фильму стал актер Джон Абрахам, которого она утвердила на одну из ролей в своем фильме "С новым годом". Другие роли исполняют - Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан и Боман Ирани.

В то время, как Джон остался не доступным для комментариев, его друг сказал: "Фара хотела кого - то с очень крутым языком тела на четвертую мужскую роль. Она думала о Джоне в течение долгого времени. Окончательно все было решено за несколько дней до отъезда Джона в Турцию, на съемки "Гонка 2".

Что касается Джона: "Он очень счастлив, что будет работать с Шах Рукхом. И он взволнован тем, что снова разделит экран с Абхишеком, с которым он наслаждался работой над фильмом "Dostana", после которого они стали хорошими друзьями, " - сказал друг актера.

Шах Рукх одобряет решение Фары - пригласить Абхишека и Джона. ШРК и Абхишек последний раз работали над фильмом "Kabhi Alvida Naa Kehna" (2006). Их дружба ослабла после того, как Абхишек женился на Айшварии, с которой у ШРК возник конфликт на съемках фильма "Chalte Chalte" в 2002 - 2003 гг. Настолько, что имя Шах Рукх Кхан было вычеркнуто из списка гостей, приглашенных на их свадьбу в 2007 году. Только на вечеринке, по случаю презентации календаря фотографа Даббу Ратнани в январе этого года дуэт наладил отношения.

Съемки "С новым годом", как ожидается, начнут снимать в этом году. Никакой актрисы пока не было утверждено.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2012, 12:39   #9
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Пока нет героини для фильма Фары Кхан «С Новым Годом»



КАРАЧИ: Воссоединение Фары Кхан с Шахрукх Кханом положило начало ожидаемому проекту "С Новым годом", но хореограф, а ныне режиссер, настаивает на том, что они еще не определились с героиней на главную роль.

47-летний хореограф-режиссер сказала, что планировала фильм "С Новым годом" еще до своего режиссерского дебюта – фильма "Я рядом с тобой" и готовилась к фильму "HNY" сразу после фильма "Om Shanti Om". Но потом стали появляться трещины в хорошей дружбе между Фарой и Шахрукхом, когда SRK отказался сниматься в "Tees Maar Khan", директором которого был Шриш Кундер, муж Фары.Это было в январе этого года, когда муж Фары - Кундер был якобы избит Шахрукх Кханом на частной вечеринке, организованной актером Санджаем Даттой. Шахрукх, как говорят, полез с кулаками и ударил режиссера Кундера за последние издевки над фильмом "Ra.One", где терпение Шахрукх Кхана достигло точки кипения.

Чтобы залатать свои отношения, Фара и Король Кхан решили начать работу над фильмом HNY (Happy New Year (С Новым Годом)). Когда фильм уже должен быть начат, Шахрукх Кхан и Джон Абрахам согласились сниматься в HNY, хотя главную женскую роль, вероятно, будут играть Катрина Каиф или Карина Капур.

Теперь, когда фильм вернулся в нужное русло, все переполнено сплетнями, что Сонакши Синха и Паринити Чопра – те 2 последних имени, которые приняты к роли главной героини. "Мы не находимся в переговорах с ними (Сонакшей и Паринитой). Мы все еще не вступили в переговоры ни с одной из них. Я встречаюсь с Сонакшей регулярно, она красивая и милая. Но мы еще не приняли от нее звонок", - сказала Фара в PTI в эксклюзивном интервью.

"Шахрукх только что вернулся из Лондона, так что мы должны сесть и работая, выяснить, у кого есть право на эту роль. Это большая роль, а значит, есть только одна героиня в фильме", - сказала она.

"Я очень взволнована. Мы надеемся создать магию, которую мы сделали в наших, более ранних, фильмах. В фильме у нас есть Шахрукх и Боман Ирани, а другой актерский состав еще окончательно не выбран. Я не могу много говорить об этом проекте".

Были сообщения, что четверо актеров будут представлены в фильме "С Новым годом", включая Шахрукх Кхана, Абхишек Баччана и Джона Абрахама.

Съемки "С Новым Годом" начнутся с декабря, а следующий график будет в январе.

Источник:http://www.brecorder.com
Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info

Последний раз редактировалось Angela82; 27.07.2012 в 12:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2012, 16:29   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Пара Абхишек-Джон не вместе с Шахрукхом в «С Новым Годом»

26.08.12

Абхишек Баччан и Джон Абрахам образовали потрясающую парочку в «Близкие друзья» и казалось, что это будет снова в объединении. Однако с продолжение фильма пока не все ясно, кто говорит, что его не будет, а кто – будет, но, по крайней мере, в «С Новым Годом» вместе с Шахрукх Кханом они будут участвовать. Однако, как обстоят сейчас дела, видимо этого не произойдет.
«Абхишек и Джон принадлежат к одной возрастной группе, и у них произошел взлет с «Bol Bachchan» и Полный дом 2». Даже при том, что продолжение «Близкие друзья» будет маловероятным, был луч надежды увидеть эту пару в «С Новым Годом». Согласно последним отчетам, только Абхишек близок к подписанию фильма, в то время как к Джону даже никто и не обращался с предложением» - говорит источник.
Теперь это, кажется, далеко от новостей, которые кружились совсем недавно, когда было сообщено, что Фара Кхан договорилась с Джоном о «С Новым Годом» немного раньше, чем он улетел в Турцию на съемки «Гонка 2».
«Не принимайте во внимание сообщение, так как даже не было никаких переговоров» - продолжает источник. – «Джон – часть фильма, это только лишь чистое спекуляция. Ему даже не передали сценарий».

Ну, все, что мы можем сделать, так вспомнить пословицу «нет дыма без огня»!

по материалам http://www.glamsham.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , виван шах , дипика падакуоне , сону суд , фара кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12023 секунды с 17 запросами