Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2018, 20:19   #1
Релизёр
О пользователе
Icon2 нужна помощь

господа релизёры, мне нужна ваша помощь свести дорожку к фильму ** Khiladi 420 ** https://www.kinopoisk.ru/film/34901/

идёт непонятный для меня рассинхрон (впервые такой встречаю), поэтому прошу вашей помощи, так как фильм в очень хорошем качестве (смотрите скриншоты)

скриншоты фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: василисса
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Megha / Моханджи Прасад / 1996 / WEB-DL / Без... PreDVD / PreDVDRip JayViru 7 1063 01.02.2019 19:48
Веселясь и играя / Hanste Khelte / Даянанд / 1984... DVDRip rong2 3 995 01.02.2019 13:46
Встреча влюбленных / Deedar-E-Yaar / Харнам Сингх... WEBHDRip irinarozze 6 1047 26.01.2019 18:07
Ложная клятва / Masterji / К. Рагхавендра Рао /... PreDVD / PreDVDRip irinarozze 1 1008 18.01.2019 18:24
Ginny Aur Johny / Мехмуд / 1976 / WEBRip 720p /... PreDVD / PreDVDRip василисса 0 592 18.01.2019 18:15

Sponsored Links
Реклама

Старый 22.12.2018, 05:19   #2
Знаменитость
О пользователе

василисса, а что за непонятный рассинхрон?
Старый 22.12.2018, 09:37   #3
Релизёр
О пользователе
Стрелка

Vasantsena, а ты попробуй чуть чуть дорожку сделать -- я не могу объяснить что это за расинхрон такой
Старый 22.12.2018, 10:29   #4
Координатор
О пользователе

Бывали случаи когда рассинхрон был в самом оригинале, то есть сначала надо свести звук и видео в оригинальном фильме, а потом подгонять под это дело русскую дорожку.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2018, 10:50   #5
Релизёр
О пользователе
Icon2

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Бывали случаи когда рассинхрон был в самом оригинале, то есть сначала надо свести звук и видео в оригинальном фильме, а потом подгонять под это дело русскую дорожку.
фильм на хинди я посмотрела -- вроде всё ок
Старый 23.12.2018, 12:31   #6
Знаменитость
О пользователе

Цитата:
Сообщение от василисса Посмотреть сообщение
Vasantsena, а ты попробуй чуть чуть дорожку сделать -- я не могу объяснить что это за расинхрон такой
Извини, но совсем некогда... Но я догадываюсь, о чём ты. Мне в последнее время очень часто встречаются WEB-DL, в которых на протяжении всего фильма вырезаны кадры то здесь, то там. Казалось бы, ты только что синхронизировал дорожку, а она через несколько секунд или минут опять соскакивает. В таких фильмах кадры вырезают на тех моментах, где нет речи актёров - на фоновой музыке или на тишине. Песни чаще всего не трогают, поэтому я синхронизирую звук по первой песне, а потом уже с этой дорожкой дальше работаю. Весь фильм так и режу, подвигаю в нужных местах. По-другому никак, если хочу добиться идеальной синхронизации... Иногда неделя и больше на фильм уходит... Из последних таких проблемных - Khiladiyon Ka Khiladi - Untouched - WEBHD 1080p 5,15 Гб.

Последний раз редактировалось Vasantsena; 23.12.2018 в 12:48..
Старый 29.04.2019, 18:44   #7
-= MusicManiac =-
О пользователе

Всем привет!
Кто та знает как завут актрису?

Старый 29.04.2019, 18:58   #8
Релизёр
О пользователе

Цитата:
Сообщение от sanga Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто та знает как завут актрису?

Нита Пури
Старый 16.08.2019, 20:22   #9
Зритель
О пользователе

А сколько фильм по времени если 2:48:06 я могу Вам звук переправить только не знаю как если только через ВК
Старый 16.08.2019, 23:48   #10
Модератор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от нелля юсупова Посмотреть сообщение
А сколько фильм по времени если 2:48:06 я могу Вам звук переправить только не знаю как если только через ВК
нелля юсупова, звук уже сделали. Релиз с переводом здесь http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=44185

Тема закрыта.
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
акшай кумар

Опции темы
Опции просмотра