Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Ваши заявки > Ищу
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 21:08   #1
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Ищу "The Shaukeens" в 1080р

Обращаюсь прежде всего к поклонникам Акшая Кумара.
Не так давно сами-знаете-где MikeKhan выкладывал The Shaukeens (2014) 1080p Netflix AVC DD 5.1-DTOne, но отказал мне в ресидировании (не могу держать комп включенным 24/7 и он поставил просьбу в игнор, ссылаясь на отсуствие пира).
Пожалуйста, если кто-то из "двойных агентов" успел скачать, поделитесь, очень прошу.

Следуя правилам раздела, ищу:
1. "Обожатели"
2. The Shaukeens
3.
4. 2014
5. РЕЖИССЕР Абишек Шарма
6. Трое престарелых дядечек отправляются в Гоа "пошалить".
7. КАКОЙ ФОРМАТ ВИДЕО - x264 1920 x 1080 @ 7.5 Mbps

Последний раз редактировалось admin; 26.04.2019 в 22:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Saavick
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Лицом к лицу / Aamne Samne / Ашим Саманта / 1982... WEBHDRip Mersim 4 385 28.07.2019 00:56
Убийца (Громовержец) / Krodhi / Субхаш Гхай /... WEBHDRip irinarozze 1 239 28.07.2019 00:12
Внебрачный сын / Main Tulsi Tere Aangan Ki / Радж... WEBHDRip Saavick 0 220 21.07.2019 18:29
Сердцеед / Hera Pheri / Пракаш Мехра / 1976 /... WEBHDRip Saavick 0 186 21.07.2019 18:11
Жестокость / Zulmi / Сандеш Кохли / 1999 /... WEBHDRip Сударыня 2 491 27.06.2019 06:57

Sponsored Links
Реклама

Старый 26.04.2019, 23:00   #2
Администратор
О пользователе

Цитата:
Не так давно сами-знаете-где MikeKhan выкладывал The Shaukeens (2014) 1080p Netflix AVC DD 5.1-DTOne
если не секрет где выкладывал?
если оригинальный фильм то я нашел в 720р и то DVDRip
PS. У меня 24/7 комп работает

Последний раз редактировалось admin; 26.04.2019 в 23:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2019, 23:17   #3
Переводчик
О пользователе

admin, если меня не убьют за ссылку на посторонний ресурс, то вот за чем я гоняюсь
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
Старый 26.04.2019, 23:27   #4
Администратор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
admin, если меня не убьют за ссылку на посторонний ресурс, то вот за чем я гоняюсь
Открыть содержимое
Вот сюда уже 3 месяц пытаюсь попасть и никак не могу, если вас есть приглашение то скиньте в лс а я попробую вам сделать фильм этот

Последний раз редактировалось admin; 26.04.2019 в 23:31..
Старый 26.04.2019, 23:41   #5
Переводчик
О пользователе

admin, приглашений-то у меня 4, но Because the user limit has been reached you are unable to send invites at this time. В общем, места у них нет и приглашения на данный момент не работают. Печаль ((( Но спасибо за желание помочь.
Старый 30.04.2019, 01:22   #6
Администратор
О пользователе

Saavick, я стою на разадчи The Shaukeens (2014) 1080p Netflix AVC DD 5.1-DTOne можете скачивать
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2019, 01:31   #7
Переводчик
О пользователе

admin, c ума сойти! Вы просто волшебник, Владимир! Огромное спасибище!
Старый 30.04.2019, 02:58   #8
Администратор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
admin, c ума сойти! Вы просто волшебник, Владимир! Огромное спасибище!
Напишите смогли скачать?
Старый 30.04.2019, 03:12   #9
Переводчик
О пользователе

Да, скачала без проблем. Еще раз благодарю. Очень выручили.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, мой аватар на ДТ и тут как раз из этого фильма )))
Старый 30.04.2019, 09:13   #10
Координатор
О пользователе

admin, я когда во второй раз регался там, данные остались, но не знаю прокатит ли, найду скину в контакт
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар , анупам кер , лиза хейдон

Опции темы
Опции просмотра