Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 01:29   #1
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию как отдать, если никто не берёт?

У меня такой вопрос: главное правило - скачал 1 гег - отдай 1 гег. Я скачала кино (Танцовщица), которое никто кроме меня не брал и не берёт. Как мне быть с рейтингом? Другой был - Ом Шанти Ом, золотая раздача. отдалось с него всего ничего. Что мне дальше делать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Jannaali67
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время

Sponsored Links
Реклама

Старый 25.07.2009, 01:46   #2
Модератор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Jannaali67 Посмотреть сообщение
Что мне дальше делать?
Jannaali67, пока еще можно - скачайте для рейтинга хит (даже если он Вам и не нужен), на котором много пиров и один-два сида.
Так у Вас появится шанс отдать то, что скачали.
Следите за раздачами, поступающими на трекер, и подсоединяйтесь к новинкам.
Когда с Вас качают, не отключайтесь от раздачи.
И сидируйте, сидируйте, кто-то придет и скачает с Вас невостребованную пока раздачу.

Последний раз редактировалось soso4eg; 26.07.2009 в 11:12..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2009, 01:59   #3
Релизёр
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Jannaali67 Посмотреть сообщение
Что мне дальше делать?
Jannaali67,
Подождите пока не найдутся другие желающие, или же если есть чем поделиться – оформляйте свои раздачи.
А пока можете и дальше качать другие фильмы, может на них будет больший спрос. Ограничений по рейтингу пока нет.
Старый 26.07.2009, 01:35   #4
Заблокирован
О пользователе

О! спасибо огромное! я как раз думала, что ограничения есть. В пинципе я так и сделала - вибрала на закачку то, что много народу качает! На сиде остаюсь - слава богу у меня есть возмойность для етого. Спасибо ещё раз!
Старый 14.08.2009, 00:02   #5
Зритель
О пользователе

Скажите, пожалуйста! Вот я к примеру скачала фильм Радуга. Поставила его на раздачу.
В состоянии указано: раздается. А остальное все по нулям: и скорость и все остальное, хотя число сидов и пиров присутствует, указано (к примеру): сидов подключено 0 из 2 (всего 7) и соед.пиров подключено 0 из 7 (всего 1)... В итоге файл на раздаче висит, но ей никто не пользуется. Как же понять такую арифметику соединений??? Заранее спасибо.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2009, 10:15   #6
Заблокирован
О пользователе

присоединяюсь к Анаис - у меня таже песТня. Думала проблема в том, что даунлодящие заминают аплодящих, отключила всех - и ничего. то, что с других сайтов - раздаётся, а Индия стоит(почему нетЬ плачущего смайлика?)
Старый 14.08.2009, 14:45   #7
Техн. специалист
О пользователе

Anais,
Jannaali67,

если у вас связь с интернетом через локальную сеть, то проблемы с закачкой и особенно с раздачей будут неизбежно, выход - качать через посредника с внешним IP.
если у вас IP внешний, но динамический, соединение тоже бывает не всегда, выход - подключаться к сидам или пирам вручную.

Надо смотреть в каждом конкретном случае, почему ваши клиенты не видят пиров или сидов. Дадите ссылки, бум разбираться.
Старый 14.08.2009, 21:47   #8
Зритель
О пользователе
По умолчанию у меня интернет беспроводной

У меня интернет беспроводной. А как можно подключиться к сидам или пирам вручную?? Не подскажите? Пожалуйста...

Да и через кабельный интернет тоже самое выходит...

Последний раз редактировалось Nilda; 14.08.2009 в 22:32.. Причина: оверпостинг
Старый 14.08.2009, 22:23   #9
На сьемках
О пользователе

а у меня такая проблемка: я стою на раздачи 27 фильмов(с которых 7 фильмов те которые раздаю я), но рейтинг у меня не растет все равно! почему это так происходит и что с этим делать?
Старый 14.08.2009, 22:50   #10
Техн. специалист
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
как можно подключиться к сидам или пирам вручную??
Читайте мой пост ТУТ и разбирайтесь. Данные сидов и пиров надо спрашивать в личных сообщениях, не все могут их выставить в подписи, как я. Вернее, с динамическим айпи это вообще нереально. Он ведь меняется раз в сутки, а то и чаще.

И важно тут не то, кабельный у вас интернет или беспроводной, а ваш IP-адрес (внешний или локальный, статический или динамический), если не знате сами, какой у вас, уточните у своего провайдера, который и может вам его поменять (мне это сделали бесплатно, например).
Ссылок я тоже не дождалась, где у вас раздача не идет. В вашем профиле ничего не раздается.

Мариша, о проблеме рейтинга не раз говорилось в теме Временные проблемы. Ответы на ваши вопросы. Не надо поднимать этот вопрос вновь в другом месте. Админ занимается решением этой ВРЕМЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Последний раз редактировалось Nilda; 14.08.2009 в 22:54..
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
закачки , рейтинг

Опции темы
Опции просмотра