Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 17:46   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Dvdrip Музыка в душе (Путь к славе) / Jashnn: The Music Within / Ракша Мистри, Хаснайн С. Хайдерабадвала / 2009 / DVDRip / Rus Sub

Музыка в душе / Jashnn: The Music Within



Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Музыкальная мелодрама
Продолжительность: 02:06:27
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Ракша Мистри, Хаснайн С. Хайдерабадвала

В ролях: Адхьяян Суман (Акаш Верма), Анджана Сукхани(Сара), Шахана Госвами (Ниша), Хумаюн Саид (Аман Баджадж)

Описание: "The music within"
На каждой улице, в каждом доме, где-нибудь в Индии, есть "никто", который отчаянно хочет быть "кем-то". Этот фильм - история одного такого "никто", Акаша Вермы, двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать поющей иконой, который мечтает проложить для себя путь среди галактики существующих звезд. Его сердце наполнено мечтами, он в поисках той мелодии, которая вознесет его до вершины. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она заставляет его понять, что он - чрезвычайно талантливый человек, который просто проходит через черную полосу в жизни и что самое большое преступление, которое человек может совершить - это разочароваться в себе. Поощренный сладостно-горькими уроками жизни и подлинной любовью и поддержкой Сары, Акаш, в самую "лютую зиму" своей жизни, находит "неукротимое лето" внутри себя... Он находит ту самую мелодию.. очень особенную, которая впитала в себя всю страсть его жизни...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x272 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 636 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация: Официальный сайт фильма: www.jashnn.com
Мировая премьера: 17 июля 2009

Перевод субтитров: aredhel

Скачать сэмпл: Музыка в душе

Саундтрек МР3
DVDRip на 1,63 Гб с проф. переводом
DVD5 с русскими субтитрами

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Musica.v.dushe.2009.DVDRip.XviD.Kino.v.Nino.torrent (15.2 Кб, 149 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 15.02.2011 в 22:33.. Причина: вставлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14373 02.10.2015 01:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17294 02.10.2015 01:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11797 27.09.2015 15:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14688 20.09.2015 01:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6812 16.09.2015 01:59

Старый 28.07.2009, 18:05   #2
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

randy23, большое спасибо за раздачу!
aredhel (Palloma), спасибо за перевод. ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2009, 18:09   #3
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

soso4eg да пожалуйста."Я всегда успеваю с новинками вовремя их выложить на праздничный стол"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:49   #4
марик
Гуру
О пользователе
Вопрос

Ну вот... а зачем тогда я перевожу?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:34   #5
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию

марик, переводи пожалуйста, я с удовольствием посмотрю с твоим переводом и сделаю с ним DVD

Последний раз редактировалось Викуля; 28.07.2009 в 19:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2009, 19:36   #6
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

марик, Я твой верный поклонник! Когда переведете, то как выкладывать релиз будете? Я вас подожду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:59   #7
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

марик следуеший раз согласуй с паломой.Это не моя вина.У меня хорошие скорости.А перевод ваша задача.Зделайте себе график что и чего переводит.А то так получаеться кто гоняет зайцев по быстрей тот и получает приз.Не обижайся Марик.Я только всего посредник.Следуеший раз пиши нам тем кто имеем доступ к фильмам и сабам.И Давайте сделаем график кто и за чего отвечает.Я за перевод не ручаюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:05   #8
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

а и ешё хочеш спроси Палому где скачать тот же фильм но с качеством намного лучше Твои сабы подойдут к фильму размером в 1,45ГБ а сабы с того фильма подошли к моему фильму.И вылаживай на здоровье.И твой труд не будет напрасен.Да и ешё заведи себе аську и добавь нас-меня,палому,и других юзеров тех которые будем оточнять что будем делать.Так никто не будет обижен что его труд ктото перегнал или обогнал.Я стороник чтоб всё мы координировали что кто и как

Последний раз редактировалось randy23; 28.07.2009 в 20:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:17   #9
марик
Гуру
О пользователе
Восклицание

randy23Ну спасибо за разрешение выложить свой труд....
Извините, но я в догонялки не играю!
Если с кем-то еще договариваетесь на перевод, то предупреждайте пож-та.
Я не хочу тратить время зря. Попросили перевести, я начала.... Если хотите соглосовать что-то пишите в личку, сообщу номер аськи.

Викуля, dan-khan
Перевод будет готов до конца недели, только вот в каком виде его выложить? подскажите, плиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2009, 21:37   #10
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

марик не обижайся толька так сильно.Мы с Паломой договорились что пока оставляем тебе боливуд и переходим на ЮИ .Переводи сколько хочеш.Когда захотим переводит боливуд то спросим и если ты будеш переводить Юи тоже спросим если ты будеш собираться чегото переводить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
адхиаян суман , анджана сукхани , хумаюн саид , шахана госвами

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11902 секунды с 18 запросами