Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Прочее
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 22:10   #1
Восходящая звезда
О пользователе
Вопрос Шаг за шагом / Ahista Ahista

Ищу этот фильм.

Шаг за шагом / Ahista Ahista

Год выпуска: 2006
Режиссер: Shivam Nair
В ролях: Соха Али Кхан, Абхай Деол
Сценарий: Имтиаз Али, Ариф Али

Описание: Мегха сбегает из родительского дома и уезжает в Дели, чтобы тайком выйти там замуж за своего парня. Анкуш работает в одном из делийских загсов, в том самом, где Мегха со своим молодым человеком собираются пожениться. В день регистрации жених почему-то просто не является в загс. Мегха ждет его весь день, но он так и не приходит. В ответ на телефонные звонки родственники неизменно отвечают, что его нет дома.

Анкуш оказывается рядом и поддерживает девушку в трудную минуту — она ведь совершенно одна в чужом городе. Он находит ей жилье, помогает материально. Ну и, как это водится, влюбляется в нее. И вот, когда девушка уже готова ответить на его чувства, когда рана, нанесенная ей неверным возлюбленным, немного заживает, когда Анкуш начинает ей нравиться по-настоящему… В этот самый момент и появляется пропавший жених!

Размер DVDRip или DVD5. Если у кого-нибудь есть этот фильм, выложите, пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: Litara
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Любовь невозможна / Pyaar Impossible / 2009 / Flac Lossless Nilda 3 2903 25.06.2010 19:31
Сердце говорит "Вперед"! / Dil Bole Hadippa /... Болливуд Натуля1923 15 7056 12.08.2009 01:20
Негодяи / Kaminey / 2009 / MP3 Болливуд Shona_ 9 4087 09.07.2009 01:00
Аамир Кхан / Aamir Khan Актеры Галина 210 77009 27.06.2009 23:05
Цвет шафрана / Rang De Basanti / 2006 / MP3 Болливуд K@rink@ 5 2532 26.05.2009 04:14

Sponsored Links
Реклама

Старый 08.08.2009, 19:10   #2
Релизёр
О пользователе

Litara Жди .Скоро будет.Я его качаю и если откуда качаю разрешат то непремено выложу .но я думаю что разрешат ведь нету подписи чтоб не вылаживать на других трэкерах без разрешения автора а только указать ихний лототип-проше простого
Старый 08.08.2009, 22:32   #3
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Litara Посмотреть сообщение
Шаг за шагом / Ahista Ahista
Сценарий: Имтиаз Али, Ариф Али
Описание:
похожий сценарий как "Когда мы встретились", только городского типа
смотреть уже не хочется
Старый 08.08.2009, 23:26   #4
Восходящая звезда
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
Litara Жди .Скоро будет.Я его качаю и если откуда качаю разрешат то непремено выложу .но я думаю что разрешат ведь нету подписи чтоб не вылаживать на других трэкерах без разрешения автора а только указать ихний лототип-проше простого
Э-э, вери сори, но я уже тоже подключилась и скачиваю оттуда же А насчет "похожести" сценария... даже если и так "Когда мы встретились" мне нравится, да и на Соху Али Кхан хочется посмотреть, на постерах очень мило смотриться, если еще и играет хорошо, так вообще замечательно Так что "будем посмотреть"
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхай деол , соха али кхан

Опции темы
Опции просмотра