Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 20:01   #1
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию красные раздачи в клиенте

Здравствуйте, RomanArt77. У меня все раздаваемые торренты с трекера стали красными. Так бывало, когда сайт выключался. Но сейчас сайт работает. При этом у меня "Непохищенная невеста качается", а "Куда вас понесло" раздается, но меня в списке пиров нет.С чем это связано? Я уже и торрент перегружал. Но ничего не помогает. Это только у меня? или у всех?

igordoc,
И вам не хворать. Можно посмотреть скрин клиента?
Вкладка трекеры, строка "состояние" должна вмещать всю ошибку. Только пасс-кей замаскируйте.

Ошибку у всех торрентов пишет одинаковую: Anti-Cheater: You cannot use this agent.
Насколько я понимаю язык, последнее означает: "Вы не можете использовать этот агент", но вот что означает сия ошибка - не знаю!

Я просил скрины.
Версия клиента какая?

На остальных трекерах все нормально, да и здесь только вечером начались проблемы. У меня сейчас uTorrent/1820. А как мне перейти на более раннюю версию uTorrent/1810?
Вы извините, но я чайник в этих вопросах... Поставлю я в другую папку более раннюю версию, а торренты? Они автоматически будут там открываться?

igordoc,
Откуда у вас этот клиент и почему до сих пор нет скринов? Вы пришли за помощью или просто поговорить? Мне нужны скрины, версия (полная) и место, откуда взят.
Ибо у меня:

Если вы скачали модифицированный клиент, который накручивает рейтинг, то можете легко отправиться в бан.
У нас на трекере работает анти-лич система, да и за статистикой следят.
Будьте любезны, предоставьте, плз, ту информацию которую я прошу. В противном случае вынужден буду прекратить общение, ибо переливание из пустого в порожнее мне не интересно.

RomanArt77, за что Вы так!!! Обидно до слез!!!

Я может быть и полный придурок, который ничего не соображает, и потому раздражает Вас своими дурацкими вопросами... но я не обманщик. И эти подозрения мне ужасно неприятны. Я вообще не знаю, что такое модифицированный клиент и фальшивый рейтинг мне ни к чему!!!! Я стараюсь качать в золоте и с раздач не ухожу никогда... а тут такое. В бан!!!!

Ну откуда я знал, что нужны скрины и т.д.
Скрин вот http://pic.ipicture.ru/uploads/090403/Dj3iTRW38o.jpg. Что касается скачки модифицированного клиента для того, чтобы воровать рейтинг. То я его вообще не качал. Я скачал в первый раз когда регистрировался на torrent.ru по их ссылке версию 1.8.1 и она у меня все время была. Но время от времени предлагала обновления и дней 10 назад я обратил внимание, что у меня версия поменялась. Скорее всего Саша, когда загружал торрент по моей просьбе согласился на обновления. Больше у меня никаких фактических данных нет. Я даже не могу найти пока где у меня этот клиент записан... Такой я чайник!!!
И с этим я соглашусь. Но на подлеца и обманщика не согласен...
Для меня это как обухом по голове.
Я ничего плохого не делал и даже в мыслях не держал. Позволил только себе обратиться со своими неквалифицированными вопросами к Вам. И то, только потому, что на остальных четырех трекерах, с которых качаю и раздаю никаких проблем нет.

Зря... Больше этого не повторится. Лучше просто удалить все торренты с вашего трекера и больше сюда не заходить, чем такое выслушивать.

igordoc,
Так. стоп. А кто вас обвинял? Я сказал, лишь про антилич систему и статистику. И Вы, как человек не разбирающийся в вопросе легко могли скачать именно такой клиент. И именно потому, что не разбираетесь.
Советую скачать версию или из раздела "софт" или с главной страницы форума. Сделайте пожалуйста скрин именно с ошибкой, чтоб была видна строка статуса трекера.
И с опцией "о программе". Я посмотрю, что это за билд. Возможно после обновления работает нестабильно, ибо не все новое - лучшее.
По поводу "чайника" - мы все чайники, только в разных областях.
По поводу "подлеца и обманщика" - я Вас не обвиняю. Просто пояснил, что такие программы есть, и возможно она Вам попалась. А вы и не в курсе. Не переживайте так. Разберемся.

igordoc, да не парься ты...... Закачки красные и лана.... Мона кто в движке поковырялся или исче че то там другое, у мине на торрентсе через раз закачки краснеют и что с того........ Попробуй что я тебе посоветовал поставь в любую папку новый клиент и запусти его....... Попробуй поставить совсем старую версию........ Если не знаешь где скачать, в техничке в разделе про клиента есть инструкция для новичков, там любые версии есть и как настроить тоже написано.....

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
igordoc,
И Вы, как человек не разбирающийся в вопросе легко могли скачать именно такой клиент. И именно потому, что не разбираетесь.
Советую скачать версию или из раздела "софт" или с главной страницы форума.
В том то и дело, что я его скачал с клавной страницы форума, пусть и на torrent.ru. А потом он обновился.
Скрины вот:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090404/Rd05T5czBN.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090404/K8FSa6WtS5.jpg

И IP у меня статический.

[B]igordoc[/B],
Во-первых, я не сказал, что вы поступили сознательно, а лишь заострил Ваше внимание на возможности такого хода событий. Ведь чаще ошибается тот, кто не совсем разбирается в тонкостях. Поэтому и предупредил.
Посмотрите все же, на вкладке "о программе", какой у вас build (справка-о программе).
А информацию я прошу, чтоб посмотреть, не сталкивался ли кто-то еще с подобной проблемой.
И прошу уже в четвертом посте. Только получить никак не могу.

shie2004,
Но я не делаю так:

Надеюсь автор не обидится на меня в очередной раз и внесет ясность в данный вопрос.

RomanArt77, все просто как дважда два, другой автор данного релиза разбил файл не по 4 метра, а по 2..... Вот тебе и разный хэш...... Индусы так все время делают и постят один и тот же фильм по 10 раз.........

DHT - отключил.
Что касается одинаковых торрентов. Они с разных трекеров
привожу для Athidi
http://pic.ipicture.ru/uploads/090404/z2g6V311ko.jpg это с torrent.ru
http://pic.ipicture.ru/uploads/090404/V5xxBEd2t5.jpg это с bwtorrents.ru
Что такое passkey я не знаю, но у первого этого слова не написано, а у второго нет.

Да и работали до этого они совместно больше двух недель.: 1-й добавлен 19.02, второй 15.03.
Первый и сейчас работает, а второй нет.

shie2004,
Цитата:
RomanArt77, все просто как дважда два, другой автор данного релиза
Боюсь, что это наш трекер, а не индусов.
Много ты видел у нас релизов одинакового размера, но разных авторов и с разным хешем?
Пройдись по поиску.
И как оно так получается?
Атиди / Athidi
или это не тот релиз?
[4.35 Гб Athidi.2007.DVDRip.H264.DVD5.BwTorrents.mkv
igordoc 0 960.0 Кб uTorrent 1.8.2.0 Вчера 23:39 ]
Второй дубль искать?
Или опять на индусов все повесим?

P.S. Пост прочитал, про разные трекеры. Буду думать дальшее.

igordoc, енто Рома не туда забрел, пытаюсь найти описание вашей ошибки, пока не наткнулся......

RomanArt77, ты не там копаешь........ Зайди с его скрина на ориентал и у нас и проверь хэши разные, файл один и тот же.........

Цитата:
Сообщение от shie2004 Посмотреть сообщение
igordoc Попробуй что я тебе посоветовал поставь в любую папку новый клиент и запусти его....... Попробуй поставить совсем старую версию........ Если не знаешь где скачать, в техничке в разделе про клиента есть инструкция для новичков, там любые версии есть и как настроить тоже написано.....
1.8.1 поставил - то же самое. А более старых не нашел для скачивания, как настроить видел, а ссылок нет. Но может плохо смотрел - сплю наполовину.

igordoc, не парься походу дело не в клиенте, попробуем завтра разобраться, что по чем... Вот тут выложены все версии и где их можно скачать http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1166 под значком предыдущие версии они там спрятаны.......
А тут http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?id=33274 обсуждают твою проблему, но ничего путного не пишут........

shie2004, спасибо!

Последний раз редактировалось Nilda; 21.09.2009 в 21:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: igordoc
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
На все готов / Dhenikaina Ready / Г. Нагешвара... DVDRip Nilda 3 2845 30.10.2014 00:14
Ты придёшь? (Рамая, ты вернёшься?) / Ramaiya... DVDRip reka 13 5185 19.12.2013 06:49
Герой с плаката (Инспектор с афиши) / Phata... DVDRip Nomernabis 20 5452 05.12.2013 20:35
Любовь в Варанаси (Любовь) / Issaq / Маниш Тивари... DVDRip Catherine 8 3776 21.11.2013 17:33
Месть (Удар) / Daruvu / Шива / Siva / 2012 /... DVDRip Xayal 5 3133 13.10.2013 10:02

Sponsored Links
Реклама

Старый 04.04.2009, 00:28   #2
Заблокирован
О пользователе

Цитата:
Сообщение от igordoc Посмотреть сообщение
Здравствуйте, RomanArt77. У меня все раздаваемые торренты с трекера стали красными. Так бывало, когда сайт выключался. Но сейчас сайт работает. При этом у меня "Непохищенная невеста качается", а "Куда вас понесло" раздается, но меня в списке пиров нет.С чем это связано? Я уже и торрент перегружал. Но ничего не помогает. Это только у меня? или у всех?
о боже и столько нервов из-за ерунды, у них тут полно глюков, торент то новый и ещё не всё отладили как следует, да и наррода для пиров маловато.
не надо всё так близко к сердцу принимать, у меня тоже например некоторые торенты вообще не качаются, хотя сидеры есть, и я не всегда отображаюсь в сидерах.
С кого-то я могу качать, а с кого-то нет.
мы это уже заметили, но пока никак не въедем, почему это происходит и как с этим бороться
но со временем разберёмся, так, что просто наберись терпения, и не нервничай так из-за ерунды.
Старый 04.04.2009, 00:49   #3
Знаменитость
О пользователе

Amita, для меня это не ерунда.

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Если вы скачали модифицированный клиент, который накручивает рейтинг, то можете легко отправиться в бан.
У нас на трекере работает анти-лич система, да и за статистикой следят.
Будьте любезны, предоставьте, плз, ту информацию которую я прошу. В противном случае вынужден буду прекратить общение, ибо переливание из пустого в порожнее мне не интересно.
Хотя Вы конечно правы, нервничать не стоило. Сорвался и написал то, что чувствовал в тот момент. Это все потому, что мало спал сегодня. "Ирония судьбы": заливал ночью фильм, чтобы могли увидеть люди новинку, да заодно надеялся и рейтинг свой повысить... хотя бы до 1. Но из-за того, что даже не могу включиться в свою раздачу - узнал, что я зря беспокоился: у меня клиент с которым не пропадешь, он мне сам рейтинг накрутить мог.
Хорошо хоть фильм люди посмотрят.
Старый 04.04.2009, 17:50   #4
Знаменитость
О пользователе

RomanArt77, сначала по поводу Саши. Это деверь или как там называется. И он ничего не качал. Просто я попросил его включить комп и запустить мю-торрент в мое отсутствие, чтобы шли уже установленные мной закачки и раздачи и естественно под моим логином. Было это дней 10 назад, а косячить начало вчера вечером. Так что дело не в нем. (да и обновление может быть я случайно сделал...)

Сейчас буду с остальным разбираться по тому списку, что ты мне написал.
Старый 04.04.2009, 18:02   #5
Гуру
О пользователе

igordoc,
Хорошо, деверя вычеркиваем. Смотрим дальше. Я пока тоже думать дальше буду.
Старый 04.04.2009, 18:16   #6
Знаменитость
О пользователе

RomanArt77

Галочка "автопроверка обновлений" была - снял.

bt.allow_same_ip - было выключено.

Скрин того, что качалось в тот день, когда комп включил Саша сделать не смогу, потому что просто не помню что тогда качалось. Да и было это давно и качались мои закачки. С bwtorrents наверняка были "Я рядом с тобой" и "Когда мы встретились" - потому что я их качаю уже два месяца.

По поводу пасскея: как его скрыть? Или можно его сменить?

Вроде все из того что ты писал.

Для информации могу добавить, что сегодня утром перепробовал все доступные клиенты - результат тот же (точно такая же ошибка) во всех. При этом все остальные торренты с других трекеров работают нормально (а у меня есть торренты еще с 6 трекеров).

И еще: только что попробовал запустить на скачку выбранные наугад два фильма. Южноиндийские "Дождь", раздает Админ и "Арджун" 13 сидов. Торренты скачались и появились в списке загружаемых, но стрелки красные, сидов показано 0 и та же ошибка.
Старый 04.04.2009, 18:40   #7
Гуру
О пользователе

igordoc,
Скрыть можно просто сдвигая столбец так, чтоб он не был виден. Или замазать белым. Это когда скрины делаешь. Сменить можно в "моем кабинете". Возможно его кто-то подсмотрел. Попробуй сменить.
Но тогда придется перекачать торенты с БВ.
Цитата:
Скрин того, что качалось в тот день, когда комп включил Саша
Это уже не важно, раз он новые релизы не скачивал.
А как у тебя сеть настроена?
и как к нету подключен?

Последний раз редактировалось RomanArt77; 04.04.2009 в 18:58..
Старый 04.04.2009, 18:52   #8
Администратор
О пользователе

Что тут происходит вообще?

igordoc,
Напишите мне в личку в чем загвоздка, что не получается и т.д.
Старый 05.04.2009, 13:16   #9
Знаменитость
О пользователе

RomanArt77,

Я к инету подключен через кабель провайдера Puzzle (филиал компании ООО «ИНЕТЭРА» в Белгороде). Без модема.

Что касается настроек, я сделал скрин, только не знаю это ли надо...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/TLSq79yJ4E.jpg На этом скрине мой "внутренний" IP. А внешний 94.232.9.51 он и указывается на всех трекерах, на него идет все, а потом переадресовывается мне (так мне пояснили у провайдера).
Старый 05.04.2009, 14:30   #10
Гуру
О пользователе

igordoc,
Да, я посмотрел. Вчера пытались решить вашу проблему. Попробуйте сейчас покачать. Обновите трекер. Вроде должно наладиться. Позже спрошу еще про настройки.
Скоро вернусь.
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра