Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 08:11   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan


Карьера: актер, продюсер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 16 августа, 1970 • лев
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Первый фильм: 1992
Мама : Шармила Тагор - актриса
Папа: бывший капитан команды игроков в крикет Мансур Али Кхан Патауди.
Сестры: Саба Али Кхан - дизайнер украшений, Соха Али Кхан - актриса
Первая супруга: Амрита Сингх (развод),
Дети в первом браке: дочь Сара и сын Ибрагим ((Sahibzadi Sarah Ali Khan, родилась в сентябре 1993; Sahibzada Ibrahim Ali Khan, родился в марте 2001)
Романы после развода: Роза Каталано, Карина Капур
Вторая супруга: Карина Капур ,свадьба - 16 октября, 2012 г.
Дети во втором браке: сын Теймур Али Кхан патауди / Taimur Ali Khan Pataudi. Род.: 20.12.16


Актер, продюссер. А также имеет титул Nawabzada, а его отец имеет титул Nawab (наваб) княжеского штата PATAUDI. Его предки были правителями этого штата. Так что Саиф - настоящий принц!
Саиф родился в одной из самых элитных семей Индии . Отец знаменитый игрок крикетной команды " Pataudi" , мать популярная актриса прошлых лет Шармила Тагор.И дети в семье не менее звёздые , как и родители. Его сестра Соха , делает первые шаги в индустрии болливуда, вторая сестра Саифа, Саба, дизайнер украшений. Детство Саифа прошло с сестрами и бабушкой в Бхопале , в то время когда родители были заняты своей карьерой.

Саиф женился очень рано, в 1991 году, на актрисе Амрите Сингх , спустя годы последовал развод, от брака с Амритой у Саифа осталось двое детей Сара и Ибрагим.В последние годы Саиф встречался с итальянкой Розой. Затем он встречался с Кариной Капур , внучкой легендарного Раджа Капура, а в октябре 2012 года пара сыграла свадьбу.

Саиф всегда мечтал быть Rockstar (звездой рока), в колледже он не выпускал гитару из рук. Его карьера началась в 23 года с фильма Aasing Aawara , в дальнейшем вышли и первые его хиты с Акшаем Кумаром Mein Khilady Anari /Не пытайся меня переиграть и Yeh Dillagi / С любовью не шутят, затем было несколько провальных проектов. Новый этап в его карьере началсяс фильма Kal Ho Naa Ho /Наступит завтра или нет , где он играл с Шакрукхом, после фильма Hum Tum / Я и ты с Рани Мукхерджи Саиф был на пики популярности, наконец то он добился тех высот к которым так долго стремился. В фильмах Salam Namaste и Pareenita / Ангел любви он показал своей игрой , что является одним из лучших актёров Болливуда.

ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ

ФОТО: САИФ И КАРИНА КАПУР
О ЕГО СЕСТРЕ СОХЕ АЛИ КХАН
О ДОЧЕРИ САРЕ АЛИ КХАН
О ЕГО МАМЕ ШАРМИЛЕ ТАГОР
О ЕГО ПЕРВОЙ ЖЕНЕ АМРИТЕ СИНГХ
О ЕГО ВТОРОЙ ЖЕНЕ КАРИНЕ КАПУР
О ЕГО ТЁЩЕ БАБИТЕ КАПУР
О ЕГО ТЕСТЕ РАНДХИРЕ КАПУРЕ
О ЗЯТЕ КУНАЛЕ КХЕМУ
О НАФИСЕ ДЖОЗЕФ


Фильмография


Награды


Анкета.


Семейные фото

Последний раз редактировалось Галина; 20.12.2016 в 08:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14612 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13151 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12604 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17715 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13672 16.07.2018 21:43

Старый 16.11.2009, 08:40   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Биография


1. Семья и ранняя жизнь

Саиф Али Кхан был рожден в семье Nawabs of Pataudi. Его дедушка, Ифтихар Али Кхан Патауди , был Nawab of Pataudi, также как и великолепным игроком в крикет, который играл за Англию, а затем за Индию, как капитан команды. Его бабушкой была Саджида Султан, Begum of Bhopal, и его великолепным дядей был Пакистанский генерал Навабзада Шер Али Кхан Патауди.

Его отец, Мансур Али Кхан Патауди, как Nawab of Pataudi Sr., являлся не только Nawab of Pataudi, но также и бывшим капитаном Индийской команды по крикету. Его мать, Шармила Тагор, является актрисой Bengali Indian film, главой Индийского правления по киноцензуре и родственницей Нобелевского лауреата - Рабиндранатха Тагора. Саиф также отдаленно связан с покойным Nafisa Joseph, через cвою мать. У Саифа две сестры: Соха Али Кхан и Саба Али Кхан.

Вначале Саиф учился в Lawrence School Sanawar, но позже посещал подготовительную школу Lockers Park. Позже, он пошел по стопам отца, посещая Winchester College, известную независимую школу для мальчиков в Англии.

2. Карьера
Открыть содержимое

3.Личная жизнь.
Открыть содержимое

4. Общественная и концертная деятельность.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 08:58   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Родословная Саифа Али Кхана

Nawab MANSUR ALI KHAN и Шармила Тагор

Мансур Али Кхан родился 5 января 1941 января и достиг успеха 5 января 1952 года, обучаясь в Winchester College (Винчестер, Англия); бывший капитан команды по крикету.
Женился 27 декабря 1969 на Шармиле Тагор (родилась 8 декабря 1944 в Хайдарабаде), она взяла имя Begum Ayesha Sultana; актриса, которая дебютировала в 1959 году в фильме Apur Sansar, она возглавляет Правление Цензуры Индийского Кино с апреля 2005, она была избрана, как Посол доброй воли UNICEF в декабре 2005. Шармила получила следующие премии:
Лучшая Актриса Filmfare в 1969 (Aradhana)
Лучшая актриса National Film Award в 1976 (Mausam)
Награда за жизненный достижения Filmfare Lifetime Achievement Award в 1997
Награда за жизненные достижения на экране Star Screen Lifetime Achievement Award в 2003.


Nawabzada Saif Ali Khan и Амрита Сингх

Родился 16 августа 1970 года в Нью - Дели, воспитывался в Winchester College (Винчестер, Англия); популярный и успешный актер Болливуда, дебютировал в 1992 в фильме Parampara, получил много премий, в том числе Лучший Дебют Filmfare за Aashiq Awara (1993), Лучший актер National Film Award в 2005 за Hum Tum.
Женился в октябре 1991 года (развелся в 2004) на Амрите Синх (родилась 9 февраля 1958 – дочь Sardar Shivinder Singh из Hadali и его жены Rukhsana Sultana) , политический активист в течение Эры Критического Положения; Амрита Синх дебютировала в Болливуде в 1983 году в Betaab - чрезвычайно успешный фильм, за которым последовал ряд других успешных ролей, оставила кино в 1993 году, чтобы сосредоточиться на семейной жизни; имеет детей (Sahibzadi Sarah Ali Khan, родилась в сентябре 1995; Sahibzada Ibrahim Ali Khan, родился в марте 2001)




Nawabzadi Saba Ali Khan

Родилась в 1976, ювелирный дизайнер, воспитывалась в Британской Школе в Дели и изучала рекламу в Делийском колледже Искусств, работала в рекламном агентстве Lintas, училась пару месяцев в Институте Gemological в Америке с 1997.










Nawabzadi Soha Ali Khan

Родилась 4-го октября 1978 в Нью Дели; воспитывалась в Британской Школе в Нью Дели, затем изучала историю в Колледже Balliol, Оксфордский Университет, получила Магистра в области Международных Отношений в Лондонской Школе Экономики и Политологии; она работала для Форда и Citibank и служила в Консультативной Комиссии для нового проекта общественной группы предпринимателей Ре Publica. Она также недавно стала дизайнером для весенне - летней коллекции Globus, Индийский ряд бутиков. Дебютировала в Болливуде с Dil Maange More (2004).









ПРЕДШЕСТВЕННИКИ И КРАТКАЯ ИСТОРИЯ:
Pataudi управлял кланом Barench, который контролировал территории между Kandahar и Pishin, около 1000 лет тому назад. Salamat Khan приехал в Индию в 1480 и был ответственен за подчинение Mewati и управлял Bala Hisar. Faiz Talab Khan был награжден Pataudi в 1804.

Вся родословная.

Саиф по линии матери связан родственными узами с великим Рабиндранатом Тагором! Шармила Тагор (мама Саифа) - внучка Рабиндраната Тагора. Также по материнской линии родственными узами связан с актрисой Девикой Рани - женой Святослава Рериха.
РАБИНДРАНАТ ТАГОР (Тхакур, Робиндронатх) (1861-1941) — индийский писатель и общественный деятель, поэт, музыкант, художник. Лауреат Нобелевской премии 1913 по литературе. Писал на бенгальском языке.


По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 09:32   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью

Кофе с Караном. Гости Саиф Али Кхан и Соха Али Кхан.



Каран Джохар, Саиф Али Кхан – отрывок из беседы:
Каран: О твоем таланте много говорят, особенно после «Омкары».
Саиф: Да. Вообще то, я удивился...
Каран: Удивился успеху?
Саиф: Нет, удивился, что Вишал взял меня на эту роль. Я был на съемках в Джайпуре, и мама накануне мне сказала: «Ты должен поработать по Шекспиру, сыграй Отелло». Буквально на следующий день звонит Вишал Бардвадж и говорит: «Я должен тебе кое-что сказать, я планирую снять «Отелло». Я заволновался. И он сказал: «Ты будешь играть не Отелло, ты сыграешь Яго». У меня чуть паранойя не началась, говорю: ты видишь во мне что-то дьявольское? Почему я? Это было как раз после премьеры «Желания сердца».
Каран: Ничего общего с героем «Желания сердца»...
Саиф: Он ответил, что смотрел «Желание сердца» и считает, что как актер, я способен перевоплотиться. «Я вижу тебя в этой роли, но в ней ты должен полностью измениться». И я подумал, почему бы не попробовать что-нибудь принципиально новое?


Соха: Я бы хотела выйти замуж. Разумеется, я не была замужем, так что...
Каран: Есть кто-нибудь на примете?
Соха: Сейчас - никого.
Каран: Как же принц Марокко?
Соха: Нет, он такой эксцентричный!
Каран: Ты знаешь, ходил слух, что он сделал тебе предложение?
Соха: Я слышала об этом! Лучше спроси моих родителей, потому что мне никто ничего не предлагал.
Каран: Тебе понравился бы брак сестры с принцем Марокко?
Саиф: Приятно во время отпуска...
Каран: Поэтому ты не возражаешь против ее замужества?
Саиф: Что касается моей сестры... нет, даже не знаю... Где это Марокко?
Соха: Я была в Марокко! С моей подругой-блондинкой, и... представляешь, они обменивают женщин на верблюдов! У нее голубые глаза и светлые волосы, за нее давали три сотни верблюдов. Одному джентльмену, ее жениху, предложили за нее триста верблюдов, а за меня пять... потому что у меня типично арабская внешность...


По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 09:52   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Июнь, 2008

Саиф: "Я встретил Карину на съемках "Tashan", и я не забуду это"

Mumbai, (IANS) "Tashan" провалился, но он все еще остается любимым фильмом Саифа Али Кхана, потому что он привнес в его жизнь девушку: Карину Капур.

"Это было действительно забавно делать "Tashan" и кое-что я получил от него. Снимаясь в "Tashan" я встретил Карину. Это достаточно для меня": сказал Саиф в интервью для LANS. Звездный фильм Саифа Али Кхана, Акшая Кумара, Анила Капура и Карины Капур провалился по кассовым сборам.

Актер признается, что хочет проводить насколько можно больше времени со своей подругой. Актер признался: "Смотрите, она снималась в Австралии и я был свободен два месяца. Очевидно, что я отправился навестить её. Или, если она снимается в Андхери и я могу присоединиться к ней, я это делаю."
"Я знаю, что люди буду говорит об этом. Я не обращаю внимание. Каждые отношения проходят период укрепления. Мы вместе уже девять месяцев. Мы знаем,сколько мы друг для друга значим"


Вы расстроены провалом "Tashan"?
Нисколько! Мне нравится сценарий. Роль не была раскрыта, так как я думал. Очень многое было вырезанно. Адитья объяснил мне, что так будет лучше для фильма. Но, да это было разочарованием. Не хочу не признать это.

"Race" стал хитом, но это был ужасный фильм.
Кого заботит, что вы думаете об этом? Суперхит это хорошо; я наслаждался проделаной работой.

Вы уверенны?
Хорошо...мне понадобилось много времени, чтобы добрать до положения лидеров. И человек ответственный за мое нынешнее положение - Адитья.

Но диалоги Акшая Кумары были лучше.
Кто-то выигрывает, а кто-то теряет. Я знал, что его часть более сильнее чем моя. Я действительно верил в идею фильм, все мы верили. Теперь посмотрите. Это было действительно забавно делать "Tashan" и кое-что я получил от него.

Что же?
Снимаясь в "Tashan" я встретил Карину. Это достаточно для меня.

Вы хотите проводить как можно больше времени с Кариной ?
Это очевидно. Посмотрите, когда она уехала сниматься в Австралию у меня было два свободных месяца. Так что я навещал ее. Или если она поедет по работе в Андхери и я смогу присоединяться к ней, то я присоединюсь. Я знаю, что люди будут говорить об этом. Но меня это не волнует.

Почему вы сейчас так много хмуритесь ?
Я ? Если вы говорите о промо Thoda Pyar Thoda Magic,то это такая хмурая роль.

Вы уезжаете на съемки для вашего первого домашнего производства?
Да, я сейчас уезжаю в Лондон. Это - история любви и я горд ее продюсировать. Это очень оригинальная история, местами даже слишком оригинальная.

Вы подразумеваете, что это смело?
Смелая и красивая. Мы снимаем в Лондоне, Сан-Франциско и Дели. Мой партнер Динеш Виджан выбирал места съемок.

Вы, кажется, недоступны большому количеству продюсеров.
Когда я начал свою карьеру, продюсеры не понимали тот способ, при помощи которого я работал и я не понимал их. Поскольку столь долго мне было комфортно в своем мире …вы знаете Dil Chahta Hai, Hum Tum…я немного боялся большего количества режиссеров старой школы. Я решил рискнуть и попробовать, я думал, что мне будет некомфортно. Я работал с Аббас - Мастан. Сегодня я открыт для работы с любым режиссером.

Но вы все еще придирчивы ?
Да. Поскольку независимо от того, сколько фильмов в можите сделать, у вас не получится сделать больше, чем три - четыре фильма в год, так зачем делать больше?

Почему вы вышли из проекта Фархана Актара "Voice From The Sky"?
Даты и финансы не сходились. Это большая история. Действительно грустно, что я не смогу это сделать.


По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.08.2010 в 00:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 10:07   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Роза Каталано о Саифе. Июнь, 2008 г.


В интервью журналу Showtime , Роза Каталано - эксподруга Саиф Али Кхана делает немного шокирующих открытий о своих отношениях и разрыве. До сих пор, Роза молчала. Но в интервью, Роза душераздирающе рассказывает о своих отношениях:

Согласно Розе, это был шанс, который бывает раз в жизни.
"Мы встретились на шоу, когда он был в Кении и мы влюбились."

Она утверждает, что, когда они встретились, Саиф не сказал ей, что он женат.
"Я все узнавала постепенно. Я понятия не имела, что он был женат, когда я с ним познакомилась. И когда я приехала в Индию, то он жил где-то в другом месте и разводился. Было странно узнать, что он был женат, да еще были дети. Но его дети просто удивительные. Бог благословил их."

После того, как они прожили вместе достаточно долгое время, отношения развалились. И Роза все еще задается вопросом, что пошло не так, как надо.
"Я до сих пор не знаю. Это был своего рода взаимный разрыв, но я честно все еще не знаю из-за чего. Не то, чтобы трудно говорить об этом сейчас, потому что я счастлива и он выглядит счастливым. Я была убита этим разрывом. Это - рана, которая все еще не зажила. Я вернулась в Швейцарию, когда мы решили разойтись, но это не было легко для меня. Фактически, я все еще несу этот груз. Это было три важных года моей жизни и было два ребенка, которых я любила безумно. Я спрашивала себя, почему так случилось."

Появление Карины было причиной раскола ?
Я не думаю, что в этом причина. Мы разошлись задолго до этого.

Даже при том, что Саиф начал новую жизнь, Роза до сих пор вспоминает детей Саифа, с которыми она проводила время.
Саиф и я расстались, но я вспоминала о детях большинство ночей. Я провела отличное время с ними. Я даже не могу теперь их навещать, даже при том, что мы живем в Мумбаи, и это очень странно, но я общаюсь с Сарой (дочь Саифа) по СМС время от времени.

Она также отрицает сообщения, что Саиф платит ей алименты.
Саиф не поддерживает меня материально. Одна причина, по которой я продолжаю оставаться в Индии - работа, так что я в состоянии сама оплачивать свои счета. И никто и никогда не платил за меня в Индии.


По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.08.2010 в 00:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 10:20   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Блиц - вопросы для Саифа Али Кхана



Вам нравятся...
Скульптуры Ajanta-Ellora и спокойствие в людях, которые добились успеха в жизни.
Вызывает антипатию...
Люди, полные претензий к жизни
Автомобиль в школе?
У папы был Jaguar, но я ездил на Ambassador
Автомобиль сегодня?
Мой фаворит - Land Cruiser. Еще у меня есть Cielo.
Любимое ТВ-шоу?
X-Files/Секретные материалы и шоу Виру Сангви "Вопрос-ответ"
В каких случаях вы лжете?
Никогда, хотя знаю, что с правдой жить труднее
Жизненная философия?
Никто не уйдет отсюда живым
Памятную дату вы хотели бы встретить с...
Ракель Вэлш и Урсулой Андресс
Тайная амбиция?
Это не секрет, но не многие знают, что я хочу быть кинозвездой
На что у вас аллергия?
У меня чувствительная кожа, но мне еще предстоит выяснить, из-за чего у меня возникает аллергия
Любимый напиток?
Наверное, это ТВ-реклама так промыла мозги, но для меня подходит только Coca Cola.
Что вызывает у вас ужас?
Преждевременное старение, паралич, смерть. Если бы я потерял семью... стал бедным неудачником. Но я пытаюсь не бояться этого, воспринимая все как нормальное течение жизни.
Что вы видите во сне?
Вообще я очень трудно отхожу ко сну. Но если я засну, то становлюсь как персонаж сказки Kumbhakarna. Меня ничто не сможет разбудить.
Если бы вы были взломщиком, что бы привлекло ваше внимание?
Депозитные сейфы в Бомбейском банке. Это место, где люди хранят их незаконные доходы, так ведь?
Любимая книга?
Ay Rand’s Fountainhead. Это единственная книга, которую я осилил дважды.
Растение, на которое вы больше всего похожи?
Tinda
Роль, за которую вы отдали бы глаз и зуб?
Я не собираюсь играть роли слепых и беззубых людей. Нет, спасибо, я предпочитаю играть роли, с которыми совместим и внешне, и по характеру.


По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 10:26   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Саиф о своих партнершах

Саиф откровенничает о своих партнершах по фильмам.



Рани Мукерджи
Она невероятно талантливая актриса. Мы дополняем друг друга, потому что оба такие разные. Она обогащает меня как актера.
Каджол
Мы снимались вместе в Yeh Dillagi и Hamesha. Она потрясающая актриса, совершенно натуральная. И, по-моему, с Каджол нет никакой разницы, включена камера или выключена. От нее я научился не воспринимать себя слишком серьезно и играть сцены по-возможности естественно, потому что это вовсе не сложная наука.
Конкона Сен Шарма
Искрящаяся - так бы я описал Конкону. Во время съемок Omkara, она нас просто ослепляла своим присутствием каждый раз, когда включалась камера. Она - та актриса, на которую хочется смотреть. И, совершенно точно, одна из моих любимых актрис. Она - именно тот человек, с которым нам бы хотелось работать в фильме нашей собственной компании.
Прити Зинта
Два самых успешных фильма, в которых мы снялись вместе - это Kal Ho Na Ho и Salaam Namaste. Мы прекрасно поладили как на экране, так и вне его. Она очень приветлива. Нам действительно было очень комфортно вместе. Но, мне кажется, ей немного не понравилось, что я обращался с ней, как с парнем. Наверное, когда тебе легко в чьей-то компании, ты перестаешь задумываться, как себя нужно вести с этим человеком. Мне кажется, ее раздражало, что я не обращался с ней, как с леди.
Димпл Кападия
У нее такие красивые волосы. Несмотря на то, что она такая известная актриса, она смирилась со многими вещами и с тем, как велись съемки. Из разговоров с ней можно было многому поучиться.
Видья Балан
Мы не много общались во время съемок Parineeta и Eklavya , потому что в эмоциональном плане я проходил через черную полосу. В такое время тебе просто не до дружбы на съемочной площадке. Но она кажется очень приятным человеком. Наши общие друзья говорят о ней много хорошего.
Бипаша Басу
С ней очень легко работать. Она поладила со всеми - от режиссера до обслуживающего персонала - просто замечательно. И всем, кто участвовал в съемках Race, она подарила подарки. Всем, вплоть до разносчиков чая, но не мне!
Карина Капур
Я буду предвзят по отношению к ней. Сейчас мне кажется, что я не работал ни с кем лучше нее. Во время Tashan я сначала был скован, работая с ней, из-за своих реальных чувств. Но теперь все в порядке.


Источник перевода

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 10:45   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Август, 2008



Актер Саиф Али Кхан говорит, что разделяет действительно хорошие отношения с родителями Карины Капур, вопреки всем слухам, и добавляет, что постоянно общается с ними.

"Мама Карины (Бабита) и я постоянно общаемся друг с другом. Я отношусь к ней, как к собственной матери. Несколько раз я встречался с папой Карины. И мы прекрасно общаемся", - говорит Саиф по телефону из Сан-Франциско, где занят в домашнем производстве.

"Я много раз принимал участие в мероприятиях семьи Карины. Я чувствую себя очень близким к ее семье. Всякий раз, когда я оказываюсь рядом с этой семьей, я пытаюсь быть ее частью".

Также Саиф говорит, что он и Карина научились быть осторожными. "Мы научились осторожно относиться к тому, что говорим в обществе. Каждая знаменитость должна быть осторожна".

Выдержки из интервью.

В Мумбае ходят слухи, что вы и Дипика Падукон не можете быть рядом. Якобы у вас был откровенный обмен мнениями, когда вы снимались в Лондоне для Имтиаза Али.
Это откровенная ерунда. Я не знаю, почему люди говорят такие вещи. В этом нет ни слова правды. Дипика - настоящий профессионал. Когда мы снимались в Лондоне, я обнаружил, что она очень трудолюбива и сосредоточена на работе. Кроме этого, я больше ничего не знаю.

Лондон - это ваш дом, не так ли?
Сейчас я снимаюсь у Имтиаза в Сан-Франциско. Да, Лондон - это мой второй дом. Но утомительно там работать. Я не хочу встречаться с общественностью. Если мне везет, то я успеваю на ужин. И после этого я иду спать, поскольку мне рано на работу следующим утром.

Каков прогресс фильма Имтиаза?
Мы сделали приблизительно 30% фильма. Это очень эффективно для сегодняшнего дня. Это современный фильм.

Как он называется? (теперь уже знаем :"Любовь сегодня и завтра")
Еще неизвестно. Но мы надеемся скоро придумать название. Примем любые предложения.

Пресса называет его "Резинка"
Что? Почему я должен называть его так? Надеюсь, скоро мы получим название. Я знаю, через что мы прошли, когда искали название для моего предыдущего фильма Thoda Pyaar Thoda Magic ("Немного любви, немного волшебства").

Говорят, родители Карины не одобряют вас.
Мама Карины (Бабита) и я постоянно общаемся друг с другом. Я отношусь к ней, как к собственной матери. Несколько раз я встречался с папой Карины. И мы прекрасно общаемся. Я много раз принимал участие в мероприятиях семьи Карины. Я чувствую себя очень близким к ее семье. Всякий раз, когда я оказываюсь рядом с этой семьей, я пытаюсь быть ее частью.

Насколько вы скрываете эти личные моменты?
Мы научились осторожно относиться к тому, что говорим в обществе. Каждая знаменитость должна быть осторожна

Почему вы так много говорили о фильме "Гонка" и так мало - о Thoda Pyaar Thoda Magic.
Не преднамеренно. Я был в Индии, когда продвигал "Гонку". Я полагаю, что люди выбирают фильмы. Хотя некоторые фильмы кажутся более захватывающими, независимо от звездного состава.
Нет, я не предпочитаю американские фильмы. Я не считаю, что индийских фильмов много. Так что я выбираю фильм в зависимости оттого, что хотел бы увидеть зритель, и над чем бы я хотел поработать.

Так за что вы выбрали Thoda Pyaar Thoda Magic?
Я полюбил идею фильма. Выбор происходит в долю секунды. Это похоже на инвестиции. Когда я подписывал контракты на Thoda Pyaar Thoda Magic и Tashan, это были престижные идеи. Какой дурак не согласился бы на них? Но некоторые вещи работают, некоторые нет.

Ты должен быть мужчиной и принимать провал, не обвиняя режиссера, а просто вытирать кровь из носа и идти дальше. Все равно это божественный год для меня. "Гонка" стала суперхитом. Но не всегда так бывает.

Вы по-прежнему поддерживаете ЯшРадж Филмз.
Когда другие студии не знали, на что я способен, ЯшРадж верил в меня. Я начал карьеру как герой Яшрадж. Я испытал большое влияние этой студии.

Что насчет блога?
Это не моя сцена, приятель. Слишком много открытого обсуждения там. И сейчас это отнимает слишком много времени. Я предпочитаю потратить его на другие занятия.

По данным форума: http://ajaydevgan

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2009, 10:54   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Июнь, 2009г.



Саиф Али Кхан: "После 18 лет работы в кино, я понял, что было бы прекрасно стать кем-то большим, чем я был".

Саиф о фильме "Love Aaj Ka" / "Любовь вчера и сегодня", о своей работе, как продюсера .

Выдержки из интервью.

Вы стали продюсером сейчас, тогда как мы знаем, Вашей основной страстью всегда было сниматься в кино. Какие происшедшие изменения вы нашли у себя?
Кинопроизводство никогда не было легким. В прошлом, работая на многие великие кинокомпании, я отмечал каждую мелочь, которая должна была быть организованной.
Если что-то нам нужно было сделать, кто-то другой должен был еще и организовать это для Вас. Но у меня была классная команда. Мой партнер Dinesh был потрясающим, и таким образом все выглядело так, как-будто все не имело ко мне никакого отношения. В самом начале работы над фильмом Imtiaz сказал мне, что он только хочет, чтобы я был просто актером, и не занимался постоянно возникающими проблемами кинопроизводства. Меня больше интересовали все творческие решения, такие как промоушн и отснятый материал. Другие проблемы производства взял на себя мой партнер.

Вы повзрослели в киноиндустрии, но согласно терминологии кино, Ваш фильм "Love Aaj Kal" – Ваш новорожденный ребенок. Вас это как-то нервирует?
Я думаю, когда фильм готов и ожидается его выход, любой будет нервничать. Но как продюсер я испытываю нечто совсем другое, потому что это – мой фильм. Поэтому, все , что было снято и сделано – результат моего решения. Иногда, мне бывает немного страшно, но тем не менее, это очень волнующе и это то, отчего я чувствую себя очень позитивно.

Что заставило Вас так долго идти к решению стать продюсером, в то время как другие начали все это очень рано?
Мои интересы в действительности не столько в кинопроизводстве, но есть и еще что-то. После 18 лет работы в кино, я понял, что было бы прекрасно стать чем-то большим, чем я был. Меня больше влечет возможность креатива. Хорошо иметь свое мнение, когда ты актер, но теперь, когда твои собственные средства вложены, это твое мнение значит куда как больше. Я хочу учиться ведению бизнеса, который дал мне так много. Раньше я не был готов, но теперь я готов и это решение стоит того.

Главная героиня фильма, практически окутанная тайной женщина. Итак, кто она, и почему Вы ее не называете?
В реальности, она не окутана тайной. Она – прекрасный сюрприз в фильме, но причина того, что ее нет, потому что мы почувствовали, что основной центр всего фильма – Дипика и я. Другие роли прекрасны, и держать в отдалении главную героиню не является тем, на чем мы сделали драматический акцент.

Что побудило Вас как продюссера выбрать своим первым фильмом "Love Aaj Kal"?
Я думаю, когда кто-то услышит о сценарии, он получает откуда-то сигналы, так было, когда я принял решение. Однажды один великий актер сказал: «Умный поступок , который совершает настоящий актер, это не игра, это те действия, которые он производит в гостиной, когда выбирает сценарий. Когда Imtiaz пересказал мне свой сценарий, я понял, что это то, с чего можно начинать.

Как ты думаешь, изменилось ли отношение к любви с тех пор до сегодняшнего дня, как это изображается в Вашем фильме "Love Aaj Kal"?
Я думаю, что любовные чувства остались прежними. Все любовные истории встречаются с определенными препятствиями и эти препятствия могут измениться. В сегодняшнее время этими препятствиями могут быть карьера и сдержанность, тогда как во время наших родителей было что-то другое. Возможно, сам процесс влюбленности стал немного другой, завися от эпохи, но чувства остаются прежними. Вот примерно то, о чем будет фильм. Частью фильма будет судьба шестидесятников. Это история в пределах другой истории. Невозможно их сравнивать.

О чем этот фильм?
Во-первых, эта история одного парня по имени Джай, не верящего в любовь. Он считает, что легендарные любовные истории существуют только в кино, а книги о любви разрушили нашу жизнь. Книги заставляют людей верить в то, что любовь – это направление, по которому должно идти, путь, хотя, в действительности, она более практичная. Джай встретился с человеком, который рассказал ему, как это было у него, когда он был моложе. Эту роль также играю я . Сейчас эта как-то странно звучит, но потом , когда вы увидите фильм, все будет ясно. И появляется еще одна история в рамках этого фильма, история Сардара.

Было ли трудно играть Сардара?
Играя Сардара, ты берешь на себя определенную ответственность за это. Мы встречались с различными представителями Сикхских организаций, и они были чрезвычайно довольны , так как тетушка Долли подготовила для меня одежду, в которой я снимался в роли Сардара, она была великолепна. Я много размышлял о Сардар-джи и чувствую, что он бы очень гордился, увидев как точно и достоверно был представлен этот характер. Мне было, в сущности, очень легко играть. Пришлось поработать над особенностями характера, но в целом, я просто наслаждался.


По данным форума: http://ajaydevgan

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2013 в 07:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18270 секунды с 17 запросами