Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 21:01   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Сону Нигам / Sonu Nigam

Сону Нигам / Sonu Nigam


Сону Нигам (Ниигаам) _- певец, актер, шоумен, исполнитель популярной музыки, песен к индийским кинофильмам, музыкант.

Полное имя: Sonu Kumar Nigam
Дата рождения: 30 июля 1973 года
Место рождения: г. Фаридабад
Первая песня - В 16 лет на одном вечере он исполнил песню Мохаммада Рафи KYA HUA TERA VADA, за которою получил много аплодисментов и похвалы. А вообще он начал петь уже в трёхлетнем возрасте.
Первый фильм в качестве певца - AJA MERI JAAN
В качестве ведущего - музыкальная программа SA-RE-GA-MA
Популярные музыкальные альбомы - DEEWANA, SAPNO KI BAAT, KISMAT и MOSOOM
Как ребёнок-актёр - KAMCHOR, HUM SE HAI ZAMANA, USTADI USTAD SE, TAQDEER и BETAAB
Первый хинди фильм - JAANI DUSHMAN
Первый фильм, где он один главный герой - KAASH, AAP HAMARA HOTTE
Первая партнёрша - Джухи Баббар (у Джухи это тоже первый фильм). В фильме JAANI DUSHMAN у Сону партнёрши нет.
Первый режиссёр - Равиндар Пипат
Любимая песня из своего репертуара - "САНДЕШЕ АТЭ ХЭ... ХАМЭТАРПАТЭ ХЭ" из фильма BORDER.
Любимые актёры - Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан
Родители: Agam Kumar Nigam и Shobha Nigam
Сестры: Meenal и Neekita
Супруга: Madhurima Mishra. Дата свадьбы - 15 февраля 2002.
Сын: Неваан Нигам / Nevaan Nigam - родился 25 июля 2007 года


Википедия
Кинопоиск


У его жены Мадхуримы родился мальчик. Сону взял несколько дней отпуска, чтобы провести время с женой и новорожденным. Сону назвал сына Ниваан, что означает "святой" или "непорочный". Следуя традициям ведической нумерологии, Сону изменил написание фамилии на Ниигаам. Отец Сону выпустил свои альбомы в 2005 и 2007 гг.: "Bewafaai" и "Phir Bewafaai". Сестра Neekita тоже певица. Она исполняет некоторые песни, как закадровый исполнитель, а также выступала на шоу с Сону.


ФОТО

Фильмы и альбомы

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2016 в 11:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14842 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13411 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12837 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17929 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13882 16.07.2018 20:43

Старый 25.11.2009, 21:11   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Биография



Сону Нигам родился 30 июля в городе Фаридабад, штат Харьяна. Вскоре его семья переехала в Дели, где Сону провел большинство времени своей жизни. Он учился в школе (J.D.Tytler School). Сону рано начал заниматься музыкой под руководством своего отца Агама Кумара. Его не сразу приняли как певца. Хоть он в детстве и снимался в фильмах Kaamchor, Ustadi Ustad Se, Hum Se Hai Zamana, Taqdeer и Betaab, но люди не знали его. Как и его отец, он начал выступать на свадебных церемониях и вечеринках. Его отец в то время был довольно известным в своих кругах. И Сону впервые выступил на сцене в 3 года с песней Kya hua tera vada под аккомпанемент своего отца. Он участвовать в детских музыкальных конкурсах.

В семье кроме него поют отец Агам Кумар и младшая сестра Сону Никита Нигам. В возрасте четырех с половиной лет Сону начал исполнять песни М. Рафи на концертах, где выступал его отец. Открыл Сону и продвигал его карьеру Гульшан Кумар.
В возрасте 18 лет он приехал в Бомбей и перестал выступать на вечеринках, потому что хотел стать профессиональным певцом.

Карьера Сону началась с исполнения песенных композиций Мохаммада Рафи. Самый первый фильм "Janum"(1990) оказался неудачным для Сону. Фильм не вышел в официальный прокат и вскоре "лёг на полку". Следующий фильм Гульшана Кумара "Aaja Meri Jaan" и песня "Accha Sila Diya Tune" (исполненная также на Гуджарати) из кинофильма "Bewafa Sanam" (1996) принесли Сону первую популярность. В это же время Сону становится ведущим популярной в Индии телевизионной программы "Са Ре Га Ма". Предложения посыпались со всех сторон. Но настоящая слава пришла к нему с исполнением песни "Sandese Aate Hai" в кинофильме Border (1977).
На ранней стадии творчества пение Сону пытались приблизить к исполнению Рафи. Трансформация произошла после блистательного исполнения "Yeh Dil, Deewana" в фильме «Pardes» / «Обманутые надежды» (1997). У Сону появился собственный уникальный стиль исполнения.
Со временем Сону Нигам становится главной силой в индустрии музыки. Он выпустил множество музыкальных альбомов, включая Mausam, Sapnay Ki Baat, Kismat, Deewana, Jaan, Yaad, Chanda Ki Doli, Colours of Love, и пенджабский альбом Pyar. Помимо "Са Ре Га Ма", Сону стал ведущим программы "Kisme Kitna Hai Dum" и членом судейского жюри шоу "Indian Idol". Сону снялся в нескольких фильмах: в "Jaani Dushmaan" вместе с Санни Деолом, Манишей Койралой и Акшаем Кумаром. "Kash Aap Hamare Hote" стал первым фильмом, где он сыграл главного героя вместе с Джухи и Раджeм Баббар. Другой фильм, где Сону сыграл главного героя "Love in Nepal" с Флорой Саини и Светой Кесвани. К сожалению, фильмы не имели большого успеха.
Недавно Сону стал ведушим своей радиопрограммы под названием "Life Ki Dhun With Sonu Nigam", которое выходит на Radiocity 91 FM и в электронной сети. Гости программы из музыкальной среды, недавно гостьей программы была легендарная Лата Мангешкар.
Следующие проекты Сону включают полу-классический альбом, английский альбом и альбом из восемнадцати самых известных песен Мохаммада Рафи.
Сону Нигам пел не только для фильмов на хинди, но и регионального кино, включая каннада, пунджаби, бенгали, телугу и многие другие. Он очень популярен в южно-индийских фильмах, особенно в Каннадe.
В мае-июне 2006 года состоялось турне Сону Нигама по Северной Америке. Вместе с ним перед зрителями США выступали легендарная Аша Бхосле, а также ставшие известными в последнее время Кунал Ганжявала и Каилаш Кхер.
17 июля Болливуд буквально взорвался после заявления Сону о сексуальных домогательствах со стороны киножурналиста Субхаша К Jha. Субхаш отрицает свою причастность к этому делу и заявил о возможном юридическом иске против Сону.

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2009 в 01:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2009, 21:19   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Сону Нигам об альбоме «Classically Mild».

Этот альбом - моя попытка напомнить себе, какой долгий путь я прошел, чтобы быть настоящим певцом. Как трудно я должен был работать, чтобы достигнуть этого уровня мастерства, известно только мне. Пение коммерческих песен в фильмах и, так называемой Indi Pop, и наша популярность в сердцах людей, может вводить в заблуждение и, более того, вредить нашему истинному ремеслу.

Прежде, чем я смог достигнуть того уровня сумасшедшей любви, я ощущал страшную потребность постоянной самокритики! То, что я ничто, я не имею ничего, я не возьму ничего, и я не буду ничего требовать в конце. Только так я могу жить, не допуская обыденность в мою жизнь, и поддерживать в себе студента! И как студента, моя обязанность подвести себя к следующему классу, вместо того, чтобы продолжать неоднократно проходить тот же самый экзамен, улучшая каждый раз мастерство и чувствовать ложную гордость, достигая случайного успеха!

Без глубоко музыкальной души Дипака-джи, без свободного, как птицы, воображения Аджая-джи, и основательных технических знаний Прамода-джи, я признаюсь, я не был бы в состоянии сделать и половину альбома «Classically Mild». Гениальность Сантоша Мулерара в программировании песен, и всех музыкантов, которые плакали от эмоций и благословляли альбом, играя некоторые части бесплатно, просто как жест их оценки достойного проекта, дал этому проекту проникновенность молитвы! Огромная благодарность всем им!

Моя самая сердечная благодарность Atul Churamani, Gita Balsara, Бену Томасу (за название), Rajat Nagpal, Murali и моей семье за поддержку!

Я благославляю моего новорожденного сына Nevaan. И желаю ему хороших качеств, здравого смысла, смирения, любви к Богу, гениальности, мудрости, искренности, пусть он будет защищен от всего зла и негатива и ложной гордости! Это - дар честного труда твоего отца тебе, мой сын! - Sonu Niigaam
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2009, 15:45   #4
zara2010
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

я очень люблю его творчество - его голос не спутаешь с другими голосами.
Сейчас появляется великое множество закадровых певцов. Но Сону им пример.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2009, 03:23   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

zara2010, полностью с тобой согласна! Сону ни с кем не спутаешь! Обожаю пересматривать фильм с его участием "Если бы мы были вместе"...Как здорово он там играет, а как поёт.....Изумительно талантлив!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2010, 13:26   #6
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Очень хороший голос.
Люблю его песни особенно Sun Zarra из Лаки: не время для любви.
Аж дух захватывает.
Часто перед сном слушаю
да и сам ничего. Миловидный

Галина, ты как всегда не устаешь удивлять нас своими темами.

Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2010, 15:05   #7
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Я тоже очень люблю песню Sun Zarra, ещё очень нравится его песня Chak de из фильма "Ты и я" Мне многие его песни нравятся, просто так сразу и не вспомню
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2010, 10:58   #8
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я отказываюсь от низкосортных песен.


В настоящее время одного из самых талантливых певцов Болливуда Сону Нигама едва слышно. Он говорит, что он сократил свою работу, потому что он не хочет петь второсортные песни.

«Есть две-три причины, по которым я решил сократить свои проекты. Ну в первую очередь многие песни которые мне предлагают не подходят для меня. Это потому что композиторы начали петь сами», сказал Сону в интервью.

«В большинстве случаев композиторы создают песни подходящие их голосам. Все это бизнес. Я не имею против них ничего, каждый имеет право охранять свои интересы.

Музыкальные композиторы поняли, что концерты стоят денег. Таким образом они создают песни которые могут исполнить сами. Я не хочу быть частью этого сумасшествия где мне дают второсортные песни в таком случае композиторам лучше исполнять их самими. Я доволен тем, что я сейчас делаю», добавил он.

Певец, который покорил любителей музыки, введя их в полный восторг, исполнив «Suraj hua madham», «Saathiya» и «Kal Ho Na Ho» это только малая часть его творений, говорит что соскучился по хорошей музыке.

«Я скучаю по хорошей музыке сегодня. Трудно назвать песни которые затронули меня на протяжении 3-4 лет. Песни которые звучат сейчас, исчезают после двух трех месяцев…эти песни не остаются со слушателями», говорит Сону который имеет огромное количество поклонников в Индии и за ее пределами.

36-ти летний певец работает в промышленности более 17 лет, говорит что он хотел взять перерыв для себя.

«Я хотел бы уменьшить свою работу. Были дни когда я пел 11 песен в день. Я имел привычку бежать из одной студии в другую, и в этой спешке я потерял себя. Таким образом, я прекратил делать песни сомнительного качества. Я сделал свою работу более качественной», сообщил Сону, который недавно стал послом марки 92.7 Big FM.

«Я не могу наслаждаться жизнью много лет из-за работы. Теперь я хочу делать только качественную работу. Я говорю твердое «Нет» хламу. Я не хочу испортить свой репертуар по этому вы будете слышать меня реже. Но не зависимо от того что вы услышите вы не сможете сказать, что «Песня полный хлам»», добавил певец.

Универсальный певец недавно спел песню «Chiggy wiggy» для «Blue» и популярная международная звезда Кайли Миноуг так же приняла участие в создании этой композиции, но они даже не встречались.

«Я отдал мое уважение «Chiggy wiggy» из за А.Р. Рахмана. Я даже не знал что Кайли будет петь эту песню также. Я ни когда не встречал Кайли. Она была в Лондоне, кода я спел песню в Мумбаи. Когда она приехала сюда, я был вне Индии».

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2011, 05:05   #9
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за интересную информацию про любимого певца! Просто обожаю его голос!!! Могу бесконечно слушать Kal Ho Naa Ho, из "Наступит завтра или нет". Спасибо Галине, я хоть узнала, что он еще и снимается, теперь буду искать его "Если бы мы были вместе", просто нетерпится посмотреть!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 18:11   #10
Карлос
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Любимый певец, после Удита Нарайана
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сону нигам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10150 секунды с 17 запросами