Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 13:20   #1
Заблокирован
О пользователе
Восклицание Индия в Украине

Индийскими фильмами заинтересовалась недавно(спустя 20 лет(в свое время обажала Митхуна Чакроборти)
Но оказалось,что в магазинах продаются Диски из России: Сборники по 8-10 фильмов на 2-х стороннем диске и то таких отделов мало)
Может кто знает,где в Украине можно купить Лицензионные диски(хотя бы через инет)
Помогите,плиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст
Sponsored Links
Реклама

Старый 08.12.2008, 14:20   #2
На сьемках
О пользователе

Насчет лицензионных дисков.
Я живу в Киеве. Лицензионные диски - в небольшом ассортименте - видела в "Караване", там есть большой магазинчик с дисками. Есть кое-что на Петровке - но за оригинальность не знаю - там поспрашивать нужно.
Подруга моя, ездила в Москву по работе - и там сразу их накупала, т.к. у нас действительно выбор не велик.

Есть вот такой инет магазин. Насчет того какие диски он продает лиценз. или нет - даже не скажу. Других укр. инет магазинов не знаю.

Цитата:
Сборники по 8-10 фильмов на 2-х стороннем диске и то таких отделов мало)
А вот насчет таких сборников - то это вроде явно не лицензионнка. Т.к. они продаются в переходах и на раскладках - а там лицензий вообще нет. Я таких два сборника покупала - один с Амитабхом (8 фильмов на 2х стороннем ДВД5), второй ассорти (9 фильмов на 2х стороннем ДВД5) - внутри которого оказались другие фильмы, совсем не те что на обложке были написаны - хорошо что хоть все же индийские.

Последний раз редактировалось Leoshka; 08.12.2008 в 15:01..
Старый 08.12.2008, 21:40   #3
Заблокирован
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Leoshka Посмотреть сообщение

Есть вот такой инет магазин. Насчет того какие диски он продает лиценз. или нет - даже не скажу. Других укр. инет магазинов не знаю.
БЛАГОДАРЮ ЗА ССЫЛКУ!!!!!!!
Сразу оформила заказ,пока 3 диска для начала

Цитата:
Сообщение от Leoshka Посмотреть сообщение
А вот насчет таких сборников - то это вроде явно не лицензионнка. Т.к. они продаются в переходах и на раскладках - а там лицензий вообще нет. Я таких два сборника покупала - один с Амитабхом (8 фильмов на 2х стороннем ДВД5), второй ассорти (9 фильмов на 2х стороннем ДВД5) - внутри которого оказались другие фильмы, совсем не те что на обложке были написаны - хорошо что хоть все же индийские.
Какая там Лицензия на фильмы
Взяла Сборник-диск из-за одного фильма,так там из 2-х частей только первая была и качество-УЖАС!!!!!!!

Так что качаю из инета,но хочется качества,надеюсь через инет магазин получу!!!
Старый 08.12.2008, 21:46   #4
Администратор
О пользователе

Я фигею от таких "магазинов".
Это же нелегальные конторы аля магазиндия.
Уже нашел кучу своих релизов там.
Старый 08.12.2008, 22:07   #5
На сьемках
О пользователе

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Уже нашел кучу своих релизов там.
Мне тоже так показалось, что-то уж больно знакомые фильмы.
Вот так одни стараются что-то делают переводят, монтируют бескорыстно и безвозмездно - а другие пожинают плоды в корыстных целях
Самое смешное что магазин типа укр. а находится в домене "ru" .
Старый 08.12.2008, 22:20   #6
Релизёр
О пользователе

Странно, что ещё ЮИ кино там не нашёл.....
Старый 08.12.2008, 22:40   #7
Заблокирован
О пользователе

Я конечно понимаю Ваше негодование,но у Вас в России есть возможность покупать Диски,а нам что делать?
Тем более в провинции(Артемовск: 100 000 чел населения)

Так что,получу на той неделе посылку с Дисками,напишу что и как!
Старый 08.12.2008, 22:48   #8
Релизёр
О пользователе

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это же нелегальные конторы аля магазиндия.
точно,это 100% не лицензия.а скаченные у нас или еще где фильмы
Старый 08.12.2008, 23:12   #9
На сьемках
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
а нам что делать?
В этом смысле то да. Выбор очень уж невелик. Особенно ДВД5/ДВД9.
А с трекера Вам сложно скачивать?
Может у вас какие родственники в Киеве бывают, я б Вам написала на болванки фильмов.
Хотя я больше по авишкам, и вкус у меня специфический, что до инд. кино.

А вот сейчас порылась в своих дисках.
Некоторые мне подруга дала посмотреть - там несколько явная лицензия. И обложка и диск и даже такая картонная упаковка в которую диск вкладывается. И нашла реквизиты распространителя - вот их сайт, думаю это точно лицензионки.

Вот капсы сделала, там описаловка как и полагается, даже на украинском.
Открыть содержимое
Старый 09.12.2008, 15:21   #10
Знаменитость
О пользователе

Можно дурной вопрос, а дублирование на украинском..... Интересно было бы услышать, индийский фильм на украинской мове. Никогда не видел.... Вдруг у кого РИП есть, выложили бы...
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра