Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 17:17   #1
Администратор
О пользователе
Стрелка Опрос: что для вас самое сложное в шаблоне оформления?

Привет.
Мне не нравится духовная обстановка в нашем коллективе, которая в последнее время сложилась.

Как я понял это все из-за оформления?

Ок, иду на встречу всем и предлагаю их подкорректировать.

Прошу каждого написать в чем сложность и непонятность того или иного пункта.
По окончании беседы на эту тему, я внесу коррективы в шаблон.

Срок обсуждения: ровно неделя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст

5 последних релизов от: admin
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of... WEBHDRip admin 0 310 25.07.2019 19:41
Печатная машинка (1 сезон: 1-5 серия из 5) /... Сериалы санджу 1 1045 22.07.2019 13:45
Святой / Махарши / Maharshi / Вамси Паидипалли /... HD Video _Mak_ 4 1419 08.07.2019 09:01
Интеллектуал / Kanithan / Т. Н. Сантош / 2016 /... WEBHDRip ВалькаКотик 1 566 12.06.2019 22:55
Мученики, 23 марта 1931 / 23 March 1931 Shaheed /... WEBHDRip Shizik 9 862 10.06.2019 20:07

Sponsored Links
Реклама

Старый 08.12.2008, 17:22   #2
На сьемках
О пользователе

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Прошу каждого написать в чем сложность и непонятность того или иного пункта.
лично я не вижу никаких проблем. На создание релиза трачу столько же времени, сколько и на старом сайте. На новом просто надо дописать пару-тройку данных, которые очень легко находятся, благодаря инструкциям shie2004. Но это не занимает больше 30 минут, а то и меньше. Мне все нравится. Не вижу смысла что-то добавлять или убирать
Старый 08.12.2008, 18:07   #3
На кастинге
О пользователе

На данном форуме пробовала выкладывать что-то впервые.
То не так назвала(пробелы не сделала), то забыла сделать вложение.
Было сложно в целом. Но если читать инструкции, то все получается.
Открываю одновременно несколько окон и прежде чем внести информацию, читаю как и подглядываю как это делают другие на воих раздачах.
Поняла одно: если что и сделаю не так, то всегда подправят и подскажут.
И сразу чувствуется ты в коллективе единомышленников.
Никаких перемен на мой взгляд вроде и не надо. Запастись терпением и ответственностью за то, что ты несешь людям. Я в этих кодеках и битрейтах ничего не смыслю, но раз они есть, значит для кого-то это важно. И если существуют определенные правила, то следует их придерживаться.
Вот таково мое мнение.
Старый 08.12.2008, 18:23   #4
На сьемках
О пользователе

Цитата:
Сообщение от perlita Посмотреть сообщение
Но если читать инструкции, то все получается.
Открываю одновременно несколько окон и прежде чем внести информацию, читаю как
я так же делала свои первые раздачи. А потом даже открывать ничего не пришлось
Старый 08.12.2008, 18:41   #5
Восходящая звезда
О пользователе

По-моему несложно.
Старый 08.12.2008, 20:13   #6
Знаменитость
О пользователе

Не знаю, помоему в скринах все разжевано, так что делай и все. Первый раз я помучился минут 10, так как инструкцию не читал...
Сейчас, дольше скрины делать, чем шаблон заполнять. Попробуйте на других трекерах пробел не поставить или качество не указать. Никто такую раздачу на трекер не разрешит выкладывать.

Последний раз редактировалось shie2004; 08.12.2008 в 20:40..
Старый 08.12.2008, 22:00   #7
Гуру
О пользователе

В шаблоне все понятно и на его заполнение уходит не больше 2-3 минут, так что, лично для меня, он никаких лишних проблем не создает. На мой взгляд, нет никакой необходимости что-то менять.
Старый 08.12.2008, 22:10   #8
Релизёр
О пользователе

Я тоже согласна со всеми.Ничего менять не надо
Старый 08.12.2008, 22:16   #9
Восходящая звезда
О пользователе

на данный момент все понятно и менять не чего не надо
Старый 08.12.2008, 22:25   #10
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Сложного вообще ничего нет,

возможны только ошибки по невнимательности...
Я, например, вообще на шаблон, когда заполнял, не обращал внимания. При заполнении в шаблоне можно хоть троеточиями каждую графу заполнить. А потом, при предварительном просмотре, когда видна структура оформления текста, спокойно добавляешь и убираешь чего хочешь....
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра