Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 00:26   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Санджай Датт / Sanjay Dutt

Санджай Датт / Sanjay Dutt


Актер, продюсер.

Полное имя: Санджай Балрадж Датт
Прозвища и псевдонимы: Санджу Баба, Мунна Бхаи , Raghu Бхаи ,Баба
Рост: 183 см
Дата рождения: 29 июля, 1959 , лев
Место рождения: Мумбай, Индия
Отец: актер,работник сферы социальных проблем и политик Сунил Датт
Мать: Наргиз Датт - актриса
Первая жена: модель Ричи Шарма (Датт) (умерла от рака)
Вторая жена: актриса Риа (Рхея) Датт (развод)
Третья жена: Маньята (настоящее имя Дилнавоз Шейх)
Дети: дочь - Тришала Датт от первого брака (1989 г.р, живет в США). 21 октября 2010 г. жена Маньята родила близнецов : девочку и мальчика (мальчик Raan - "рыцарь" или "воин и девочка Iqra , что означает 'обучать')
Сестры: Прия Датт и Намрата Гаурав (замужем за Кумаром Гауравом)
Первый фильм: Rocky /1981
Подростком снялся в фильме: Решма и Шера / Reshma Aur Shera / 1971
Любимые актеры: Сунил Датт,Энтони Хопкинс
Любимая актриса: Наргиз
Любимые книги: я не читаю
Любимая еда: итальянская
Любимый ресторан: конкретного любимого нет
Любимая музыка: любая
Любимый цвет: конкретного любимого нет
Любимое место отдыха: США
Любимые духи: любые
Увлекается :конным спортом, коллекционированием солнцезащитных очков
Антипатия: к лгунам
Твиттер: https://twitter.com/duttsanja

Википедия(русск.)
Википедия(англ.)
Кинопоиск
IMDb


Санджай Датт - сын легендарной актрисы-мусульманки Наргис и индуса Сунила Датта.Сунил Датт - тоже в прошлом актер и режиссер, затем был политиком, но из-за политических интриг его противников вынужден был уйти в отставку. Санджай Датт родился 29 июля 1959 года, он был любимцем из троих детей, так как был первенцем, а его младшие сестры Прийя и Намрата, до сих пор держаться в тени своей знаменитой семьи. Для него создавались условия, для того чтобы он смог продолжить семейную традицию – сниматься в кино.

ФОТО
НОВОСТИ


ОБ ОТЦЕ - СУНИЛЕ ДАТТЕ
О МАТЕРИ - НАРГИС
О ЗЯТЕ КУМАРЕ ГАУРАВЕ



Биография


Фильмография


Награды

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2016 в 12:13.. Причина: Добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14608 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13141 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12591 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17707 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 03.12.2009, 00:36   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.

Кофе с Караном. Второй сезон. Выпуск 7-й.

Гости: Санджай и Прия Датт

Отрывок из беседы.

Каран: Фильм, который всегда будет отражаться на профессиональной стороне твоей жизни - это истории про братана Мунну. Каково твое мнение о братане Мунне ? Он стал феноменом национального масштаба.

Санджай: Абсолютно верно. Помню, когда Винод позвонил мне по поводу «Братана Мунны», он сказал, чтобы я пробовался на роль Джимми. Так что, я…

Каран: Ты сначала пробовался на роль Джимми Шергилла ?

Санджай: Да!

Каран: Ясно.

Санджай: Я сказал, я не знаю... А он: ты сыграешь главную роль, братана Мунну… Я сказал - ну ладно, как хочешь.

Каран: В тот момент ты не почувствовал, что эта роль станет находкой для тебя?

Санджай: Когда я снимался, я понял, что успех будет большим, но не предполагал, что настолько большим. А уж «Возвращение братана...»

Каран: Ты не думал, что даже поколение молодых людей привлечет возвращение Махатмы Ганди, что для них фильм станет его эмоциональным воскрешением?

Санджай: Видишь ли, Каран, когда мы работали над «Возвращением братана Мунны», я сказал Раджу то же самое: ты не понимаешь, что делаешь... и какой эффект произведет твой фильм. Все удалось и потрясающе, что люди заговорили о заветах Ганди.

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 20:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2009, 00:57   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.

Август 2008. Санджай Датт о себе и о семье.

Я верил, что вы попробуете вернуться снова в форму.
Вы подразумеваете мою жизнь или тело ? Мое телосложение … ну, я иногда забываю, что мне 49. Но я вернусь в форму, я обещаю вам. Хотелось бы надеяться, к декабрю или январю я вернусь в форму. У меня фантастический личный тренер, Лоренс из Лос-Анджелеса, который следит за этим.

Ваша жизнь прошла через трудные времена. Вы думаете худшее позади ?
Лучшая вещь, что случилась, так это то, что я избавился от нежелательных людей в своей жизни. Но я желаю им удачи. Я не испытываю никакой враждебности по отношению к ним, хотя они, как кажется, имеют много негатива против меня. Я желаю удачи даже своим врагам. Бог благословит их.

Ваши дикие дни законченны ?
Абсолютно. Я настолько счастлив. Бог был добр ко мне.

Вы чувствуете мешь стресса в жизни ?

Да. Бог был велик. В моей жизни появилась хорошая работа. Я счастлив, потому что я получаю значимые роли. Это важно для меня, чтобы закончить свои прежние обязательства и начать все заново. Я так свободен, я не могу вам этого описать. Я наконец могу спать спокойно ночью. Я хочу отблагодарить целую промышленность за поддержку. Я чувствую, что я вступил в новый мир. Я очень счастлив в своем браке с Маньятой. Все кажется настолько правильным, впервые в моей жизни. Я только хочу делать работу и иметь друзей, которые мне как братья.

Ваши сестры, разве счастливы вашим браком с Маньятой ?

Это - самые счастливые отношения, которые у меня были и я буду ожидать, что мои сестры будут счастливы за меня. Принимая во внимание мое прошлое, я не обвиняю никого, кто с подозрением относится к этим отношениям. Моя жизнь была похожа на поездку по американским горкам. Для моей семьи, особенно для моих сестер, это было как очередная моя ошибка, которую я делал. Но я не чувствую, что кто-то, даже самый близкий член семьи, имеет право вмешаться в мою личную жизнь.

Неодобрение ваших сестер этого брака, важного для вас ?
Это было важно. Но не забывайте, они гораздо младше меня. И я чувствовал, что они не имеют никакого права - не одобрять то, что я делаю в своей собственной жизни. Нравилось им это или нет, они должны были принять это. Так или иначе я люблю своих сестер, и я знал, что со временем они все поймут.

Ваши сестры стали больше принимать Маньяту ?
Я думаю да. Но давайте подождем и посмотрим …

Почему вы думаете, что Маньята - правильный партнер для вас ?
Где-то глубоко в своем сердце, я всегда хотел женщину подобно Маньяте. В нашем обществе, женщина должна пойти на многие жертвы ради своего мужчины. И Маньята сделала это. У меня не самый простой характе. Она - правильный выбор для меня. В настоящее время, в течение дня я жду того момента, когда я смогу вернуться домой, к ней. И я хочу создать семью с Маньятой, как можно скорее. Молюсь, чтобы это случилось, как можно скорее.

Ваша неуверенность ушла ?
Не то, чтобы все сейчас на своем месте. Неуверенность все еще существует. Я сказал бы, что 90 процентов моих проблем закончены. Мне жаль, что мой отец не может видеть меня теперь. Мне так жаль, что он не дожил, чтобы услышать, что его сын - не террорист. Он должен был быть самым счастливым отцом в мире. Я надеюсь, что мои родители улыбаются, видя меня. Больше чем мои собственное страдание, я испытываю крайне неприятное чувство, видев, что мои сестры страдают. Я желаю своей семьи и дочери, чтобы они не пережили то, через что я прошел.

Когда вы, Маньята и ваша дочь Тришала будите вместе ?
Я не думаю, что это случится. Моя дочь изучает судебное дело в Америке. Она теперь работает с ФБР. Я так горжусь ей.

Вы видите в этом иронию ?

(Смеется) я знаю. Она выбрала эту линию, чтобы она могла помогать невинным людям, которых загнали в юридический лабиринт. Она сказала мне это, когда она взялась за изучение этой науки.

Вы достаточно с ней видитесь ?
Проблема получения визы есть повсюду, из-за моей судимости, но позвольте мне сообщить вам, что благодаря моей дочери, получить визу в США более легче. Она встречается со мной часто. Она была на Багамах со мной и Маньятой. Всякий раз, когда у нее каникулы в колледже, я ожидаю, что она приедет ко мне.

Мы слышали, что вы и Сунил Шетти имели публичную ссору ?
Вы верите этому ? Вы знаете, как мы близки ? Я только что закончил фильм, EMI, с ним. Я сделаю все для Сунила. Я отдам свою жизнь за него. Я даже не хочу никаких денег за съемки в его фильмах. Есть люди, которые не могут переварить тот факт, что у меня есть хорошие друзья, подобно нему. Сунил, больше, чем друг, он - семья. Я действительно чувствую, что есть кто - то, кто старается уничтожить мои отношения с ним.

По материалам: khushi.borda.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2010 в 08:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2009, 01:09   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересно! Интервью Маньяты.

Интервью Маньяты, жены Санджая Датта. Сентябрь 2008


Маньята о Санджае, о себе и планах на будущее.
Открыть содержимое

Статья о Маньяте и Санджае Датте.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 17:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2009, 11:57   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи о Санджае Датте . 2008 г.



Санджай - взыскательный человек...
Как известно, Санджай Датт является взыскательным человеком. Но недавно, репутация этого качества была в опасности, когда он снимался для сцены борьбы в фильме "Aladdin". Санджай сделал 22 переснятых кадра, чтобы снять одну единственную сцену.
Кинопроизводители пригласили постановщика боевых сцен Уильяма Онга из Гонконга, который помогал усовершенствовать боевые навыки Санджу. Однако, Датт был неспособен, понять это правильно. Онг был не доволен сценой и заставил Датта повторить ее 22 раза.
Наш источник, который был на съемках сообщил, “Онг был с командой, начиная со съемок Jaisalmer в октябре в прошлом году. Санджай Датт, который первоначально выделил 20 дней на съемки фильма, теперь будет должен сниматься в течение приблизительно 45 дней. Фактически, в поисках идельного кадра, Онг сделал много переснятых кадров. Санджай, который, как известно, верит в первый дубль, был очевидно не счастлив таким числом переснятых кадров.”

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)

Санджай приглашен на TV
После Салмана Кхана и Акшая Кумара - Санджай Датт следующий актер, которого пригласили на телевиденье. Один канал пригласил его стать ведущим шоу, на котором будут обсуждать серьезные проблемы. Переговоры ведутся в настоящее время.
Источник близкий к Датту сообщил, "Санджая сейчас нет в городе, но мы сообщили ему о предложении. Он проявил интерес. Канал очень хочет, чтоб он дал согласие. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)

На съемках фильма "Blue"
Актер потерял 26 кг для съемок в триллере "Blue", который продюсирует Ashtavinayak. Датт - в настоящее время на Багамах, на съемках фильма, в котором также снимаются звезды Акшай Кумар и Дипика Падукон. Маньята - также с Санджаем на Багамах.
Источник сообщает, "Это было чрезвычайно важно для Санджая, сбросить вес после того, как он вышел из тюрьмы, где у него появился двойной подбородок и большой живот. "
Так, как, Санджай потерял так много веса ? Голливудсикй тренер Лоренс, который прилетел в из Лос-Анджелеса, занимался с актером.
Наш источник добавляет, "Санджай занимается гимнастикой в течение двух часов, два раза в день. Прежде всего, он - полностью отказался от алкоголя. Почти 90 процентов диеты состоит из рыбных блюд".
Санджай, Маньята и Дхарам Оберой вернутся в Мумбай 2 июля.

по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)

Санджай сделал тату
После того, как он сделал тату (имя Маньята) на своей руке, Санджай Датт готов сделать еще две особенные татуировки. Он сделает татуировки в салоне Аалима Хакима, где он делал первую.
По сообщениям, Санджай посетил салон и разговаривал с художником по татуировкам Аалима о выборе рисунка. Свидетель сообщает, "Санджай Датт был здесь и был поглощен беседой с художником, Вишвасом. Он принес особенный проект татуировки. Его тренер Лоренс сделал льва на своей руке и Санджай сильно хочет иметь льва на своей груди. "
Санждай также хочет сделать третью татуировку, на сей раз на руке, для которой он также принес проект.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Новый проект Санджая
Санджая Датт готов начать свйо первый проект под собственным баннером, Sanjay Dutt Productions. Фильм будет основан на спортивных состязаниях, будет снимать Сохам Шах, который ранее работал с Караном Джохаром над фильмов Kaal для Dharma Productions. Интересно, что Санджай не будет играть в фильме Сохама.
Очевидно, Санджай весьма увлечен талантом Сохама, как режиссера. Санджай и Сохам встретились, недавно и после их встречи, Санджей решил, что Сохам является правильным выбором, чтобы сделать первый фильм.
Санджай также пригласил Mилан Лухрия для другого фильма своего баннера. Mилан снимет боевик для Санджу. Но, актерский состав для фильмов Сохама и Mилан должен еще быть утвержден.
Когда связались с Сохам, он сказал, " Мы начнем съемки к концу этого года. Я очень счастлив и взволнован этим. Я очень жду съемок фильма для Сэра Санджу "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 17:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2009, 12:36   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи за 2009 г.



Март, 2009. Автомобили звезд.
В Индии мода начинается в Болливуде. Огромный парк, роскошных изделий мировой автомобильной промышленности, находится в гаражах ведущих актеров Индии.
Даже приобретение автомобилей в стране зависит от вкусов и выбора знаменитостей. Один из популярных актеров Санджай Датт, например, в повседневной жизни использует черный “Мерседес”, а для поездок за город черный Lexus и черный BMW. Поклонники этого артиста тоже пользуются машинами только черного цвета...
Апрель, 2009. Иск против Санджая.
Полиция города Мау в восточной части штата Уттар-Прадеш во вторник подала иск против актера Санджая Датта, обвиняя его в подстрекательстве к межрелигиозной вражде. Участвуя в предвыборной компании, Санджай Датт обратился с речью к собравшимся горожанам, в которой сказал: “Я был в тюрьме в течение трех с половиной лет, потому что моя мать была мусульманкой”. По словам окружного офицера города Мау, выступление Датта может нарушить общую гармонию в районе, где 40 процентов жителей – мусульмане.
Апрель, 2009. Санджай и Ранбир Капур снимутся вместе.
Санджай Датт предложил Ранбиру Капуру сниматься вместе в новой кинокомедии. И самый молодой из династии Капуров, тут же согласился. Радж Капур и Наргис были очень любимы зрителями. Всем будет интересно, как внук Раджа Капура и сын великой Наргис появятся вместе в широкоформатном фильме. Работа над сценарием поручена Давиду Дхавану. Роль в этом фильме будет первым появлением Ранбира Капура в жанре комедии.
Октябрь, 2009 г.“Blue 2″ - ждем продолжения.
На прошлой неделе прошла премьера “Blue”, первого индийского фильма о подводном мире, и производители уже приступили к работе над продолжением. Вторая часть, под предварительным названием “Blue 2″, будет еще более дорогим фильмом с еще большим количеством спецэффектов. Санджай Датт рассказал журналистам, что съемки продолжения начнутся немедленно, и поделился своими впечатлениями.
“Это были захватывающие съемки на Багамских островах. У режиссера Энтони D’Souza готова идея “Blue 2″, и он пообещал, что в новой ленте будет еще больше акул и приключений. Для меня, было чрезвычайно трудно сниматься в этой кинокартине. Снимаю шляпу перед теми, кто верил в фильм и вложил в него так много денег. Я не знаю, как другим, но мне было по настоящему страшно, когда вокруг собралось более 50 акул”, говорит Санджай.
“Blue 2″ начнут снимать в Австралии и кроме Акшая Кумара, Санджая Датта и Заед Кхана, в картине появится еще одна ключевая мужская роль. Кто из звезд Болливуда будет приглашен в новый фильм пока неизвестно.

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 17:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2009, 13:02   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Любимые женщины Санджая Датта.

Любимые женщины Санджая Датта.

1981 - 1983: Тина Муним была первой подругой Датта. В 1981 они встретились на съемках дебютного фильма Санджая “Рокки”. Любовный роман, как говорили, превратился в реальность, но длился недолго. Расставание с Тиной очень огорчило Санджая, но через несколько лет он был замечен на ее свадьбе с промышленником Анилом Амбани.

1987 - 1996: Рича Шарма почти потеряла себя в мире наркотиков. Женившись на ней, Санджай дал ей второй шанс попасть в Болливуд. В 1988 году у них родилась дочь Тришала, но через два месяца после рождения ребенка у Ричи был диагностирован рак, Она дебютировала в Болливуде в фильме с Девом Анандом "Убийство в колледже" (1985) Фильмография Ричи очень маленькая, всего 5 фильмов. Пара поженилась 12 октября 1987 года в Нью Йорке. 10 августа 1988 года у них родилась дочь Тришала. Вскоре после рождения дочки у Ричи обнаружили опухоль. В начале 90х отношения в семье раскололись, Рича заболела, а Санджай беспробудно пил. После нескольких операций и долгой химиотерапии появилась надежда, что Рича вылечится от рака. Но в конце 1995 у нее снова обнаружили опухоль, 10 декабря 1996 Рича умерла от опухоли мозга в Нью Йорке. Хотя ее брак с Санджаем продлился недолго, Санджай чувствовал себя ответственным за нее до конца и поддерживал ее столько, сколько он мог. Он не разводился с ней, хотя последние три года ее жизни жил в гражданском браке с Рхеей.
Рича лечилась в США, в то время как Санджай разрывался на съемках, пытаясь заработать как можно больше денег на лечение жены. Маленькая Тришала осталась с родитерями Ричи, которые начали упрекать Санджая в недостаточном внимании к дочери. После смерти актрисы ситуация обострилась. Родственники подали в суд на Санджая, желая лишить его прав на дочь. Но Санджай был непреклонен. Он желал ей счастья, позволил учиться в США, не хотел лишать ее среды, в которой она выросла и увозить в Индию. Он приезжал к ней по мере возможности, общался по телефону. Родственники решили дело мирно. Отец и дочь любят друг друга очень и у них замечательные отношения. В настоящее время Тришала изучает Судебную медицину в Колледже Джона Джея Уголовного правосудия в Нью-Йорке, и Санджай очень гордится дочерью.

1998- 2005: Риа (Рхея)Палаи
Их свадьба официально состоялась 14 февраля 1998 года в маленьком храме Махалакшми.На ней он "женился" в 1993 году, как только вышел из тюрьмы. Она поддерживала его в трудные минуты жизни. Ждала его из тюрьмы (1994/1995), когда его засадили по обвинению в терроризме. "Рхея - лучшее, что было у меня" - говорил Санджай. Рхея очень хотела замуж за Санджая. Но он безучастно вздыхал - состояние первой жены и право видеть дочь были для него важнее. Официально Санджай женился во второй раз в День Святого Валентина в 1998 году, что очень удивило общество.
Первые слухи о распаде семьи появились в 2001 году, в 2003 они расстались. Рхея ушла к теннисному игроку Леандеру Паесу (бывший возлюбленный Махимы Чоудхари), от которого тут же родила дочь Аяну. Женаты ли они точно неизвестно. Впрочем, и о разводе Рхеи и Санджая мало что известно. О нем объявили в 2005, в то время как официально это случилось в 2008.

2008 г. Маньята .
Санджай Датт женился на Дилнаваз Шейх, более известной под именем Маньята. Маньята - мусульманка, разведена и у неё есть сын от первого брака. Санджай Датт часто говорит, что Маньята принесла стабильность в его жизнь. Они поженились 11-ого февраля 2008 года. С их браком связана громкая история. Маньята на момент женитьбы была... замужем. Сначала они поженились в Гоа. Родственники Санджая вообще не пришли на свадьбу, считая эту церемонию низкой... Весь свой медовый месяц пара провела в залах суда - Маньята разводилась с мужем. Позже пара снова поженилась в Мумбаи. И их брак признали действительным.
Дилнаваз снялась в фильме Воды Ганга (Gangaajal, 2003) в качестве танцовщицы.

Санджаю приписывались романы со многими известными актрисами: Табу, Кими Каткар, Рати Агнихотри, Амритой Сингх, Мадхури Дикшит и даже Лизой Рэй. Его называли индийским Казановой. Однако точно известно о двух романах Санджая - это с актрисой Тиной Муним в начале своей карьеры. (Она рассталась с ним ради Раджеша Кханны (а затем и с Раджешем ради Анила Амбани)) и с Надией Дурани (Nadia Durrani). Они практически поженились, но Надия оставила Санджая ради другого мужчины.

Фото: любимые женщины Санджая.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 16.02.2010 в 17:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2009, 17:16   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я рада, что у такого замечательного актера есть своя армия поклонников! Актер - изумительный! Мне нравится, как он поет! А какая сила воли в человеке: сидеть на игле и сойти с неё - не каждому дано! Он действительно, Казанова, как же его женщины обожают! Мне очень нравится, когда он исполняет роли отрицательных героев! В таких ролях он просто великолепен, высший пилотаж актерского мастерства! В двух последних фильмах, "Аладдин" и "Удача" , я им любовалась, так талантливо сыграл!!!

Последний раз редактировалось Галина; 03.12.2009 в 21:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2009, 18:30   #9
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за информацию об этом замечательном актере!
я сейчас посмотрела впервые "Братан Мунна: Продавец счастья" - просто фантастически яркая и веселая, легкая комедия!!
а Санджай Датт какой же талантище в этом фильме и какой красавец!! мне он и в других фильмах нравился, но фильмы, которые я видела ранее были не ради него... а этот фильм для него и ради него!
я просто летаю после Братана Мунны
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2009, 06:19   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

matu, плностью с тобой согласна, фильм "Братан Мунна" великолепен, мне в этом фильме еще очень нравится его друг Аршад Варси..., тоже талантливый актер, танцор и певец. А еще мне очень нравится как Санджай сыграл в фильмах "Миссия Кашмир", "Братья - соперники", "Нас не догонят", а как великолепно у него получается играть отрицательных героев! Просто супер!!!! В роли бандита никого , наверно лучше нет!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
санджай датт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15521 секунды с 17 запросами