Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 15:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Зайед Кхан / Zayed Khan

Зайед Кхан / Zayed Khan

Анкета.

Дата рождения: 5 июля, 1980 • телец
Рост: 1.80 м
Его родители актеры: Санджай Кхан и Зарина Кхан.
Три сестры: Сьюзан Рошан Кхан, была замужем за актером – Ритиком Рошаном; Симоне Кхан и Фарах Кхан.
Кузен : Фардин Кхан / Fardeen Khan (актер)
Дяди: Фероз Кхан / Feroz Khan (актер), Акбар Кхан / Akbar Khan (режиссер)
Друг детства : Иша Деол.
Жена : Малаика Парекх Кхан (Malaika Parekh Khan). Свадьба – 24. 11. 2005.
Сыновья : Зидан Кхан (Zidaan Khan ). Родился 18.01.2007 г. Аариз Кхан (Aariz Khan ). Родился 22.09.2011 г.

Википедия
Кинопоиск


Увлечения: спорт, дайвинг, автомобили, компьютерные игры, крикет(хорошо подает мяч)
Обучение : Welham Boys' School, Dehradun, Kodaikanal International School
Цвет - глаза и волосы слегка коричневые, кожа - светлая
Успехи в учёбе - в учёбе 70%, очень хорошо в спорте. Также хорошо бросает мяч, так что был даже выбран в команду штата Тамилнаду.
Знание языков - хинди, английский, урду
Где обучался актёрскому мастреству - в Лондонской Международной школе кино.


Любовь - Если бы не было любви, то жизнь была бы неполноценной.
Любимый город - Мумбаи
Любимая привычка - разговаривать по телефону
Любимая одежда - Джинсы и обувь.
Любимый одеколон - Эртнити Кельвин Клайн
Любимая еда - Индийская
Любимый ресторан - РЕН (потому что близко)
Любимый клуб - Акира
Любимый фильм - ET, STAR WARS и DILWALE DULHANIYA LE JAENGE
Любимое место (в Индии) - Мумбай, Лондон
Любимые актёры - Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан
Любимые актрисы - Каришма Капур и Таббу
Любимый индийский фильм - Dilwale Dulhania Le Jaenge
Любимый зарубежный фильм - Eti, Star Wars
Первый контракт на фильм - CHURA LIYA HAI TUMNE
Первая партнёрша - Иша Деол
Не нравится - застрять с одним имиджем


ФОТО

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ

О ЕГО ОТЦЕ САНДЖАЕ КХАНЕ

О ЕГО ДЯДЕ ФЕРОЗЕ КХАНЕ

О ЕГО КУЗЕНЕ ФАРДИНЕ КХАНЕ

О (БЫВШЕМ) ЗЯТЕ РИТИКЕ РОШАНЕ


Биография.


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2016 в 10:02.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14770 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13312 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12725 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17850 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13811 16.07.2018 20:43

Старый 04.12.2009, 15:17   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Зайед о своей карьере.



За свою карьеру, актер Зайед Кхан снялся в ряде фильмов, с участием других звезд. Теперь он хочет работать над более 'стимулирующими' ролями, он также сожалеет, это режиссеры не предлагают ему сценариев к фильмам, где бы он был главным героем.

"Люди много ждут от меня, они спрашивают меня, почему я не снимаюсь в фильмах, где бы я был главным героем. Честно, я не знаю, что им ответить. Режиссеры не предлагают мне таких ролей, " сообщил Зайед.

Он делает усеянные звездами проекты, подобно "Я рядом с тобой", "Наличные деньги", "Скорость", "Миссия Стамбул" и последний из его фильмов "Наследник". Зайед сказал, что он должен впечатлить кинопроизводителей, чтобы они предложили ему соло проект.

"Я оказался перед необходимостью впечатлить режиссеров. Я должен буду дать им причину, чтобы они могли мне предложить соло - проекты. Я должен вдохновить их. Это - мой план," сказал Зайед.

Актер, который работал еще над двумя мульти звездными проектами 'Dhoondte Reh Jaaoge' и 'Blue', сказал, что он извлек много пользы, работая с Сунилом Шетти, Санджаем Датт, Шахрукх Кханом.

"Я хочу делать роли, которые будут стимулировать меня, как актера и хочу работать с людьми, которые могут бросить мне вызов".


Хотя очень раздутый проект 'Наследник' не был оценен ни аудиторией, ни критиками, актер надеется, что фильм 'Blue', с участием Акшая Кумара, Сунила Шетти, Катрины Каиф и Лары Датт, изменит ситуацию.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 04:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2009, 15:40   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью и статьи.



Зайед потерпел фиаско, делая трюк в Бангкоке.
Август, 2008 года

Открыть содержимое

Родители Зайеда Кхана в ужасе от “Blue”
Октябрь, 2009 г.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2009 в 04:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2009, 12:17   #4
Evgeniya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Симпатичный актёр
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:01   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Зайед Кхан не только симпатичный, в нем есть потенциал актера, который он еще не раскрыл...Надеюсь, что его лучшие роли впереди...он ведь играет и комедийные и драматические роли, и в тех и других он очень хорош!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2009, 21:40   #6
vertyaj
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Зайед один из немногих актёров , кто не стесняется в артистической среде восхищаться Шахрукхом, как актёром так и человеком, который многому научил Зайеда. Это говорит об искренности актёра и многих других положительных качествах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2009, 10:04   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2005 г.

Зайед Кхан с женой.

Это не сложно – иметь веру, - Зайед Кхан готов к свадьбе

«Позвольте объявить об этом громко и явно: я не женился на пляже Гоа, как почему-то считают. Должен признать, идея весьма привлекательна, но, поверьте мне, я еще не связал себя узами брака. Я женюсь в ноябре, как и намечено, и сейчас готовлюсь к этому.

И нет, я не считаю, что 25 – это слишком рано для женитьбы. Не думаю, что мне следует ждать до 32-33, потому что нет одного-единственного подходящего для брака возраста. Все складывается естественно, и идея отложить свадьбу и союз, который за этим последует, мне не нравится. Мне не нужно ждать до 31 года, чтобы лучше узнать Малаику (мою невесту). Я уже знаю ее достаточно хорошо. К тому же, в раннем браке немало преимуществ. Самое главное – мы будем еще достаточно молоды, когда у нас уже будут дети.

Ну конечно, вокруг меня полно людей, которые считают, что мне сейчас не следует жениться, потому что я все еще лишь на пороге своей карьеры. Но я смотрю на это не так. Должен признать, мои поклонники реагируют на мое решение жениться весьма по-разному. Некоторые одобряют, некоторые нет. Но, если честно, я верю, что когда люди тебя любят, они любят за то, что ты есть, а не за тот багаж, который у тебя под мышкой. Я действительно не думаю, что для них это так важно – женат я или нет. Благодарение Богу, поклонниц у меня становится больше, и я намерен сделать все, что могу, для них».

Я физически, ментально и нравственно верю в Малаику
«Привлекают ли меня другие женщины? Ну, было бы нелепо говорить, что нет. Ну конечно, привлекают. Но привлекательностью все и заканчивается. Тем более в этой профессии, где каждый вынужден обуздывать себя. Природа нашего бизнеса такова, что мы ходим по тонкой красной линии, и нужна ясная голова и умение видеть в перспективе. Я верю, что здоровые отношения с партнершами очень важно. Сегодня у нас как-то проще смотрят на дружбу между парнем и девушкой, чем несколько лет назад. Не сложно верить. Если кого-то любишь, то чувствуешь себя очень виноватым, если не веришь. Я физически, ментально и нравственно верю в Малаику».

Я люблю свой имидж мальчиша-плохиша
«Наверное, меня считают плохим мальчиком потому, что в своем образе мыслей я очень смел. Может, порой даже немного дик, и все же в душе я ребенок. Что до того, что я часто сжимаю кулаки, все что я могу сказать, - я могу стерпеть многое, но через какое-то время верну сторицей. Если кто-то припрет меня к стене, я не колеблясь пну его ногой. Когда кто-то говорит другу моей невесты что-то грязное, я защищаю. Я очень склонен защищать семью и друзей. Я не перестану делать это, потому что людям, наверное, просто нравится ссориться со мной. Я не пересекаю границ во взаимодействии с окружающими и от них жду того же. Так сказать, я люблю свой имидж мальчиша-плохиша».

Прошли мои животные тусовочные дни
«В профессиональном плане моя жизнь изменилась. Я знаю, что успех – это нечто временное. Так что, если вы спросите меня, насколько изменилась моя жизнь, я скажу, что в ней все хорошо. Но нельзя допускать, чтобы успех стал править жизнью. Чем больше успеха получаешь, тем спокойнее и проще нужно к нему относиться. Природа успеха очень странная: он может разрушить все, если ударит тебе в голову.

Я узнал об успехе от членов своей семьи, особенно от кузена Фардина (Кхана) и зятя Ритика (Рошана). Я видел их успех и провал так близко, что теперь даже больше уважаю успех. Я уважаю тот факт, что уже просто быть здесь нелегко, а нравиться и выполнять хорошую работу вообще сложно.

Спору нет, успех сопровождает масса разных вещей. Я имею в виду, ты становишься фигурой публичной и продаешь свое имя. В тебе появляется новая личность. Личность, о которой нужно помнить и которую нужно воспитывать. Прошли те дни, когда я был тусовочным животным. За успехом приходит ответственность. Вряд ли я стал совершенно ответственным теперь, но я стараюсь.

Я ценю свой успех, потому что он дался мне нелегко. Я знал, что то обстоятельство, что дебют мой состоится в фильме, который снимает отец, во многом сыграет против меня. Ко мне отнесутся слишком легкомысленно. Я хотел заработать собственные ботинки и с достоинством их носить.

Я ни на кого не держу зла, но мне пришлось скушать много грязи. Поверьте мне, я обошел больше продюсеров, чем любой другой звездный сын. Я говорил всем, что с большой страстью отношусь к своей работе и хочу, чтобы они извлекли из этого пользу. Ну конечно, меня не воспринимали всерьез. Все были очень милы, предлагали мне старт, но не роль. Наверное, мало кто из продюсеров готов был пойти на риск и вложить свои деньги в новый продукт вроде меня. Тем более что в тот момент как раз провалилось несколько новичков. И Ритик поднял для новичков планку так высоко, что любой, кто был хоть чуть-чуть хуже, был откровенно плох».

Мой успех изменил отношение ко мне, но не меня самого
«Очень часто меня спрашивают, почему я так много снимаюсь в фильмах с большим количеством героев. Понимаете, преимущество таких фильмов в том, что они большие. Они обещают гораздо больше, чем экспериментальные фильмы, если говорить о веселье и вообще о кинематографическом опыте. Если я иду в кино, я намерен оттянуться. Мне нужны свет, звук, экшн, любовь и экзотические ландшафты. Я всегда мечтал участвовать в больших проектах. И знаю, что в настоящее время мой сольный проект вряд ли будет иметь большой успех. Когда мои отношения и уровень доверия с режиссером ясны и я знаю, что мне нужно будет набросать на экране, меня уже не пугает наличие такого большого количества героев. Вряд ли с успехом я сильно изменился, но отношение ко мне окружающих определенно изменилось. Мне это кажется немного нелепым, но я привыкаю. Я никогда не удивлялся, почему сейчас тот или иной человек так прислушивается ко мне. Но в целом приятно, потому что я заслужил это уважение».


www.jyoti.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.11.2010 в 07:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2009, 10:06   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2006 г.

Последний Кхан киноиндустрии не позволил успеху своего Main Hoon Na («Я теперь рядом») ударить в голову. Зайед тщательно подбирает новые проекты, и его мантра на новый год – достигнуть в актерском плане новых высот. Вот выдержки из интервью со звездой накануне выхода на экраны его Vaada...

Ты чувствуешь, что любители тебя покритиковать примолкли после того. Как ты сыграл в Main Hoon Na?
Я всегда предпочитал, чтобы за меня говорила моя работа. Те, кто списал меня сразу же после дебюта в Chura Liya Hai Tumne, теперь пишут обо мне приятные вещи. Такова уж киноиндустрия, и подобные повороты в прессе меня не волнуют.

А что, по-твоему, пошло не так в Chura Liya...?
Вот честно, я не знаю ответа. Все, что я могу сказать, - лично я выложился в фильме на все сто. Нужно просто верить в свой проект и делать для него все так хорошо, как только можешь, а результат уже не в твоих руках.

В Vaada ты играешь одержимого влюбленного. Готовясь к роли, ты обратился к книге своего «братца» Шах Рукх Кхана?
Братец Шах Рукх – это мой идол. И было бы неправильно меня с ним сравнивать. Мой герой, Каран, совершенно не похож на парней, что брат сыграл в Baazigar или Darr. Я очень потрудился над этой ролью, так что в этом фильме вы увидите меня совершенно в ином свете.

Не рановато ли ты взялся за отрицательную роль?
Я не считаю, что это может мне повредить. Сегодня в наших фильмах достаточно размыта грань между положительными и отрицательными героями. И актеры избегают штампов. Главное – хорошая роль, будь то роль Рама или Равана. Да и зрители уже не жаждут видеть своих любимых звезд в сладко-сахарных положительных ролях, высоко оценивая и темные роли, если они сыграны хорошо. Мне не было тяжело играть Карана, потому что я знаю, что сегодня, когда изменился весь сценарий, я не рискую остаться на отрицательных ролях, раз сыграв такую.

В жизни ты тоже одержимый человек?
Вряд ли столь одержимый, как Каран. Я обычный парень, который очень заботится о своей партнерше, но и уважает ее свободу.

А как тебе работалось с Арджуном Рампалом и Амишей Патель?
Они оба классные ребята. И работать с ними было весело. Vaada – это напряженный фильм, но, поскольку мы все время смеялись и травили анекдоты, было нелегко загнать себя в рамки роли. Спасибо Сатишу Каушику за то, что он от нас этого добился, несмотря на все наши шалости. Это режиссер, с которым просто прекрасно работать, и мне кажется, что то, что он сам актер, помогло ему выжать из нас классную игру.

Похоже, ты полюбил проекты с несколькими героями?
(Смеется) Пусть у меня на руках сплошные фильмы с кучей героев, но в каждом фильме, будь то Shabd, Dus или Fight Club, - везде мне есть что делать. Как я уже сказал, я считаю, что за меня должна говорить моя работа, так что будущее покажет, прав я или нет.

Поговаривают. Что твой отец намерен самолично снять фильм с тобой в главной роли.
(Смеется) Я тоже слышу об этом. Правда в том, что папа пока не нашел для меня хорошего сценария. Мы прорабатываем пару историй, поживем-увидим, чем все кончится.

Ты сознательно в каждом своем фильме стараешься придать себе новую внешность?
Мне кажется, в каждом фильме нужно выглядеть характерно. В MHN я сыграл пустого бунтаря – и мне кажется, длинные патлы и нескончаемые джинсы это отобразили. В Vaada я играю хладнокровного бизнесмена, который в то же время является одержимым влюбленным. Так что я остриг волосы и перешел на формальную и полуформальную одежду. Все эти мелочи помогают оставаться в пределах своей роли, и в ближайших фильмах я буду придерживаться той же мантры.

www.jyoti.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.11.2010 в 07:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2009, 10:15   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.


Зайед Кхан возносится к звездам из звездного окружения

Еще один сын звезд выходит на киноэкран. Никто иной, как шурин Ритика Рошан, сын актера и режиссера Санджая Кхана, Зайед Кхан. И его первый фильм – Chura Liyaa Hai Tumne. Его партнерша – Иша Деол, дочь Хемы Малин и Дхармендры. Продюсеры – компания Панталун Рейв Энтертейнмент, снявшая прежде фильм с Ритиком и Ишей Na Tum Jaano Na Hum. Режиссер – Сангит Сиван (известен по фильмам Zor и Sandhya).

Романтический триллер, Chura Liyaa Hai Tumne намечен к выходу на экраны в конце января. Это фильм о воре, который получает бесценную добычу. Это первый фильм Зайеда, но он демонстрирует уверенность и как актер обещает много. Иша дебютировала на экране в прошлом году – в фильме Koi Mere Dil Se Pooche, который провалился, как и последовавший за ним Kya Dil Ne Kaha с Тушаром Капуром. Что делает Chura Liyaa Hai Tumne таким важным фильмом и для Иши. Сын Санджая Кхана, племянник Фероза Кхана, кузен Фардина и шурин Ритика – родословная у Ритика действительно интересная. Примечательно, что, в отличие от всех прочих новичков, чьи карьеры запускают их отцы, этот парень дебютирует в фильме со стороны. Причина, по его словам, - фантастическая роль и интересный сценарий.

«При такой известной в кино родне актерство было для тебя, конечно же, было естественным выбором?» - спросили его на интервью ANI. «Да, - ответил он, - поскольку в моей семье все актеры, податься в кино было для меня естественно. Наверное, с самого детства я впитывал мельчайшие нюансы актерства».

Какова была реакция отца на твое решение стать актером?
На самом деле, мой отец хотел, чтобы я занялся чем-то более академичным: юриспруденцией или, скажем, финансами. Я не разочаровал его, став актером, а лишь подтвердил, что мой интерес связан с актерской игрой. Мне тогда, наверное, было лет 17, но я решил узнать свою судьбу актера, вместо того чтобы переживать потом. На самом деле, это актерство выбрало меня, а не я актерство.

Ты учился в Соединенном Королевстве и в Соединенных Штатах, киноиндустрия, должно быть, шокировала тебя?
Когда я уехал из Мумбаи на учебу, Запад стал для меня культурным шоком, и привыкать к этой культуре было для меня ново. Но когда я вернулся, мне пришлось отучаться от многого, чтобы влиться в новую среду, а особенно в киносреду, хоть я и знаю ее с детства. Но на сей раз все было по-другому. Все, что я делал, - это проводил много времени в киноиндустрии с людьми, узнавая их. На самом деле, это во многом изменило мою личность, мои телодвижения, что и помогло мне стать актером. В конце концов, очень важно понять, кто будет твой зритель, и работать в соответствии с этим.

Почему, вместо того чтобы начать с семейного проекта, ты предпочел сняться на стороне?
Почему-то мне постоянно задают этот вопрос, но все просто: я получал столько интересных предложений, что необходимость прибегнуть к папиной помощи даже не возникла. Отец говорил мне одну вещь: главное – поверь в сценарий и в героя, а не в баннер и продюсера. Именно так было с Chura Liyaa Hai Tumne: интересная и восхитительная роль, за которую я ухватился. Мой герой – такой же проказник, как я сам. Но он очень заинтриговал меня. В нем не один, а много оттенков, и это не черно-белый характер. На самом деле, фильм вертится вокруг этого характера. Он окружен тайной, и это вообще основа сюжета.

Какие приготовления потребовались, чтобы построить этот «сложный» характер?
За месяц до начала съемок я изучил своего героя, как книгу: страницу за страницей, сцену за сценой. Я отнесся к нему методично: скажем, как его имитировать, как использовать мимику. Вот так я работал над своим героем. Я влез в шкуру своего героя и подсознательно воспользовался методом, прорабатывая детали. Что еще помогло мне – так это якорьки и мысленные примечания, которые создали дизайн характера.

В отличие от старых актеров, актерам наших дней не хватает того шарма, и они выглядят всегда одинаково. Как бы ты оценил себя в этом смысле?

Сейчас я пытаюсь быть разным, но оставаясь честным. Наши звезды прошлых лет пришли из эры, когда вокруг них витала особая аура, отделявшая их от простых людей, и под них специально писались роли. Но сегодня все изменилось, и актера умудряются играть нечто необычное. Все, что я хочу делать, - это привносить в своих героев особый флер.

Расскажи нам немного о своих партнерах и о режиссере.
Я был единственным новичком в этой команде: и Иша, и Сангит уже сделали себе имя каждый в своей области. Все, что было у меня, - это теоретические знания, которые я применил на практике. Как бы там ни было, мне не пришлось тратить время на то, чтобы впрячься в упряжь, и я забыл обо всем на свете. Так что все, что у меня было, - это добрая энергия моих партнеров и всей съемочной группы.

Расскажи нам о фильме и о своих песнях-танцах в нем.

В фильме у каждой песни, у каждого танца своя причина, свой контекст, свое настроение. Песни не тормозят сюжет, они помогают его строить. В этом смысле все немного необычно. Но, строго говоря, все остальное в фильме очень традиционно. В конце концов, это законы и нормы киноиндустрии, и все мы должны им следовать.

А что там с твоими новыми проектами, осбенно с домашним проектом Шах Рукха Main Hoon Naa под режиссурой Фархи Кхан?
Слвершенно потрясающий опыт: Шах Рукх был замечательным партнером, очень позитивным, идеально вел меня и на каждом шагу был моим учителем. То же с Фархой. Она тоже очень помогала мне. Каждый раз, каждый день я узнаю что-то новое.

Как ты считаешь, каковы подводные камни кинопроизводства?
У нас большой кризис идентификации. Я здесь, чтобы делать все так, как положено, и я принимаю это. Но у меня есть свои методы обращения с некоторыми вещами.

Что является твоей страстью в жизни?
Я обожаю спорт. Люблю кататься на водных лыжах и регулярно делаю это на пляже Джуху. Недавно пристрастился к компьютерным играм, также люблю играть на гитаре.

Какую поддержку дал тебе Ритик?
Он очень поддерживает меня и всеми возможными способами ведет по профессии.

Что тебя занимает, когда ты не снимаешься?
Я люблю читать книги, особенно о политике. Из фильмов мне больше всего понравился «Драконы выживают».

/www.jyoti.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.11.2010 в 07:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2009, 10:16   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

«Мам, пришло тебе время становиться бабушкой»



Мы перехватили Зайеда Кхана и его маму Зарину на обмене любезностями – как раз в духе 8 Марта. Мало того, что у них замечательные детско-родительские отношения, - у Зарины и актера Зайеда Кхана еще и инициалы одни.

«Это была случайность, которой могло бы и не быть. Каждый раз я решала назвать своего сына Али, а рожала девочку! Самым счастливым днем в моей жизни был день, когда родился Зайед», - изливается гордая мама Зарина. И вполне понятно, чем она гордится: Зайед – ее любимая тема. «Будь то мои фильмы, серьги или цвет волос – мама всегда любит обо мне поговорить», - улыбается Зайед.

«Мое сердце было разбито, когда он отправился в пятом классе в пансионат. Дома с ним так глупо нянчились. Я просто не могла себе представить, что мой маленький мальчик будет жить вдали от меня. Вы представляете, он попросил нас (с Санджаем) отправить его в пансионат! Но он там очень хорошо приспособился», - говорит она.

Зайед на это улыбается и предлагает слабое объяснение: ему показалось, что вне дома он будет лучше учиться! «Помню, в тот день, когда она привезла меня в «Велхам», я попросил ее не целовать меня прилюдно, что она и сделала на глазах всех мальчишек. После этого вся моя жизнь понеслась на огромной скорости! Я был так смущен!

Отчасти и поэтому я плакал, когда она уехала, - говорит Зайед о своем первом дне в пансионате. Так какая она мать – Зарина, считает Зайед? – Одна из самых снисходительных женщин, что я когда-либо видел. При всей ее безусловной любви и при том, как она относится ко всем окружающим, я называю ее королевой. В ее сердце нет злобы, она легко забывает и прощает. Я готов забыть, но не простить», - говорит Зайед.

А какой он сын – Зайед, на взгляд Зарины? «Как сын он принес мне и своему отцу много радости. Есть в нем что-то дикое, но он никогда не делает ничего плохого, серьезно, - говорит она. А что бы Зарина хотела в нем изменить? – Он очень упрям». Впрочем, на это Зайед нахально возражает: «Я унаследовал это от тебя!»

А что такого она знала о Зайеде, хотя он был уверен, что это его тайна? «Когда он подрастал, то думал, что я не знаю, что он курит», - говорит она. Зайед вспоминает: «Однажды – мне было около четырнадцати – я созвал на ночь семь приятелей и стащил у родителей спиртное, мы ушли. Ну конечно, на следующее утро, узнав обо всем, мама была в ярости. Ее тапок летал по всей комнате. Я никогда не видел ее такой злой».

Так чего Зарина пожелает своему сыну в день всех матерей? «Зайед, я надеюсь, что все твои мечты сбудутся. И желаю тебе, чтобы ты не всегда видел только розовую сторону жизни, но и поберегся в черный день». На это Зайед отвечает: «Мама, я буду осторожен в черный день, когда он придет, этого вполне достаточно. И, мама, Ты уже шесть раз была бабушкой благодаря своим дочерям. Я желаю тебе стать наконец бабушкой благодаря сыну. Возможно, своего сына я назову Али!»

19 мая 2006
www.jyoti.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.11.2010 в 06:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
зайед кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11895 секунды с 17 запросами